Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Умер Мосолов

 ↓ ВНИЗ

12

Валерий Иванович
Старожил форума
27.03.2018 18:36
....
Владимир Воищев
Старожил форума
27.03.2018 18:43
.....
SERGEY78
Старожил форума
28.03.2018 10:24
чибис
Георгий Константинович летчик-герой моего детства. Тогда было много книг о космосе, авиации. Я любил книги о летчиках, но среди них, больше всего нравились книги о летчиках- испытателях.Если бы мне в те годы разрешили просто постоять рядом с таким летчиком, я бы умер от счастья. Я был поражен, когда прочитал как он весь изломанный, после катапультирования, боясь что не доживет и не сможет рассказать причины аварии, рассказывал это все подбежавшему к нему человеку ( если не путаю, трактористу). Уход из авиации таких людей как Георгий Константинович, Тимур Апакидзе, Анатолий Квочур, и еще ряда товарищей это невосполнимые потери для нашей авиации. И хорошо когда они уходят, но остаются жить. Георгию Константиновичу хватило подвигов и славы на все его 92 года. Желаю всем нынешним летчикам, особенно испытателям, летать как летал Георгий Константинович и прожить столько же. Вечного полёта.
Мысли яснее выражать не пробовали???
Тем более учитывая тему ветки.
Куда АНК ушёл из авиации???
Лавры командира спокойно жить не дают?
Михаил_К
Старожил форума
28.03.2018 12:11
......
Ми-4.Т
Старожил форума
06.04.2018 10:13
A_Van
Старожил форума
06.04.2018 12:05
Вечного полета Г.К. Мосолову. Тоже в детстве книжки читал, слушал батины рассказы, видел его мельком в Звездном.

Про Квочура - напугали, не надо так.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru