Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Мужики, нужна помощь бывшему военному лётчику.

7 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..121314..1819

Очередной
Старожил форума
15.09.2017 19:16
Очередной
Старожил форума
15.09.2017 19:18
Чечель
Тема- "А в чем собственно проблема?" на зеленой части внизу. Что со ссылкой, непонятно.
Чечель
Старожил форума
15.09.2017 19:54
Чтобы внести полную ясность, уточню. Камера "смертников" - это не совсем точное выражение к моему положению, но то, что я ощущаю разницу между собой и остальным народом на форуме - это точно. Одно дело теоретически знать, что все "великие люди жили и умирали: Карл Маркс умер, Энгельс - умер, Владимир Ильич - умер. Вот и мне что-то не здоровится". И совсем другое дело - знать по крайней мере на 90% диагноз, который приведёт тебя в мир иной...

Сейчас поступила ещё одна материальная поддержка от Юрия Каляскина. Вот моё письмо ему:
------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Василий Чечельницкий
Кому: Yuri Kalyaskin
Дата: Пятница, 15 сентября 2017
Тема: Fwd[2]: НАМАСТЭ - я приветствую в тебе Бога

Юрий , спасибо огромное, денежка 5000 руб. пришла вовремя. Сегодня были у Целителя, первый раз после летнего перерыва, когда я пил только один его Жень-Шень, да проходил общие оздоравливающие практики, типа пять дней на море. Хотя ходить стал хуже, НО общее самочувствие и состояние организма улучшилось. Чуть - чуть прибавилось жиру. Я не проверял вес ещё, но думаю, что уже не 48 кг с трусами и вместе с контробасом, а все 48.5. (кергуду - шутка). Улучшилось состояние волос и кожи, можно опять " по девкам бегать" (смеюсь)

Сегодня Аббай не смог меня посмотреть полностью и проверить по ауре, вне плана приехало трое тяжело больных, из них двое это дети, но по пульсу и руками он первую диагностику провёл и снял камень с души. После моря у меня вдруг начала сильно болеть область сердца. Жена сказала: "Это поджелудочная", - и давай её лечить домашними средствами. А оказалось - там другое. Аббай определил сильный ушиб ребра с небольшим его смещением, на который я впопыхах не обратил внимания.

На море нас отвозил друг, а обратно маршруткой. При выгрузке в Херсоне Ира забирала рюкзак с коляской, а меня выгружали два мужика и в припадке служебного рвения ударили о поручень перед дверью, Удар был скользящий и я на него внимания не обратил, а оказывается зря.

И главный результат сегодняшнего посещения - выбрали предварительно СТРАТЕГИЮ, над чем работаем дальше. Периодически с головой, но основной упор на работу с вилочковой железой. Именно она отвечает за выработку новых стволовых клеток и общее омоложение организма. Цены у Аббая не изменились, но бензин подорожал, теперь каждая поездка с лечением будет обходиться в 1000 руб.

А вообще, Виталию хочется посочувствовать - мужик пашет как пчёлка. Больные едут и едут. Сегодня у него раб день с 8 утра до 9 вечера. И всё это в скрюченной позе, постоянно отдавая энергию руками. Уже жалуется на дискомфорт в спине. А ведь в "лихие 90-е" мужик дважды был миллионером (Виталий очень хорошо разбирается в сельском хозяйстве, и сейчас, если бы он захотел, мог бы снова быстро финансово взлететь. Но как он сказал: "Я понял, что моё призвание лечить людей, так что не будем распыляться. Кстати, его брат - известный нейрохирург в Москве.)

Выдал персонально для меня несколько рецептов. Одним делюсь сейчас, остальными - в след. раз: Выпивать на ночь стакан кипячённого тёплого молока (коровьего или козьего, идеально - домашнего, а не из пакетов с косервантами.) В нём растворить ложку мёда и 2-3 зубчика измельчённого чеснока. Попить две недели для подъёма имунной системы - это древний рецепт славян, т.е. наших дедов и прадедов.

Жму краба, с уважением, ВВЧ.
Чечель
Старожил форума
15.09.2017 20:06
Очередной
Новичок-курсант

Чечель
Если возникнет желание, поделитесь пожалуйста на моей веточке своей проблемой.

https://www.forumavia.ru/a.php ...

(При нажатии на эту ссылку выскакивает надпись: "Автор не оставил возможности оставлять свои коментарии) ???????????????????


Очередной
Старожил форума
15.09.2017 20:19
Чечель
Очередной
Новичок-курсант

Чечель
Если возникнет желание, поделитесь пожалуйста на моей веточке своей проблемой.

https://www.forumavia.ru/a.php ...

(При нажатии на эту ссылку выскакивает надпись: "Автор не оставил возможности оставлять свои коментарии) ???????????????????


Да, что-то со ссылкой, а ветка работает сама. Зеленая часть форума, внизу, где Разное.Называется "А в чем собственно проблема?"Я клонировал ее только что, их там две получилось, пишите в любую какая удобнее.
Eternal Yogi
Старожил форума
15.09.2017 20:49
Чечель: полковник, не переживайте, смертность на планете стопроцентная - все в одной лодке сидим ;) Вы изучали когда-нибудь древнеиндийскую философию? Хочется помочь Вам, но не деньгами.
ИльдусК
Старожил форума
16.09.2017 10:46
Eternal Yogi
Чечель: полковник, не переживайте, смертность на планете стопроцентная - все в одной лодке сидим ;) Вы изучали когда-нибудь древнеиндийскую философию? Хочется помочь Вам, но не деньгами.
('‿')
Жизнь - это неизлечимая смертельная болезнь.
Будем жить!
ИльдусК
Старожил форума
16.09.2017 10:48
Васильич, Степанович!
Перевёл немного на карту Ирине.
См. почту (и папку спам), чек прилагается.

Удачи!!!
ИльдусК
Старожил форума
16.09.2017 10:59
По поводу «Чем дальше в Сибирь - тем лучше люди» – напомнило давнюю историю.
Давным давно провожал подругу из Комсомольска-на-Амуре в а/п Хабаровска.
До вылета было времени много, зашли перекусить в кафешку, а потом погулять по Хабаровску. Хотели сфотографироваться и тут вспомнили, что фотоаппараты забыли в кафешке. Там были высокие круглые столы с крючками под столешницей для вещей – на этих крючках и оставили. У меня был очень старенький "Зорький", а у подруги "Зенит" последней (в то время) модели.
Не знаю, сколько народу побывало в кафешеке за полтора часа, но, фотоаппараты сиротливо ждали нас.

Как молоды мы были,
Как искреннe любили,
Как верили в себя. (с)
Viktor49A
Старожил форума
16.09.2017 11:33
ИльдусК
Васильич, Степанович!
Перевёл немного на карту Ирине.
См. почту (и папку спам), чек прилагается.

Удачи!!!
Увидел, почему-то в "спаме".
Ильдус, нет слов.
Есть только: дай Бог Вам здоровья!!!
Вы, невероятно щедрый душевно, человек.
А про материальное, я вообще молчу.

Такие люди как Вы - редкость в наше время,
но они - есть, и это, вселяет надежду - что
у нас, людей, не всё потеряно. Что не надо
нас снова встряхивать приводя в чувство
войнами, для того, чтобы мы ценили и
поддерживали друг-друга...


Удачи и доброго здоровья Вам, Ильдус!
Удачи и доброго здоровья ВСЕМ-ВСЕМ, кто шлет
хоть копейку, делясь ею с чужим человеком
в беде!
Это пробуждает нас от спячки и безразличия,
в которые мы впали после развала Союза.
Viktor49A
Старожил форума
16.09.2017 11:55
(С)
Очередной

Viktor49A
Всего хорошего.
+++++++
Взаимно, и спасибо за понимание!
Чечель
Старожил форума
16.09.2017 19:15
РАДОСТЬ ПРИШЛА В НАШ КИШЛАК !!! Сегодня у нас день города Херсона, который 239 лет назад по велению императрицы Екатерины основал светлейший князь Потёмкин-Таврический. В нашем городе, кстати, он и похоронен.

Так вот, сели мы с женой утром на балконе, выпили по "пять грамм вина" за родной город, любуемся регатой, которая началась в честь праздника, вдруг "дзынь" - на телефон Ирины приходит смс: "Ильдус Махмудович К перевёл Вам на карту 10 тысяч рублей".

Я ей: "Вот щедрый мужик Камалов, уже не первый раз такие переводы получаем". Жена: "Слушай, а он татарин, башкир или ещё кто-то?"

Отвечаю: "Не знаю, но то, что наш авиационный коллега - это точно. И как вовремя прислал, прямо в праздник..."

Она: "Слушай, у тебя стало столько друзей на форуме. И чего это тебя все так любят?"

Отвечаю: "Дело не во мне. Просто в авиацию всегда шли лучшие, по призванию, причём и лётчики, и техники, которые и в зной, и в стужу самолёты готовят, а могли бы работу попроще, но поденежней под тёплой крышей заиметь" , - дал ей прочитать:

Великий русский писатель Александр Иванович Куприн так сказал о лётчиках…

«Я люблю их общество. Приятно созерцать эту , не знающую ни оглядки на прошлое, ни страха за будущее, ни разочарований, ни спасительного благоразумия. Радостен вид цветущего, могучего здоровья, прошедшего через самый взыскательный медицинский контроль. Постоянный риск, ежедневная возможность разбиться, искалечиться, умереть, любимый и опасный труд на свежем воздухе, вечная напряжённость внимания, недоступные большинству людей ощущения страшной высоты, глубины и упоительной лёгкости дыхания, собственная невесомость и чудовищная быстрота – всё это как бы выжигает, вытравливает из настоящего лётчика обычные низменные чувства – зависть, скупость, трусость, мелочность, сварливость, хвастовство, ложь, - и в ней остаётся чистое золото.

Беседа лётчиков всегда жива, непринуждённа и увлекательна, разговор редко о себе, никогда о своих личных подвигах. Нет и тени презрения к низшему роду оружия, как раньше это было в кавалерии, в гвардии и во флоте, хотя перевод в «земную» армию страшит лётчика в сотни раз более, чем смерть. Нет насмешки по отношению к слабому, неспособному, к неудачнику. Наивысшее чувства товарищества. Умилительная преданность ученика учителю. И как прекрасна в этих сверхъестественных людях-птицах, дерзко попирающих всемирные законы самосохранения и земного тяготения, как живописна в них беспечная и благородная, страстная и весёлая, какая-то солнечная и воздушная любовь к жизни!»

Я специально не поленился найти это высказывание прежде всего для себя и всей нашей «лётной братии», как повод для глубочайшего размышления. Как высока была планка тех, кто начинал обретать крылья на планете Земля !!! И как нам, летающим сейчас, надо много работать, чтобы быть достойными тех, кто открыл нам дорогу в небо.

Так что Благо Дарю достойного человека, авиационного инженера Ильдуса Камалова за перевод, а также за то, что благодаря ему появилась потребность перечитать ещё раз эти замечательные слова Куприна об авиаторах первого поколения... Будем ЖИТЬ!!!"
Чечель
Старожил форума
16.09.2017 23:40
Есть такой термин в авиации - "Закон парности событий" - день прекрасно начался и не менее хорошо заканчивается. Владимир Алексеевич Д. перевёл на карту жены 2222 руб. - за что, конечно, огромное от нас спасибо!!! Как он выразился: "Полковнику от сына полковника.

В общем, большой всем Рахмат за поддержку...
Чечель
Старожил форума
16.09.2017 23:47
Кстати, Ильдус своей историей напомнил мою. Только мы забыли гитару. Пол дня на лавке пролежала среди толпы народа на вокзале в Херсоне. Сейчас такие случаи вряд ли возможны?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
18.09.2017 01:42
Хмм, просмотрел все страницы... Василич, деньги куды? Номер карты, откель можно из РФ переслать?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
18.09.2017 01:43
На карту жены?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
18.09.2017 01:44
Туповат я, "сапог"...номер дайте:-)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
18.09.2017 01:52
"вы не можете выполнить платеж, карта получателя заблокирована" Укажите другую карту"
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
18.09.2017 01:54
Обидно стало.
Viktor49A
Старожил форума
18.09.2017 06:33
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Обидно стало.
Не расстраивайтесь. Может сбой какой-то?

Вот новый номер её карточки:

4276 0700 1646 9316

Кайдалова Ирина Николаевна
Viktor49A
Старожил форума
18.09.2017 09:19
(С)
Алексеевич

Телефон Ирины.

+380682683654
Gringo T-34
Старожил форума
18.09.2017 12:03
Вы не могли бы наконец свою частную переписку перенести в личную почту. Ну или по телефону пообщайтесь. Вроде авиафорум, а мы все про таблетки да переводы. Я понимаю, годы, годы, время никого не щадит и от маразма все равно не убежишь, но вы же офицеры , а не какие то извините штатские. Вы не первые стоите на краю, и все мы стоим в очереди. Тут недавно Сталинских соколов упоминали, Героев и тд. А сколько обычных, рядовых лётчиков, военных, гражданских, кто поборол болезнь, а кто и не сумел... Чем они хуже?Так вот что-то я не слышал историй о их болезнях, мытарствах, сборах и тд. Будьте стойким до конца. У каждого свой путь и свой срок. Удачи Вам, сил и терпения.
Viktor49A
Старожил форума
18.09.2017 13:48
Мы переписываемся и в личке тоже, когда можно избежать
лишний раз поднимать ветку и постепенно обрастая
электронными адресами.

Мне не все пишут в "почту". Полковнику, тем более. Ведь
сюда заходят не только военные - офицеры и сержантский состав,
заглядывают и сугубо гражданские люди. Причем, не обязательно
летчики, авиаторы. Так уж сложилось, что на форуме примерно
50 на 50, чисто военных и гражданских участников. А просто
читателей - трудно даже представить соотношение.

Желающим помочь, проще найти информацию здесь, и молча
сделать свой посильный вклад - кто советом, кто рецептом,
кто своими силами, связями, сведениями, деньгами наконец.

Потерпите, уважаемый. Время быстро течет. Доживете и Вы,
даст Всевышний, до возраста полковника. Хорошо, если к
тому времени вам Судьба подарит не только приличное
здоровье, но и останется круг друзей и родных.
Сдается мне, что тогда, по другому вспомните эти
события на авиафоруме.
Жужа 170
Старожил форума
18.09.2017 14:06
Gringo T-34
Вы не могли бы наконец свою частную переписку перенести в личную почту. Ну или по телефону пообщайтесь. Вроде авиафорум, а мы все про таблетки да переводы. Я понимаю, годы, годы, время никого не щадит и от маразма все равно не убежишь, но вы же офицеры , а не какие то извините штатские. Вы не первые стоите на краю, и все мы стоим в очереди. Тут недавно Сталинских соколов упоминали, Героев и тд. А сколько обычных, рядовых лётчиков, военных, гражданских, кто поборол болезнь, а кто и не сумел... Чем они хуже?Так вот что-то я не слышал историй о их болезнях, мытарствах, сборах и тд. Будьте стойким до конца. У каждого свой путь и свой срок. Удачи Вам, сил и терпения.
то же самое думаю.
для всех этих подробностей есть взрослые дети и внуки.

Кстати, когда была открыта тема для сбора на памятник Олегу Бутенко, погибшему на выступлениях “Беркутов” на “Авиадартсе” - тему закрыли
ГШ-23
Старожил форума
18.09.2017 14:10
Ребяты, всё просто: не интересно/не нравится - не читайте, не пересылайте и не комментируйте. Если чешется-откройте свою тему.
Viktor49A
Старожил форума
18.09.2017 14:23
(С)
Жужа 170

то же самое думаю.

++++++

Это нормально и хорошо - думать, и думать иначе
чем другие, Лена. Ведь сколько людей, столько и
мнений, по тому или иному поводу. Так, мы, люди,
устроены.
Тем не менее, на этой ветке видна только часть
желающих помочь. И те, что мы не видим здесь, и
кто "отметился" на ветке - тоже ... думают и
Делают, но, по своему. Ну пусть думают, и делают,
как им нравится.
Жужа 170
Старожил форума
18.09.2017 15:16
с темы взрослых детей и внуков соскользнули на мою способность думать?ну трэш же.
продолжайте пожалуйста, сколько раз за ночь вы встаете на горшок. это очень важно.
ГШ-23
Старожил форума
18.09.2017 15:21
Личная жизнь не удалась?
Gringo T-34
Старожил форума
18.09.2017 15:27
Жужа170 про важность не проспать подход к горшку ночью надо дублировать на двух ветках авиафорума))) И ещё дополнение к РЛЭ выпустить.
Viktor49A
Старожил форума
18.09.2017 15:29
Жужа 170
Gringo T-34
Не гневите Всевышнего, ребята.
Опомнитесь.
ГШ-23
Старожил форума
18.09.2017 15:30
Ещё одна дамочка?
Gringo T-34
Старожил форума
18.09.2017 16:39
ГШ Вы со своими острыми шутками не с Петросяном ли вместе юморите? Или таким образом пытаетесь приподнять ветку, побороть комплексы или себя хоть где-то обозначить? Выбирайте любой вариант, можете не отвечать мне, уж больно юмор у Вас резкий, как диарея. Да и отвечать мне лень, не интересны Вы как и эта панихидная ветка. Бывайте.
ГШ-23
Старожил форума
18.09.2017 16:44
Уж больно юмор у Вас резкий, как диарея. Да и отвечать мне лень, не интересны Вы как и эта панихидная ветка.

Если не интересны-чего притопал? Долларов тут не имеется, своим помоечным юмором блеснул? И Вам не хворать (сейчас серьезно).
Джуди
Старожил форума
18.09.2017 18:49
ГШ-23
Ребяты, всё просто: не интересно/не нравится - не читайте, не пересылайте и не комментируйте. Если чешется-откройте свою тему.
Абсолютно верно.
Добавлю: цинизму на этой ветке - не место.
Чечель
Старожил форума
18.09.2017 19:28
Господа, докладываю, карта Ирины Кайдаловой до сих пор работала нормально. Крайний перевод 2222 руб. был 16 сентября, но жена завтра на всякий случай сходит в банк, уточнит. Иногда случаются задержки, в частности от аксакала туризма, госпожи Ниловой её 1000 руб из Белоруссии шла неделю, но всё же пришла.

По поводу, что все мы болеем и помираем, скажу так, причём без ложной скромности. Я открыл на ветке тему "Психологические аспекты лётной работы". Тем кто меня критикует - отвечаю, я не против критики, но скажите же хоть что-то своё выстраданное, из личного опыта.

Вы не поверите, но за месяц было лишь несколько дельных выступлений, всё остальное комменты к тому, что написал я.

Эту тему "помощи" - на ветке поднимал не я - у меня на такое рука бы не поднялась. Но сейчас, когда пошла помощь, появилась и надежда преодолеть болезнь, которую ещё никто в мире не вылечивал. Кому это не интересно, или "жаба давит", что старому полковнику помогают, а Вашему другу или сослуживцу - нет, так откройте свою ветку и просите за Вашего друга. Зачем другим мешать делать "добро".

А это как пример, почему наш авиационный народ откликнулся на призыв этой ветки:

Рецензия на «Есть у меня сосед» (Полковник Чечель)

А мне вчера на аэродроме "Первушино", что под Уфой - дали подержать в руках книгу Ершова))), но обещали добыть экземпляр и для меня. Спасибо, Василий Васильевич. Читаю Вас здесь, как и Ершова. Если Вы не против, то внесу в список избранных, чтобы не набирать каждый раз в поиске)))

Владимир Лыгин 18.09.2017

П.С. Из родственников у меня только брат Владимир в Иркутске. Он помогает в меру сил, но у него сын, кстати, ведущий инженер по ЯК-130 на Иркутском авиационном заводе, до сих пор не имеет своего жилья. Такое сейчас время - раньше квартиры молодым специалистам давало государство бесплатно, а сейчас зарабатывается горбом, да с помощью родителей.

В общем, каждый выбирает по себе... женщину, профессию, дорогу...
Чечель
Старожил форума
20.09.2017 14:06

Полковник Чечель

ВСЕГО НА СВЕТЕ Я ДОБИЛСЯ САМ

ДИМА, НО ТЫ ЖЕ БОМЖ...

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...


Рецензии

Очень понравился Ваш рассказ, заряжающий теплом и оптимизмом...
Я ни разу не была на море, но его увидела вашими глазами.
Удачи Вам, успехов,

Надежда Кравченко 3
Eternal Yogi
Старожил форума
20.09.2017 20:06
ИльдусК
('‿')
Жизнь - это неизлечимая смертельная болезнь.
Будем жить!
Жизнь вечна, но поделена на цепь разных воплощений. Сейчас Я осознаю себя в этом теле, а через какое-то время Я оставлю его и воплощусь в другом. И уже с другим окружением и возможностями. Это происходит абсолютно с каждым из нас. И это не трудно понять. И не трудно понять так же - а кто же этот Я? Так, что не стоит так переживать, что это тело уже скоро умрёт. Все умрут, но никто и никогда не перестанет существовать и каждый поймёт это либо сейчас при жизни, либо после своей смерти в этом теле.
Но только тот, кто поймет такие вещи при жизни - будет легко уходить из этого мира, поэтому каждому человеку необходимо понять такие вещи. Жизнь и смерть это две стороны одной медали и каждый, кто родился обязательно умрёт, а тот кто умер - обязательно снова родится. Об этом говорят мудрые древние Писания.
Чечель
Старожил форума
21.09.2017 12:46
Всё правильно, но весь вопрос в том, что ты успел сделать в этой жизни? Если прожил её достойно, то уходить легко, при условии, что ты не обременяешь жизнь близких тебе людей, находящихся рядом. А вот если им приходится годы жизни тратить на уход за тобой как за маленьким ребёнком, то уверяю Вас - и жить непросто, и умереть непросто...
ИльдусК
Старожил форума
22.09.2017 21:25
Чечель
Всё правильно, но весь вопрос в том, что ты успел сделать в этой жизни? Если прожил её достойно, то уходить легко, при условии, что ты не обременяешь жизнь близких тебе людей, находящихся рядом. А вот если им приходится годы жизни тратить на уход за тобой как за маленьким ребёнком, то уверяю Вас - и жить непросто, и умереть непросто...
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, -
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. (В. Высоцкий)


Полковник Чечель здесь писал, что заставляет себя заниматься, что бы пульс был до 100. И так было и до болезни.

Ещё полковник Чечель писал, что у Лётчиков есть что-то (это «что-то», наверное, в спинном мозге — там, где живёт опыт), позволяющее в критической ситуации выбирать правильное решение.

Читаем:

Daily Mail пишет, что, согласно последним научным исследованиям, люди, проводящие не менее получаса в день за уборкой дома, сокращают шанс преждевременной кончины больше чем на 25%.
Речь идет не только о работе по дому. Хождение пешком или любая другая деятельность, которая в течение получаса ПОВЫШАЕТ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, сокращает риск преждевременной смерти в одном из 12 случаев, и заболевания сердца - в 5% случаев.
Чечель
Старожил форума
23.09.2017 00:35
Поверьте, за 8, 5 лет, что я сражаюсь, точнее, мы с женой сражаемся, я прошёл кучу всевозможных исследований и способов лечения. Даже антибиотики глотал пачками, потому что так прописал дядя "дохтор". В официальной медицине разочаровался полностью. Это какими "узкими"специалистами надо быть, чтобы заставлять глотать всякие зонды в желудок и лёгкие, проводить УЗИ, МРТ, блин, уже и не помню, как вся эта хрень называется, и не смогли выявить причину болезни, а проф. Левину понадобилось всего 10 минут беглого внешнего осмотра, чтобы установить правильный диагноз.

А дальше - он не виноват, что медицина не научилась ещё лечить БАС. Зато, то, творит народный Целитель Аббай, достойно удивления и уважения - по ауре, пульсу и прикладыванием рук он рисует сразу все болячки вашего организма и выбирает наиболее эффективные методы лечения, но прежде всего использует свои руки. Не случайно в самых сложных случаях больницы Херсона и Цурюпинска сразу присылают за ним машину... На моих глазах за пол года порядка 20 человек избавил от операции, отсоветовав её делать, а потом вылечив...

Сегодня вместе наметили с ним стратегию лечения моего заболевания, хотя Аббай столкнулся с ним впервые... Через месяц, как рыба зайдёт в затоны, прописал мне рыбалку... точнее, возьмёт меня с собой на рыбалку...
ИльдусК
Старожил форума
24.09.2017 23:57
Чечель пишет:
Даже антибиотики глотал пачками, потому что так прописал дядя "дохтор".
- - - - - - -
В старые добрые времена приболел и позвонил маме — квалифицированной медсестре. Она посоветовала сульфадиметоксин и, если не поможет, вызвать врача.

Я всё перепутал и заглотил по три таблетки три раза в день (хорошо, что я не лётчик). Когда я сказал врачу, сколько я заглотил таблеток, она сразу с не поддельным удивлением: «по три таблетки три раза и до сих пор живой (!!!)»
* * * * *
Ни хвоста ни чешуи!!!
Чечель
Старожил форума
25.09.2017 17:23
Всё правильно, Ильдус: "Лечится будем или так выздоровеете?"
Viktor49A
Старожил форума
07.10.2017 18:20
Васильичу с Ириной, Лончаков оплатил поездку
к нему. Там видимо встретятся все сподвижники
и, не исключено, обследуют нынешнее состояние
Васильича.Не представляю, как он перенесет эту
поездку. Для него, это как за тридевятьземель,
на поезде-то.
Чечель
Старожил форума
08.10.2017 19:11
Мужики, извиняюсь за возможные ошибки, планшет только осваивают.огромное Михаилу Григорьевичу М., который перевёл 1000 рублей. Мы уже неделю в Москве, дорога была не просто сложной, а архи сложной. Пока встретиться ни с кем не удалось. Горчакова устали на Байконур, генералу С. Приказали срочноубыть на Дальний Восток, лётчик П. Занят эвакуацией туристов из за рубежа компании Вим авиа, которая на грани банкротство Азии...
Viktor49A
Старожил форума
08.10.2017 19:22
Нихрена себе! Съездил в Москву, Васильич!
Чечель
Старожил форума
08.10.2017 19:25
Поэтому неделю жили на Волге, а вчера были на юбилее Виталия Сундакова, где я получил кучу положительных эмоций от самого Виталия, с которым мы дружим уже лет семь, а также от выступления многих и0вестных артистов типа Леди Архиповского, лучшего балалаечника планеты, актера Евгения Дятлова и др,
Чечель
Старожил форума
08.10.2017 19:47
Блин, руки крюки, тыкают не на те буквы, Друэья прочитают _ морду набьют... Самое примечательное позавчера Виталий Сундаков уделил моей неболъшой делегации из пяти человек четыре часа своего времени, которое в 14.00 просто остановилось, настолько было интересно слушать человека, которому пять стран предлагало сменить гражданство, который после срочной службы солдатом написал рапорт и отслужил ещё три года на флоте, как его дед и отец, причём на трёх флотах и пяти кораблях, включая авианесущий Киев и Минск...
Viktor49A
Старожил форума
08.10.2017 19:49
2Чечель:
Васильич, ты скажи, тебя будут консультировать
по твоей болячке или нет?
Чечель
Старожил форума
08.10.2017 20:21
Кому интересно, не пожалейте 20 мин своего времени, и наб5рите в Инете Виталий Сундаков фильм Переступить горизонт насколько интересной может быть судьба у человека, которую он сделал сам
Flanker2724
Старожил форума
08.10.2017 21:48
Друзья прочитают-морду набьют...

Друзья не набьют.... Истиные друзья всегда порешают вопросы....
Россия - широкая душа....Всегда и для Всех....
"Дорога домой......" Архиповский.....
https://www.youtube.com/watch? ...
1..121314..1819




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru