Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Боинг МН 17 - сравнительный анализ отчетов АА и DSB

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

LEngFT
Старожил форума
08.03.2018 15:23
KDmitry
Специалисты А-А в Голландии были и исследовали обломки, не только обшивку, но и силовой набор фюзеляжа и крыла. Картина поражения им хорошо известна в деталях.
В эксперименте А-А было 2 составляющих. Первая показала абсурдность утверждений о пуске из района, занятого ополченцами, вторая - вранье о применении ракеты, стоящей на вооружении российской армии. Я сам снимал этот эксперимент и видел все своими глазами.
Голландцы высосали из пальца абсолютно все. Они своего рода Родченковы, которым «верят» по известной причине.
Голландцы никогда не смогут опровергнуть результаты эксперимента А-А, а вот форумные «аналитики», которые, уверен, с треском проиграют голландским спецам и в теории, и в практике построения матмоделей что-то пытаются изобрести. Ну ясно, поговорить-то хочется. )))
Бездоказательные, ни на чем не основанные, утверждения. Отчет не читал, но осуждаю. Советский стиль. Здесь нечего комментировать, так как нет аргументов как своей позиции, так и нет аргументов против позиции отчета.
И в данном случае высосали из пальца не голландцы, а именно вы. У голландцев масса доказательств, в отличии от вас, в отчете АА ошибки и фальсификации, и вам нечего на это возразить, вот вы и бросаетесь бездоказательными мнениями. Хотя возможности для возражения я дал, логика аргументации как голландцев так и АА в отчете наглядно показана.
LEngFT
Старожил форума
08.03.2018 15:44
кокпит
Такая бесТОЛКовая ветка, переливание из пустого в порожнее..
Ну кто бы говорил.))) Следили бы лучше за собой.)) И тем какие темы открываете вы сами, когда их читаешь, то так и хочется пожелать вам большого здоровья и беречь вашу печень. Что я и делаю.))
АОН РФ
Старожил форума
08.03.2018 15:52
Что, поправки к методичке поступили?
LEngFT
Старожил форума
08.03.2018 16:11
АОН РФ
Что, поправки к методичке поступили?
Вам и другим авторам подобных бессодержательных сообщений по сути ни сказать ни возразить ведь нечего? Вот от бессилия и занимаетесь пустословием.
АОН РФ
Старожил форума
08.03.2018 16:15
Ни сё ни сё...Пройдёт пару месяцев после выборов, пройдёт весна-всё устаканится. Может и раньше, если Литер с уколом подоспеет☺☺☺
LEngFT
Старожил форума
08.03.2018 16:24
АОН РФ
Ни сё ни сё...Пройдёт пару месяцев после выборов, пройдёт весна-всё устаканится. Может и раньше, если Литер с уколом подоспеет☺☺☺
Да я не в больничке нахожусь, и если вас какой-то Литер уколол чем-то и под влиянием этого вы и пишете, то я нахожусь вне зоны доступа этого специалиста. Выздоравливайте, и главное, начинайте думать и мыслить самостоятельно. А не под влиянием уколов.
АОН РФ
Старожил форума
08.03.2018 16:31
LEngFT
Да я не в больничке нахожусь, и если вас какой-то Литер уколол чем-то и под влиянием этого вы и пишете, то я нахожусь вне зоны доступа этого специалиста. Выздоравливайте, и главное, начинайте думать и мыслить самостоятельно. А не под влиянием уколов.
Да я всё больше гомеопатией увлекаюсь. Сейчас вскрыл запасы(не поверите) водовки 1986-го года, настоянной на неком корне. Водочку вскрыл 6 месяцев назад, и набросал туды этого корнЯ. Вещчь. Готов "клаву" топтать круглосуточно)))Надо связаться с Литером, попросить уколы)))
yamaha333
Старожил форума
08.03.2018 17:09
Откуда стреляли - известно. Место определено.
Кто стрелял- известно, СОУ №332 БУК М1, в/ч 32406 г. Курск

Зачем этот вброс ТС- непонятно.
Ёклмнпрст
Старожил форума
08.03.2018 18:32
Так если всё известно, зачем отчёты обсуждать? Вы уж в методичках разберитесь, у кого свежее. Если даты отсутствуют - по запаху, он от времени выветривается.
LEngFT
Старожил форума
08.03.2018 20:35
yamaha333
Откуда стреляли - известно. Место определено.
Кто стрелял- известно, СОУ №332 БУК М1, в/ч 32406 г. Курск

Зачем этот вброс ТС- непонятно.
Если вы еще не поняли, тема не про то кто стрелял, а о различиях в технической аргументации голландцев и АА, потому вбросам подобных вашему здесь не место.
LEngFT
Старожил форума
08.03.2018 20:40
АОН РФ
Да я всё больше гомеопатией увлекаюсь. Сейчас вскрыл запасы(не поверите) водовки 1986-го года, настоянной на неком корне. Водочку вскрыл 6 месяцев назад, и набросал туды этого корнЯ. Вещчь. Готов "клаву" топтать круглосуточно)))Надо связаться с Литером, попросить уколы)))
Я знаю только один корень который приводит к тому что можно клаву топтать круглосуточно. Его из Аргентины возят.))) С Литером не связывайтесь, этот мистер Пилюлькин поломает весь эффект своими уколами.
Здоровья вам. И хорошего настроения.))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru