Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Тамбовское ВВАУЛ - 9 (продолжение)

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..304305

Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 11:38
Lara: ....а вот какая из марок хорошо себя будет вести на бездорожье?

Сестра, а ты думаешь какого рожна я свой вездеход купил? У меня участок в перди, еще ни разу не застревал. Да и на летней резине зимой едет как танк, ток полный привод надо включить. Не слушай этих киаводов, у них просвет меньше чем шлен у комара))).
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 11:43
Вот думаю лет через пять, если разбогатею, купить себе Патрол. Очень проходимая машина... Но нет предела русскому дебилизму, смотрим и удивляемся))).
http://www.youtube.com/watch?v ...
Lara
Старожил форума
11.04.2014 12:07
Все решено! Беру трактор на гусиничном ходу)))
АВЛ
Старожил форума
11.04.2014 12:14
Lara:

Все решено! Беру трактор на гусиничном ходу)


Тока шильдик к нему приклей Ниссан Патфайндер)))))
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 12:14
Lara: Лар, там кондея нету(((. А в остальном я поддерживаю твой выбор! Ток прошу, не бери КИА, я как брат тебя прошу))).
Беляев 81
Старожил форума
11.04.2014 12:23
Ix 35
Владимир Воищев
Старожил форума
11.04.2014 12:23
Жесть...
АВЛ
Старожил форума
11.04.2014 12:26
Это же КИА Сорента, а не Патфайндер))))))))

http://nevsedoma.com.ua/index. ...




Беляев 81:

Ix 35


Беляев 81
Старожил форума
11.04.2014 12:27
АВЛ
Старожил форума
11.04.2014 12:34
Беляев 81:

http://s2.ipicture.ru/uploads/ ...


Ага, Леха, для рыбалки и бездорожья само то)))
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 12:45
АВЛ: Да говно твое Соренто, я тож такую хотел брать, но Белов отговорил, сказал что Вольваха луче. Я его послушал и купил Пат). Мне можешь не верить, но Белову не верить нельзя))).

Беляев 81: Ты када в июне приезжаешь и организовываешь народ для культурного пития? Меня и Ольгу Ела с Елкой принудительно отправляют в июне в Пунта-Кану. Пытаюсь отказаться, но не получается, достали по полной). Давай на конец месяца, а? А луче на 13 июля, мне 50 будет, без одного года))).
АВЛ
Старожил форума
11.04.2014 12:55
Mashtak:
Да говно твое Соренто, я тож такую хотел брать, но Белов отговорил, сказал что Вольваха луче. Я его послушал и купил Пат). Мне можешь не верить, но Белову не верить нельзя)


Яж сцылку выложил, про новый Патфайндер, а он у нисановцев получился как старый Сорик)))))))
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 12:56
Всенах, шампанское закончилось и пошел я за сигаретами. Забил я на работу в 7 утра и остался дома.
Вечером иду с Ольгой в концерт (с). В нашу деревню Глызин приезжает. Буду орать: "Аэропорт, стою у трапа самолета!!!"
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 13:00
Жесть!!! Это вроде как Барыкин пел...
Lara
Старожил форума
11.04.2014 13:07
2Mashtak:
Lara: Лар, там кондея нету(((. А в остальном я поддерживаю твой выбор! Ток прошу, не бери КИА, я как брат тебя прошу))).

Кондея нет- это не беда, мальчика с опахалой поставлю)))))))
Саш, кию даже не рассматриваю.

Водилка
Старожил форума
11.04.2014 13:16
Меня и Ольгу Ела с Елкой принудительно отправляют в июне в Пунта-Кану.


Саш, там скукотень смертная, и переться черт-то куда, одно название красивое. Из отеля никуда не выйдешь, парочка стандартных экскурсий на Карибское море (практически все отели на Атлантике стоят). Кормят по-американски, мне не понравилось. Да еще смотря какой отель попадется. Самолет - обязательно бизнес бери, в экономе - это просто вилы, лететь сколько.
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 13:28
Lara: Саш, кию даже не рассматриваю.

И это правильно это ведь жигуль 17-й модели). Ты мудрая женщина!!!

Водилка: Из отеля никуда не выйдешь...

Да я и так из отеля никогда не выхожу, бывает и из номера не выхожу). Я культурно отдыхаю, сам с собой и с вискариком))). Я тут как то с Ольгой поехал (поплыл) посмотреть три столицы на параходе: Таллин-Хельсинки-Стокгольм. Нех там смотреть, одно расстройство. Кони при разводе караула срут прям перед дворцом короля, чуть не вляпался в это дерьмо... Страну ток не помню, где этот монарх правит. Наверное это была Эстония))).
АВЛ
Старожил форума
11.04.2014 13:43
Lara:
кию даже не рассматриваю.


Объясняю для "чайников" - Киа и Хюндай - это один концерн, как таета и лексус, нисцан и инфинити и т.д.)))))
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 13:47
Водилка: Самолет - обязательно бизнес бери, в экономе - это просто вилы, лететь сколько.

Это пусть Беляев бизнесом летает, у него денег как у дурака махорки). А я прижимистый и прагматичный чел. Были бы в самоле стоячие места, я бы только их и брал). Бизнесом летал 2 раза. Один раз опоздал на рейс в Мюнхен, дык меня засунули из эконома в бизнес. Сосед хороший попался, мы с ним под теплые орешки наверное по литру выдули. По приезду моего тела в Хауптбанхоф Мюнхена, эт их жд вокзал, я лыка по-русски не вязал, но с таксистами договорился почему-то, довезли в лучшем виде). Второй раз летел из того города где я тебе магнитег купил. Однокашник отбил свой рейс в Мадрид и спецом прилетел за мной (беспесды!!!). Вообщем старший бортпроводник в Москве мне недопитую бутыль вискаря вручила на выходе из самоля, грит, чтобы добру не пропадать). Противопоказан мне бизнес, я лучше с народом).
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 13:52
АВЛ: Не надо нам ссать в уши!!!! Киа - ацтой!!!))))
Ж.А.Е.
Старожил форума
11.04.2014 13:53
Всем привет !!!
Маштак:
Ж.А.Е.: Не ипи моск девченкам, посоветовал следующую за Приорой модель... Ты бы еще КИА порекомендовал, во где гумно так гумно))).

Сань, ты меня знаешь ! Я х..ни не посоветую..., если говорю - значит знаю !
У Елы какой пробег ??? После 60т.км. начинается самое интересное по движку и подвеске...(((
Если брать, чёб катаца до булашной и обратно, то поХ какую.
А на "киа", ты зря балоны катишь...
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 13:58
Ж.А.Е.: У меня пробег 77777 км, зуб даю. Нет никаких проблем по движку и по подвеске. Тайоты бензиновые в жопе оставляю на своем дизеле. Не веришь?
АВЛ
Старожил форума
11.04.2014 13:59
Ж.А.Е.:
А на "киа", ты зря балоны катишь


Андрюха, это он от зависти, что лоханулся с нисаном))))))
Ж.А.Е.
Старожил форума
11.04.2014 13:59
Заря еду под Рязань, лётный сезон открывать !!!
Ж.А.Е.
Старожил форума
11.04.2014 14:05
Маштак:
Я тебе про Кашкая говорю, а не про Патфайндер..., там есшо и электрика глючит...
АВЛ:
Могет быть...)))
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 14:11
Ж.А.Е.: Я тебе про Кашкая говорю, а не про Патфайндер...

Ела приедет с Питера, он тебе по "кошке" отчитается. Не видел я у него мутных глаз в эксплуатации этой тачки. Да и контроль качества у Ниссана один на все модели.

АВЛ: Устроим с тобой стритрейсинг? Я тебе даж фору 20 метров дам. Слабо?
Ж.А.Е.
Старожил форума
11.04.2014 14:22
Маштак:
Чё мне рассказывать !? У меня друзей с Кошками дохрена, все плюются.(((
Мож Еле по спец заказу делали ?)))
Водилка
Старожил форума
11.04.2014 14:28
Саша, а еще в Доминикане сигареты по $10 за пачку)))) Хорошо, я месяц назад курить бросила))) И соки Yupi, вместо нормальных свежевыжатых, ну и гамбургеры, конечно, присутствуют на столе))) А пляж мне только в Hard Rock Hotel понравился, правда, если только не считать, что там открытое море, без заграждений всяческих)))

Короче, посмотри тут

http://fotki.yandex.ru/users/a ...

Беляев 81
Старожил форума
11.04.2014 14:37
А ищщё Форд Фокус в новом кузове ничотак машинко )))))

А Кашкай слабовата по подвеске....
АВЛ
Старожил форума
11.04.2014 15:01
Mashtak:
Устроим с тобой стритрейсинг? Я тебе даж фору 20 метров дам. Слабо?


И запорожец бывает что выигрывает гонку

http://video.yandex.ru/users/a ...
Беляев 81
Старожил форума
11.04.2014 15:44
Маштаку :
Саш, у Саньки выпуск предварительно 18-20 июня. Я слетаю к нему в Питер, потом вернусь немного поработать, а в начале июля в Москву отмечать это событие.
Беляев 81
Старожил форума
11.04.2014 15:52
Но это предварительный план полетов ))))
Фактический может отличаца))))
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 16:27
АВЛ: И запорожец бывает что выигрывает гонку
Бендоровец (с)?
Ты на запоры не кивай, я тебя на честный бой вызываю. Обкакался?))))
Беляев 81: Лех, я щаз выпью и расскажу свой план на июнь-июль. Подождешь?)))
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 16:38
Не, я щаз новую ветку открою, под номером 10, потом выпью, а потом расскажу свой план на июнь-июль.
Mashtak
Старожил форума
11.04.2014 17:00
Для тех кто на бронепоезде!!!!)))
Переезжаем сюды:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
12..304305




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru