Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

CRM и второй пилот

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..1718

Егор-ка
Старожил форума
10.04.2017 17:59
Денокан, Вы правда уже в Белавиа?
Бабка с ведром керосина
Старожил форума
10.04.2017 20:16
Ivlike
Человек , возомнивший себя богом, эдакий вершитель судеб.
Создав ЖЖ и перепечатывая туда части FCTM , при этом морщя лоб и надувая щеки , пытается казаться умнее основной массы КВС , хотя ни чем не лучше.
Я отношу его к категории ботанов или людей , которых морщили в детстве, поэтому сейчас и отыгрывается на других .
У нас в компании даже проводницы на него не смотрели , как бы ничего мужского там нет .
Народ перекрестился и вздохнул свободней, " горе от ума " покинуло компанию.
Из шараги с такими КРС, как у вас, грех не свалить! Руководство J7 все Сасово будет помнить, так же, как и сасовского "коммерческого директора" с фамилией на З.

Денис - красавчик. Жаль только, что к нам не пошёл. Вы бы с Костей там навели блеск в отряде Б))
denokan
Старожил форума
10.04.2017 22:38
Жаль только, что к нам не пошёл.
===

Спасибо!

Я в свое время, когда меня звали, трезво оценил свои силы применительно к кол-ву динозавров, для которых я стану пришлым умником, и решил, что не стоит.
antonov-24
Старожил форума
10.04.2017 22:42
Конкретизация личностей сводит тему на нет. Сотни самолётов взлетают и садятся вне зависимости от регистрации профиля на форуме. Базарьте по теме , господа. Лично мне не интересно кто как с кем летал и кого недоимел в формате личностных отношений.
Бабка с ведром керосина
Старожил форума
11.04.2017 00:05
А если по теме, то там на соседней ветке () товарищ упоминает книгу В.В.Козлова "Безопасность полётов...". Вот там по теме!
12..1718




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru