Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Мужики, нужна помощь бывшему военному лётчику.

7 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..141516..1819

Гога_2000
Старожил форума
17.11.2017 12:15
Во всех рассказах про целителей , присутствует такая деталь: полностью вылечил того –то и того-то, несмотря на то, что от них отказалась медицина официальная, а вот другой пожалел какую-то сумму и в результате – трагический итог, зачастую с подробностями неудачного лечения у «других» врачей. Меня одного коробит, что виноватым представляется в таких рассказах жадный и неверущий пациент или его родня? А почему бы этому целителю не вылечить в данном критическом случае бесплатно или в долг, если он практически всё лечит? Ведь ему эта способность лечить не тяжелым учением и трудом далась, а «свалилась» с неба, от бога, инопланетян или просто он с этим родился. Да неужели нормальный человек откажется спасти жизнь человека вот так просто, без денег, будучи способным сделать это?! Уверен, что после излечения любой человек «отблагодарит» от всей души, сколько сможет. Ну, а если и найдется единичный неблагодарный, так , всегда будут и такие, что преподнесут гораздо больше этих «заветных» 300 долларов. Так и доят бедных больных, хватающихся за любую соломинку, и их близких, попутно потчуя рассказами о «чудесных исцелениях». Извините, если кого обидел, просто насмотрелся на своих родителей, которых лечит «целитель» по предоплате. Они ВЕРЯТ , что помогает, а я ВИЖУ, что НЕ помогает. На явные факты ухудшающегося здоровья следует один ответ: « От нас врачи отказались, а он лечит. И неизвестно как бы было, если бы он не лечил».
Viktor49A
Старожил форума
17.11.2017 13:08
2Гога_2000:
Да, такие слухи частенько являются просто слухами,
что, прискорбно. И Вы правы насчет дара от Бога и
пользования им.
Но, какую-то плату больные делать должны, ведь
тратится огромная энергия у "действительно целителя",
при том, что государство не оплачивает этот труд.
Ему надо её восполнять. Иначе, получивший дар от Бога
загнется. Поэтому, каждый - назначает какую-то цену.
В Казахстане говорят и так: заплати сколько хочешь или
в состоянии заплатить. Я сам ходил к целителям, не
единожды.
Мне не повезло ощутить результат сразу, но спустя время,
понимал, что от некоторых, польза таки была, и чувствовал
облегчение. Думаю понятно, что полного излечения ждать
никому из нас, накапливающих болячки годами, не приходится,
т.к. мы - стареем, и то, что могли или как чувствовали себя
пять лет назад, уже не восстановить и не вернуть никакому
целителю.

Что Васильич перепробовал разных целителей и на последнем
ему таки действительно повезло, говорит факт, что он
продолжает лечение, второй курс. Хотя, насколько знаю, до
этого им занимался целитель, но никаких положительных сдвигов
в лучшую сторону или приостановку течения болячки, он не
почувствовал. И если Аббаю удастся приостановить необратимые
изменения - уже здорово, т.к. время в его случае, не тикает,
а утекает стремительно... Такова природа, этого, до конца и
толком неизученного заболевания, к сожалению.
Статистика, даёт от трех до пяти лет в среднем. Васильич
борется насколько знаю, уже лет семь-восемь, ещё сохраняя
ясность ума и относительную подвижность, конечно благодаря
и его супруге, Ирине.
Ну и появившимся благодаря друзьям, тренажерам, улучшенному
питанию. Работает на компе и продолжает писать рассказы,
юморит, иногда конечно не совсем удачно, как отметили читатели
ветки:) Пытается дебатировать на форуме, исходя из своего
опыта полетов на разных типах ВС, хоть это уже, никому и не
нужно. Здесь нет учеников. Здесь, практически все военные-летчики
уже тоже пенсионеры, и со своим опытом.

Но, другой бы ныл изводя близких, а этот пытается заработать,
издавая единичные экземпляры своих рассказов под заказ.
И хоть подобные заказы приносят копейки в бюджет семьи, но
человек не сидит сложа руки. За что, собственно, и я и многие
присылающие помощь и письма которые до некоторого времени шли
через меня, его и уважаем.
Flanker2724
Старожил форума
17.11.2017 13:22
Дядь Вить..!
Лечиться у "целителей" - это как "простамол" хлебать по таблетке в день.. Ночью сцать пойдёшь на раз меньше, но факт болезни кардинально не решает..А подсаживаешься как на наркоту...Носишь бабло в аптеку, и носишь...Так и "целителю"...
Вот скажи мне.. А картошкой(мешков пять) он возьмёт..?.херррр... Только деньгами....
Viktor49A
Старожил форума
17.11.2017 13:39
Flanker2724
Дядь Вить..!
Лечиться у "целителей" - это как "простамол" хлебать по таблетке в день.. Ночью сцать пойдёшь на раз меньше, но факт болезни кардинально не решает..А подсаживаешься как на наркоту...Носишь бабло в аптеку, и носишь...Так и "целителю"...
Вот скажи мне.. А картошкой(мешков пять) он возьмёт..?.херррр... Только деньгами....
Трудно мне возразить тебе, Юра. Но продуктами берут, я
свидетель. В деревне. Бабушки.

Человек живет надеждой и радостью. Надежда - проснувшись
утром, что сегодня будет что-то хорошее или лучше чем
вчера. И когда они угасают, угасает и перестает
сопротивляться, человек. Наверно поэтому, грехом считается
уныние. В данном случае, то, что Васильич чувствует нашу
поддержку - тоже лекарство, хоть "он уже и большой мальчик".
И это, даёт ему надежду и радость или тепло.
(С) Я так думаю.
Flanker2724
Старожил форума
17.11.2017 14:27
Viktor49A
Трудно мне возразить тебе, Юра. Но продуктами берут, я
свидетель. В деревне. Бабушки.

Человек живет надеждой и радостью. Надежда - проснувшись
утром, что сегодня будет что-то хорошее или лучше чем
вчера. И когда они угасают, угасает и перестает
сопротивляться, человек. Наверно поэтому, грехом считается
уныние. В данном случае, то, что Васильич чувствует нашу
поддержку - тоже лекарство, хоть "он уже и большой мальчик".
И это, даёт ему надежду и радость или тепло.
(С) Я так думаю.
Мудрый Ты, дядь Вить..!!
Видишь прям сквозь ГосГраницы...Все мои карты..:)
12-го было 3 годика моему первому внуку.. Вчерась был ДР мого старшего сына..сегодня ДР мого КомПолка.. в воскресение ДР моей невестки(жены брата)..И всё это на фоне радостного ожидания..
Где-то там..уже головой на выход..готовится второй внук..Как раз от старшего сына..
Каждое утро просыпаюсь с Татьяной(жена)..и одновременно с Надеждой..))А может не сегодня..?!..ну чтоб 300 гр в один стакан не наливать..;))
Viktor49A
Старожил форума
17.11.2017 15:02
Flanker2724
Мудрый Ты, дядь Вить..!!
Видишь прям сквозь ГосГраницы...Все мои карты..:)
12-го было 3 годика моему первому внуку.. Вчерась был ДР мого старшего сына..сегодня ДР мого КомПолка.. в воскресение ДР моей невестки(жены брата)..И всё это на фоне радостного ожидания..
Где-то там..уже головой на выход..готовится второй внук..Как раз от старшего сына..
Каждое утро просыпаюсь с Татьяной(жена)..и одновременно с Надеждой..))А может не сегодня..?!..ну чтоб 300 гр в один стакан не наливать..;))
:)

Хорошие у тебя, радостные ожидания, Юра.
Дай Бог, чтобы они были и продолжались как можно дольше!
Пусть небольшие, но радостные. То внук прижмется и вдруг
выдаст: Деда, я тебя люблю.
Или второй, первым словом скажет "Деда":)
А там, и на рыбалочку с мужичками. Учить и показывать,
объяснять и объяснять, теплея душой.
Flanker2724
Старожил форума
17.11.2017 17:00
Свершилось

3400..53 см..Матвей Михалыч..!!
АААААААааааа... В День Рождения Командира..!!!
Стал Дабл-Дедом...!!:))
Viktor49A
Старожил форума
17.11.2017 17:21
Flanker2724
Свершилось

3400..53 см..Матвей Михалыч..!!
АААААААааааа... В День Рождения Командира..!!!
Стал Дабл-Дедом...!!:))
Ну надо же!
Вот так совпадение:))) Пока я отсутствовал, тут такое свершилось.
Поздравляю от души, Юра!!!
Flanker2724
Старожил форума
17.11.2017 17:46
Спасибо, дядь Вить..!!!:)))
Чечель
Старожил форума
17.11.2017 20:21
Благо Дарю... Всё в руках Бога...
s_v_s
Старожил форума
18.11.2017 13:02
Viktor49A, №карты 4276 060014530003 что на первой странице, сбербанк онлайн выдает как заблокированная. Обновите, пожалуйста. Готов помочь. Может попросить ещё администрацию форуме сделать баннером на главной странице?
ИльдусК
Старожил форума
18.11.2017 13:15
Чечель
Сегодня в очередной раз были у Аббая. Он рассказал новый медицинский анекдот:

"Доктор, я так жить хочу. Сделайте же что-нибудь"

"А у Вас деньги есть?"

"Нет"

"Голубчик, ну зачем Вам такая жизнь?"
Извините, но, мне кажется, что Аббай сплагиатничал.

Старый советский анекдот:

Грузин вступает в партии, и с ним проводят собеседование:
- член партии должен быть примером для окружающих...
- буду!!!
- член партии не должен курить...
- вах! Брошу!
- член партии не должен пить...
- вах! Брошу!
- член партии не должен с женщинами...
- вах! Вах! Вах! Брошу!
- член партии должен не задумываясь отдать жизнь...
- вах! Отдам! Зачем мне такая жизнь!
* * * * *
Будем жить!!!
Чечель
Старожил форума
18.11.2017 13:16
Кайдалова Ирина Николаевна Сбербанк России № карты 4276 0700 1646 9316 Благо Дарю...
ИльдусК
Старожил форума
18.11.2017 13:21
Приходит мужик к врачу:
- Доктор, у меня бывают провалы памяти...
- И часто бывают у Вас провалы?
- А? Что? Какие провалы?
* * * * *
Извините, забыл приложить к предыдущему сообщению ссылку
http://ic1.static.km.ru/sites/ ...

А мы будем жить!!!

Viktor49A
Старожил форума
18.11.2017 13:34
s_v_s
Viktor49A, №карты 4276 060014530003 что на первой странице, сбербанк онлайн выдает как заблокированная. Обновите, пожалуйста. Готов помочь. Может попросить ещё администрацию форуме сделать баннером на главной странице?
Оказывается карта сменилась у Ирины Николаевны.

Кайдалова Ирина Николаевна Сбербанк России № карты 4276 0700 1646 9316

Viktor49A
Старожил форума
18.11.2017 13:36
s_v_s
Viktor49A, №карты 4276 060014530003 что на первой странице, сбербанк онлайн выдает как заблокированная. Обновите, пожалуйста. Готов помочь. Может попросить ещё администрацию форуме сделать баннером на главной странице?
Насчет баннера - не уверен, что администрация нас поддержит.
Хорошо хоть здесь тему не закрывают, спасибо им!
Чечель
Старожил форума
18.11.2017 13:54
Чтобы положить конец "кривотолкам" - тому сыну, который сказал 300 долларов - дорого, Аббай сказал: "Привози мать, я вылечу её бесплатно". Тот вместо этого предпочёл сделать две операции по трепанации головного мозга за 4000 баксов, и мать умерла.

Мне он тоже, когда провёл первый курс за 600 долларов, подарил жень-шень, который доставили из Кореи и сказал: "Вася, следующий курс через три месяца, сейчас каникулы. Если у тебя нет денег, я буду лечить тебя бесплатно".

Но я, видя при каждом его посещении как он пашет, практически без выходных, целый день проводя в скрюченной позе "ЗЮ" с 8.30 утра и бывает до 23.00 вечера, потому что мамы везут детей и Виталий не может им отказать, себе позволяя перерыв между больными 5-10 минут покурить, выпить чаю и 30 минут на обед. У меня рука не поднимется к нему ездить без денег, тем более, что у него съёмный дом в деревне и две дочери, одна ещё в школе, другая в институте.

И это при том, что один депутат, которого он вылечил, пытался подарить ему дом с 15 сотками земли и чтобы Виталий переехал к нему в Трускавец. Корейская община в Николаеве обещает золотые горы, лишь бы он сменил свой ЦУрюпИнск и привёз семью к ним. Христианский храм в Корее зовёт... Я обо всём этом уже писал, и повторяю для "скептиков" - за девять лет лечения я встретил единственного врача, которому поверил сразу и безоговорочно.

И не забывайте, у Виталия брат - известный нейрохирург в Москве, так даже тот поражается, каких больных удаётся вытащить с того света. А ещё Виталий МС СССР по боксу - это помогает выдерживать такие нагрузки и восстанавливать энергию.

У него сейчас порядка 20 больных ждут своей очереди, когда для них появится окно в его плотном графике.

ВСЁ ЭТО ПИШУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ - ЭТО ИМЕННО ТОТ ВРАЧ, С КОТОРЫМ У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС СТАТЬ ПЕРВЫМ, КТО ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ ЭТОЙ "ХРЕНИ", хотя сколько времени упущено, лет бы на пять попасть к нему раньше. И не надо намекать на МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА - если СИТУАЦИЯ ТУПИКОВАЯ, он лечит бесплатно. Но я такую его помощь принять не смогу...
Гога_2000
Старожил форума
18.11.2017 17:10
Ваша ситуация -тупиковей некуда, но это не мешает ему исправно с Вас брать деньги. Единственный достойный целитель - тот, который , если и берет благодарность, то только по факту излечения и не по "тарифу", а сколько дадут. Все остальные, в лучшем случае коммерсанты, ну и психологи , конечно же, хорошие.
Viktor49A
Старожил форума
18.11.2017 17:26
Гога_2000
Ваша ситуация -тупиковей некуда, но это не мешает ему исправно с Вас брать деньги. Единственный достойный целитель - тот, который , если и берет благодарность, то только по факту излечения и не по "тарифу", а сколько дадут. Все остальные, в лучшем случае коммерсанты, ну и психологи , конечно же, хорошие.
Гога_2000, эта ветка открыта не для полемики, если Вы не заметили, а для
помощи.Адресом проверенного хорошего врача (клиники), рецептом, лекарствами,
материально, наконец.
Гога_2000
Старожил форума
18.11.2017 17:37
Виктор, от Вас смиренно принимаю справедливый укор. Извините, пожалуйста.
Viktor49A
Старожил форума
18.11.2017 17:44
2Гога_2000:
Да не за что.
Спасибо Вам за понимание!
Чечель
Старожил форума
18.11.2017 17:50
Уважаемый Гога, моя болезнь не излечивается официальной медициной, и помирают от неё в среднем, через 3-5 лет. За последние 20 лет от неё умерли более 50 молодых здоровых МУЖИКов сборной команды Италии по футболу, и их не смогли вылечить, хотя ребята были не бедные. От неё умер известный хоккеист в прошлом Борис Майоров. Она находит, в основном, тех, кто получал удары по голове. На каком-то этапе перестают работать управляющие нейроны, что идут от головного мозга.

На моё лечение, возможно, понадобятся годы, что Аббаю ждать всё это время благодарности пациентов? А жить-то на что? В оф. медицине Вы везде сначала платите деньги за таблетки или операцию и всё это безо всякой гарантии результата, и только потом кладут на операцию.

Аббай примерно половине пациентов говорит сразу: "Я ВАС ВЫЛЕЧУ. ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ СТОЛЬКО СЕАНСОВ". Ещё 40% у него вылечиваются без предварительной его гарантии. У его дома целый день одна машина сменяет другую - уже это говорит о многом. Если бы не помогал - люди бы так не стояли. У него нет рекламы в Интернете - его люди передают один другому устно после излечения.

Только СЧАС ПРИШЛИ СМС НА КАРТУ ИРИНЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ ПОМОЩИ ОТ АЛЕКСЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА Б И ИЛЬДУСА К.
Чечель
Старожил форума
18.11.2017 17:53
МУЖИКИ, БОЛЬШОЙ РАХМАТ !!! ВЫ ДАЁТЕ НАДЕЖДУ И ПОМОГАЕТЕ БОРОТЬСЯ... БУДЕМ ЖИТЬ !!!
Чечель
Старожил форума
19.11.2017 19:01
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНАТОЛИЮ ЯКОВЛЕВИЧУ С.ЗА МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНЮ ПОДДЕРЖКУ !
Чечель
Старожил форума
19.11.2017 21:24
Извиняюсь = умер хоккеист Евгений Майоров, его брат Борис, слава Богу, жив и здравствует...
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 14:27
Мужики, сегодня пришла помощь от трех человек = от Сергея Викторовича С. =Морская авиация, Анатолия Яковлевича С и Михаила Генрихович Е = М А ТОФ АН=12 , м=р, лётчик=снайпер, если правильно все расшифровал Всем от нас с Ириной огромное спасибо... Так, возможно, по весне, до которой Бог даст доживем с вашей помощью, после лечения хватит и на санаторий, в котором я не был с 88 года, т.е. 29 лет
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 14:44
И мне некоторые пишут, что они бы никогда не пошли с шапкой по кругу, потому что они офицеры = скажу так = как и многих у меня были тупиковые ситуации в жизни 1) Нас зимой выкинули с квартиры с 8=месячным ребёнком. А нам уже два не платили зарплату Я прихожу вечером со службы, вещи перед домом валяются на снегу, ребёнок орет и жена рыдает. Снять ещё частную халупу не получалось, везде просили предоплаты. Я пошёл в школу, стал вести секцию каратэ не будучи тренером, а друзья помогли решить квартирную проблему
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 15:01
2) После армии нас в 33 ЦБП , где работал инструктором сразу на трёх тренажерах СУ=24, ТУ=22 м3, КА=27, сократили сразу четырёх пилотов и одного штурмана, но оставили на должностях жену начальника Центра и жену НШ Центра, я придумал новый предмет, которого нет ни в одном ВУЗе Украины = Выживание в экстремальных условиях дикой природы и города, пробил его в Киеве, написав Программу, и преподавал на Военной кафедре Николаевского университета им Сухомлинского
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 15:03
Батарея на планшета садится продолжал позже., .
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 15:11
Блин пальцы тыкают не туда, извините за ошибки = комп опять заглючил, а мне его собрал мой ученик из деталей , найденных на помойке. Нормальный же комп оставил жене при разводе и фирменную гитару, но забрал все 13 пар лыж, из которых 8 пар горных ...
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 15:45
3) Когда пришла болезнь и пропал голос, пришлось оставить преподательскую работу, которая мне нравилась, я став инвалидом, но не сумев оформить это почетное в кавычках звание, до на Украине это стоит дорого, все равно не опустил руки и нашёл способ как зарабатывать деньги = стал писателем. Без всяких спонсоров издал на свою пенсию восемь книг, но малым тиражем, поэтому книги получились дорогие = далеко не каждому по карману. Но даже этих денег нам шесть лет хватало на жизнь, потому что на лечение шли финансовые резервы, которые остались от армии, но ничто не вечно под луной = деньги кончились, а даже диагноз врачи эскулапы установить не смогли. И что же? Я собрался гордо помереть, не прося помощи и не пуская шапку по кругу, как мне некоторые советуют, приводя себя в пример, но вмешался Бог в лице КВС Серёжи Шевцева, который оплатил нам дорогу в Москву, проводил по своим врачам и наконец диагностики БАС был установлен, , и все это за 10 минут внешнего осмотра. Проф. Левин даже кипу моих медицинских бумаг не стал смотретъ., ,
pilotnavy
Старожил форума
20.11.2017 15:47
Все правильно расшифровал, только слово "пенсионер" в сообщение не влезло:)
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 16:09
Но проф. Установив диагноз, когда я вышел из кабинета, жене сказал = Не буду Вас обнадеживать, эта болезнь не лечится, так что готтовьтесь = года через три муж может склеитъ ласты. А моя жена сказала = А хрен вам. Мы ещё поборемся.., И мы боролись, но вслепую. И наконец, Бог дал нам шанс, видя, как я барахтуюсь == Послал нам Целителя, которому я доверяю и с которым есть шанс победить Но он не может лечить на халяву, хотя и сделал мне такое предложение = точнее, я не могу лечиться на халяву, видя сколько сил, времени и здоровья занимает у Аббая каждый больной. И хотя силы он потом восстанавливает, но жить=то когда? Тем более жена красивая молодая, а эти больные как тараканы все лезут и лезут...
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 17:06
Блин пальцы тыкают не туда, извините за ошибки = комп опять заглючил, а мне его собрал мой ученик из деталей , найденных на помойке. Нормальный же комп оставил жене при разводе и фирменную гитару, но забрал все 13 пар лыж, из которых 8 пар горных ...
Чечель
Старожил форума
20.11.2017 17:15
В общем, ещё раз Благо Дарим с женой всех не равнодушныых, , кто прислал помощь полковнику Чечелю Если мы победим в этом эксперименте, награда которому ЖИЗНЬ = это даст надежду другим, кто оказался в таком же как и я безисходном на первый взгляд, положении... БУДЕМ ЖИТЬ !!!
заблудший
Старожил форума
20.11.2017 21:31
Чечель

Василь Василич , я в некотором удивлении твоей работоспособности - сандалить вирши на ДВУХ параллельных ветках - при таком заболевании , но , тем не менее , в полном восхищении ! Только маленькая просьба : пиши о своих героических поступках и поступках своих сослуживцев , не перемежая стенаниями о "терновых" испытаниях выпавших на твою долю . Повторю - у каждого своя доля , но не все это тиражируют во всем весям ИНЕТа . Благо Дарю за понимание .
Чечель
Старожил форума
21.11.2017 14:33
Ок, хотя умный человек из этих стенаний может взять что=то полезное для себя, как взял их один полковник с Крыма, который сейчас проводит с Аббаем консультации и ведёт переговоры по поводу приезда на лечение...по телефону, который через друга получил от меня в личку.

Что касается работоспособности, то уверяют Вас, когда единственная работа, которую вы можете исполнять = это тыкать в комп пальцами, то просматривать две ветки на форуме = это несложно.

Выражаемое с женой огромную Благодарность неисправимому юмористу и романтику авиации Дмитрию Николаевичу В, приславшему сегодня помощь в таком виде, что мы с Ириной поневоле улыбнулась...
Чечель
Старожил форума
23.11.2017 20:52
Поскольку, я думаю, тем, кто шлёт помощь, не безразлично, как идёт лечение п=ка Чечеля, опишу сегодняшний день. В 6 утра Целителю позвонила мама, у которой ребёнок тяжело заболел.

В 6.30 за ним уже пришло такси и его Аббая, повезли спасать малыша.

Для справки = мама со старшим сыном 4, 5 года ходила по врачам, пока не попала к Аббаю. Он вылечил сына, потом маму, потом бабушку и сейчас эта семья уже пять лет ни каким врачам не обращается, а только к Виталию..

Они, конечно, лечатся не бесплатно, но поставьте себя на место врача, у которого не нормированный раб день с началом в 6 утра...
Чечель
Старожил форума
23.11.2017 21:07
А вообще, теперь моё глубокое убеждение, лечиться надо только у врачей от Бога, приведу два примера

1) На соревнованиях по киу Кашин каратэ сломали ребро. В травпункте сделали снимок, ничего не показыает, хотя при дыхании слышно как ребро цепляет за ребро. Дядя дохтор руками разводит , у Вас нет перелома.

Ушёл, догнала медсестра = Езжайте в военный госпиталь, там рентгенолог от Бога. Поехал, тот все нашел...

2)
Чечель
Старожил форума
23.11.2017 21:24
2) Наш водитель Сергей, Президент федерации айкидо города Херсона рассказал, как он с беременной женой выходят из кабинета УЗИ, где определили пол ребенка, хотя сейчас уже дока0ано, что узи крайне не полезно для будущего малыша, но дохтора его обязательно назначают и берут за это деньги.

Так идёт Сережа с женой по коридору, навстречу молоденькая медсестричка = Какие же вы счастливые, у вас мальчик будет!!!

Т..е. Эта девочка на своём месте, и делает что дипломированным дядям = тетям и не снилось.

В общем, ищите врачей от Бога. Их мало, но они есть...
Гога_2000
Старожил форума
24.11.2017 10:32
Понятна Ваша обида на врачей, но не стоит тиражировать заблуждения: УЗИ не назначают для определения пола ребенка. Это лишь побочная приятная информация при исследовании возможных патологий плода. УЗИ для беременных бесплатно.И эта процедура считается безвредной.
Из "ВИКИ": Диагностическое ультразвуковое исследование плода также в целом рассматривается как безопасный метод для применения в течение беременности. Эта диагностическая процедура должна применяться, только если есть веские медицинские показания, с таким наименьшим возможным сроком воздействия ультразвука, который позволит получить необходимую диагностическую информацию, то есть по принципу минимального допустимого или АЛАРА-принципу.
Отчёт 875 Всемирной организации здравоохранения за 1998 год поддерживает мнение, что ультразвук безвреден. Несмотря на отсутствие данных о вреде ультразвука для плода, Управление по контролю качества продуктов и лекарств (США) рассматривает рекламу, продажу или аренду ультразвукового оборудования для создания «видео плода на память», как нецелевое, несанкционированное использование медицинского оборудования.
Чечель
Старожил форума
24.11.2017 16:31
Мой бывший наставник по йоге работает врачем УЗИ. Она тоже считает, что беременным назначать УЗИ надо только при явной патолии плода. При нормальном течении беременности УЗИ не желательно, а его назначают сплошь и рядом.

В приведенном мной примере девочка сразу определила пол ребёнка без всяких УЗИ, А для Аббая это вообще семечки. Кстати, он уже десятки женщин вылечил от бесплодия.
Немецкий Русский
Старожил форума
24.11.2017 16:38
А я вообще считаю, что пол ребёнка заранее определять это снобизм, или дурной вкус. Я всех своих троих ни определял для себя, и всем медикам запрещал эту информацию до меня доводить, узнавал пол собственными глазами в родильном зале... Это по настоящему....
Немецкий Русский
Старожил форума
24.11.2017 16:41
Только в медициной паказанных случаях, когда от этого зависит здоровье, например при имеющихся генетических заболеваниях родителей, могущих проявиться лищь у ребёнка определённого пола.
Чечель
Старожил форума
24.11.2017 16:56
Огромный Рахмат от нас с Ириной Виктору Юрьевичу У., от которого счас пришла помощь. Поверьте, мужики, я счас живу только благодаря вашей поддержке, даже ложку с борщем могу пронести горизонтально лишь пол пути. Дальше надо наклоняться и тянуться губами...

Мой однокашник Герой Советского Союза космонавт Саша Викторенко рассказывал как после полёта в космос на полгода проходит Реабилитация. На вас садится мужик весом 100 кг и вы с постоянно ходите _= в туалет, в магазин, кушаете, ложилась спать с женой и т, д. Он все время на вас пол года, лишь вес потихоньку уменшаетется.

У меня тоже самое , только вес каждым днём увеличивается , и каждое движение через боль и усилие, т.к. при этом заболевании отказывают постепенно все мышцы, включая дыхателъные, глотательные и прочие. Но мы, благодаря помощи Аббая и вашей поддержке надежды не теряем и верим, что удастся преодолеть болезнь...

Так что Будем жить и бороться...
Чечель
Старожил форума
24.11.2017 17:22
Полностью согласен... Все в руках Бога. Кто родится, так и хорошо. А при УЗИ лишний раз ребёнок травмируется...
Чечель
Старожил форума
25.11.2017 16:28
Вчера позвонил Голтис, говорили пол часа. Такой заряд бодрости получил от одного его голоса, что надолго хватит. Когда он приезжает ко мне в гости, точнее приезжал ко мне в Николаев, а потом в Херсон, мы как правило спать не ложимся. Сидим на кухне и говорим про жистъ всю ночь.

Крайний мой визит был к нему в Киев на новую квартиру, большая, просторная, с иконостасом, но к ней я так и не привык. Старая однокомнатная хрущевка, которую Голтис снимал много лет, мне как=то роднее ..!

А вообще, думаю, любой кулътурный человек должен прочитать его Исповедь смертника, как пример высочайшего мужества этого уникального человека.

С планшета я не могу дать сам ссылку напрямую, но если наберете в инете

проза.ру полковник Чечель

То восьмое произведение сверху это она Исповедь смертника
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
25.11.2017 17:30
"Господь, демоны, Бог дал, Бог взял, путь сердца, истина отречения....безмерно благодарен Господу...."

Секта, вот как есть, секта.
Бог бы такого даже не допустил, таких страданий и прочего.Куда он смотрит?
А никуда, он не видит, ибо его нет.




"Именно в тот миг я понял, что на самом деле есть истина жизни, истина Пути Сердца. Истина самоотречения и любви, которых ждет от нас Бог. И я не сдержался – из моих глаз потекли слезы…"


Занавес.


Где он был, когда умирал мой отец? Василич, ты кем там был, в 1986 году?
Этот...(далее матом)...даже писать не хочу.
Чечель
Старожил форума
25.11.2017 20:38
В 86 я ещё служил в Острове под Псковом, а с Голтисом судьба свела лишь через 20 лет, когда стали искать яхту, на какой пойти с Лончаковым после его третьего полёта,
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
25.11.2017 21:01
Мой, уже умер в 38 лет. Младше тебя на год(в то время) - полковник, 1 класс, мастер спорта СССР по самолетному спорту, истребительное училище...ну всё, о чём ты мечтал...

Хватит...про деньги я просто промолчу...более на твоих ветках не отсвечиваю.
Долго думал над одной фразой, казалась кощунством...не, я тоже "ЗШ по кругу-не пущу."
А ты борись.

1..141516..1819




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru