Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Разыскиваю человека

 ↓ ВНИЗ

Алексей Кузнецов
Старожил форума
19.11.2013 23:48
Здравствуйте.
Не уверен, что сможете помочь, но очень надеюсь...
Ищу по просьбе дочери и сослуживцев (моих сослуживцев) -
Щеглов Сергей Валентинович д.р. 14 августа 1960г г.Арзамас (у него два брата-двойняшки Игорь и Олег)
закончил АВАТУ в 1979г., с 29 декабря 1980г проходил службу в составе ЗГВ Германия г.Магдебург... вышел из ЗГВ в 1984г в Монгохто, затем Борзя... у него есть дочь от первого брака Соловьева Алексадра... ​​​​
Саша вышла замуж и взяла фамилию мужа Медведева, на данное время проживает в городе Белёве Тульской области,
Очень желает обрадовать папу, что он стал трижды дедом и хоть как-то связаться с ним...
​​​С большим уважением, подполковник Кузнецов А.А.
P.S. мой эл.адрес - ms.Chilimon@mail.ru​
на других сайтах и форумах найти хоть какие-то​ сведения не удалось... надеюсь, что возможно найти его через однокурсников или сослуживцев.
capt.t
Старожил форума
22.12.2013 18:35
Разыскиваю Косменко Евгения Олеговича, выпускника СВВАУЛ-78года,
штурмана самолета"АН-12". На училищном сайте и сайте части-тишина.
Буду рад любой информации.
александр кирильченко
Старожил форума
22.12.2013 22:46
Как это он после СВВВАУЛ летал штурманом на АН-12. Штурманов шлепал ВВВАУШ и летали на АН-12 в училище. Какая-то неточность.
Полковник
Старожил форума
22.12.2013 23:04
Штурманов готовило помимо Луганска еще и Челяба. А после СВВАУЛа разыскиваемый вероятнее был вертолетчиком, поэтому, если конкретно не знаете города, то надо искать на сайте Сызранского, Саратовского и на форуме вертолетчиков. Последний поможет обоим, тк Щеглов был тоже вертолетчиком (авиация общевойсковой армии, Магдебург и "борзый" вертолетный полк)



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru