Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как сильно изменилась жизнь - 8

 ↓ ВНИЗ

1..737475..100101

статистик
06.01.2010 21:30
Спасибо. Выздоровлю, наверное. Я просто не представляла себе, что грипп это такой ужас!

Конрад Карлович: меня уже от этой жидкости... :)
mishk_
06.01.2010 21:31
Кстати, к слову, иудеи Новый Год не празднуют, тот который 1 января.С нашим приездом сюда етот праздник стал понемножку входить в жизнь и в Израиле, но это обычные рабочие дни, так что кто хочет отмечает, но за исключением "русских" это далеко не массовый праздник.
БP
06.01.2010 21:35
mishk_: Привет, Миша! Как у тебя дела, ты теперь редкий гость.
Шкраб
06.01.2010 21:39
Я тоже что-то в праздники заработался.
С праздником, друзья! )))
mishk_
06.01.2010 21:39
Добрый вечер БР и все знакомые и не знакомые коллеги! я гость настолько редкии, что не только писать, читать ветку практически не успеваю....Дитё подросло, внимания требует, да и работа....а на работе форум перекрыли, так что когда время есть зайти всё равно невозможно.
mishk_
06.01.2010 21:41
а дела....как всегда - первым делом самолёты, ну а всё остальное по возможности:)))
БP
06.01.2010 21:44
Заходи иногда, не бросай нас.
тест
06.01.2010 22:11
Мда, в общем - на данный момент - увы.
=((
Звезды есть, но только невооруженным так сказать...
Извините.
тест
06.01.2010 22:15
Я просто не представляла себе, что грипп это такой ужас!

Женечка, ну это Вы вероятно еще совсем совсем молоды и у Вас просто чертовски здоровый организм.
статистик
06.01.2010 22:22
В здоровом духе - здоровое тело! Вы же, вроде, между городами переезжали, Олег, у Вас там что, от города до города 15 минут?
mishk_
06.01.2010 22:45
статистик:Не российские расстояния в Восточном Средиземноморье....у нас так и 5 и 10 минут между городами бывает, а есть и такие которые одной улицей друг от друга отделены:)
Oleg K
06.01.2010 22:46
С Рождеством, соратники!
Вот здесь толковый анализ обстановки и прогноз на будущее

http://rutube.ru/tracks/276321 ...
тест
06.01.2010 22:56
Вы же, вроде, между городами переезжали, Олег, у Вас там что, от города до города 15 минут?
=========
Ну от того города до этого примерно час езды.
по скоростной трассе - 80 км со скоростью 120-130.
Ну и плюс там - по закоулкам.
пинстр
06.01.2010 23:15
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!
Up
07.01.2010 00:09
С Рождеством Христовым!
тест
07.01.2010 00:24
С Рождеством.
так просто
07.01.2010 01:00
Пилот Ту-22
07.01.2010 07:10
mishk_

Привет старому другу из Рязани! С Рождеством Христовым! (мы ведь тоже Тору чтим).
Up
07.01.2010 11:47
Жаль, что в этот день нет Арины на форуме
пинстр
07.01.2010 11:58
Доброе утро всем!
С Праздником!!!
Алексей Б_
07.01.2010 12:19
Up:

Жаль, что в этот день нет Арины на форуме

А зачем вам она? Ох уж эти новоявленные христиане! Вроде, праздник большой, благодушными надо быть. А всё противника идеологического им подавай.
тест
07.01.2010 12:44
Алексей, Ап имел ввиду ИМХО Арину которая в Болгарии.
В.А.К.
07.01.2010 12:48
Да и вообще, я бы и Арину Васильевну поздравил, появись она :)
И жалко еще, что Фрекен Снорк куда-то пропала :(

Ну, а пока - с праздником всех присутствующих! :)))

Пинстр, а мы - земляки :) Если возьмете десятирублевую купюру, повернете ее к себе той стороной, где мост изображен, то чуть ниже и левей нижнего же левого угла изображения остался за кадром дом, где я родился :)
Алексей Б_
07.01.2010 12:57
тест:

Алексей, Ап имел ввиду ИМХО Арину которая в Болгарии.

Да, скорее всего... Ну, что ж ошибся... Прошу прощения, UP.
пинстр
07.01.2010 13:00
В.А.К.:
Вот как обычно: денег - как у дурака махорки, а ни одной десятки не нашлось - сплошь крупные (дай Господи, чтоб всегда так!). По памяти - полагаю, что в районе речного вокзала?
БP
07.01.2010 13:02
Алексей Б_: За ради общего благодушия и благорастворения (Стругацким спасибо) стоило бы признать свой излишне резкий пост ошибкой, не так ли?

У нас в Питере сегодня с утра опять метель. У города совершенно рождественский вид.
БP
07.01.2010 13:03
Алексей Б_: Опоздал, простите!
Up
07.01.2010 13:04
Алексей Б_:

тест:

Алексей, Ап имел ввиду ИМХО Арину которая в Болгарии.

Да, скорее всего... Ну, что ж ошибся... Прошу прощения, UP.

Не беда - людям свойствено ошибаться:))). С праздником!
За Ариной(из Пловдива) немного скучаю.
В.А.К.
07.01.2010 13:06
пинстр,
насчет речного вокзала - сейчас не помню, мал был, когда уехали из города. А потом к родственникам ездил часто ездил в район телевизорного завода. От аэропорта (старого) на 2-м троллейбусе до центра, там - на 5-м троллейбусе. Но все же, все же... Родной город :)
пинстр
07.01.2010 13:15
В.А.К.:
Мда... И аэропорта старого нет давно, и на месте телевизорного, небось, какой-нибудь торговый центр отгрохали... А я там на Каче жил, это если с другой стороны червонца смотреть, то от часовни - направо и вниз. Тоже почти родной город (хотя родился, вообще-то, в Мурманске)...
тест
07.01.2010 13:35
Хехе, Саша - по рождению мурманчанин?

Сколько времени было Островитяниным проведено на брегах Кольского залива...
=)))
Какой у вас там замечательный клыкач!!!
Песня а не рыба.
Строганина из замороженного клыкача да под "шило".
пинстр
07.01.2010 13:44
Да, Олег, клыкач - "это человек!". Впрочем и зубатка - тоже неплохо...
тест
07.01.2010 13:58
Коллеги, я тут на часик-другой отлучусь на небольшой "симпозиум" =)))
Прошу извинить =)

БP
07.01.2010 14:01
тест: Не знаю, как у вас на островке проходит "симпозиум", но на твоём месте взял бы с собой дрючок потолще.
Подполковник ВВС
07.01.2010 14:10
Тут вот про симпозиум с соседней ветки))))
===========
СИМПОЗИУМ ГЛАЗАМИ МАТРОСА

Осенью 198..г. из гарнизона Монгохто отправился сборный взвод 30-40 матросов из разных частей для заготовки овощей.Стартовали со ст.Ландыши, старшим был прапор(из какой части не помню).Езды на поезде 1, 5-2 часа, каждый вез с собой матрас, одеяло и подушку.
На ст.Акур поезд стоял вместо 1 мин. минут10! Из поезда выпадывали пьяные матросы! Кое-кто не мог идти, их тащили на одеялах!Нужно было идти по подвесному мосту через Тумнин к месту дислокации, но сил не было!Уже в темноте всех перевезли на пароме и поместили в бараке с нарами(бывшем коровнике).На утро нас построил Кап-2 и строго отчитал за пьянство и пообещал не сообщать нашим командирам о происшествии если мы будем хорошо работать!Всех переместили в другой барак, состоящий из многих комнат и 2-этажных нар.В нашей компании было человек 10 из 3 полков, в соседнем кубрике спали подводники 6-7 человек.Остальные Монгохтяне спали в другом кубрике.Так всех перемешали, тут были матросы разных частей и кораблей КТОФа!Офицеры и прапоры жили отдельно от нас в поселке Акур в 7-8 км от нас!Всю ночь играли в карты, пили если было что(в основном брагу, одеколон, стеклоочиститель), затем дрались!Утром всех строили, делали перекличку, хотя за товарищей могли крикнуть другие!Так 2 матроса из нашей команды уехали домой, кажется в Комсомольск, и вернулись через неделю, потом еще уезжали!Прапора нашего за этя неделю мы видели 2-3 раза, в основном утром, опухшим и хмурым! Пропавших он не замечал!Поэтому многие прятались под нары и в поле не выезжали!
Пилот Ту-22
07.01.2010 16:05
Подполковник ВВС:

Тут вот про симпозиум с соседней ветки))))
===========
СИМПОЗИУМ ГЛАЗАМИ МАТРОСА

Осенью 198..г. из гарнизона Монгохто отправился сборный взвод 30-40 матросов из разных частей для заготовки овощей.Стартовали со ст.Ландыши, старшим был прапор(из какой части не помню).Езды на поезде 1, 5-2 часа, каждый вез с собой матрас, одеяло и подушку.
На ст.Акур поезд стоял вместо 1 мин. минут10! Из поезда выпадывали пьяные матросы! Кое-кто не мог идти, их тащили на одеялах!Нужно было идти по подвесному мосту через Тумнин к месту дислокации, но сил не было!Уже в темноте всех перевезли на пароме и поместили в бараке с нарами(бывшем коровнике).На утро нас построил Кап-2 и строго отчитал за пьянство и пообещал не сообщать нашим командирам о происшествии если мы будем хорошо работать!Всех переместили в другой барак, состоящий из многих комнат и 2-этажных нар.В нашей компании было человек 10 из 3 полков, в соседнем кубрике спали подводники 6-7 человек.Остальные Монгохтяне спали в другом кубрике.Так всех перемешали, тут были матросы разных частей и кораблей КТОФа!Офицеры и прапоры жили отдельно от нас в поселке Акур в 7-8 км от нас!Всю ночь играли в карты, пили если было что(в основном брагу, одеколон, стеклоочиститель), затем дрались!Утром всех строили, делали перекличку, хотя за товарищей могли крикнуть другие!Так 2 матроса из нашей команды уехали домой, кажется в Комсомольск, и вернулись через неделю, потом еще уезжали!Прапора нашего за этя неделю мы видели 2-3 раза, в основном утром, опухшим и хмурым! Пропавших он не замечал!Поэтому многие прятались под нары и в поле не выезжали!

Где Вы всю эту гадость выискиваете? Это похоже на письмо своей жене одного командировочного: "...все ушли по бабам, а я остался один и пишу тебе, любимая, письмо".
То умиляетесь записками Ваньки-взводного, то Солженицина... Прямо это Вам придаёт, очевидно, жизненных сил... В жизни всё было-и это тоже, но не в таких масштабах. А вот сейчас в стране действительно крах вселенского масштаба, но это почему-то некоторые не замечают и даже выдают за норму жизни.
пинстр
07.01.2010 16:48
Где Вы всю эту гадость выискиваете?

Мдя, действительно - тут на коньячок уже смотреть тяжело, а он - про стекломой с одеколоном... В праздник можно о чем-нибудь повеселее..:-((
Подполковник ВВС
07.01.2010 16:56
Н.Ф. не поверите, это все тут - АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ: Тема: Монгохто- райский уголок!

http://www.forumavia.ru/forum/ ...



Подполковник ВВС
07.01.2010 17:01
2пинстр: А чего на него (коньяк) смотреть? Наливай, да пей)))

А мне еще рулить, одно радует, в баню поедем к друзьям.


тест
07.01.2010 17:05
Все, вернулся к нормальной жизни.

=)))
тест
07.01.2010 17:13
Кто там у нас собирался сигаретами контрабандными бизнес делать?
=))))))))
Вот так случается очень часто.
Сам имел честь краем глаза так сказать - приобщиться.
Еле еле полэкипажа вытащили. Ну а вторая половина пошла туда
где небо в клеточку и друзья в полосочку.

=====
В Греции скамью подсудимых заняли 11 граждан России, которых обвиняют в контрабанде крупной партии сигарет. Все они входили в команду судна, задержанного у берегов острова Эвбея. Среди подсудимых есть и капитан сухогруза.


Арестованными оказались 42-летний капитан судна "Митридат" (Mitridat), а также 46-летний главный механик и 9 моряков из числа экипажа судна. Сам "Митридат" в настоящий момент приведен под контролем Береговой охраны в порт Эдипсос на острове Эвбея в Эгейском море, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Береговой охраны. "Суд проходит в ускоренном режиме", - приводит РИА "Новости" комментарий руководителя консульского отдела посольства России в Афинах Виктора Колупаева.

По его словам, посольство проводит необходимые консультации с адвокатом задержанного капитана и главного механика судна "Митридат", перехваченного греческими властями во вторник. В порту при досмотре сухогруза были обнаружены около 80 миллионов сигарет (3, 9 миллиона пачек), которые, по данным греческих властей, являются контрабандой
statistik
07.01.2010 17:15
Как Вы все-таки, Олег, все успеваете?! И симпозиумы, и интернет, и работа. Вот ко мне скоро мой шеф заглянет скажет "у тебя, блин, там хоть что-нибудь крутится". А мне придется сказать "уйдите и не мешайте, я про жизнь читаю"! Позорище!
тест
07.01.2010 17:53
Как Вы все-таки, Олег, все успеваете?! И симпозиумы, и интернет, и работа
=======
Более того, Женя, я еще краем глаза и за ребенком слежу. =))
В данный момент дите стоит рядом и пытается навести бардак в компе.

А на самом деле все просто. За счет того, что нет затрат времени
на работу и обратно, всякого рода обеденных перерывов и тому подобных
непроизводительных трат - времени экономится весьма изрядно.
Плюс расстояния короткие.
пинстр
07.01.2010 18:00
тест:

Кто там у нас собирался сигаретами контрабандными бизнес делать?
=))))))))
Вот так случается очень часто.
Сам имел честь краем глаза так сказать - приобщиться.
Еле еле полэкипажа вытащили. Ну а вторая половина пошла туда
где небо в клеточку и друзья в полосочку

Мати Панайя, ну нельзя же приличных людей из-за какого-то курева на кичу засандаливать! Ведь не оружие, не наркота какая - бизнес обычный. Злые эти эллины... Нехорошо.
тест
07.01.2010 18:19
Ведь не оружие, не наркота какая - бизнес обычный. Злые эти эллины... Нехорошо
=======
Подакцизный товар, Саша. Самое страшное дело.
В Британии только одна служба имеет право на беспрепятственное проникновение в частные помещения включая жилье.
Это не ГБ и не Полиция. Это Служба Таможни и Акцизов.
Полицейский даже при приглашении его в жилье еще пару раз переспросит, а эти могут и дверь выломать.
пинстр
07.01.2010 18:25
Это Служба Таможни и Акцизов.
Полицейский даже при приглашении его в жилье еще пару раз переспросит, а эти могут и дверь выломать.

ВолкИ позорные. Нэнавижу.
тест
07.01.2010 19:35
Вот ко мне скоро мой шеф заглянет скажет "у тебя, блин, там хоть что-нибудь крутится". А мне придется сказать "уйдите и не мешайте, я про жизнь читаю"!
=======
Видимо шеф зашел. Статистик сказала. И исчезла... Наводит на размышления.
БP
07.01.2010 19:41
Шеф - это не больно. Судя по уровню интеллекта и чувства юмора Жени, ситуация угрожает скорее шефу, чем ей.
тест
07.01.2010 20:07
Борис, ты думаешь, что она его ... того? А теперь скрывается от правосудия или
ликвидирует следы?
=)))

Женя, самое лучшее - растворить в кислоте. =))
пинстр
07.01.2010 20:13
Женя, самое лучшее - растворить в кислоте. =))

А где бедной девушке столько кислоты взять? И куда наливать?? В ванну???
Нет, самый надежный вариант - расчлененка с постепенным выносом на свалки в разных районах - там собачки быстро подметут. Нету тела - нету дела!:-))
1..737475..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru