Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ну что братцы?! Полетим дружной стайкой в Египет?! Готовы?!

 ↓ ВНИЗ

123456789101112

sbb
Старожил форума
19.10.2018 18:17
Инженер Boeing
На Кипре есть все. И все свежее и натуральное. А пельмени есть на Кипре это извращение 😎😎😎
Согласен! Только рыбное мезе!
Инженер Boeing
Старожил форума
19.10.2018 18:19
sbb
Согласен! Только рыбное мезе!
Можно и мит мезе. И зиванию обязательно
Инженер Boeing
Старожил форума
19.10.2018 18:24
Кипр это не ебипетский загон, где огороженная территория отеля, бадьи со спиртовыми напитками, очередь за жратвой и в дупель пьяное быдло😎😎😎😎😎. Каждому-свое. Очень рад, что открыта Турция и просто ужасно рад, что откроют Египет.
Олeнeвод
Старожил форума
19.10.2018 23:56
Главное - сытный и обильный харч!
Инженер Boeing
Старожил форума
20.10.2018 00:45
Олeнeвод
Главное - сытный и обильный харч!
И вкусный
Lokaty
Старожил форума
22.10.2018 18:40
Очень хорошо, что Египет и Турция!!!!
Боюсь, что на мою любимую Сардинию наш народ массово начнёт вырисовыватся. Это нельзя!
максим-95
Старожил форума
23.10.2018 11:51
Lokaty
Очень хорошо, что Египет и Турция!!!!
Боюсь, что на мою любимую Сардинию наш народ массово начнёт вырисовыватся. Это нельзя!
Не любите свой народ?Меняйте его срочно.Тьфу, устал от таких, извините уж.Мы -народ и есть.
ЗПУ
Старожил форума
23.10.2018 12:12
максим-95
Не любите свой народ?Меняйте его срочно.Тьфу, устал от таких, извините уж.Мы -народ и есть.
Если я Вас правильно понял...

https://www.youtube.com/watch? ...
ПАН ПАКС
Старожил форума
23.10.2018 15:21
Брат с Казахстана полетел, Брат с Минска полетел. Оба в Египте. Я тут сижу... Духовные скрепы же
ЗПУ
Старожил форума
23.10.2018 15:29
ПАН ПАКС
Брат с Казахстана полетел, Брат с Минска полетел. Оба в Египте. Я тут сижу... Духовные скрепы же
А чем не нравится через Стамбул с пересадкой ? Стыковка вроде бы там короткая.
АВЛ
Старожил форума
24.10.2018 10:12
Брат с Казахстана полетел, Брат с Минска полетел. Оба в Египте. Я тут сижу... Духовные скрепы же
__________

ну так слетайте через Казахстан, Минск, за одно и с братьями повстречаетесь
ЗПУ
Старожил форума
24.10.2018 10:31
АВЛ
Брат с Казахстана полетел, Брат с Минска полетел. Оба в Египте. Я тут сижу... Духовные скрепы же
__________

ну так слетайте через Казахстан, Минск, за одно и с братьями повстречаетесь
Ключевое слово - дорого. Как и турками с пересадкой в Стамбуле или Анкаре. Чего нашему народу надобно ? Правильно - халявы. Горящий тур в оллинклюзив на дешманском чартере - наше ффсё. Ну по крайней мере для 86 % .
АВЛ
Старожил форума
24.10.2018 10:35
Ключевое слово - дорого.
________

хз как через Казахстан, а вот через Минск в принципе не так и дорого.
Lokaty
Старожил форума
24.10.2018 18:52
максим-95
Не любите свой народ?Меняйте его срочно.Тьфу, устал от таких, извините уж.Мы -народ и есть.
Да? Это Вы вчера пытались стрельнуть у меня 20 рублей на пиво на улице?
У меня есть определённая усталость от таких.
ЗПУ
Старожил форума
24.10.2018 19:07
Lokaty
Да? Это Вы вчера пытались стрельнуть у меня 20 рублей на пиво на улице?
У меня есть определённая усталость от таких.
От того и возмущается, что зажали ему эти несчастные 20 рублей. )))
sbb
Старожил форума
24.10.2018 19:08
ЗПУ
Ключевое слово - дорого. Как и турками с пересадкой в Стамбуле или Анкаре. Чего нашему народу надобно ? Правильно - халявы. Горящий тур в оллинклюзив на дешманском чартере - наше ффсё. Ну по крайней мере для 86 % .
Ну я допустим ваши ненавистные 86%, но вот олл инклюзивы все эти не люблю.
Не складывается пазл Ваш. Не надоело еще эти 86 и 146 тыкать без рабору?
ЗПУ
Старожил форума
24.10.2018 19:18
sbb
Ну я допустим ваши ненавистные 86%, но вот олл инклюзивы все эти не люблю.
Не складывается пазл Ваш. Не надоело еще эти 86 и 146 тыкать без рабору?
Не надоело еще эти 86 и 146 тыкать без рабору?



Забыли - "мы стали более лучше жить". )))

https://www.youtube.com/watch? ...
sbb
Старожил форума
24.10.2018 21:18
ЗПУ
Не надоело еще эти 86 и 146 тыкать без рабору?



Забыли - "мы стали более лучше жить". )))

https://www.youtube.com/watch? ...
Трудно забыть то чего никогда не знал... кто это? Ваша знакомая?
Инженер Boeing
Старожил форума
25.10.2018 06:01
sbb
Трудно забыть то чего никогда не знал... кто это? Ваша знакомая?
sbb
Старожил форума
25.10.2018 09:05
Инженер Boeing
В Турции бывал. Такого не видел.... наверно припозднились с готовкой? Или погода плохая....
Видео у меня нет, но есть история ....Турция олинклюзив, кроме нашего брата еще немцы в отеле... разные...
Обед, рядом семья тоже с детьми. Дети взяли много разного десерта, поняли что не хрена не вкусно поковыряли оставили ушли... с соседнего столика немец взял фотоаппарат и собрался эти недоеденные тарелки с десертом сфотать.... наверно дети не правы подумал я, но это блин наши дети.... пересел за стол взял ложку и начал доедать десерт и улыбаться фотографу.... засмущаося фотограф, фотографировать не стал..... киндер, сказал я фоторафу и пересел за свой столик.

Молодежь немецкая тоже пьяная в бассейн ныряла. Не помню что кричали.... наверно тагил по немецки...

Ой а британки бухие!!!! Но это другая история....))
Инженер Boeing
Старожил форума
25.10.2018 09:16
sbb
В Турции бывал. Такого не видел.... наверно припозднились с готовкой? Или погода плохая....
Видео у меня нет, но есть история ....Турция олинклюзив, кроме нашего брата еще немцы в отеле... разные...
Обед, рядом семья тоже с детьми. Дети взяли много разного десерта, поняли что не хрена не вкусно поковыряли оставили ушли... с соседнего столика немец взял фотоаппарат и собрался эти недоеденные тарелки с десертом сфотать.... наверно дети не правы подумал я, но это блин наши дети.... пересел за стол взял ложку и начал доедать десерт и улыбаться фотографу.... засмущаося фотограф, фотографировать не стал..... киндер, сказал я фоторафу и пересел за свой столик.

Молодежь немецкая тоже пьяная в бассейн ныряла. Не помню что кричали.... наверно тагил по немецки...

Ой а британки бухие!!!! Но это другая история....))
Офигеть! Вы пересели за другой стол и начали доедать оставленный чужими детьми десерт??????? Немец наверное пошел и застрелился. Какое может быть после этого фото. Спасибо. Вы сделали мне день
sbb
Старожил форума
25.10.2018 10:43
Инженер Boeing
Офигеть! Вы пересели за другой стол и начали доедать оставленный чужими детьми десерт??????? Немец наверное пошел и застрелился. Какое может быть после этого фото. Спасибо. Вы сделали мне день
Большой кусок торта был не тронутым с другого конца и ложка была своя, если вы об этом...

Не за что, хорошего дня!
ЗПУ
Старожил форума
25.10.2018 10:47
Инженер Boeing
Офигеть! Вы пересели за другой стол и начали доедать оставленный чужими детьми десерт??????? Немец наверное пошел и застрелился. Какое может быть после этого фото. Спасибо. Вы сделали мне день
В следующий раз допьёт оставленное немцами пиво - не пропадать же . )))


Кстати ещё вот - русские воруют ложки-вилки из турецких отелей. Жесть !

https://www.youtube.com/watch? ...


зараз
Старожил форума
25.10.2018 11:24
ЗПУ:
Кстати ещё вот - русские воруют ложки-вилки из турецких отелей. Жесть !
---
Хорошо, что у меня мама и папа украинцы, хоть и живу в России... "путевые углы" наезжать не будут...
sbb
Старожил форума
25.10.2018 11:49
ЗПУ
В следующий раз допьёт оставленное немцами пиво - не пропадать же . )))


Кстати ещё вот - русские воруют ложки-вилки из турецких отелей. Жесть !

https://www.youtube.com/watch? ...


зачем я должен допивать оставленное кем то пиво?
RUSAS
Старожил форума
25.10.2018 12:05
Lokaty
Очень хорошо, что Египет и Турция!!!!
Боюсь, что на мою любимую Сардинию наш народ массово начнёт вырисовыватся. Это нельзя!
"Каждый русский в Биаррице жалуется, что здесь много русских" -Антон Павлович Чехов. Из дневника 1897 г:
ЗПУ
Старожил форума
25.10.2018 12:59
зараз
ЗПУ:
Кстати ещё вот - русские воруют ложки-вилки из турецких отелей. Жесть !
---
Хорошо, что у меня мама и папа украинцы, хоть и живу в России... "путевые углы" наезжать не будут...
Ну значит вас в Хургаде не повезут на багажной тележке. )))

https://www.youtube.com/watch? ...
зараз
Старожил форума
25.10.2018 13:19
ЗПУ
Ну значит вас в Хургаде не повезут на багажной тележке. )))

https://www.youtube.com/watch? ...
Хотите сказать, меня будут на руках носить. Даже не знаю, что лучше...
Инженер Boeing
Старожил форума
25.10.2018 13:23
sbb
зачем я должен допивать оставленное кем то пиво?
Чтобы быть последовательным в своих действиях -)-)-)-)
ЗПУ
Старожил форума
25.10.2018 13:27
Инженер Boeing
Чтобы быть последовательным в своих действиях -)-)-)-)
+100500
egaron
Старожил форума
25.10.2018 13:42
Lokaty
Очень хорошо, что Египет и Турция!!!!
Боюсь, что на мою любимую Сардинию наш народ массово начнёт вырисовыватся. Это нельзя!
Это да, эрэфянство во всей красе! Сначала "не забудем не простим летчика Пешкова", помидоры ваши не бум покупать, а через годик заныли "эх, в туретчину бы разрешили..." и радостно забыли-простили, и томно потянулись за привычным олл-инклюзивом.

Теперь же Ягибта захотелося... забудем-простим, и снова потянутся косяки чартеров. Надо уж аккурат 31 октября открывать сообщение, дабы родственникам погибших приятный сюрприз сделать.
tanushonysh
Старожил форума
25.10.2018 13:46
Лично я в Египет полечу лет через пять после последнего нападения на туристов, не раньше. Сейчас это не в меру экстремальные туры.
ЗПУ
Старожил форума
25.10.2018 14:05
tanushonysh
Лично я в Египет полечу лет через пять после последнего нападения на туристов, не раньше. Сейчас это не в меру экстремальные туры.
В Абхазии нападают на туристов со смертельным исходом - тоже не поедете ?

http://svpressa.ru/accidents/a ...
sbb
Старожил форума
25.10.2018 14:06
Инженер Boeing
Чтобы быть последовательным в своих действиях -)-)-)-)
Если бы русский 7-8 летний ребёнок оставил бы недопитое пиво, то да наверно пригубил бы что бы испортить немцу кадр. Но он недоел кусок торта.

А так Ваше представление о последовательности как та стая рашпилей над Парижем.
sbb
Старожил форума
25.10.2018 14:08
sbb
Старожил форума
25.10.2018 14:45
RUSAS
"Каждый русский в Биаррице жалуется, что здесь много русских" -Антон Павлович Чехов. Из дневника 1897 г:
вот это действительно +100500!
ЗПУ
Старожил форума
25.10.2018 14:58
sbb
Если бы русский 7-8 летний ребёнок оставил бы недопитое пиво, то да наверно пригубил бы что бы испортить немцу кадр. Но он недоел кусок торта.

А так Ваше представление о последовательности как та стая рашпилей над Парижем.
Для воспитания детей есть родители. Именно они должны объяснить ребёнку как нельзя себя вести. А вы захотели поиграть в благородство ? Утереть нос немцу ? Думали вам будет рукоплескать весь отель ? Результат получился абсолютно противоположный - только лишний раз всех повеселили, в том числе и немцев. Ели конечно вся эта драматургия была в реале.
А в целом - уж очень ваша история напоминает занимательный рассказ о поездке на экскурсию в СолсбереЦЦкий собор. )))
sbb
Старожил форума
25.10.2018 15:47
ЗПУ
Для воспитания детей есть родители. Именно они должны объяснить ребёнку как нельзя себя вести. А вы захотели поиграть в благородство ? Утереть нос немцу ? Думали вам будет рукоплескать весь отель ? Результат получился абсолютно противоположный - только лишний раз всех повеселили, в том числе и немцев. Ели конечно вся эта драматургия была в реале.
А в целом - уж очень ваша история напоминает занимательный рассказ о поездке на экскурсию в СолсбереЦЦкий собор. )))
отель не рукоплескал.
Немец все понял.
sbb
Старожил форума
25.10.2018 16:07
ЗПУ
В Абхазии нападают на туристов со смертельным исходом - тоже не поедете ?

http://svpressa.ru/accidents/a ...
ответ там же: "Туристов из России, как рукой смело."
ЗПУ
Старожил форума
25.10.2018 16:18
sbb
отель не рукоплескал.
Немец все понял.
Немец прямо так и сказал, что всё понял ? В плен сдаваться побежал ? )))
sbb
Старожил форума
25.10.2018 16:20
ЗПУ
Немец прямо так и сказал, что всё понял ? В плен сдаваться побежал ? )))
убрал фотораппарат и не веселился.
Инженер Boeing
Старожил форума
25.10.2018 16:42
sbb
убрал фотораппарат и не веселился.
Какое же может быть веселье, если взрослый дядька пошел со своел ложкой за соседний стол доедать откусанный с одной стороны торт. Но при этом вызывающе смотрел на немца, да еще и "киндер" сказал. Но все это было сделано для того, чтобы этого немца пристыдить???
Это, извините, просто позор. А вот так немец точно подумал, а может и похлеще.
sbb
Старожил форума
25.10.2018 16:49
Инженер Boeing
Какое же может быть веселье, если взрослый дядька пошел со своел ложкой за соседний стол доедать откусанный с одной стороны торт. Но при этом вызывающе смотрел на немца, да еще и "киндер" сказал. Но все это было сделано для того, чтобы этого немца пристыдить???
Это, извините, просто позор. А вот так немец точно подумал, а может и похлеще.
Это ЗПУ сказал что немец должен был веселиться....
Инженер Boeing
Старожил форума
25.10.2018 16:51
Для sbb.
Окончание.
Вы соответствуете уровню туриста для отдыха в Египте (огороженные территории Хургады) и Турции с "высоким сервисом по принципу все включено".
p.s. хорошо, что немец не отдал Вам свой бокал пива.
ЗПУ
Старожил форума
25.10.2018 16:54
Инженер Boeing
Какое же может быть веселье, если взрослый дядька пошел со своел ложкой за соседний стол доедать откусанный с одной стороны торт. Но при этом вызывающе смотрел на немца, да еще и "киндер" сказал. Но все это было сделано для того, чтобы этого немца пристыдить???
Это, извините, просто позор. А вот так немец точно подумал, а может и похлеще.
А может всё было гораздо проще ? Ему банально торта не досталось ? На оллинклюзиве быстро всякие вкусности заканчиваются.
А немцу надо было не фото, а видео снимать - как весь интеллигентный на вид русский дядька плюхается за чужой стол и начинает ковырять чужие объедки.
Миллион просмотров на ютубе обеспечены. )))

sbb
Старожил форума
25.10.2018 17:09
Инженер Boeing
Для sbb.
Окончание.
Вы соответствуете уровню туриста для отдыха в Египте (огороженные территории Хургады) и Турции с "высоким сервисом по принципу все включено".
p.s. хорошо, что немец не отдал Вам свой бокал пива.
Ни разу не был в Египетских отелях и не собираюсь. День в Каире и посещение всем известных достопримечательности Древнего Мира меня вполне устроили.
Пристрастия к оллинклюзиву не испытываю. Ну и что что я был в Турции пару раз? Я много где был. И в олл инклюзив и в палатке с костром и водой из ручья.

Каждый должен за своими косяками сначала смотреть, а не лезть с фотоаппаратом с ехидной рожей. И те сосущие на балконе кальян соплявки, которые видос запостили, и который Вы сюда скинули, не далеко ушли от тех кто за едой ломанулись. Слава Богу есть адекватно рассудающие люди, сюдя под комментариями под видео

Вот теперь окончание.

sbb
Старожил форума
25.10.2018 17:19
ЗПУ
А может всё было гораздо проще ? Ему банально торта не досталось ? На оллинклюзиве быстро всякие вкусности заканчиваются.
А немцу надо было не фото, а видео снимать - как весь интеллигентный на вид русский дядька плюхается за чужой стол и начинает ковырять чужие объедки.
Миллион просмотров на ютубе обеспечены. )))

Ему банально торта не досталось ?

да не ем я сладкого.... (с)

123456789101112




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru