Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Многоразовая ступень Falcon 9 впервые в истории успешно вернулась на Землю

20 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..232233234..240241

Mishk
Старожил форума
18.06.2018 18:30
neustaf
я только сказал возможно, почему нет?


да вы можете верить во все что угодно в плазменный/атомный двигатель от Маска, кто ж запретит, в своем обожествлении его великих идей, вы уже на одном уровне с СК, что бы там вождь не сказал его обожатели, так же заявляют "а почему нет".

ваше право, но только с спобобностью самостоятельно, критически мыслить слепая вера в непогрешимость Вождя уже не вяжется.
Вот не знаю... В рассказы про Марс не очень вериться, но Маск умудрился с нуля за очень короткий срок практически похоронить коммерческий Роскосмос (с гораздо более богатой историей) и захватить львиную долю мировых пусковых услуг.
AVAKR
Старожил форума
18.06.2018 18:55
Виктор_Трф
Старожил форума
18.06.2018 19:19
А ведь здорово, что проишествия c Tesla настолько редки, что становятся участниками новостных событий.
Про проишествия со всеми другими просто не говорят. Это очевидно и все принимают как должное
Например ( так слегка погуглил)
https://www.google.com/search? ...

Да и остальные марки не отстают. Все это понятно и очевидно. И только от TESLA ожидают другого.И это правилдьно

The Spirit of Mehanik
Старожил форума
18.06.2018 19:46
Mishk
Вот не знаю... В рассказы про Марс не очень вериться, но Маск умудрился с нуля за очень короткий срок практически похоронить коммерческий Роскосмос (с гораздо более богатой историей) и захватить львиную долю мировых пусковых услуг.
Двигатели как покупали, так и продолжают покупать, через ссанкции и скрежет зубовный. Кастронавтов как запускали Союзами, так и запускают на МКС, а потом ещё и возвращают обратно, за деньги.
Виктор_Трф
Старожил форума
18.06.2018 19:53
The Spirit of Mehanik
Двигатели как покупали, так и продолжают покупать, через ссанкции и скрежет зубовный. Кастронавтов как запускали Союзами, так и запускают на МКС, а потом ещё и возвращают обратно, за деньги.
Проблема только в том, что уже просматривается конец этой деятельности Роскосмоса. Про запуск людей, несколько лет, про двигатели - будут покупать, если политики не перессорятся. Ну а, на мой взгляд, лучшим показателем направления деятельности Роскосмоса является назначенная фигура руководителя. Лучшего термина, по моему мнению, чем могильщик, нет. А техника времен СССР ( другой страны), действительно блестящая , для своего времени. Но это время проходит. И что остается. Остается контроль финансовых бюджетных потоков. (см. кто назначен доубивать ИЛ).
Искра-8000
Старожил форума
18.06.2018 20:07
neustaf
я только сказал возможно, почему нет?


да вы можете верить во все что угодно в плазменный/атомный двигатель от Маска, кто ж запретит, в своем обожествлении его великих идей, вы уже на одном уровне с СК, что бы там вождь не сказал его обожатели, так же заявляют "а почему нет".

ваше право, но только с спобобностью самостоятельно, критически мыслить слепая вера в непогрешимость Вождя уже не вяжется.
в плазменный/атомный двигатель от Маска
---
да не обязательно от Маска... может у НАСА купит, может у Росскосмоса, может еще у кого...
ибо "плазменный/атомный двигатель" - это будет уже венец - массовое переселение на Марс, тут можно у когонить и купить...

вера в непогрешимость Вождя
---
ну пока еще не погрешил... (почти)
что сказал - почти все сделал...
1)собственная тяжелая ракета
2)собственный двигатель
3)собственная сверхтяжелая ракета
4)больше всех запусков тяжелых носителей
5)транспортный КК, способный возвращать груз с МКС (единственный)
не мало, не правда ли?

что не сделал
1)Рэд Дрэгон
2)облет Луны (возможно еще облетит)
а)огтмена ИТС, в пользу БФР.
Искра-8000
Старожил форума
18.06.2018 20:11
The Spirit of Mehanik
Двигатели как покупали, так и продолжают покупать, через ссанкции и скрежет зубовный. Кастронавтов как запускали Союзами, так и запускают на МКС, а потом ещё и возвращают обратно, за деньги.
так уже фсё... не слышали? больше нет Союзов под амеров... только те что по последнему контракту и резерв от Боенг. и РД-180 фсё... метан нынче в моде...
Виктор_Трф
Старожил форума
18.06.2018 20:22
Искра-8000
так уже фсё... не слышали? больше нет Союзов под амеров... только те что по последнему контракту и резерв от Боенг. и РД-180 фсё... метан нынче в моде...
Дело не а метане. Просто американский движок РД-180, изготавливаемый по технологиям другой страны (СССР) на территории РФ, несмотря на свои характеристики, просто доживает свой век. Другого то как-то нет
neustaf
Старожил форума
18.06.2018 20:56
что сказал - почти все сделал... 
///////
Вот видите, вы уже верите во все что он сказал как в Библию с Кораном и Торой вместе взятые, когда он первый раз пообещал запустить Heavy? Вспомнить сможетк и когда наконец то она полетела?
Но вы это как истинно верующий конечно не замечаете, как и весь этот несбыточный бред про Марс.
neustaf
Старожил форума
18.06.2018 21:00
Mishk
Вот не знаю... В рассказы про Марс не очень вериться, но Маск умудрился с нуля за очень короткий срок практически похоронить коммерческий Роскосмос (с гораздо более богатой историей) и захватить львиную долю мировых пусковых услуг.
Конечно далеко не с ноля, а вот сколько бабла он вбахал в этот захват и есть ли у него по тому Heavy хоть когда нибудь выйди на нулевую рентабельность?
Виктор_Трф
Старожил форума
18.06.2018 21:29
neustaf
Конечно далеко не с ноля, а вот сколько бабла он вбахал в этот захват и есть ли у него по тому Heavy хоть когда нибудь выйди на нулевую рентабельность?
А это жизнь покажет. Она все покажет и рассудит! В любом случае финансирование этой игрушки идет не из кармана налогоплтельщиков США! В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием, куда стоит очередь желающих инвестировать ( причем без перехода формы собственности). Так что небольшая частная фирма SPASEX фактически стартап, правда очень большой ( для стартапа).
Виктор_Трф
Старожил форума
18.06.2018 21:38
Оценочная стоимость SPACEX ( год назад) 21 млд долларов. Это очень неплохой результат для компании в 7000 сотрудников
kentok
Старожил форума
18.06.2018 22:51
neustaf
вы пытаетесь получить от сектантов ответ, которого нет в мантрах?
полагаете они не утратили способность мыслить самостоятельно, вполне интересно, посмотрим каков уровень зомбированности у поклонников отца основателя,
Не, ну почему-же сразу сектанты? Сектантов в лётчики не берут, их вычисляют и отсеивают при поступлении в лётное (хочется верить)..(к слову по этой же причине лётная братия избранных могла бы найти и выставить от себя кандидата в следующие президенты России), как это сделал Зюганов. К слову, Путин тоже проходил отбор .А может и среди космонавтов поискать.

А Маск мог и впрямь тогда шутить и тролить ибо такие цифры как "миллион" ...ну специалисты улыбнутся а простой люд как дети не видят разницы между тысяча и сто тысяч, для них это просто "очень много".
Искра-8000
Старожил форума
18.06.2018 22:51
neustaf
что сказал - почти все сделал... 
///////
Вот видите, вы уже верите во все что он сказал как в Библию с Кораном и Торой вместе взятые, когда он первый раз пообещал запустить Heavy? Вспомнить сможетк и когда наконец то она полетела?
Но вы это как истинно верующий конечно не замечаете, как и весь этот несбыточный бред про Марс.
Но вы это как истинно верующий конечно не замечаете
---
ну почему-же... задержал чуток... но то задержка была собственно обоснована (после аварии ф-9 - все силы пошли на устранение причин, ресурсов у небольшой компании не хватило...
(ну по сравнению с Боенгом, не большой)

и Дрэгон-2 задерживается, однако они идут в ровень с Боенгом - с бооольшой компанией... однако. так не надо забывать, что паралельно и Рэптор делается...

и с Тесла там какие-то задержки (но я там не смотрю - мне пофиг)

однако, что говорит - восновном делает, в отличии от НАСА и Роскосмоса...
Искра-8000
Старожил форума
18.06.2018 22:58
neustaf
Конечно далеко не с ноля, а вот сколько бабла он вбахал в этот захват и есть ли у него по тому Heavy хоть когда нибудь выйди на нулевую рентабельность?
ну во первых Хэви - создана на основе однотипных элементов (тут помниться кое-кто диссер защищал по этому поводу (про Ангару)). такчто хоть Маск и говорит, что это было необычайно сложно... но наверно не настолько дорого...

во вторых Хэви ему самому скоро понадобиться для его "нового интернета".

а может и вояки подтянуться, с какими нибудь тяжелыми нагрузками...

Луна опять-же... (допустим в качестве грузовика, как с МКС).

так-что по любому Хэви не пропадет!
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 07:10
kentok
Не, ну почему-же сразу сектанты? Сектантов в лётчики не берут, их вычисляют и отсеивают при поступлении в лётное (хочется верить)..(к слову по этой же причине лётная братия избранных могла бы найти и выставить от себя кандидата в следующие президенты России), как это сделал Зюганов. К слову, Путин тоже проходил отбор .А может и среди космонавтов поискать.

А Маск мог и впрямь тогда шутить и тролить ибо такие цифры как "миллион" ...ну специалисты улыбнутся а простой люд как дети не видят разницы между тысяча и сто тысяч, для них это просто "очень много".
А кто из здешних идолопоклонников летчик?
Их никого и не взяли, вычислили заранее.
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 07:13
Искра-8000
ну во первых Хэви - создана на основе однотипных элементов (тут помниться кое-кто диссер защищал по этому поводу (про Ангару)). такчто хоть Маск и говорит, что это было необычайно сложно... но наверно не настолько дорого...

во вторых Хэви ему самому скоро понадобиться для его "нового интернета".

а может и вояки подтянуться, с какими нибудь тяжелыми нагрузками...

Луна опять-же... (допустим в качестве грузовика, как с МКС).

так-что по любому Хэви не пропадет!
Извините, но это ваши личные мантры, вера во всегомогущего,
Я спростл когда она выйдет хотя бы на нулевой уровень рентабельности, если не можете ответить предметно, воду лить и мантры повторять не надо, это только на верующих действует.
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 07:16
Виктор_Трф
А это жизнь покажет. Она все покажет и рассудит! В любом случае финансирование этой игрушки идет не из кармана налогоплтельщиков США! В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием, куда стоит очередь желающих инвестировать ( причем без перехода формы собственности). Так что небольшая частная фирма SPASEX фактически стартап, правда очень большой ( для стартапа).
Озвучьте прибыль этого частного предприятия за последние годы в цифрах.

А в МММ тоже когда стояла очередь и сейчас за биткойнами еще стоит, в лото тоже всегда очередь.
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 07:26
Kentok
А Маск мог и впрямь тогда шутить и тролить и
/////////
Вот тут все верно, но не только тогда а уже с десятелетие шутит он и тролит, но его поклонники все принимают за чистую монету и восторженно аплодируют всему, что бы Кормчий не изрек,
ОблакоМорали
Старожил форума
19.06.2018 07:37
neustaf
Озвучьте прибыль этого частного предприятия за последние годы в цифрах.

А в МММ тоже когда стояла очередь и сейчас за биткойнами еще стоит, в лото тоже всегда очередь.
Правильно.
Маск же ничего не изобрел и не производит.
Электромобиль известен сто лет.
Ракеты наса делает на деньги налогоплательщиков.
Мошенник. А уж о мнооразовости и говорить нечего. Да пусть хоть сторпзовость будет, но много-много разовости не будет никогда.
Шах и мат вам маскофилы.
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 07:53
neustaf
Извините, но это ваши личные мантры, вера во всегомогущего,
Я спростл когда она выйдет хотя бы на нулевой уровень рентабельности, если не можете ответить предметно, воду лить и мантры повторять не надо, это только на верующих действует.
а вы можете опровергнуть эти "мантры"?
часть из них кста - факты!
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 07:56
neustaf
Озвучьте прибыль этого частного предприятия за последние годы в цифрах.

А в МММ тоже когда стояла очередь и сейчас за биткойнами еще стоит, в лото тоже всегда очередь.
лёДчикам 100 раз говорили - СпэйсИкс - частная лавочка и не обязана публиковать отчетность. это раз.
в очереди серьезные люди стоят (финансисты) - это два.
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 08:00
neustaf
Kentok
А Маск мог и впрямь тогда шутить и тролить и
/////////
Вот тут все верно, но не только тогда а уже с десятелетие шутит он и тролит, но его поклонники все принимают за чистую монету и восторженно аплодируют всему, что бы Кормчий не изрек,
больше всех запусков тяжелых носителей - неплохо шутит, согласитесь?!

В 2013 году предложение SpaceX с ценой $56, 5 млн за один запуск ракеты-носителя стало самым дешёвым в космической индустрии[92].
В 2014 году 9 из 20 новых договоров на коммерческие запуски спутников пришлось на SpaceX[102].
В связи с усилением SpaceX американская компания United Launch Alliance (производит ракеты Атлас и Дельта) объявила о масштабной реструктуризации, целью которой объявлено снижение стоимости запуска в два раза[103][104]. В мае 2015 года компания объявила об угрозе банкротства, в случае если не сможет бороться за коммерческие контракты в условиях снижения количества государственных военных заказов[105].
Японская компания Mitsubishi Heavy Industries (производит ракеты H-II) также объявила о планах по снижению стоимости запуска в два раза[106].
Руководитель европейской компании Arianespace (производит ракеты Ариан) заявил, что из-за давления SpaceX реструктуризируется вся европейская космическая индустрия[108]. Для сохранения своей позиции на рынке компания была вынуждена снизить цены[109] и запросить субсидии у государства[110]. К концу 2014 года SpaceX начала вытеснять компанию с лидирующей позиции на рынке коммерческих запусков[111].
Дмитрий Рогозин, курирующий ракетно-космическую промышленность России, заявил, что с уважением относится к работе Илона Маска, и призвал сделать запуски российских космических кораблей намного более дешёвыми — так как «конкуренты нам на пятки наступают»[112].

а троллит - еще лучше!
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 08:06
neustaf
Извините, но это ваши личные мантры, вера во всегомогущего,
Я спростл когда она выйдет хотя бы на нулевой уровень рентабельности, если не можете ответить предметно, воду лить и мантры повторять не надо, это только на верующих действует.
Я спростл когда она выйдет хотя бы на нулевой уровень рентабельности, если не можете ответить предметно
---
вопрос не верный - частная лавочка не публикует отчетность - предметный ответ невозможен в принципе. вы же это скорее всего знали, но всеравно спросили именно так. поэтому получили ответ (см. выше) такой какой есть... потому что в вашем вопросе намек - "типа никогда..."
croc
Старожил форума
19.06.2018 09:51
А с чего вы собственно взяли что SpaceX не прибыльна? Давайте подтверждения. Не надо воспринимать болтологию акадэмиков как истину в последней инстанции.
АВЛ
Старожил форума
19.06.2018 09:56
А с чего вы собственно взяли что SpaceX не прибыльна? Давайте подтверждения.
_______

Встречный вопрос, а с чего вы взяли что она прибыльная? Давайте подтверждения.
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 10:45
croc
А с чего вы собственно взяли что SpaceX не прибыльна? Давайте подтверждения. Не надо воспринимать болтологию акадэмиков как истину в последней инстанции.
вы из представителей умного народа, на вопрос вопросом, написал


Виктор_Трф

"В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием"

я его спросил с чего он так решил, ответа нет ни от него, ни тем более от вас, кто нибудь из секты цифры сможетe привести, не мантры свои повторять в 108 раз.
croc
Старожил форума
19.06.2018 10:52
Я ничего не утверждаю, не спрашиваю, мне от вас ничего не надо.
Ваш коллега утверждает: "Я спростл когда она выйдет хотя бы на нулевой уровень рентабельности"?
Доказываете что уровень рентабельности сейчас отрицательный. А так это все акадэмическое балабольство. Весь дискус в этой ветке односторонний. С одной стороны подтверждения, факты, ссылки, а с другой: "бла-бла-бла, вы дурачки". А тут еще знатный акадэмик нойстаф на помощь подтянулся.
ну ок.
АВЛ
Старожил форума
19.06.2018 10:54
Джельтменам верят на слово)))
В SpaceX не прокомментировали финансовую отчетность изученную WSJ, но предоставили заявление финдиректора Брета Джонсона. «У нас впереди более 70 пусков, что соответствует контрактам на сумму более $10 млрд. Компания имеет сильную финансовую позицию и готова к будущему росту», — заявил менеджер.
croc
Старожил форума
19.06.2018 10:57
neustaf
вы из представителей умного народа, на вопрос вопросом, написал


Виктор_Трф

"В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием"

я его спросил с чего он так решил, ответа нет ни от него, ни тем более от вас, кто нибудь из секты цифры сможетe привести, не мантры свои повторять в 108 раз.
Вот вы его спросили. Может он вам и ответит.
А я вас спрашиваю. Почему он отрицательный? С чего вы взяли???
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 10:57
АВЛ
А с чего вы собственно взяли что SpaceX не прибыльна? Давайте подтверждения.
_______

Встречный вопрос, а с чего вы взяли что она прибыльная? Давайте подтверждения.
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 10:59
neustaf
вы из представителей умного народа, на вопрос вопросом, написал


Виктор_Трф

"В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием"

я его спросил с чего он так решил, ответа нет ни от него, ни тем более от вас, кто нибудь из секты цифры сможетe привести, не мантры свои повторять в 108 раз.
лАвите... (см. выше)
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 11:02
АВЛ
Джельтменам верят на слово)))
В SpaceX не прокомментировали финансовую отчетность изученную WSJ, но предоставили заявление финдиректора Брета Джонсона. «У нас впереди более 70 пусков, что соответствует контрактам на сумму более $10 млрд. Компания имеет сильную финансовую позицию и готова к будущему росту», — заявил менеджер.
ну а чЁ, ждентельменов то двое... WSJ и SpaceX.
или может лучше местечковым акадЭмикам \ наполеОнам верить? ась?
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 11:03
Искра-8000
лАвите... (см. выше)
ваши мантры, повторяемые десятками раз, меня абслолютно не интересуют, нет ответа лучше помолчите, или желаете распевать мантры не дает вам возможности помолчать?
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 11:05
neustaf
ваши мантры, повторяемые десятками раз, меня абслолютно не интересуют, нет ответа лучше помолчите, или желаете распевать мантры не дает вам возможности помолчать?
так это ваши проблемы))))
там мантры от WSJ, если чё))))))
АВЛ
Старожил форума
19.06.2018 11:06
Искра-8000
вы уж определитесь, а то в 19.06.2018 08:06 предметный ответ невозможен в принципе, а потом в 19.06.2018 10:57 типа мурзилки в подтверждение
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 11:07
croc
Я ничего не утверждаю, не спрашиваю, мне от вас ничего не надо.
Ваш коллега утверждает: "Я спростл когда она выйдет хотя бы на нулевой уровень рентабельности"?
Доказываете что уровень рентабельности сейчас отрицательный. А так это все акадэмическое балабольство. Весь дискус в этой ветке односторонний. С одной стороны подтверждения, факты, ссылки, а с другой: "бла-бла-бла, вы дурачки". А тут еще знатный акадэмик нойстаф на помощь подтянулся.
ну ок.
Проект Heavy имеет положительную рентабельность? вы очень наивны был всего один запуск с любимой игрушкой Маска (шалит миллионер имеет право) сколько он принес дохода компании, а расходы на этот проект капают с 2005,

neustaf
Старожил форума
19.06.2018 11:11
Искра-8000
так это ваши проблемы))))
там мантры от WSJ, если чё))))))
увы вам лучше помолчать, проблема вовсе не моя, это цитата:

Виктор_Трф

"В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием"

вы потвердить фразу не можете, так что все ваши мантры - троллинг, лучше помолчите.
croc
Старожил форума
19.06.2018 11:13
neustaf
Проект Heavy имеет положительную рентабельность? вы очень наивны был всего один запуск с любимой игрушкой Маска (шалит миллионер имеет право) сколько он принес дохода компании, а расходы на этот проект капают с 2005,

Это ваше мнение или чье-то?
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 11:13
АВЛ
Искра-8000
вы уж определитесь, а то в 19.06.2018 08:06 предметный ответ невозможен в принципе, а потом в 19.06.2018 10:57 типа мурзилки в подтверждение
предметный ответ невозможен в принципе
---
совершенно верно.

а потом в 19.06.2018 10:57 типа мурзилки в подтверждение
---
в "мурзилку" каким-то образом попали фин.доки. как и в Форбс они попадают...
но если WSJ для вас мурзилка? то вы наполеОн№2... №1 - Алик-1...
тут как-бы всем (почти) понятно "кто есть who?"(с)
croc
Старожил форума
19.06.2018 11:15
neustaf
Проект Heavy имеет положительную рентабельность? вы очень наивны был всего один запуск с любимой игрушкой Маска (шалит миллионер имеет право) сколько он принес дохода компании, а расходы на этот проект капают с 2005,

Когда вы успели подменить "рентабельность SpaceX" на "рентабельность проект Heavy"?
АВЛ
Старожил форума
19.06.2018 11:15
ударим мурзилками на мурзилки)))

https://lenta.ru/brief/2017/11 ...
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 11:16
neustaf
увы вам лучше помолчать, проблема вовсе не моя, это цитата:

Виктор_Трф

"В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием"

вы потвердить фразу не можете, так что все ваши мантры - троллинг, лучше помолчите.
увы вам лучше помолчать
---
неа)))

вы потвердить фразу не можете, так что все ваши мантры - троллинг, лучше помолчите.
---
ссылочка на WSJ, если для вас не подтверждение, ну чтож, мало того, что акадЭмик, еще и наполеОн№3...
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 11:21
АВЛ
ударим мурзилками на мурзилки)))

https://lenta.ru/brief/2017/11 ...
оооо, сранить ленту с ВСЖ, конечно можно, так-же как в принципе можно сранить Союз со Ф-9...
а чё, даже космонавтов\астранавтов возить...
АВЛ
Старожил форума
19.06.2018 11:27
но если WSJ для вас мурзилка?
________

планов громадье)))

Согласно приобретенным WSJ документам, SpaceX строит достаточно амбициозные планы. В 2019 году, например, компания собирается запустить 52 спутника, то есть в среднем по одному в неделю.

из 27 пусков в 2017 сколько выполнено?
АВЛ
Старожил форума
19.06.2018 11:30
Финансовая отчетность, изученная WSJ, показывала операционный убыток каждый квартал и негативный денежный поток примерно в $15 млн. При этом, согласно начальным прогнозам на 2016 год, SpaceX собиралась выручить $1, 8 млрд и получить $55 млн операционной прибыли. Достичь этого вряд ли удалось, учитывая, что вместо планируемых 20 пусков в прошлом году компании удалось совершить лишь 8. Это на два больше показателя 2015 года, когда выручка предприятия составила $945 млн.
Искра-8000
Старожил форума
19.06.2018 11:34
2 АВЛ
так усётики не мурзилка? не?
Виктор_Трф
Старожил форума
19.06.2018 11:37
neustaf
увы вам лучше помолчать, проблема вовсе не моя, это цитата:

Виктор_Трф

"В данный момент частная фирма SPACEX является прибыльным предприятием"

вы потвердить фразу не можете, так что все ваши мантры - троллинг, лучше помолчите.
Ваше утверждение всего лишь словестный порошок. Не более.
neustaf
Старожил форума
19.06.2018 11:41
croc
Когда вы успели подменить "рентабельность SpaceX" на "рентабельность проект Heavy"?
то что в своем состоянии идолопоклонство не можете понимать прочитанное, это ваша проблема, не моя


neustaf
Конечно далеко не с ноля, а вот сколько бабла он вбахал в этот захват и есть ли у него по тому Heavy хоть когда нибудь выйди на нулевую рентабельность?
опубликовано: 18.06.2018 21:00


приличные люди извиняются за такие немотивированные наезды, интересно а сектанты способны на это.
АВЛ
Старожил форума
19.06.2018 11:43
интересно а сектанты способны на это.
______

сектанты даже свои сцылки не читают))))
1..232233234..240241




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru