Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

УВАУ ГА первый выпуск

 ↓ ВНИЗ

1..171819..9899

PIT
01.04.2006 14:28
2 ШАША(Ох):Рад "слышать".Когда рыбу буду пивом запивать вспомню.
2 Хохол: Буду в Мск, заеду с рыбкой, пива попьём пообщаемся.
Хохол
01.04.2006 14:31
ШАША:
До 4-го невынимая!
ПИТ:
Гавно-вопрос!
ШАША
01.04.2006 14:42
2ПИТ:Как у тебя дела? Ты всё там же?
PIT
01.04.2006 15:01
2 ШАША:Ага.Пока в Астрахани, отдыхаю.Вот на рыбалке был, в это время солнечное затмение случилось, вот и получилось отдохнули и рыбы наловили до х..йа, хотя воды было по колено. :-))))
PIT
01.04.2006 15:09
2 Хохол:Ну тогда не теряйся.Созвонимся перед приездом.
ШАША
01.04.2006 15:42
2ПИТ: Мне не забудьте маякнуть.Я тоже подтянусь.
Банан
01.04.2006 15:51
Шаша, привет, как на тренажере полетал в Ландоне?
ШАША
01.04.2006 16:16
2Банан:Полетал "низэнько", неспеша.Спасибо за доставку.
Pasha-117
01.04.2006 17:01
Мужики!
Мне сильно нужны координаты Вовки Новохатского, должен буду!!!
Pasha-117:
01.04.2006 17:17
RUD:
Че за аппарат на котором грузы-почту возил?
SERG737
01.04.2006 21:18
Блин, ну и преподы пошли, нихрена не хотят экзамены принимать, зря съездил
Jumbojet
01.04.2006 21:25
to SERG737:
Крепись, Серега! Где наша не пропадала! У меня диплом в июне, а я ни в одном глазу...

to Саня Синицын:
Предложение дельное [по поводу выпить в хорошую погоду], меня записывай. Я думаю, народ найдется. Как там твоя нога? Пиво пить сможешь...?

Сижу в Шанхае. +19... лето...
Jumbojet
01.04.2006 21:28
to Pasha-117:
Паша, собирай народ! Завтра-послезавтра должен в Красноярск прибыть, собственной персоной. Давай телефон!
RUD
01.04.2006 23:02
2 Pasha-117: Entot letatel'nii aparat, hot'i ne bol'shoi, no nazvanie dlinnoe imeet "Cessna / Riems F-406". (Sorri, Ya tut ne osobo mogu lavirovat'shriftami, tak chto chitai po anglitzkii). A govorYa dostupnim Yazikom prosto Cessna, kotoruyu vipuskayut vo Frantzii.

2 MaksSin: Fotki dvuhletnei davnosti. Eto v Afrike Ya hudoi bil, seichas malost' popravilsYa, na Boltikovskom pitanii. No konechno ne kak ShulYa.

2 Boroda: Na schet Arbuza vse naezjayut, eto ved'iz zavisti. Vse ponimaesh'roga doljni krutit', a vi kak nastoYashie asi Windows Flight Simuliator (chitai po angliiskii), joistikom. A esli chestno, v Berline zabigal v trenajor A320. Po sravneniyu s Boengom (hot'Ya ego i ochen' lyublyu), kak Opel i Mercedes.

2 JumboJet: Chto-to tebYa Igorek na vipivku potYanulo. Skazivayutza jizn' dol'naboishika?

2 SanYa Sinicin: SanYa chego u tebYa s nogoi sluchilos'? Tut smotryu na forume voobshe hromih mnogo. Vi chego za VVP na lyiji vstali? :-)))
Банан
01.04.2006 23:07
Что-то Фургон с Хряком повода не дают для наезда. Тогда про полет в Рим и обратно:

"GEARS DOWN, FLAPSы TWO!"
Как бы сбросить высоту?!
Но глиссаду не догнать -
Итальяшки, чтоб их мать!

Еще не скрылся страх из глаз
И жар колесный не угас,
А я Москвы беру прогноз
И про заправку встал вопрос.
Под пробки лить, нутро гласит -
Начальство точно не простит;
А быть заложнтком SITы -
Не долетишь домой версты.
Я кинул сверху тонны три
И заключил с судьбой пари.
Оставив Fume под крылом,
На вечный город зрю тайком,
Второй же вовсе без утайки
Храпит погромче балалайки.
А я чего, а я того -
Читаю сны в лице его.
То по губам его слюна,
То нервно дрожь, то тишина.
Вот руки тянутся к ширинке,
Потом на джойстик - для разминки.
Я наблюдал не раз картину
Как у девчат, войдя в кабину,
Завидив джойстика курок,
В глазах искрился огонек.
Вот и сейчас, когда рука
Того больного правака
Объяла джойстик словно сгон -
Звучит противный интерфон
И голос нежный изнутри:
"Марина. Можно мне войти?"
Услышав в спячке женский клик,
Женек вцепился за sidestick.
И тело сонного Арбуза
Проснулось от сего конфуза.
Аки младенца во плоти
Я укачал его в пути.
И верный конь, кормилец мой,
Опять несет меня домой.
Но вот пройден уже Мосон
И как рукой снимает сон,
Когда я слышу цифры все -
Что видно сто на полосе.
И только девушка-АТИС
Талдычит словно как на бис,
Что будьте, ребя, осторожны,
Что птицы наши всепогодны.
Забив на птиц, забив заход,
Заняв высотный переход,
Над ближним приводом кружим,
По керосину мы тужим.
А месяца конец грядет
И деньги платят за налет.
Но как бы зелень не любил,
Держаться нету больше сил,
Загашник полностью иссяк -
Того и жди придет косяк.
Куда б слинять на запасной?!
От мысли тошно лишь одной,
Что паксы могут не понять,
Что паксы могут нас порвать.
Одним движением руки
Я закрываю дверь с ноги.
А курс на ДМД беру
Я сам походу всех порву!
По третьей сходу autoland
Хорош Арбуз, вот это брэнд!
The fog рядеет, сквозь mistы
Арбузов наших зрю хвосты -
Миграцья стаи состоялась,
А юбки даже не помялись!
Рабочье время посчитав
И личный выстроив состав,
Даю указ:" Держись братва!
Ведь ходу нет, сзади Москва!
Избытки времени труда
Согласно РПП, о да,
Мы спишем на прием жратвы,
Той самой гребаной ботвы."

Jumbojet
01.04.2006 23:21
to Банан:
Опять прорвало... А что-нить с китайской тематикой слабо? Он (Китай) мне уже давно как родной. Предвижу обороты речевые... Ану-ка пятистопным ямбом... Давай по бездорожью!

to RUD:
Да, жизнь у нас такой. Вот и часа не прошло как мы разошлись после соображения на троих... На самом деле мы не алкоголики: работа цивильная, да и дерут нас за это. Просто я два с половиной месяца в Китае не был. Вот и отметили... Уж больно мне их супы нравяться.

to Lesik:
Рубик, я начал отсчелкивать материал для "фотоэкскурсии по лайнеру" моему, как ты просил.
Pasha-117
02.04.2006 00:38
Jumbojet:
Я телефон свой не знаю, специально не запоминаю. Спроси
у Фургона или укажи свой я тебя наберу.
А из народа толька Веск, остальные разлетелись.
Долго будешь в Красноярске?
В прошлое воскресенье у нас Новосибирская таможня ваш Боинг выпотрошила.

RUD:
Я думал араплан-Кинг, похож на него.
Банан
02.04.2006 01:13
Игорек, для пятистопного ямба нужно вдохновение, но попробую:

Родной ты мой и дорогой
Дружище Хряк, айда домой!
Харе в Пудонге зависать,
Ведь дома ждут семья и мать.
Ведь могут зараз отловить -
Хохлу на сало закрутить.
Рискуешь, брат, сменить разрез,
Куда ж ты, свинушка, залез!?

Воще, бывало за юянь
Возил и я с Пекина дрянь:
Купил дочурке самокат,
Расчесок дома целый склад.
А как взлетали, други, мы!-
За счет земельки кривизны!
Вставали дыбом волоса,
Когда кончалась полоса.
По метру, может полтора,
От поднебесного двора
Молясь, чтоб движитель не встал,
Взбирались мы на пьедестал.
С запасом вовсе мало-мальским
Летели над стеной китайской.

Мне доверяли лишь биде,
Включать нагрев для ПВД,
Раздать юяни в экипаж,
За водкой сбегать и шабаш.
Я был юнцом, летать не мог,
А кэптэн с водки занемог.
Но как всегда: аврал - в полет!
Его же беднягу все несет.
Он бледен словно медный таз,
Понятно всем - пришел мой час!
Я не подвел братву, клянусь,
Взлетел, летел и сел на Русь,
Такое было вот крещенье -
Понятий летных извращенье.
Беджинг, Тяньцзинь, Шанхай Пудонг
Закалку дали - я КИНГ-КОНГ!

Я помню грязь и помню вонь,
Сюда нельзя, того не тронь;
Но что разило наповал -
Там пашут все: и стар и мал.
И нет сомненья у меня
Там саду цвесть, а мы - фигня.
Jumbojet
02.04.2006 10:57
Душевно-то как! Я тоже помню те времена. Но, слава Богу, меня чаша сия миновала. С Илами вопрос был ясен, а с Русланами все строже было: с последней плиты мы никогда не уходили. Ну, а с Боингами, к тому же в Шанхае и подавно - иди-ка, попробуй-ка палету перегрузи больше, чем она вмещает. Весь процесс от полной разгрузки до полной загрузки с заправкой занимает максимум 1, 5 часа. К тому же смена экипажа: уходим баиньки и по магазинам до следующего борта. Сказать нечего, одно удовольствие! А сейчас сделали эстафету в Нагое. Будем пополнять карманы японских барыг. Только там все дорого до задницы.

to Pasha-117:
Насчет самолета знаю, там вторым Слепенюк Серега был. Кто-то настучал на нашу контору (из конкурентов, скорее всего), что у них контрабанда и перегруз (абсурд!!!). После потрошения и перевешивания груза нашли, наконец-то: в документах вместо "ткань" было написано "одежда" и это ваша доблестная таможня переводила с китайского... уписаться... Самая хохма была как они потом это все назад запихивали... У кого-то награда сорвалась...
RUD
02.04.2006 16:27
2 Boroda: Ruslik, Ya vosheshen. Trubadur grajdanskoi aviacii prosto. Ya ser'ezno. Prodai sobranie svoih sochinenii.

2 Hohol: Spasibo za priveti, i ot menia vsem nizkii poklon.

2 JumboJet: A sikoka vremeni vi v Kitae zavisaete. Za paru den'kov i poklyukat' mojno, esli po-malen'ku konechno.
RUD
02.04.2006 16:29
2 Dima Karakazov: Dima, spasibo za razmishenie fotok. Tvoi nik vosproizvesti prokticheskii ne vozmojno. Chego on znachit?
Jumbojet
02.04.2006 16:39
to RUD:
В Шанхае сидим обычно сутки, правда в этот раз двое получится. В Пекине два-три дня.
Вот, только пришли с прогулки по вечернему Шанхаю: красивейший мегаполис!

to Furgon:
Игорек, SMSни мне телефон Паши-117, плиз.
RUD
02.04.2006 16:56
2 DjamboDjet: A vi tol'ko v Aziyu shustrite ili na Zapad toje?
МакСин
02.04.2006 17:04
то RUD:Андрюха, если бы у тебя была русская клава, то ты бы понял, что это те же клавиши, что и M D W-но по аглицки!Насколько мне известно-747-200 у них и в Европу летает.
Pasha-117
02.04.2006 17:14
Jumbojet:
Это не наши потрошили, а новосибирцы. Они вас хотят к себе перетянуть. С вашего самолетика аэропортовые сборы ого-го получаются. Ну и политика тоже.
Банан
02.04.2006 17:15
Хряку:
Игорь, скинь свой адрес, перешлю фотки твоей дочурки меньшой.

Рудю:
Андрюха, почему не заглядываешь на первоначалку? Хочешь и тебе стих посвящу, только не обижайся на пионера.
Jumbojet
02.04.2006 17:18
to mdw75:
Дим, парочка коррекций от меня в списки групп на сайте:
1. Дубынина зовут Виктор, Мостовщикова - Евгений, Калиниченко - Вячеслав, Соловьева - Евгений
2. Кочерга, Савчинский, Варенов, Мясников, Жуковский, Захаров, Ковалинский, Овсянников, Павлов, Суравенков и Шурыгин - все они из 2-й группы.
3. Журавлев, Коряков (или Корякин), Малахов, Фомин: я не помню из каких они групп, но точно не из нашей (1-й) деревни.
4. Саня ХаЛитов - есть такой. ХаМитова у нас не было.
5. У нас еще были: Баландин Владимир, Коваль Виталий и еще один Виталя, фамилию забыл, надо у Банана спросить. Пусть посмотрит фото свою, где мы в парке на лыжне - тот Виталя справа стоит.
Jumbojet
02.04.2006 17:23
Скидывай сюда. Скажи Диме, как у Витали фамилия, что с нами на лыжне, у тебя на фото.
ьвц75
02.04.2006 17:27
4RUD: Макс правильно подметил. Однажды раскладка не поменялась, а сообщение было отправлено. Вот такой ляп и приключился.

4Jumbojet: А Коваль Виталий он точно не из третьей?

МакСин
02.04.2006 17:39
то ьвц75:Коваль вроде из 2-ой группы.Саня Халитов-из Уфы, сейчас в ВИМе на 757(летал в БАЛе на Ту-154, а потом когда хозяин ВИМа скупил БАЛ, то переучился на Бобик), есть такой Серега Гоглачев-тоже с Уфы, летал там же на Ту-154-вроде из 2-ой группы, а Кочерга по имени Андрей.
Jumbojet
02.04.2006 17:43
Коваль Виталя - из нашей группы. А Коряков, я вспомнил, по-моему, тоже наш и звать его Евгений.
Банан
02.04.2006 18:00
Виталий Пестриков, по-моему ему принадлежит перл, когда на математику с утра приходим, никто ничего не сделал, а он хочет списать и никто не дает, а он искренне:"Ну совсем офигели, списать уже не дают ничего!"
Jumbojet
02.04.2006 18:09
Точно! Едреныть! Пестриков! Дима, впиши его тоже в 1-ю группу.
ьвц75
02.04.2006 18:33
Он случайно не из Красноярска?
Jumbojet
02.04.2006 19:04
to mdw75:
Да, по-моему, оттудова.

to Банан:
Спасибо большое, Рус, за фото. Получил, сохранил. Сенька бери мяч!
RUD
02.04.2006 22:09
2 mdw75: Spasibo za poYasneniYa. A chego eta abriviatura znachit. Blin, zavtra tochno zaedu v magazin, postrelYayu russkie nakleichki. Do etogo kak-to ne osobenno nuzno byilo.

2 Boroda: Ruslik, posvYati. Ya ne iz obidchivih, a vot stihi obo mne eshe ne pisali.

2 DjamboDjet: A raskraska u vas krasivaYa.
Jumbojet
03.04.2006 00:23
Фотографами, публикующими свои фото на сайте AIRLINERS.NET, наша окраска была признана окраской года. Правда уже прошедшего...
ьвц75
03.04.2006 07:02
4RUD: Давно как-то создал почтовый ящик, в названии которого присутствовали инициалы. А когда второй делал, не долго думая, букву "к" заменил на первую пришедшую на ум. Ей оказалась "м".
SERG737
03.04.2006 07:33
2 RUD: Андрей, могу при привести клавиатуру, только скажи, какая нужна:с проводами или без, с мышкой или без, ну ты понял
4-го числа первый экипаж летит к вам, я уже после них, к сожалению точного числа не знаю, визу уже выдали
RUD
03.04.2006 10:37
2 mdw75: Vo istinu, Dima, puti Gospodni ne ispovedimi. Tak i s tvoim nikom.

2 Serg737: Serega, spasibo za predlojenie, no klaviaturi mne ne nado, u menYa oba kompa lop-topyi. Vot esli prozrachnie nakleichki s russkimi bukovkami popadutza, budu premnogo blagodaren. Zdes' vrode est', no vse belimi grubimi kvadratomi, kak to jalko portit vid.
A v gosti jdu. Provedu ekskursiyu i t.d.

2 Pasha-117: Na King Aire politat' k sojaleniyu ne dovelos'. Oni dlya perevozki gruza ne pregodni, u nih netu fire window (chitai po angl.) kak na F-406. Eto iz kotorogo u nas lesnka torchit. Tak chto v sluchae evakuacii ili pazara piloti-uzniki poluchayutza. Na F-406 i King'e dvijki odinakovie PT-6. No King germetichnii, da i tak bolee kachestvenno sdelan. Ego bol'she dlYa biznes charterov ispol'zuyut. A F-406 rabochaYa loshad' dlYa pobereznogo kontrolYa delali, nu i gruzi vozYat. Air NamibYa pravda ih na vnutrenih korotkih legah ispol'zuyut dlYa passajirov, no eto sadizm :-)
Furgon
03.04.2006 10:45
привет всем!
Это я!
У меня обновились фотки на сайте, смотрите, и не говорите, что не видели.
Furgon
03.04.2006 10:46
Поздравьте меня!
У меня лучшие квартальные показатели по компании. Моя территория лучшая в 1 квартале 2006 года.
RUD
03.04.2006 10:50
ShulYa POZDRAVLYAYU!!! Smotri tol'ko stranu ne prodai v trudovoi gorYachke :-))
SERG737
03.04.2006 10:56
Игорь, поздравляю, так держать, но к Андрею прислушайся :-)))
Furgon
03.04.2006 11:03
RUD:
Мне платят за продажу чая, вот я его и продаю. Родину - на вряд ли. Я патриот. На 100%. Меня купить - надо очень большие деньги (я про Родину). А так я, пока, не очень дорого стою - 3500-4000. Хотя через год планирую подорожать до 4500-5500
RUD
03.04.2006 11:18
Furgon: Tak eto znachit, esli poskresti po susekam, tak na Rodinu naskresti mojno?! Vot kakie ninche 100% patrioti. Za derjavu obidno ;-(( V smisle za vashu derjavu. Ti bi u Banana pouchilsYa, on von skol'ko let pionerskii galstuk pod podushkoi derjit, i ne za kakie kovrijki!
Lesik
03.04.2006 12:32
2 ALL
Предлагаю вкладывать бабки в Фургона, около 70 % годовых прибыли, ни один банк такие проценты не заработает ;)))))

Lesik
03.04.2006 12:35
Даааа, математик из меня никудышный. Сказывается ночная Пермь.
RUD
03.04.2006 12:49
2 Lesik: Rubik, lYaj, pospi i vse proidet. NarodnaYa mudrost', ponimaesh'.
Furgon
03.04.2006 12:59
Привет и тебе Lesik.
Вложите. Надо пару-тройку миллионов долларов. Я создам бренд, мы его крутанем, нормально бабала зарабатывать будем!
1..171819..9899




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru