Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ветераны ВВАТУ ОТЗОВИТЕСЬ

 ↓ ВНИЗ

karpal2010
Старожил форума
02.11.2011 22:33
Я Карпенко Александр Григорьевич закончил Васильковское ВАТУ в далеком 1961 году, Ветеранов ВВАТУ осталось мало, Давайте общаться и вспоминать былое, Это может быть интересно и для молодежи
Михальчук Петр
Старожил форума
17.01.2012 21:24
Я закончил славное Васильковское действительно военное училище в 1970году.Командир 2-ой роты майор Ильницкий Григорий Моисеевич.Из своего выпуска в"Одноклассниках" нашел Яшкова 23к.о., Малиборского В., 24к.о., Силадий Н.Н.10к.о., Устенко И.С.10к.о., Груздев М. 1-ая рота. Служил на должностях старшего аиатехника самолета ТУ-16 с 1970-1973г., чуть учился в Жуковке не получилось, ком. взвода курсантов март 1974 апрель 1978г и сапреля 1978г. до увольнения в запас командиром роты курсантов Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов. Выпустил семь рот штурманов ДА. В ЧВВАКУШ из 12-ти командиров рот в период с 1978г. по 1998г. пятеро были выпускники Васильковского ВАТУ. Я Михальчук П.А.1970г. выпуска, Рябикин Г.К.1972г., Маслов А.В.1974г., Голвацкий В.А.1976г. Кантонистов Д. В.1978г.
Михальчук Петр
Старожил форума
17.01.2012 21:24
Я закончил славное Васильковское действительно военное училище в 1970году.Командир 2-ой роты майор Ильницкий Григорий Моисеевич.Из своего выпуска в"Одноклассниках" нашел Яшкова 23к.о., Малиборского В., 24к.о., Силадий Н.Н.10к.о., Устенко И.С.10к.о., Груздев М. 1-ая рота. Служил на должностях старшего аиатехника самолета ТУ-16 с 1970-1973г., чуть учился в Жуковке не получилось, ком. взвода курсантов март 1974 апрель 1978г и сапреля 1978г. до увольнения в запас командиром роты курсантов Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов. Выпустил семь рот штурманов ДА. В ЧВВАКУШ из 12-ти командиров рот в период с 1978г. по 1998г. пятеро были выпускники Васильковского ВАТУ. Я Михальчук П.А.1970г. выпуска, Рябикин Г.К.1972г., Маслов А.В.1974г., Голвацкий В.А.1976г. Кантонистов Д. В.1978г.
глухонемой авиатор
Старожил форума
18.03.2012 15:59
Михальчук Петр- здравствуй. Я тоже пенс. закончил ВВАТУ в 1966г.служил во фронтовой развед. авиации до1972г. потом комсомол и дальше Ф.1 до дембеля, пересекался по службе с Цуприком на курсах , сГоздком , Криворучко К.когда технарил, А так нашего выпуска в Василькове: Гамарник Володя Филипович - имею тел.Остапенко кажется Витя( кличка "ПОЛЯ"), Лесодед в Киеве, Бондарь тоже, Сыпкин в Василькове, Бойкиня с Пьяновым служили в Балашовском ВАУЛ там наверно и остались, Дворецкий подался в полит. работники , а так по КВИАВУ втречал: Адама (рыжего)Андрющенко в Арцызе - Зам. по ИАС ВТА., Яхьяева- Зам. по ИАС Фр.БА. , так что будем общаться , НО ЛУЧШЕ переходи на сайт ВВАТУ-2. там очень много ребят наших - но в основном молодежь.Петрович.
Anatoli-39
Старожил форума
20.03.2012 06:32
Я, Чернявский Анатолий тоже закончил наше родное ВВАТУ в далеком 1959 году. Ищу своих сокурсников, но что-то никто не отзывается. На сайте ВВАТУ-2 в основном действительно тусуется одна молодёжь. А где-же Вы В Е Т Е Р А Н Ы ?
глухонемой авиатор
Старожил форума
17.01.2013 22:13
Чернявский Анатолий - здравствуй, что же ты хочешь ведь , мы не имели понятия компютер , в то время , а только гайки да болты крутить, а сейчас ребята с пеленок уже щелкают на клавиатуре, поэтому и нет интереса с нами дедами общаться, да и время пролетело, кому интерес за компой когда ( садик огородик и все такое) для нашего поколения, ведь уже не менее70-г. разменял.Поэтому и тусуемся кто еще жив и не пропил мозги.Ну будь ЗДОРОВ ЧЕРНЯВСКИЙ - помоему я тебя в Карши встречал НАЧ АТИ.- почемуто знакомая фио. Петрович.
Anatoli-39
Старожил форума
19.01.2013 11:49
Петрович, здравствуй. Полностью с тобой согласен. В Карши мы с тобой встречаться не могли, я там не служил. В 1961 году Хрущёв разгонял авиацию и я попал в РВСН.
Свиридов
Старожил форума
24.07.2016 15:08
Выпуск 1976 года с 40-летием Вас всех!!! Здоровья и удачи!!! Вот уже наступил долгожданный тот миг,
Вы теперь офицеры, золотые погоны!
Золотая неделя, время быстро летит,
Увезут вас на службу самолёты, вагоны.

Вы мечтали об этом моменте давно,
Шли к нему через длинные, долгие годы.
Вы теперь офицеры, но мальчишки ещё,
И вас ждут впереди неудачи и взлёты.

Ждёт Афган, Бессарабия, дальше Чечня,
Вы не знаете, как это будет потом.
А пока вы ещё пацаны, ребетня
На плечах с золотыми погонами.

Солнце светит над плацем, вы стоите коробками,
Вы ликуете, сердце летит из груди,
Мамы плачут, фотографы щёлкают кнопками,
И вы верите, знаете всё впереди!

Вы проходите строем мимо знамени части,
И мурашки по телу бегут в этот миг,
И летят, по традиции, вверх монетки на счастье,
Как красиво, смотрите, какой это шик !

Будут север и юг, Забойкалье и запад,
Будут пыльные бури, снега и дожди.
Это будет потом, а сегодня здесь праздник,
День Рождения новой офицерской души.

Всё смешалось в одном торжествующем миге,
Звуки музыки, лето, улыбки, цветы.
Вы теперь офицеры, золотые погоны,
Вы защитники Родины, жизни бойцы!
Николай100
Старожил форума
14.10.2017 18:07
То же присоединяюсь к старикам.Выпуск 1968год.Экстернат.Рота с\срочников.Командиров было три.Двое не выдержали , а Фёдоров получил м-ора.После выпуска встречал Юсифова Сулеймана, Ульрих(уже в мире ином)в Пирятине мельком Назаренко.Ищу Герасименко , пропал из виду после окончания КВАИУ(Киев).Послужной список.Тех.с-та, звена, АТС, пом ком-ра по МТО РТБ(глухонемые)



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru