Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ил -114 будут обирать во Вьетнаме?

 ↓ ВНИЗ

Yakudzya
Старожил форума
06.02.2018 13:14
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA ...
Как видно производство в Луховицах уже наладили, теперь во Вьетнам будут его перебрасывать. Да уж, любят у нас планов громадье...
АТИ
Старожил форума
06.02.2018 13:16
оговорка по Фрейду...обирать у нас завсегда, собирать вот - нет.
valient
Старожил форума
06.02.2018 14:04
А зачем переводить во Вьетнам то ? И в Нерезиновой вьетнамцев полно, ещё с бывшего АЗЛК и Черкизона. Пусть себе сидят клепают помаленьку, вместо того что бы всякие "найки" и "адидасы" в подвалах строчить. ))
АВЛ
Старожил форума
06.02.2018 14:09
воз и ныне там

http://www.uacrussia.ru/ru/pre ...
ГСМсчик
Старожил форума
06.02.2018 14:10
А что, логично. Сначала создадим там отверточное производство, а потом, как управдом из "Бриллиантовой руки"-не будете брать SSJ, не дадим запчасти для Ил-114.
serg13b
Старожил форума
06.02.2018 14:30
Да, да а в Н.Новгороде на авиазаводе эффективные менеджеры сокращают работников и распродают территорию...
https://www.nn.ru/community/go ...
АВЛ
Старожил форума
06.02.2018 14:37
Да, да а в Н.Новгороде на авиазаводе эффективные менеджеры сокращают работников и распродают территорию...
__________

за бортом капитализм, так что собственнику видней как бизнес вести...
Михаил_К
Старожил форума
06.02.2018 14:58
Детский сад, за такие коммерческие предложения надо укорачивать на голову. Ещё можно было понять, если у нас всё на мази и ради дополнительных заказов можно продавать машкомплект...
valient
Старожил форума
06.02.2018 15:39
АВЛ
Да, да а в Н.Новгороде на авиазаводе эффективные менеджеры сокращают работников и распродают территорию...
__________

за бортом капитализм, так что собственнику видней как бизнес вести...
За бортом немножко не то. Коррупционно-олигархический капитализм по латиноамериканскому типу, эдакий Гондурас с Панамой в одном флаконе.
Szem
Старожил форума
06.02.2018 17:53
Ну как-то пока SSJ в регион не пробился.
А клепать во Вьетнаме - чего только не обещали. Или клепать там, а продавать потом в Россию ? Задача какая - расширить рынок сбыта или занять вьетнамских рабочих ?
Так северокорейские еще дешевле.
Redrik
Старожил форума
06.02.2018 22:57
Это не более чем политические пируэты. Не стоит обсуждения в ином ключе.
Yakudzya
Старожил форума
07.02.2018 02:48
Вот никак не могу понять-в чем фишка подобных вбросов, которые периодически появляются в СМИ. Если мне не изменяет память, сборку того же ССЖ собирались локализовывать то в Китае, то в Индии, то в Иране. При этом ведь очевидно, что все это просто разговоры ради разговоров, только вот к чему все это? Неужели пример самого известного нашего звездобола Дмитрия Олеговича оказался настолько заразительным?
denis22
Старожил форума
08.02.2018 06:36
Yakudzya
Вот никак не могу понять-в чем фишка подобных вбросов, которые периодически появляются в СМИ. Если мне не изменяет память, сборку того же ССЖ собирались локализовывать то в Китае, то в Индии, то в Иране. При этом ведь очевидно, что все это просто разговоры ради разговоров, только вот к чему все это? Неужели пример самого известного нашего звездобола Дмитрия Олеговича оказался настолько заразительным?
как с пенсионным возрастом, то повышают, то не повышают
чтобы в конце концов это всем надоело, и наступила аппатия. я думаю, уже сейчас можно поднять пенсионный возраст
lednab
Старожил форума
08.02.2018 09:31
denis22
как с пенсионным возрастом, то повышают, то не повышают
чтобы в конце концов это всем надоело, и наступила аппатия. я думаю, уже сейчас можно поднять пенсионный возраст
В анекдоте времён "глубокого застоя" фигурировала цена на водку. И ширнармассы с глубоким удовлетворением воскликнули апатично: -Ну, наконец то!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru