Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Сасово или Челавиа

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345

Старый АОНовец
Старожил форума
21.06.2017 15:19

Интересно, наберут полноценный поток или нет? А ещё интересно, документы лицензии там сертификаты разные в порядке, со сроками? А так то да, молодцы, держат удар и лицо пытаются сохранить

Лицензия Минобра на ведение образовательной деятельности бессрочна. А сертификат АУЦ отсутствует.
Борис17
Старожил форума
23.06.2017 18:56
illbeapilot
На самом деле да. Странно, кто пойдет за 3 млн (считай 2 комнатная квартира в Челябинске) в Челавиа, если можно занести 1 млн и отучится в православном ЛУ на бюджете.
Я так понял что, заносиш кому надо в ЛУ ГА 1 мил р, и учишся в правоверном училище? Ходят такие разговоры?
PKC-VVO
Старожил форума
23.06.2017 19:26
Борис17
Я так понял что, заносиш кому надо в ЛУ ГА 1 мил р, и учишся в правоверном училище? Ходят такие разговоры?
Да сразу Нерадьке заносите.
АОН РФ
Старожил форума
24.06.2017 10:22
Борис17
Я так понял что, заносиш кому надо в ЛУ ГА 1 мил р, и учишся в правоверном училище? Ходят такие разговоры?
Не факт. На примере "Крыльев...". Заносили кому надо, но потом ещё много было геморра...
vasily60
Старожил форума
24.06.2017 14:03
Борис17
Я так понял что, заносиш кому надо в ЛУ ГА 1 мил р, и учишся в правоверном училище? Ходят такие разговоры?
Ты сначала русский язык выучи, а потом заноси
Борис17
Старожил форума
24.06.2017 17:55
АОН РФ
Не факт. На примере "Крыльев...". Заносили кому надо, но потом ещё много было геморра...
Это ж они в опалу попали! А вот вал га там всё кошерно. Слышал что в БЛУга заносились сотни тысяч и поступали люди.
Марк_2
Старожил форума
14.08.2017 09:22
про ЧЛУГУ вон чё нашел (смотреть с 11 минуты):

https://www.1obl.ru/tv/itogakh ...
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru