Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВЛЭК, сроки действия справок

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

tester329
Старожил форума
17.07.2017 05:29
Кто-нибудь может подсказать сроки? В ФАПе ни где не нашел об этом.
Так же интересует вопрос про ЦВЛЭК, нужно ли будет проходить там всех специалистов заново если признал негодным один и я с этим не согласен?
БРодяга
Старожил форума
17.07.2017 07:29
У товарища была похожая ситуация.
Его направили на консультацию к специалисту ЦВЛЭК.
Почесал он маковку и прошел ВЛЭК в ЦВЛЭК:)
По его выражению "...приобрел иммунитет и индульгенцию..." :)
А так, врач-специалист, который сомневается в вашей годности, может отправить вас в ЦВЛЭК для консультации к профильному врачу. Странно, что вам это не объяснили и вы пытаетесь получить информацию на форуме.
tester329
Старожил форума
17.07.2017 08:04
Мне только предлагали отдать все в опечатанном виде и ехать с этим в ЦВЛЭК, других вариантов не предлагали. Еще и ВЛЭК ушел в отпуск и не успели закончить, теперь вот думаю какие справки понадобиться переделать. Все дело происходит в Самарском ВЛЭКе, проблема вся в том что офтальмолог у них никакой, не в состоянии расшифровать распечатку рефрактометра из-за этого придется ехать в Москву. Предлагал принести заключение из любой офтальмологической клиники или нескольких на их выбор, но их такой вариант не устроил.
Liter
Старожил форума
17.07.2017 08:59
ЦВЛЭК надо будет проходить полностью .
elison
Старожил форума
17.07.2017 12:15
tester329, справки годны 3 мес. Насчет прохождения м/комиссии полностью...зачем Вам это надо, это трата денег и нервов. Пройдете врача именно того где нашли "проблему". Для этого Вас попросят написать заявление и вперед проходить. Так что полностью ЦВЛЭК не проходят. Можете спокойно ехать.
tester329
Старожил форума
17.07.2017 14:30
Хорошо если можно не всех, можно за день все успеть. Так же советовался с юристами, говорят потом в случае если окажется что не прав наш ВЛЭК, а скорее всего так и будет т.к. я уже успел очно и заочно проконсультироваться с десятком других офтальмологов, то можно еще подать в суд на возмещение затрат на поездку, ни кто не пробовал? Тут даже не так важно получить денег, а что бы им побольше проблем создать.
Liter
Старожил форума
17.07.2017 15:58
tester329
Хорошо если можно не всех, можно за день все успеть. Так же советовался с юристами, говорят потом в случае если окажется что не прав наш ВЛЭК, а скорее всего так и будет т.к. я уже успел очно и заочно проконсультироваться с десятком других офтальмологов, то можно еще подать в суд на возмещение затрат на поездку, ни кто не пробовал? Тут даже не так важно получить денег, а что бы им побольше проблем создать.
Не надо .
kirgudu
Старожил форума
17.07.2017 17:47
tester329
Хорошо если можно не всех, можно за день все успеть. Так же советовался с юристами, говорят потом в случае если окажется что не прав наш ВЛЭК, а скорее всего так и будет т.к. я уже успел очно и заочно проконсультироваться с десятком других офтальмологов, то можно еще подать в суд на возмещение затрат на поездку, ни кто не пробовал? Тут даже не так важно получить денег, а что бы им побольше проблем создать.
Себе проблемы наживёшь.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru