Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэрофлот уходит с Дальнего Востока

 ↓ ВНИЗ

12

Старожил
Старожил форума
29.08.2018 12:54
Rener
Старожил форума
29.08.2018 13:29
Типичный политический шантаж на фоне предстоящего восточного экономического форума. Господа из аэрофлота заигрались, тут уже попахивает государственной изменой.
Ну ФСБ, я уверен, перед внеочередным собранием акционеров, проведет консультации.

Разъярённый курсант
Старожил форума
29.08.2018 13:49
Ох уж этот вафлот. Как же ты мог предать дальневосточников. Отказать им в полетах на лучшей авиакомпании восточной Европы или как её там. Похоже нашлись направления пожирнее, где клиенты будут платить $$$.
sbb
Старожил форума
29.08.2018 14:04
"На борту самолётов «Россия» полностью отсутствует бортовая система развлечений, столь необходимая при перелёте из Владивостока в Москву."

https://www.youtube.com/watch? ...
Rothman-s
Старожил форума
29.08.2018 14:05
А как Вам это? Отцы родные!
Начиная с зимнего сезона 2018-2019 гг. ПАО «Аэрофлот» силами дочерней авиакомпании «Россия» увеличит количество билетов по «плоским» тарифам» в среднем на 12%.
Это решение принято с целью повысить мобильность населения РФ и одобрено Советом директоров Аэрофлота на заседании 28 августа 2018 года.
На ряде «острых» направлений также запланировано увеличение количества рейсов. Так, летом 2019 года полеты из Москвы в Магадан станут ежедневными.
Программа «плоских» тарифов – инициатива Аэрофлота, поддержанная Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным. Это единые тарифы с фиксированной ценой, которая не зависит от даты приобретения билета. Воспользоваться «плоскими» тарифами может любой пассажир, независимо от возраста и региона проживания.
«Плоские» тарифы имеют исключительно социальное значение. Их цель – делать возможным стабильное и доступное воздушное сообщение отдаленных и стратегически важных регионов с центром европейской части страны.
Программа осуществляется Аэрофлотом с 2015 года. В настоящее время «плоские» тарифы действуют на рейсах Аэрофлота из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Симферополь, Калининград и в обратном направлении. С 2018 года к программе присоединилась дочка Аэрофлота – авиакомпания «Россия», что позволило существенно увеличить общий объем перевозок пассажиров на Дальний Восток.
https://www.kommersant.ru/doc/ ...
sbb
Старожил форума
29.08.2018 14:07
"В них полностью отсутствует премиальный сегмент, а число мест в бизнес-классе намного меньше, нежели в самолётах «Аэрофолота».

https://www.youtube.com/watch? ...
Разъярённый курсант
Старожил форума
29.08.2018 14:12
Аэрофлот» силами дочерней авиакомпании «Россия» увеличит количество билетов по «плоским» тарифам» в среднем на 12%.
--------
А количество свободных мест, хотя бы на 12%, он увеличит?
ИванФедорович
Старожил форума
29.08.2018 14:50
Почему другие компании не летают на ту же Камчатку? Заполняемость кресел летом 100% зимой меньше 80 не видел. После банкротства Трансаэро на этом направлении несколько месяцев Ютэйр на 767 летали. Че ушли? Никто не знает?
п-к Щербинин
Старожил форума
29.08.2018 18:06
Политика АФЛ вообще выше моего понимания: ценовая, логистическая, политическая, наконец. Компания государственная, соответственно должна решать госзадачи. На практике выходит иначе, но продление контракта главе АФЛ означает одобрение властей. То есть все делается правильно. Ставят рейс на Бали, третий на Афины (SU2112 ходит полупустым), от Африки отказались как класса (ни одного рейса), даже в Ирак летают компании из 23 стран, но РФ среди них нет. У Австрии интересов там больше:)А вы про Камчатку.... На рейсы свыше 5 часов (международные) ставят А320 без экранов. Объяснение кабинного экипажа - у вас журнал иллюстрированный есть и схема эвакуации в кармане переднего кресла!
ПАН ПАКС
Старожил форума
29.08.2018 18:17
Летал намедни Москва-Алма-Ата-Москва. Туда Б-767 ЭйрАстана. Красавец лайнер с обивкой салона национальным узором, включая одноразовые наушники, нормальное размещение в экономе, мониторы, коньяк, вино. Назад наш флагман. Эйрбас. Тесновато, никакой мультимедии, коньяка и невразумительного вида еда. Стоимость билета одинакова. Мож ЭйрАстану привлечь для решения проблем?
artdevision
Старожил форума
29.08.2018 18:37
Дальний восток, не долго думая, уходит в Китай
RAS
Старожил форума
30.08.2018 11:15
Да давно пора объявить войну Японии и тут же сдаться.
Отделиться по самый Урал.
Достали уже Сибиряков кошмарить...
ПАН ПАКС
Старожил форума
30.08.2018 13:49
Все к этому итак идет...
Leks
Старожил форума
30.08.2018 14:11
На направлении Владивосток (приоритетное) "Аэрофлот" пока останется (с одним рейсом в сутки). На остальных будет летать "Россия", в которой на большинстве самолетов есть жизнеспособная видеосистема, которая, впрочем деактивирована или работает только в режиме "аэрошоу" - угадайте по требованию кого?). Также пассажирам, которые очень любят не только смотреть весь полет фильмы, но и пить томатный или яблочный сок придется позаботиться и об этом. На борту "дочери" они также не предлагаются. В остальном - стандарты обслуживания и технологии работы с пассажирами тождественны. И самолет вновь постепенно возвращается к средству передвижения из ресторана и кинотеатра на крыльях)
artdevision
Старожил форума
30.08.2018 14:52
Давно мечтаю слетать на малую родину, во Владик, в отпуск. но как-то Таиланд дешевле выходит.
ИванФедорович
Старожил форума
30.08.2018 15:05
В советском Аэрофлоте был рейс#1 Москва ДМД-Владивосток на ИЛ-62М. Летом ЕМНИП 90-го года до 5 рейсов в сутки доходило.
КАW
Старожил форума
30.08.2018 15:31
Leks
Также пассажирам, которые очень любят не только смотреть весь полет фильмы, но и пить томатный или яблочный сок придется позаботиться и об этом. На борту "дочери" они также не предлагаются.

Летел прошлым летом Россией в Питер (который камчатский). И соки предлагались, и пледы. А вот фильмов - да, не было. Зато у них бортжурнал нормальный. можно с интересном почитать. А не листать рекламу платьев, часов и тачек как в АФЛ или С7
Владимир Волк
Старожил форума
30.08.2018 15:48
Типичная интернет атака на Аэрофлот))) Я не особый любитель компании, но нельзя же так грубо работать аж три негатива в шапках)))
Leks
Старожил форума
30.08.2018 16:08
КАW
Leks
Также пассажирам, которые очень любят не только смотреть весь полет фильмы, но и пить томатный или яблочный сок придется позаботиться и об этом. На борту "дочери" они также не предлагаются.

Летел прошлым летом Россией в Питер (который камчатский). И соки предлагались, и пледы. А вот фильмов - да, не было. Зато у них бортжурнал нормальный. можно с интересном почитать. А не листать рекламу платьев, часов и тачек как в АФЛ или С7
А я и не говорил, что соки не предлагают вообще - предлагают только апельсиновый, а также лимонад и воду, в ассортименте. Собственно, видеосистема и ассортимент соков на таких рейсах - это единственные принципиальные (для некоторых пассажиров) отличия. Зато в "бизнесе" все еще есть вероятность попасть на одно из 4-х бывших кресел "империала", которые априори удобнее для сна любых других в обычном "бизнесе".
КАW
Старожил форума
30.08.2018 16:14
Leks
предлагают только апельсиновый

Нам предлагали и яблоко, и томат. Как и везде
Victor N.
Старожил форума
30.08.2018 17:28
Владимир Волк
Типичная интернет атака на Аэрофлот))) Я не особый любитель компании, но нельзя же так грубо работать аж три негатива в шапках)))
Ну так может в "консерватории надо что-то подправить"?
Я вот не летал Аэрофлотом 19 лет. Но 9 августа "обломилось" им слетать (из-за задержки БелАвиа более 5 часов) через FRA в SVO.
Впечатления - сплошной негатив. Потерянный багаж не везли в Жуковский 5 дней. Пришлось самим пилить в SVO и самим же вывозить его в Жуковский на такси...
Mazuta
Старожил форума
30.08.2018 17:52
sbb
"На борту самолётов «Россия» полностью отсутствует бортовая система развлечений, столь необходимая при перелёте из Владивостока в Москву."

https://www.youtube.com/watch? ...
"На борту самолётов «Россия» полностью отсутствует бортовая система развлечений, столь необходимая при перелёте из Владивостока в Москву."

Я прожил на ДВ 45 лет. Летал на запад паксом через год, бывало и чаще (иногда). И только ОДИН РАЗ в моей жизни попался самолёт с глюкающими фильмами и раздолбанными гнёздами ушей.... а так, ваще, сел, ну и сиди 8 часов спокойно, ковыряй в носу и не тревожь народ.
КАW
Старожил форума
30.08.2018 18:08
Victor N.
Я вот не летал Аэрофлотом 19 лет. Но 9 августа "обломилось" им слетать (из-за задержки БелАвиа более 5 часов) через FRA в SVO.
Впечатления - сплошной негатив. Потерянный багаж не везли в Жуковский 5 дней. Пришлось самим пилить в SVO и самим же вывозить его в Жуковский на такси...

А я почти всегда им летаю. Слетал пару раз Россией и С7. По сравнению с АФЛ выглядят более блекло. Нравились, правда, ещё Владивостокские авиалинии, но их давно уже нет.
И нипонял претензий к багажу. Я, конечно сочувствую, но если рейс был в Шаромыгу, то Жуковский при чём? У меня, например, к зелёным претензии - в Дармоедово их грузчики забрались в чумудан разрезав плёнку.
Victor N.
Старожил форума
30.08.2018 18:22
КАW
И нипонял претензий к багажу. Я, конечно сочувствую, но если рейс был в Шаромыгу, то Жуковский при чём?

Да притом, что я остановился на 2.5 недели в Жуковском, а АФЛ 5 дней НЕ доставлял мне по узанному мой адресу потерянный им (или опоздавший) мой багаж!

Так понятно?
EDD
Старожил форума
30.08.2018 18:24
ПАН ПАКС
Летал намедни Москва-Алма-Ата-Москва. Туда Б-767 ЭйрАстана. Красавец лайнер с обивкой салона национальным узором, включая одноразовые наушники, нормальное размещение в экономе, мониторы, коньяк, вино. Назад наш флагман. Эйрбас. Тесновато, никакой мультимедии, коньяка и невразумительного вида еда. Стоимость билета одинакова. Мож ЭйрАстану привлечь для решения проблем?
Паксы в самолёт садятся чтобы побухать да киношку посмотреть там?

ЗЫ. Одноразовые наушники с национальным узором - это конечно сильно. :D
Канадец
Старожил форума
30.08.2018 18:50
Разъярённый курсант
Ох уж этот вафлот. Как же ты мог предать дальневосточников. Отказать им в полетах на лучшей авиакомпании восточной Европы или как её там. Похоже нашлись направления пожирнее, где клиенты будут платить $$$.
Торонто воет без прямых рейсов до Москвы. Народ готов платить $1, 000-1, 200 кан за раунд трип. Не летят...
КАW
Старожил форума
30.08.2018 19:26
Victor N.
КАW
И нипонял претензий к багажу. Я, конечно сочувствую, но если рейс был в Шаромыгу, то Жуковский при чём?

Да притом, что я остановился на 2.5 недели в Жуковском, а АФЛ 5 дней НЕ доставлял мне по узанному мой адресу потерянный им (или опоздавший) мой багаж!

Так понятно?
Вот ни разу не сталкивался. Это что, потеряный багаж перевозчик домой должен доставлять?
ВаЛьКа
Старожил форума
30.08.2018 19:41
ИванФедорович
В советском Аэрофлоте был рейс#1 Москва ДМД-Владивосток на ИЛ-62М. Летом ЕМНИП 90-го года до 5 рейсов в сутки доходило.
Хм...Летал таким. Именно тогда примерно. И как же вез видеосистемы то леталось - жуть прямо. Видео было в видеосалоне во Владике внизу :)
Пытаюсь вот вспомнить - в каком году аэропорт во Владике оставили на зиму без наружных стекол заморозив его и единственным местом, где можно было отсидеться был тот самый видесалон :)
sbb
Старожил форума
30.08.2018 19:50
КАW
Вот ни разу не сталкивался. Это что, потеряный багаж перевозчик домой должен доставлять?
Уважающий себя перевозчик да, должен и не по закону какому то, а потому что себя уважает и пассажира.

Знаю.... лирика....
sbb
Старожил форума
30.08.2018 19:55
RAS
Да давно пора объявить войну Японии и тут же сдаться.
Отделиться по самый Урал.
Достали уже Сибиряков кошмарить...
И что изменится?
sbb
Старожил форума
30.08.2018 19:57
Mazuta
"На борту самолётов «Россия» полностью отсутствует бортовая система развлечений, столь необходимая при перелёте из Владивостока в Москву."

Я прожил на ДВ 45 лет. Летал на запад паксом через год, бывало и чаще (иногда). И только ОДИН РАЗ в моей жизни попался самолёт с глюкающими фильмами и раздолбанными гнёздами ушей.... а так, ваще, сел, ну и сиди 8 часов спокойно, ковыряй в носу и не тревожь народ.
Это Вам, IFE не надо, а в Востокмедиа считают что надо! На хотим, говорят, без системы развлечения!!!
sbb
Старожил форума
30.08.2018 20:08
ПАН ПАКС
Летал намедни Москва-Алма-Ата-Москва. Туда Б-767 ЭйрАстана. Красавец лайнер с обивкой салона национальным узором, включая одноразовые наушники, нормальное размещение в экономе, мониторы, коньяк, вино. Назад наш флагман. Эйрбас. Тесновато, никакой мультимедии, коньяка и невразумительного вида еда. Стоимость билета одинакова. Мож ЭйрАстану привлечь для решения проблем?
Назад на каком типе? Скрее всего на 320? Там у АФЛ системы развлечения нет. На 330/777 есть. На 767 тоже была. Плохенькая правда.

А интернетом не угощали на 767 Айр Астана?
https://runwaygirlnetwork.com/ ...
sbb
Старожил форума
30.08.2018 20:27
Leks
На направлении Владивосток (приоритетное) "Аэрофлот" пока останется (с одним рейсом в сутки). На остальных будет летать "Россия", в которой на большинстве самолетов есть жизнеспособная видеосистема, которая, впрочем деактивирована или работает только в режиме "аэрошоу" - угадайте по требованию кого?). Также пассажирам, которые очень любят не только смотреть весь полет фильмы, но и пить томатный или яблочный сок придется позаботиться и об этом. На борту "дочери" они также не предлагаются. В остальном - стандарты обслуживания и технологии работы с пассажирами тождественны. И самолет вновь постепенно возвращается к средству передвижения из ресторана и кинотеатра на крыльях)
которая, впрочем деактивирована или работает только в режиме "аэрошоу" - угадайте по требованию кого?).

Все гораздо банальней. Старая она там. Производители IFE, каких уже и нет, какие с этим бизнесом расстались, или просто прекратили поддежку данного продукта, Reached it's End Of Life Circle.
Владимир Волк
Старожил форума
30.08.2018 20:41
Вроде серьёзные люди а мультики на борту обсуждают.Совсем рёхнулись с гаджетами и ломка за 8 часов уже происходит.
Dynamo-MOW
Старожил форума
30.08.2018 20:49
Канадец
Торонто воет без прямых рейсов до Москвы. Народ готов платить $1, 000-1, 200 кан за раунд трип. Не летят...
Хор воющих немногочисленен.
Аэрофлот дважды открывал полеты из Москвы в Торонто.
С хорошими украинскими, индийскими и прибалтийскими стыковками.
Увы! Хор желающих лететь из Москвы дешевле с пересадками в Париже, Лондоне и Франкфурте оказался сильнее.
Канада, в общем-то, деревня большая. Хотя и богатая.
Victor N.
Старожил форума
30.08.2018 22:07
КАW
Вот ни разу не сталкивался. Это что, потеряный багаж перевозчик домой должен доставлять?
Да. Обязан доставить по заявленному адресу (неважно, тебе домой или еще кому-то, или в отель, и.т.д.).
Leks
Старожил форума
30.08.2018 22:23
sbb
которая, впрочем деактивирована или работает только в режиме "аэрошоу" - угадайте по требованию кого?).

Все гораздо банальней. Старая она там. Производители IFE, каких уже и нет, какие с этим бизнесом расстались, или просто прекратили поддежку данного продукта, Reached it's End Of Life Circle.
Ну как сказать старая...На 777-300 (экс-трансаэро) стоит система Lumexis, вполне современная и на данный момент, однако данная фирма обанкротилась следом за Тсо и, соответственно, перестала предоставлять необходимое обеспечение для других авиакомпаний. Проблема была еще в том, что в нее также были интегрированы кнопки вызова бортпроводника и индивидуальное освещение. Инженерам пришлось изрядно постараться, чтобы функционировали хотя бы они, вместе с USB-разъемами для подзарядки гаджетов пассажиров. На поступающих сейчас в компанию 777-300ER (ex-Emirates)стоит другая система, которая в фирменных цветах и логотипах показывает карту полета, видео с наружных камер и справочную информацию, однако не показывает фильмы и не дает доступ к другим возможностям. А вот почему она этого не делает - ответ очевиден.
Vish
Старожил форума
31.08.2018 00:00
КАW
Вот ни разу не сталкивался. Это что, потеряный багаж перевозчик домой должен доставлять?
Обязан.
Vish
Старожил форума
31.08.2018 00:05
Leks
Ну как сказать старая...На 777-300 (экс-трансаэро) стоит система Lumexis, вполне современная и на данный момент, однако данная фирма обанкротилась следом за Тсо и, соответственно, перестала предоставлять необходимое обеспечение для других авиакомпаний. Проблема была еще в том, что в нее также были интегрированы кнопки вызова бортпроводника и индивидуальное освещение. Инженерам пришлось изрядно постараться, чтобы функционировали хотя бы они, вместе с USB-разъемами для подзарядки гаджетов пассажиров. На поступающих сейчас в компанию 777-300ER (ex-Emirates)стоит другая система, которая в фирменных цветах и логотипах показывает карту полета, видео с наружных камер и справочную информацию, однако не показывает фильмы и не дает доступ к другим возможностям. А вот почему она этого не делает - ответ очевиден.
Новый перезвозчик не платит за эту услугу.. как и за gsm и wi-fi на прошлых бортах ..
igorkoz
Старожил форума
31.08.2018 00:29
КАW
Вот ни разу не сталкивался. Это что, потеряный багаж перевозчик домой должен доставлять?


Ессстессснно! И даже не обсуждается. Два года назад летел Эр Сербия через Белград в Пулу. Так вот по прибытии в Пулу не обнаружил на ленте оного. В процессе разборок с представителем компании услышал массу извинений. Попросили адрес моего пребывания на полуострове Истра и на следующий день привезли мою сумку прямо к балкону. Опять извинялись, клялись в вечной дружбе и преданности. А багаж не загрузили в самоль на Белград еще в Шарике местная служба багажа, после моего прилета туда из Пулково. Я, грешным делом, подумал, что бутылку коньяка моего притерли, нет все на месте было. И ведь, как оказалось, я адрес с ошибкой написал, так нашли телефон, позвонили, уточнили, нашли и привезли к дому. Вот так уважающая себя компания держит отчет перед пассажиром.
Rzzz
Старожил форума
31.08.2018 01:30
Далась вам эта мультимедия. Там все равно нужных фильмов не будет. Накачал в планшет каких хочешь - и смотри. Или в злых птиц играй каких-нибудь.
Журналы большей частью - полнейшая хрень у всех. Самые лучшие - минут на 15 чтения, остальное или неинтересно или тупо реклама.
vor loc
Старожил форума
31.08.2018 03:00
ИванФедорович
Почему другие компании не летают на ту же Камчатку? Заполняемость кресел летом 100% зимой меньше 80 не видел. После банкротства Трансаэро на этом направлении несколько месяцев Ютэйр на 767 летали. Че ушли? Никто не знает?
Мало самолётов. Бобон встал в Хабаре и они больше денег потеряли. Не выполнив рейсы.
Канадец
Старожил форума
31.08.2018 03:05
Ну не знаю. Я летал в Москву на поляках в июле. $1, 500 кан. Дочка летала в августе через Мюнхен. $1, 700 эконом класс. Насколько я знаю, билет из НЙ летом в высокий сезон на прямой рейс стоит около $1, 200 кан. Желающих летать из Торонто напрямую не мало. До крымнаш было 3 рейса в неделю Аэрофлота и 2 - Трансаэро. Пока не стало лихорадить рубль осенью 2014 самолеты летали полные. Осенью 2014 А-330 летали уже заполненные на 2/3
Владимир Волк
Старожил форума
31.08.2018 07:06
ВикторН
Ну так может в "консерватории надо что-то подправить"?

Конечно нужно править.и есть что править.Только смею вам напомнить, что Аэрофлот является лучшей авиакомпанией Европы по рейтингу самих же пассажиров.По вашему багажу судить о оаботе компании некорректно Частный случай.

Victor N.
Старожил форума
31.08.2018 10:30
Владимир Волк
ВикторН
Ну так может в "консерватории надо что-то подправить"?

Конечно нужно править.и есть что править.Только смею вам напомнить, что Аэрофлот является лучшей авиакомпанией Европы по рейтингу самих же пассажиров.По вашему багажу судить о оаботе компании некорректно Частный случай.

"...по рейтингу самих же 3 " Аэрофлота! :)
Т.е. тех, кто другими компаниями не летал!
nafa
Старожил форума
31.08.2018 10:44
Насчет фильмов - не забывайте, для того чтобы показывать фильмы нужно платить так называемым "правообладателям", а это пойдет в цену билета. Абсурдность ситуации в том, что по текущему нашему законодательству конторы типа ВОИС, умудряются требовать деньги даже в том случае, когда авиакомпания имеет прямой договор с автором (исполнителем) произведения (музыки, фильма и пр). И это еще судиться приходится в нескольких инстанциях. https://pravo.ru/court_report/ ...

А при том что у большинства пассажиров все фильмы есть в телефоне, зачем а/к такие проблемы, а пассажирам - лишние затраты. Что касается иностранных а/к - у них законы более адекватные поэтому и показывают.
ПАН ПАКС
Старожил форума
31.08.2018 11:27
EDD
Паксы в самолёт садятся чтобы побухать да киношку посмотреть там?

ЗЫ. Одноразовые наушники с национальным узором - это конечно сильно. :D
При одинаковой цене билета бухло, мультимедиа, размер кресла, комфорт для ног, внешнее оформление имеет значение. Тем более я ПАКС, много летаю для среднестатистического Россиянина, есть с чем сравнивать.... И это, учитесь полностью читать посты, а не выхватывать кусками...
talaba
Старожил форума
31.08.2018 16:15
Мультимедийная система нужна. Мы ж не в каменном веке живем, люди привыкли к такого рода комфорту и странно их лишать этого.
Другое дело, что мультимедийная система, к которой мы привыкли, экран в спинке кресла спереди, - это тоже уже анахронизм. Сейчас достаточно иметь на самолете локальную вайфай сеть, чтобы люди через нее на своих гаджетах смотрели закаченные фильмы или что там сейчас есть в медиатеке на самолете.
Я такое уже видел, по-момему на Дельте в штатах что-то подобное реализовано, хотя там тоже еще экраны есть.
EDD
Старожил форума
31.08.2018 18:39
ПАН ПАКС
При одинаковой цене билета бухло, мультимедиа, размер кресла, комфорт для ног, внешнее оформление имеет значение. Тем более я ПАКС, много летаю для среднестатистического Россиянина, есть с чем сравнивать.... И это, учитесь полностью читать посты, а не выхватывать кусками...
ПРИ ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ оно конечно. Тут спорить не о чем.
А насчёт умения умения читать посты - всё таки первично умение ПИСАТЬ посты. И тут тоже спорить не надо. :)
rejoty
Старожил форума
01.09.2018 18:05
Mazuta
"На борту самолётов «Россия» полностью отсутствует бортовая система развлечений, столь необходимая при перелёте из Владивостока в Москву."

Я прожил на ДВ 45 лет. Летал на запад паксом через год, бывало и чаще (иногда). И только ОДИН РАЗ в моей жизни попался самолёт с глюкающими фильмами и раздолбанными гнёздами ушей.... а так, ваще, сел, ну и сиди 8 часов спокойно, ковыряй в носу и не тревожь народ.
Откуда такое желание вернуться в совок? И деградировать?
Что хорошего в отсутствии системы развлечений? Все передовые компании его предлагают.

Кстати, мне система развлечений, которая сейчас деактивирована - не нравилась в ТСО.
Эти мелкие экраны с меню типа списка фильмов «MOSKVA SLEZAM NE VERIT.MP4” ....

То ли дело другое системы развлечения ICE в Emirates или Thales в АФЛ...
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru