Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Допустимое время задержки начала использования воздушного пространства при вылете в зоне G.

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

Нik
Старожил форума
09.10.2018 20:39
Вопрос 1: Кто может подтвердить действует ли сегодня допустимая задержка времени вылета в зоне G в течение одного часа, как раньше или же - 30 мин., как при вылете из аэропорта?
Вопрос 2: В случае переноса времени вылета от поданного плана, сохраняется ли время допустимой задержки и какое на использование воздушного пространства от времени на которое был сделан перенос плана!
В Приказе от 16 января 2012 г. N 6 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВИАЦИОННЫХ ПРАВИЛ
«ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛАНИРОВАНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО
ПРОСТРАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» относительно зоны G на эту тему я не нашел никакой информации. Может кто подскажет ссылку на другие источники?
OldChap
Старожил форума
09.10.2018 21:46
Вроде как 30 мин
Во всяком случае всегда стараемся вылететь расписание +30.
Не уложились - продление плана или подача нового

1,5
Старожил форума
09.10.2018 21:48
1)3.7.1. В случае задержки на 30 минут после расчетного времени выполнения контролируемого полета или на один час выполнения неконтролируемого полета, в отношении которых представлен план полета, соответственно, этот план полета должен быть изменен или представлен новый план полета, а прежний план полета аннулирован в зависимости от того, что применимо.
ФАП ОРВД
2)Да
Инквизитор
Старожил форума
09.10.2018 21:48
3.7.1. В случае задержки на 30 минут после расчетного времени выполнения контролируемого полета или на один час выполнения неконтролируемого полета, в отношении которых представлен план полета, соответственно, этот план полета должен быть изменен или представлен новый план полета, а прежний план полета аннулирован в зависимости от того, что применимо.

ФАП ОрВД.
Инквизитор
Старожил форума
09.10.2018 21:53
Подача DLA или СNL смотри Табель сообщений.
Kruss
Старожил форума
09.10.2018 23:21
Действует в течении часа в зоне G. Казань, Астрахань постоянно так летаем.
выпрямитель
Старожил форума
09.10.2018 23:48
Полистайте Табель Сообщений и будет вам счастье
Нik
Старожил форума
12.10.2018 04:54
Всем спасибо!
Erw115kg
Старожил форума
09.09.2019 06:39
Подскажите, а если я вылетаю с площадки в классе "G", летаю в "G", а потом мне необходимо сесть на площадку, расположенную в районе контролируемого аэродрома, допустимая задержка времени вылета из "G" также будет 1 час, или уже 30 минут?
Faza
Старожил форума
09.09.2019 08:03
Erw115kg
Подскажите, а если я вылетаю с площадки в классе "G", летаю в "G", а потом мне необходимо сесть на площадку, расположенную в районе контролируемого аэродрома, допустимая задержка времени вылета из "G" также будет 1 час, или уже 30 минут?
вылет с G, значит и задержка 1 час
Nebesny98
Старожил форума
09.09.2019 11:03
А можно позвонить, открыть план и дать стоянку хоть 4 часа. И вылетать в любое удобное время в течение этих 4 часов
НМ
Старожил форума
09.09.2019 14:36
Инквизитор
Подача DLA или СNL смотри Табель сообщений.
только не DLA а СНG, ...хотя непонятно, почему нет DLA?
Просто штурман
Старожил форума
09.09.2019 21:09
Nebesny98
А можно позвонить, открыть план и дать стоянку хоть 4 часа. И вылетать в любое удобное время в течение этих 4 часов
Можно, всегда так делается , даётся стоянка побольше, а вылет по факту в этом промежутке, а иначе никак !
Для вертикальных с 15 - 20 посадками попробуй дать точное время)))
Nebesny98
Старожил форума
09.09.2019 21:56
Просто штурман
Можно, всегда так делается , даётся стоянка побольше, а вылет по факту в этом промежутке, а иначе никак !
Для вертикальных с 15 - 20 посадками попробуй дать точное время)))
Так я за то и говорю))
НМ
Старожил форума
10.09.2019 06:50
1,5
1)3.7.1. В случае задержки на 30 минут после расчетного времени выполнения контролируемого полета или на один час выполнения неконтролируемого полета, в отношении которых представлен план полета, соответственно, этот план полета должен быть изменен или представлен новый план полета, а прежний план полета аннулирован в зависимости от того, что применимо.
ФАП ОРВД
2)Да
3.7.1. В случае задержки на 30 минут после расчетного времени выполнения контролируемого полета или на один час выполнения ..
====
Чуть в другую сторону, о чём это вообще, ...задержки ЧЕГО?
Из текста - времени выполнения полета.
Но полёт выполнен может быть только после посадки ARR, но никак не после DEP.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru