Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

А Главком ВВС молодца...

 ↓ ВНИЗ

12

Динарий
27.05.2009 13:37
Суходрищев:про демократию есть хорошая статейка
http://knukim-edu.kiev.ua/inde ...
в ней в частности написано, кто и кого выбрал главарями.Они и решают, какая армия будет.А личность МО на данный момент совершенно не важна.Вспомните, что вчера ВВП заявил насчёт кадров журналу "Русский Пионэр".По его мнению, всё равно, кто находится на данном посту.Вот так и здесь.
Динарий
27.05.2009 13:47
Отвыкший
27.05.2009 14:06
А что мы на пиджака набросились?
Вот общение двух военных. Честно говорю, стырил с форума Ейского училища.

"В марте проводилась военная коллегия МО.В вопросе по состоянию дел в ВВС БФ в дебатах участвовали Главкомы ВВС и ВМФ.
"... ГК ВВС(обращается к Гк ВМФ):" Я выделял сотни миллионов на ремонт самолетов и Су-27 и Миг-31.Где они?
ГК ВВФ:" Я перенацелил эти средства на корабли."
ГК ВВС:"Но это нецелевое использование?.."
ГК ВМФ:"Я считаю важнее корабли"
Гк ВВС:"Как вы будете поступать дальше с финансами направляемыми на ремонт и восстановление А/Т?"
ГК ВМФ:"Я направлю их на корабли..."
ГКВВС развел руками(нет слов)"
Суходрищев
27.05.2009 17:50
а я вам что всё это время тут объясняю приводя в пример даже беременых министров в загранице? и тоже кажетса в штатском. ну я её в штатском видил по крайней мере и с животом. пинжак можно одеть или снять или форму. и звания можно и присвоить и расжаловать. ерунда это для ш... нескажу для каво. а сылка мне ваша Динарий понравилась. я её пожалуй приватизирую себе. а вдруг пригадитса. но кое с чем я в ней несогласен. хотя есть и полезные разъяснения.
болт
27.05.2009 20:20
Задрали ж...ды. Какой молодец табуретка, как он грамотно реформирует ВС, до него такую х...ню не кто не мог сделать, а он умница выбрасывает всех "дармоедов", "коррупционеров".Люди всю жизнь посвятили Армии, "горячие точки", съемное жилье, мизерное дд и т.д. теперь не нужны, мордой об асфальт-оптимизация.Один договорился:"Что Сердюков творил в ФНС можно назвать налоговым терроризмом, а вот в МО у него отлично получается".Клево?
тестер
27.05.2009 20:56
То АН-30:
Рука не дожна дрожать.... на спусковом крючке. Курок - механизм, который спускают. Курок - нельзя нажать...
В остальном - согласен.
Динарий
27.05.2009 21:04
Суходрищев:и я не со всем согласен.Никто не знает истины в конечной инстанции
тестер:у слова "спускают" есть еще другой смысл - эротический.В кого и на кого - вот вопрос!
1740
27.05.2009 21:05
И что дальше будет?
Яковлевич
28.05.2009 03:18
С эротическим смыслом? А тоже самое! Как во все времена!
Суходрищев
28.05.2009 03:40
будь я на месте табуреткина, я бы вабще каждого второго ать два вышвырнул из армии а потом ещё каждого второго. и так далее. ну это же дадуматса министру указывать чего и как делать. можно подумать что общество состоит только для военых и из одних военых. да нет войны и не придвидитса. легче чюжую армию комить наёмную. гастарбайтеров каких нибуть. военые считать сначала пусть научатса при рыночной мировой экономике. а не гасподам указывают кто ими будит камандывать и как это делать. благодарите что вабще на службе оставили или приняли. точна портупеи поадевали и тт и тт. фуры та какие! - аш до паталка. наша гордасть и краса. хихихихи
G-r-e-e-n-g-o
28.05.2009 04:06
Яковлевич, тема сисек не раскрыта.
Яковлевич
28.05.2009 10:22
Уж я бы эту тему развил так развил... Да прийдется выслушивать упреки Директора в её НЕАВИАЦИОННОСТИ !
У сисек неплохая аэродинамика
28.05.2009 10:29


А их увидев, кое-что начинает подъём.

Так, что - тема околоавиационная )))
Яковлевич
28.05.2009 10:38
Сами виноваты! Я предупреждал - http://www.webpark.ru/27822.htm
G-r-e-e-n-g-o
28.05.2009 10:43

Зрители в восторге:
http://www.artlebedev.ru/kovod ...
Юрий33
28.05.2009 13:12
Яковлевич:
Часом, последний выступавший http://www.webpark.ru/27822.htm
не Тумбочкин? Или опосля пива пригрезилося?
1740
28.05.2009 17:06
Замена?
Ан-30
28.05.2009 18:04
"...считать сначала пусть научатса при рыночной мировой экономике. а не гасподам указывают кто ими будит камандывать и как это делать. благодарите что вабще на службе оставили или приняли. точна портупеи поадевали и тт и тт. фуры та какие! - аш до паталка. наша гордасть и краса. хихихихи ..."

Судя по орфографии и глупости Рома Копейкин пожаловал ( он же Суходрищев, он же Главный Буржуин )... Здравствуй , Рома ! Как дела в школе ?
Яковлевич
28.05.2009 18:06
Плоховато, по всему видать...
1740
28.05.2009 18:13
Живите!
хихи
28.05.2009 18:19
Судя по орфографии и глупости Рома Копейкин пожаловал

он же гусь, он же Петренко
А короче, тупица, тупее поискать надо....
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru