Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КТО ПОМНИТ АРЦИЗ ?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..282930..6465

Arsiz
17.01.2008 18:52
Огромный привет Виктору Ивановичу Корсакову и господину АВ 57
17.01.2008 23:05
данилюк привет из одессы
Стойков Иван
18.01.2008 16:15
Евгений Иванович, поклон тебе от нас. Счастлив снова услышать тебя, часто вспоминаю те добрые времена. Рыбалка в любое время и месте, а сейчас пошла прахом - много хозяев. Жена инсультирована, но на ходу, за рюмку - дубасит. Работаю: комендант райгосадминистрации. Воюю с внуком - Андрей, 14 лет. Постоянно ходим в церковь.
Олег Безуглов, Макс - упокой, Господи, их души. Многих отнесли на погост, другие добивают свою цистерну в одиночку и с семьями, кто болеет. А жаль, по-хорошему не с кем выпить.
ВАДИМ ОРЛОВ: кум, жду от тебя сведений.
ОЛЕ ВОРОТНИКОВОЙ: Привет Юре, вспомни Запорожье в гостях у Тришкина.
ВАНЯ БАРСУКОВ: дед, в гараже у тебя с канистрой вина и Мальков.Эх, дед, как ты не воврмемя пришел.
Я понял, что обиженный офицер у Корсакова борт-инженер Руденко. Поклон ему от техныка СУ, если это он.
Белоус А. Привет. Когда возмешь деда в Африку?
На старости лет начинает изменять память, стираются лица, фамилии. Читаю ваши послания и радостно на душе - жив 37 ВТАП. Путь был тяжелым и приятным, успехи, падения, шишки и радость победы.
Неприятно, что кто-то сегодня не выбросил камни, спрятанные за пазухой - выбросьте и полегчает. А обиженные к барьеру - поручик Галицын раздайте патроны, корнет Оболонский налейте вина. Не надо грустить, господа офицеры. Арциз жил, жив и будет жить, а аэродрома бельше нет - бессарбаские джунгли.
КОСТРОМИН был в Арцизе в 2007 году. Живет в Кениксберге.
Ринат Кап
18.01.2008 18:53
Володя, видно очень скучаешь по Арцизскому вину? Такая реакция!!!
ded
18.01.2008 21:17
привет всем кто помнит Арцыз
Сыпачев Андрей
20.01.2008 15:23
Всем однополчанам и соседям огромный привет!
Рад что на форуме появляются новые люди. Вот только негатива поменьше бы.
Саша Пацюк, Виктор Иванович, Олег Бровкин - привет вам и вашим семьям и пожелания всего самого наилучшего, а ветеранам форума здоровья и успехов.
Мой e-mail всегда подсвечен и фамилию не прячу никогда. От Саньки Волкова привет всем. У него сын на проводе.
Ринат
20.01.2008 15:29
Андрей! В рамблере твоего сообщения почемуто нет, там всё заканчивается Володиной настольгией по вину.Я в настоящий момент вошел через "Яндекс".
barguzin
21.01.2008 00:35
Почему все замерло? Пусть про вино, пусть про бетон, только не рубите ветку!
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.Скажи, кто твой враг, ..Далее по тексту.
Ну, "враг", это, конечно, гипербола.Мы ведь не считаем врагом слизняка, оставившего след на колесе твоей машины.Хула подонка\есть сомнения в отношении Анонима ? \ должна восприниматься как Знак Почета.
Вопросы???
barguzin
21.01.2008 15:59
Дед Стойков !Рад твоему богатырскому здоровью и, как всегда, боевому настроению и рассудительности.Но не ломай голову, не было у меня с Витей Руденко никаких непоняток.
Я сам понятия не имею, о чем речь.При случае подними стаканчик от моего имени за здоровье тех, кто в Арцизе, с наилучшими пожеланиями всем.Сам я теперь не скоро смогу это сделать.
Мой большой привет Андрею Сыпачеву и Саньке Волкову.
21.01.2008 16:00
Дед Стойков !Рад твоему богатырскому здоровью и, как всегда, боевому настроению и рассудительности.Но не ломай голову, не было у меня с Витей Руденко никаких непоняток.
Я сам понятия не имею, о чем речь.При случае подними стаканчик от моего имени за здоровье тех, кто в Арцизе, с наилучшими пожеланиями всем.Сам я теперь не скоро смогу это сделать.
Мой большой привет Андрею Сыпачеву и Саньке Волкову.
barguzin
21.01.2008 16:09
Точно.Ветка продолжается только в Яндексе.
Иришка
21.01.2008 22:28
Кто знает Пшеничникова?? я его дочь
Пшеничников Ю.К.
22.01.2008 13:47
2 barguzin: Анкинович - мне знакома эта фамилия. не у них ли 2 дочери? к сожалению я и вовсе не помню что и как было. мне было 10 лет гда мы переехали в г. Омск в 1995 году. но очень прошу дать информацию о человеке по фамили АНКИНОВИЧ.

Так же прошу всех кто владеет информацией о Сергее Малыгине, Самсонове Эдуарде. примерно 1985 г.р. или тех кто учился в "Б" классе начальной школы с 1992 года, поделиться на емэйл snicker@rambler.ru.
еще очень быхотелось узнать как поживает моя Классная руководитель. К сожалению помню лишь имя - Людмила.

я - Пшеничников Юрий Константинович, 1984г.р. жил в ДОСЕ 10 и ДОСЕ 34. фотки смотрите на одноклассниках.ру
еще раз мыло: snicker@rambler.ru
аська: 411606137 - aw3r.

могу лишь всех заранее поблагодарить за информацию))
cкворец
22.01.2008 15:53
Смаглию В.
Колдин Витя по последним данным имигрировал кудато в Европейскую страну
Всех Арцизян с прошедшими праздниками!
Сергей Сахно исполнявший виртуозно"Лев Мальк.и Сергей Б.за столом засиделись..." умер в прошлом году в Мелитополе
SOVa
22.01.2008 16:49
А если все же про вино Арцизское - ТО ЛУЧШЕ НАЛИВАТЬ !!!
Иришка
22.01.2008 17:05
Кто помнит Пшеничникова Константина Владимировича, 1958 г.р.? Я его дочь Ирина. Пишите irinaoltra@mail.ru
dedstoykov
22.01.2008 19:34
КТО МЕНЯ ПОМНИТ
Alexandr
22.01.2008 20:32
Андрею Сыпачеву.
Здравствуй Андрей. Я Черкасов Александр. Мы вместе служили в Арцизе, даже летали когда-то
на самолете 554 (я был ст.борттехником). Потом нас перевели в Иваново и в 1993 году я уволился.
Андрей, узнай пожалуйста адрес и телефон Самсонова Николая. я с ним учился в Киевском ВВАИУ и он был зам по ИАС АЭ на Ил-76 в Иваново.
soros
23.01.2008 16:01
2 barguzin
Виктор, привет!
Не обращай внимания на злых.
Лично я тебе очень благодарен!
Надеюсь Камчатку и своего "ответственного за ВСЕ" помнишь?
Удачи тебе!
Ринат Кап
23.01.2008 18:37
Похоже проснулась ветка от спячки на "Rambler".
Вячеслав Матюшенков
23.01.2008 20:08
Привет всем однополчанам!из военного городка!Отзовитесь кто помнит Матюшенкова Вячеслава (МАТЮХА)!
barguzin
23.01.2008 22:39
Спасибо, Серега, на добром слове!И Камчатку, с крабами под пиво, и Арциз, с Зайбером Иванычем под луковку, и все остальное вдоль и впиперек, со всеми остановками, помню.
Вот только подлый старческий эклер начинает стирать из памяти лица тех, кого давно не видел.Ведь мы жили текущим временем.Много летали, много и многих видели и думали, что так будет всегда.Вернее, не задумывались о том, что так будет не всегда.Поэтому мало фотографировали и -лись "на память".Вот эта зловредная старушка теперь и подводит.За что бывает оченно конфузно.А подкачать не всегда получается.Будь здоров!Чтоб к-во соответствовало к-ву.Передавай привет всем, кто меня помнит.
АВ57
24.01.2008 14:10
Привет Всем боевым и просто знакомым. Праздники все прошли, зимние каникулы, закончились, общение продолжается. Arsizu вопрос: когда это меня перевели в разряд господ? Я конечно не обижаюсь, но никогда им не был. Алёрэ, задаю вопрос, не надеясь на положительный результат. Но, "не постучишь, не откроют". Мужики, НАМ нужен нормальный спонсор. Ответ на мыло, оно на 28 стр. Заранее гранд э грацие.
Орех
24.01.2008 14:39
Привет всем !Кто знает Махнач Сергея 'кто знал Калмыкова командира полка ?Гаряенова ?Там были МиГ 23?
Arsiz
24.01.2008 17:01
Саня Пацюк, привет еще раз.
Миша, спасибо.
С уважением. В. Смаглий
24.01.2008 22:43
Все Арцизские сослуживцы привет!!!!Штурмовая АВИАЦИЯ приветствует всех грачей(СУ-25)!Мужики кто слышал о таких, или кто знает где сейчас - Володя Лазарев, Иван Иванович Чмиль, Серега Полищук, Вовка Безуглый, Саня Ляш, Валера Сорока, Саня Колосовский, Витька Приемов(СПАРТАК ЧЕМПИОН), Мокряк Олег, Шачай Олег, Илья Тынкован, Андрияш Игорь, Тутуков Николаич, Боевые летчики Грушин, Буторин, Карпушин, и нашь Батя Шиповалов!Если кто что слышал, прошу сообщите!Моя почта ukrainarus39@mail.ru
soros
25.01.2008 13:06
Господа пилоты!
Обращаюсь к Вам еще раз-кто не забыл как штурвал держиться в руках, как расчитывать ЛУР и заводить Илюху в тумане по приводам, как двигаются РУДы-приходите работать.Особо нужны пилоты.Технический состав тож крайне необходим.Но сертификаты обязательны.Пилоты с перерывом, желательно не большим(1-3 года)
8(8422)590113.

Виктор, сейчас с собой нет моей фотки, но обязательно скину.
Спасибо за пожелание.Ты в Таганроге?
Если "ДА", то как приеду можно организовать встречу, я ведь родом из этого города.
Пока-пока!
soros
25.01.2008 13:06
Господа пилоты!
Обращаюсь к Вам еще раз-кто не забыл как штурвал держиться в руках, как расчитывать ЛУР и заводить Илюху в тумане по приводам, как двигаются РУДы-приходите работать.Особо нужны пилоты.Технический состав тож крайне необходим.Но сертификаты обязательны.Пилоты с перерывом, желательно не большим(1-3 года)
8(8422)590213.

Виктор, сейчас с собой нет моей фотки, но обязательно скину.
Спасибо за пожелание.Ты в Таганроге?
Если "ДА", то как приеду можно организовать встречу, я ведь родом из этого города.
Пока-пока!
barguzin
25.01.2008 13:31
soros.В Таганроге.Конечно" да".8 928 102 46 46.
Иван.Не знаю, получил ли ты мою инфу.По-прежнему глючит почтовый ящик.Задание выполню в течение недели.
Бровкин Олег
25.01.2008 14:39
АВ57 Привет Александру из налоговой! Саша №тлф по в.п.7-601-683 его фам.ПАРХОМЕНКО Ю.В.
нач.отдела п.обеспечения в\сл.в гл.упр.пенс.фонда в Одессе. Тлф.гор.линии в Приморск.
р-не 711-76-93 ежедн.8.00-20.00 кр.ВС.
Привет Ольге!
Орех
25.01.2008 20:37
Ну что не кто такого не знает ?Из присутствующих , Махнач Сергея , жил в дос 29, вта , жена Светлана.
Булавков Ю.В.
27.01.2008 06:48
Господа транспортники. Кто подскажет, как разыскать Мандрыкина и Оскиркова?
Орех
27.01.2008 11:30
Мандрыкин раньше был командиром 3эскадрили
Орех
27.01.2008 11:31
Мандрыкин раньше был командиром 3эскадрили
Ринат Кап
27.01.2008 12:21
Мандрыкин в Твери тел.д. 8-482-244-95-38
Булавков Ю.В.
27.01.2008 14:23
Спасибо за координаты Мандрыкина.
Булавков Ю.В.
27.01.2008 14:25
Спасибо за координаты Мандрыкина.
Бровкин Олег
27.01.2008 14:26
ВСЕМ ОДНОПОЛЧАНАМ 37втап-ПРИВЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
ОРЕХУ- хорошо знаю Сергея Махнач, наши "точки" были рядом на 2эт.штаба!
Андрею Сыпачеву- спасибо большое за добрые пожелания, взаимно и всех благ семье!
Как "СЕВЕРНЫЙ", ЦЕНТР Б.П.? Правда, что полк АН-22-сократили ? Как город- "рыночные условия"-изменили его?
Мандрыкину В.В., супруге Галине-наилучшие пожелания! В.В.- не приходилось ли знать или встречать Юру Телеуцу-он был в полку АН-22 помощником нач.п.о. по комсомолу?
Орех
27.01.2008 17:08
Большой Привет! Бровкину Олегу , Сергей (пишет его сын :))
Бровкин Олег
27.01.2008 17:16
Ореху: А где сам Сергей?
воротникова ольга
27.01.2008 21:19
оскирков в новосибирске, на страничках форума есть их координаты
Булавков Ю.В.
28.01.2008 05:29
Воротниковой Ольге: Спасибо, попытаюсь поискать.
Балцун Алена
28.01.2008 12:43
Всем огромнейший привет!Случайно зашла на этот сайт и была приятно удивлена!Столько своих!
Винюков Алексей
28.01.2008 15:15
Всем привет. случайно нашел это форум. Жили в Арцизе до начала 90-ых. Отец летал на ИЛ-76 а после распала СССР уволился и мы перехали в Минск. Читаю и почти все знакомые фамилии, которые раньше звучали в разговорах "взрослых". Все такое родное и немного грустное.
Barguzin, на сколько я понял из общения - это дядя Витя Корсаков. угадал? как там солнечный Таганрог? НЕсколько лет назад приезжали туда в гости, а вы нас катали на "Илюхе" когда полеты были. Даже на любительскую камеру все сняли )))))))))
АВ57 это дядя Саша Пацюк? а можно координаты (e-mail, ICQ) сына Саши мы с ним были друзьями а когда мы переехали так и не обменялись координатами.
Может кто нибудь знает координаты Александра Гембицкого? ОН в истребителях служил, с его сыном Сашей тоже хорошими друзьями были. ПО неуточненным данным могут быть в Курске.
А вообще если кто то кого то хочет найти, то можно попытать счастье на сайте odnoklassniki.ru
Если здесь есть кто-нибудь кто знает и помнит моего отца Винюкова Николая Андреевича, то могу ему передать привет, только напишите от кого.
Зиновьев Владимир
28.01.2008 15:25
Привет Алексей. Мы хорошо знаем твоего отца. Передавай ему привет от Зиновьева и Жени Климентьева, мы живём в Ульяновске, работаем вместе. Ждём его в эфире!!!!
Балцун Алена
28.01.2008 15:52
Прошу отозваться Гудину Викторию, Костромина Александра, Пшеничникову Ирину и всех кто помнит меня.
Винюков Алексей
28.01.2008 16:02
Ок, передам. Сам он в эфире вряд ли будет, так как у него интернета нет, я живу с женой отдельно, но могу быть посредником в общении.
Орех
28.01.2008 18:24
, в Краснодаре мы все ....Зиновьев Владимир Викторович .Или я ошибаюсь ?
Бровкин Олег
28.01.2008 19:11
Привет Николаю Винюкову!Не доводилось ли в Минске услышать о Прохоркине Николае- был "праваком" в Кривом Роге, перевелся в Минск и Куркине Володе. С уважением и всех благ.
barguzin
28.01.2008 19:45
Лешка, Лешка..Рад видеть тебя на этой ветке.И жаль, что у Твоего отца нет инета.
Как у него дела в Туле ?
Всю возможную информацию прошу на мыло.Пожалуйста..
1..282930..6465




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru