Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Парад 2017 будет?

 ↓ ВНИЗ

1234

pilot29
Старожил форума
24.04.2017 11:09
5 минут назад 4 Ту-22М3 прошли на ЮЗ от Серпухова.
Готовятся?
Liter
Старожил форума
24.04.2017 11:57
Не будет
Йаков
Старожил форума
24.04.2017 12:03
сегодня утром два Чинука пролетели в сторону Такомы
https://www.google.ru/maps/@47 ...
готовятся.
Гвоздь
Старожил форума
24.04.2017 12:03
Liter
Не будет
Да не будет, так просто летают)))
Liter то литает, не?
Petrovi4
Старожил форума
24.04.2017 12:03
Будет!..7 ноября...Готовтесь!
Йаков
Старожил форума
24.04.2017 12:09
Petrovi4-думаете отгонят врага из Москвы?
izki
Старожил форума
24.04.2017 12:20
Не будет.
ГШ-23
Старожил форума
24.04.2017 12:30
Вот 9.05 и посмотрим, кто трындит на форуме.
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 12:33
У нас уже бензин догнал и чуть чуть перегнал по цене штатовский, на выходных писали СМИ . Наконец то, лозунг "Догнать и перегнать Америку" воплотился в жизнь. Сколько власти можно эксплуатировать, спекулировать На теме победы над фашизмом? Парады устраивать, Отвлекая от насущных проблем и объединяя народ на этой Патриотической ноте? Я тут увидел здание , которое отгрохал себе Пенсионный Фонд, ул. Стасовой д14, к. 2. Сосите лапу дальше пенсионеры, у пенсионного фонда все в шоколаде.
Гвоздь
Старожил форума
24.04.2017 12:56
ANDR-тот самый
У нас уже бензин догнал и чуть чуть перегнал по цене штатовский, на выходных писали СМИ . Наконец то, лозунг "Догнать и перегнать Америку" воплотился в жизнь. Сколько власти можно эксплуатировать, спекулировать На теме победы над фашизмом? Парады устраивать, Отвлекая от насущных проблем и объединяя народ на этой Патриотической ноте? Я тут увидел здание , которое отгрохал себе Пенсионный Фонд, ул. Стасовой д14, к. 2. Сосите лапу дальше пенсионеры, у пенсионного фонда все в шоколаде.
То есть психолок забил гвоздь на вопрос-смысл темы и зотянул свою любимою волынку.
Психолок ми ещо штаты перегнале по зерну да нефти)))
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 13:08
Любимую, потому что психолог, и как нам заси....Т мозг, видно, невооружённым взглядом.
Гордицтся могут только дворцами на Рублевке, шубохранилищами и счётами с украденными у страны деньгами, чем ещё то?
И Чучхе на нас равняется, все парады на боевых Ан-2 проводит.
Йаков
Старожил форума
24.04.2017 13:08
тупее таких вбросов типа видел что то куда то переместилось в пространстве
и прислюнявить это к параду.
Старый АОНовец
Старожил форума
24.04.2017 13:32
Так ведь товарищ интересуется. Парад- то будет? Отвечаем -БУДЕТ!!!
Mashtak
Старожил форума
24.04.2017 14:34
Адназначна! (с)
http://parad2017.mil.ru/avia/a ...
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 15:00
Гвоздь

Вы сильно то не серчайте, вот в прошлом году, придумали "Бессмертный полк", я понимаю, хоть как то народ надо сплотить, идею какую то придумать, единую цель для народа, идеологию. Все это необходимо.
Просто правда, эксплуатировать давно прошедшую победу, сколько можно? А дедам своим двум, и всем всем всем воевавшим и на фронте и в тылу (клепая оружие) я безмерно благодарен.
black roger
Старожил форума
24.04.2017 15:08
ANDR-тот самый
Гвоздь

Вы сильно то не серчайте, вот в прошлом году, придумали "Бессмертный полк", я понимаю, хоть как то народ надо сплотить, идею какую то придумать, единую цель для народа, идеологию. Все это необходимо.
Просто правда, эксплуатировать давно прошедшую победу, сколько можно? А дедам своим двум, и всем всем всем воевавшим и на фронте и в тылу (клепая оружие) я безмерно благодарен.
Дык это завсегда так: когда нет побед в настоящем - гордятся прошлыми. Насколько помню - даже во времена СССР так помпезно и показушно не праздновали 9 Мая, хотя именно СССР и победил фашизм.
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 15:08
И вот это не нормально, имея экономику, занявшую в 2016 году 14-е место по абсолютному показателю ВВП,
вкладывать в армию столько и войти в тройку лидеров по затратам на ее содержание.
https://ria.ru/world/20170424/ ...
black roger
Старожил форума
24.04.2017 15:14
ANDR-тот самый
И вот это не нормально, имея экономику, занявшую в 2016 году 14-е место по абсолютному показателю ВВП,
вкладывать в армию столько и войти в тройку лидеров по затратам на ее содержание.
https://ria.ru/world/20170424/ ...
Сейчас начнут хором объяснять, мол "кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую". Старые замполитовские стращалки.
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 15:14
Напоминает поведение любого талантливого человека, к примеру, спортсмена, который уйдя из большого спорта,
не нашел себя нигде, спивается, ему уже 40-50 лет, а он в пивной все бьет себя в грудь, рассказывая, как он на чемпионате мира соревновался. А его уже нет давно, жалкая тень величия осталась, и он противен окружающим.
Может параллель не совсем корректна, но, где то похоже.
Очередной
Старожил форума
24.04.2017 15:14
black roger
Дык это завсегда так: когда нет побед в настоящем - гордятся прошлыми. Насколько помню - даже во времена СССР так помпезно и показушно не праздновали 9 Мая, хотя именно СССР и победил фашизм.
Будешь гордиться прошлым, не будет новых парадов.И я этому рад.Если Вы желаете еще крови миллионов для нового парада, старый надоел, не озвучивайте хотя бы такие желания.Они могут сбыться индивидуально у Вас.
sbb
Старожил форума
24.04.2017 15:18
black roger
Дык это завсегда так: когда нет побед в настоящем - гордятся прошлыми. Насколько помню - даже во времена СССР так помпезно и показушно не праздновали 9 Мая, хотя именно СССР и победил фашизм.
Парада на 9 мая не было. На 7 ноября был.

Парады и особенно акция забытый полк есть не сколько гордость, сколько память.

Мой дед (Ц.Н.) любил 9 Мая. Мало их осталось... потерпите уж...

опять же очень много вдруг вбросов появилось что совсем не СССР победил фашизм.
sbb
Старожил форума
24.04.2017 15:21
ANDR-тот самый
Напоминает поведение любого талантливого человека, к примеру, спортсмена, который уйдя из большого спорта,
не нашел себя нигде, спивается, ему уже 40-50 лет, а он в пивной все бьет себя в грудь, рассказывая, как он на чемпионате мира соревновался. А его уже нет давно, жалкая тень величия осталась, и он противен окружающим.
Может параллель не совсем корректна, но, где то похоже.
чет Вы не туда куда то...
Diogenes
Старожил форума
24.04.2017 15:24
Тот СССР и сегодняшняя РФ - 2 разных государства. Абсолютно разных. Совпадает только территория. Частично.
Очередной
Старожил форума
24.04.2017 15:33
ANDR-тот самый
Напоминает поведение любого талантливого человека, к примеру, спортсмена, который уйдя из большого спорта,
не нашел себя нигде, спивается, ему уже 40-50 лет, а он в пивной все бьет себя в грудь, рассказывая, как он на чемпионате мира соревновался. А его уже нет давно, жалкая тень величия осталась, и он противен окружающим.
Может параллель не совсем корректна, но, где то похоже.
Величие оно внутри.Если Вы не считаете свою страну великой, значит она внутри мелочная.А что внутри страны?Вы.
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 15:35
sbb
Может и не туда, черт его знает.
Diogenes
Старожил форума
24.04.2017 16:01
Величие страны определяется крутизной парадов.
Гвоздь
Старожил форума
24.04.2017 16:02
ANDR-тот самый
Гвоздь

Вы сильно то не серчайте, вот в прошлом году, придумали "Бессмертный полк", я понимаю, хоть как то народ надо сплотить, идею какую то придумать, единую цель для народа, идеологию. Все это необходимо.
Просто правда, эксплуатировать давно прошедшую победу, сколько можно? А дедам своим двум, и всем всем всем воевавшим и на фронте и в тылу (клепая оружие) я безмерно благодарен.
Психолок ты специально врешь иль по незнанию?(надеюсь специально)
Бессмертный полк "придуман" не в прошлом году.
Это международная акция.

Просто правда(цЭ) свои победы во всех странах помнят по вашему это эксплуатация, ваше дело психолок.
black roger
Старожил форума
24.04.2017 16:08
sbb
Парада на 9 мая не было. На 7 ноября был.

Парады и особенно акция забытый полк есть не сколько гордость, сколько память.

Мой дед (Ц.Н.) любил 9 Мая. Мало их осталось... потерпите уж...

опять же очень много вдруг вбросов появилось что совсем не СССР победил фашизм.
Парада не было. Помню по телеку показывали военные фильмы, а в 18:00 под кадры Вечного Огня и тикающего метронома - минута молчания. Праздник со слезами на глазах. А апофеозом - салют. Это сейчас превратили в праздник неуёмной радости - полосатые ленточки, пелотки, баннеры "спасибо_деду_за_победу" на поршекайеннах и "На_Берлин !" на мерседесах и т.д. и т.п.
Любитель авиации
Старожил форума
24.04.2017 16:43
Йаков
Новичок-курсант

тупее таких вбросов типа видел что то куда то переместилось в пространстве
и прислюнявить это к параду.
===

Таки и ступайте себэ писать свои курсовые...:-)
Любитель авиации
Старожил форума
24.04.2017 16:47


Гвоздь
Опытный боец

...Психолок ты специально врешь...
===

Научитесь корректно разговаривать по-русски!
...А то не возьмут представителем в ООН!:-)
pilot29
Старожил форума
24.04.2017 18:09
Вон оно как повернулось!...
pilot29
Старожил форума
24.04.2017 18:11
Mashtak
Адназначна! (с)
http://parad2017.mil.ru/avia/a ...
Ну да, четвёрка и прошла, только не фронтом, а растянутой колонной.
sbb
Старожил форума
24.04.2017 18:41
black roger
Парада не было. Помню по телеку показывали военные фильмы, а в 18:00 под кадры Вечного Огня и тикающего метронома - минута молчания. Праздник со слезами на глазах. А апофеозом - салют. Это сейчас превратили в праздник неуёмной радости - полосатые ленточки, пелотки, баннеры "спасибо_деду_за_победу" на поршекайеннах и "На_Берлин !" на мерседесах и т.д. и т.п.
Ленточки не плохая новая традиция я считаю, только не на решетках радиатора и не на весь год.

Правильно писать пИлотка

А еще правильнее понимать какой армии сей головной убор надеваешь. А то ходят не по уставу понимашь))

Радость...?. А кадры хроники помните?

В общем детей воспитывать правильно и все нормально будет..
Йаков
Старожил форума
24.04.2017 19:00
дяденька!
вы вопрошали !
отвечаю иду писать курсовые для местных военкомов-надомником
Irvit
Старожил форума
24.04.2017 19:19
Тем, кто пишет на машинах "На Берлин" уже ничего не поможет.

А парад Победы должен быть пока ветераны живы. Я знаю нескольких, и им парады на 9 мая нравятся.
Фотограф
Старожил форума
24.04.2017 19:32
Я знаю нескольких, и им парады на 9 мая нравятся.
2 Irvit:

Такое отношение к Параду тоже нравится?
http://naviny.by/media/2009.05 ...
Йаков
Старожил форума
24.04.2017 19:32
Тем, кто пишет на машинах "На Берлин" уже ничего не поможет.


но в их тупорылых тыквах есть алгоритм действий на любой разворот событий
надо просто внести перфокарту (флеш карту) да пох как назвать
данные из телевизора..

и эти хунвейбины буду готовы действовать.
Pogranichnik
Старожил форума
24.04.2017 20:12
Читаешь всё ЭТО... В Х-хло-з-дых вложили пять лярдов, что-бы они нас возненавидели. В наших клоунов, по-моему, меньше даже. А какой выхлоп.. Давайте уж зарубимся, в конце концов, и посмотрим, что выйдет.
Irvit
Старожил форума
24.04.2017 20:14
Фотограф,
Не знаю, они из дома выйти уже не могут, смотрят по телевизору. Там, понятно, такое не показывают.
black roger
Старожил форума
24.04.2017 20:22
sbb
Старожил форума

Правильно писать пИлотка



Пилотка - головной убор в некоторых родах войск, в частности ВМФ. А то, что напяливают на свои головы разгорячённые пивасом празднователи иначе как пЕлоткой назвать нельзя. Ещё этим словом называют нечто другое...

http://net_slang.academic.ru/1 ...
Фотограф
Старожил форума
24.04.2017 20:30
Там, понятно, такое не показывают.
2 Irvit:
В том-то и дело, что показывают:
https://youtu.be/TYRuFAJMGZo?t ...
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 20:45
Гвоздю
Я про Движение "Небесный полк" своё отношение написал, ошибся с тем, что в том году, оказывается несколько лет в России.
Меня напрягает показ техники и проход родов войск, это для чего?
Показать величие?
Фотограф
Старожил форума
24.04.2017 21:13
Меня напрягает показ техники и проход родов войск, это для чего?
Показать величие?
2 ANDR-тот самый:

"Парад войск (или военный парад) — прохождение войск торжественным маршем с военной техникой. Проводится, как правило, в дни официальных праздников, торжеств государственного и военного значения, после завершения крупных военных учений (истор. манёвров), а также во время похорон военнослужащих, руководителей страны, и других лиц, при погребении которых положено отдавать воинские почести (при наличии возможности для проведения такого парада)."

Конец цитаты (Википедия).
Liter
Старожил форума
24.04.2017 21:18
Дороо стоит парад . А по телеку люди деньги собирают по смс . Одного парада хватит чтоб всех оставшихся ветеранов где нибудь подлечить нормально .
SFLAY
Старожил форума
24.04.2017 21:21
Движение "Небесный полк" говоришь? Ты ошибся с названием полка, психоолух. Ну, а если что-то напрягает ты сам знаешь, что делать.
Shakaran
Старожил форума
24.04.2017 21:21
Сейчас начнут хором объяснять, мол "кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую". Старые замполитовские стращалки.


Наполеон вроде не замполитом был ? или ?
Shakaran
Старожил форума
24.04.2017 21:24
5 минут назад 4 Ту-22М3 прошли на ЮЗ от Серпухова.
Готовятся?


http://cs5.pikabu.ru/images/bi ...
Фотограф
Старожил форума
24.04.2017 21:44
Shakaran
5 минут назад 4 Ту-22М3 прошли на ЮЗ от Серпухова.
Готовятся?


http://cs5.pikabu.ru/images/bi ...
Ночью? К чему угодно, только не к Параду Победы.
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.04.2017 21:46
SFLAY
Ошибка мне понятна, Бессмертный ассоциировалось с Небесным, потому , что, превратились они
В белых лебедей, так пелось в прекрасной песне про войну. Да, на небе они, наши деды.
А то, что Вы позволяете мне тыкать, каверкать название профессии, что бы принизить
Мою значимость, говорит о вашем неуважении себя самого, и как следствие, других
Людей, возможно, с отличной от вашей точкой зрения. Вам с этим жить и дальше,
Если не измените это отношение.
Гвоздь
Старожил форума
24.04.2017 22:11
ANDR-тот самый
Гвоздю
Я про Движение "Небесный полк" своё отношение написал, ошибся с тем, что в том году, оказывается несколько лет в России.
Меня напрягает показ техники и проход родов войск, это для чего?
Показать величие?
Напрягает не смотри, какие проблемы.
Тебя не напрягают в лондоне мужики кловуны в медвежых шапках, не, величие показать ахахаха
Психолог ты такой психолог.
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru