Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэрофлот опять за свое...

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..161718

АОН РФ
Старожил форума
14.06.2017 20:18
Victor N.
Ну, дык МЧС на каждый день грозу/ураган обещает! :)
TAF URMT 141700Z 1418/1503 32005G10MPS 9999 SCT020CB TEMPO 1418/1424 VRB06G14MPS 2100 -TSRA SCT007 BKN020CB
Ну так, ветер сильный, временами ваще гроза, нго-210м. Ваф..т бережётся.
Tracer
Старожил форума
14.06.2017 20:51
АОН РФ
TAF URMT 141700Z 1418/1503 32005G10MPS 9999 SCT020CB TEMPO 1418/1424 VRB06G14MPS 2100 -TSRA SCT007 BKN020CB
Ну так, ветер сильный, временами ваще гроза, нго-210м. Ваф..т бережётся.
Плохой пример, SU1364 в это время летает по расписанию, в т. ч. сегодня.
Petruha_89
Старожил форума
11.08.2017 10:16
«Аэрофлот» в разы поднял цены на билеты в дни ЧМ-2018
https://www.vedomosti.ru/busin ...

Можно поверить в техническую ошибку если выросли в цене билеты в Сочи, Симферополь в феврале, а на лыжные курорты в июле. Но почему-то "сбой" попал именно на период очень повышенного спроса...
Dynamo-MOW
Старожил форума
11.08.2017 10:41
Ничего Аэрофлот не поднял.

За неделю до старта турнира, с 8 июня 2018 г., все цены на билеты «Аэрофлота» из Москвы в города-организаторы Волгоград (5 ежедневных рейсов), Екатеринбург (8), Казань (7), Нижний Новгород (6), Ростов-на-Дону (6), Самару (7), Санкт-Петербург (20) и Сочи (10) и обратно вырастут в 4–6 раз, обратил внимание создатель ресурса Aviablogger Константин Парфененок"

Это Парфененок так думает. И во многом он прав- за неделю до матчей в продаже останется только бизнес-класс. Да и то сомнительно. А перевозчиков на этих маршрутах полно.
Petruha_89
Старожил форума
11.08.2017 11:18
Dynamo-MOW

Ничего Аэрофлот не поднял.


Неужели???
А почему тогда вот это написано:
"Представитель «Аэрофлота» вечером в четверг объяснил «Ведомостям», что такие цены – это техническая ошибка, а все пассажиры, купившие билеты по этим тарифам, могут вернуть их без штрафных санкций."

Если цены не поднимались, то почему представитель Аэрофлота обещает вернуть деньги? Значит тарифы были

Хотя с другой стороны - это рынок. И вполне нормально что на период повышенного спроса цены соответствующие. Только не нужно это называть "техническим сбоем", а прямо сказать - принцип "спрос-предложение" также действует на период проведения ЧМ. Четко, понятно, вполне логично.

Dynamo-MOW
Старожил форума
11.08.2017 11:29
А почему тогда вот это написано:
===========
Спросите "Ведомости"
Petruha_89
Старожил форума
11.08.2017 11:39
Dynamo-MOW
А почему тогда вот это написано:
===========
Спросите "Ведомости"
А может спрашивать нужно у Аэрофлота? Неужели "Ведомости" сами это придумали?
Если сами - значит в ближайшие дни Аэрофлот подаст иск в суд на "Ведомости" за публикацию ложной информации. А СМИ такое не пропускает - подождем несколько дней...
Нижегородец
Старожил форума
11.08.2017 13:10
В исходнике новости на РБК была ссылка на ЖЖ пользователя со скриншотами сайта АФЛ!
Dynamo-MOW
Старожил форума
11.08.2017 13:57
А может спрашивать нужно у Аэрофлота? Неужели "Ведомости" сами это придумали?
Если сами - значит в ближайшие дни Аэрофлот подаст иск в суд на "Ведомости" за публикацию ложной информации. А СМИ такое не пропускает - подождем несколько дней...

-======
Спросите и ждите.
KAW.
Старожил форума
11.08.2017 14:11
Petruha_89
Неужели "Ведомости" сами это придумали?

Почему нет? У нас же любой "Туалетный вестник" считает себя "четвёртой властью". И, как любая власть, "Что хочу, то и ворочу"
Petruha_89
Старожил форума
11.08.2017 23:09
KAW.
Petruha_89
Неужели "Ведомости" сами это придумали?

Почему нет? У нас же любой "Туалетный вестник" считает себя "четвёртой властью". И, как любая власть, "Что хочу, то и ворочу"
Да как сказать. "Что хочу, то и ворочу", т.е. публикация недостоверной информации может и боком выйти.
KAW.
Старожил форума
12.08.2017 00:27
Конечно, может выйти боком. И выходило. Но мы, обыватели, об этом почти всегда ничего не знаем, а эти всякие издания делают себе на скандалах рейтинг.
P.S.; Я не обеляю АФЛ, а просто давно следую рекомендациям Михаила Афанасьевичв (зачеркнуто) Филип Филипыча)
Rytal
Старожил форума
15.08.2017 11:27
А вы вспомните почем были билеты у Аэрофлота в дни Универсиады - 2013 в Казани.

А310FUN
Старожил форума
13.02.2018 02:59
737jet
В Ставрополе было реально страшно садиться, не понятно где мы находимся, где небо, а где земля, сплошная дымка! Два раза заходили на посадку, но бесполезно, 30 минут в зоне ожидания и потом на запасной!
//////
Страшно ?
Летай на РЖД)))
Как говорил Ручечников:" Тебе бы не картины, начальник-тебе бы книжки писать"
Какой слог, страшно садиться, непонятно где мы находимся)))
Я обожаю летать. Если я даже в НН на самолёте летаю. Хотя живу рядом с Курским
Пассажир Egen
Старожил форума
16.02.2018 14:00
Не понимаю, а почему в дни повышенного спроса билеты не должны дорожать?? Хоть в 10 раз, если спрос есть?
пассажирка
Старожил форума
17.02.2018 13:08
Рейсы в Цюрих: дневной битком, на бесчеловечном 37 боинге, коллега летел в тот же день вечерним, сказал, что очень мало народу было , аэробус 320

Обратно вечерний рейс, тоже 20% загрузка в экономе ( бизнес не видела).
Дело возможно, в том, что в это же время есть рейс Свисс в ДМЕ.
Но уступить надпер не хочет, пусть в шарике мучаются десятки рейсов при плохой погоде, мы будем гонять даже не полу-, а на 75% пустые борты
Captain Smollett
Старожил форума
17.02.2018 13:32
Мадам, какое дело АФЛу до свиссов? Нравится летать ими? Вперёд. Или Аэрофлот вам это запрещает?
Victor N.
Старожил форума
17.02.2018 22:52
пассажирка
Рейсы в Цюрих: дневной битком, на бесчеловечном 37 боинге, коллега летел в тот же день вечерним, сказал, что очень мало народу было , аэробус 320

Обратно вечерний рейс, тоже 20% загрузка в экономе ( бизнес не видела).
Дело возможно, в том, что в это же время есть рейс Свисс в ДМЕ.
Но уступить надпер не хочет, пусть в шарике мучаются десятки рейсов при плохой погоде, мы будем гонять даже не полу-, а на 75% пустые борты
ну, у SWISS 2 рейса в день на Москву:
LX 1326 12:20 17:50
и
LX 1324 21:00 02:25

И почему же только на вечернем такое предпочтение отдается SWISS?
siMMMer
Старожил форума
26.02.2018 08:25
Аэрофлот придумал новую отмазку: диспы виноваты!
https://www.kommersant.ru/doc/ ...
Вот делали бы интервал на посадку по 3км, не было бы никаких задержек)
Ростовский дисп
Старожил форума
26.02.2018 08:33
siMMMer
Аэрофлот придумал новую отмазку: диспы виноваты!
https://www.kommersant.ru/doc/ ...
Вот делали бы интервал на посадку по 3км, не было бы никаких задержек)
Хе хе, смешно, обломаются доказывать
Latino
Старожил форума
26.02.2018 08:45
Ростовский дисп
Хе хе, смешно, обломаются доказывать
А они и не собираются... было метео... сво... диспы... ща борьба с паксами активная идёт...

А навести порядок в собственной службе планирования не судьба... да и стимулов никаких... монополия, мля... ща осенью ещё и fv в сво переведут и мы узнаем, что такое счастье
Ростовский дисп
Старожил форума
26.02.2018 09:39
Latino
А они и не собираются... было метео... сво... диспы... ща борьба с паксами активная идёт...

А навести порядок в собственной службе планирования не судьба... да и стимулов никаких... монополия, мля... ща осенью ещё и fv в сво переведут и мы узнаем, что такое счастье
Да я представляю, у меня ребенок работает Внуково круг/подход, вот как раз сидим сейчас с ним на Патонге обсуждаем, и смех и грех, предлагаю до основания всё разрушить а затем..... .
Dynamo-MOW
Старожил форума
26.02.2018 10:02

А навести порядок в собственной службе планирования не судьба...

А что там не так?
Ростовский дисп
Старожил форума
26.02.2018 10:12
Dynamo-MOW

А навести порядок в собственной службе планирования не судьба...

А что там не так?
А что там так? Планирования как такового нет, я имею ввиду если сравнивать с евроконтролем
котик
Старожил форума
26.02.2018 10:30
Ростовский дисп
А что там так? Планирования как такового нет, я имею ввиду если сравнивать с евроконтролем
Чиво-чиво?!
Latino
Старожил форума
26.02.2018 10:31
Dynamo-MOW

А навести порядок в собственной службе планирования не судьба...

А что там не так?
Мне с Вами скучно... мне с Вами спать хочется...

Вы не Горын... и не Дядя... к сожалению... а цвет обложки апрельского журнала и будет там фото с очками или без мне без интереса... извините
Dynamo-MOW
Старожил форума
26.02.2018 10:38
Ростовский дисп
А что там так? Планирования как такового нет, я имею ввиду если сравнивать с евроконтролем
Сравнивать авиакомпанию с органом УВД?
Какого планирования нет?
AlCrue
Старожил форума
26.02.2018 14:24
Незнаю кто там анализирует ситуацию но официальные лица предстают пиз...ми, обвиняют службу движения в ненадлежащем обслуживании)))хоть кто-то из этих , взятых на работу по знакомству или родственным связям, что-либо понимает в работе службы УВД?хоть один бы приехал и посмотрел какой хаос в небе бывает над Шереметьево?в Шереметьево мест стоянок не хватает для всего флота Афл, стоят на РД, рядами и это не выдумка, поинтересуйтесь у перрона, а МАШ продолжает набирать авиакомпании, вот ещё хотят Россию туда перевести, куда ставить будете?наземные службы обслуживать не успевают, это тоже факт, поинтересуйтесь..потом письмо во ФГУП Орвд - ненадлежащее векторение)))Вы уважаемых трепачи разбираетесь в вопросе?а вот фраза пилота АФЛ, это может быть доказано выпиской радиообмена, попросили скорость сбросить из-за трафика в Шрм , он увеличил)на вопрос зачем ответил-я чо дурак чтоли?)раньше прилечу раньшеив очередь встану)))
csr
Старожил форума
26.02.2018 22:59
Точно, про безопасность ничего не понимают, также как ничего не понимают
про ответственность диспетчеров при выполнении полетов по ППП.
Dynamo-MOW
Старожил форума
28.02.2018 14:31
Latino
Мне с Вами скучно... мне с Вами спать хочется...

Вы не Горын... и не Дядя... к сожалению... а цвет обложки апрельского журнала и будет там фото с очками или без мне без интереса... извините
😂😂😂
Victor N.
Старожил форума
28.02.2018 14:36
Latino
Мне с Вами скучно... мне с Вами спать хочется...

Вы не Горын... и не Дядя... к сожалению... а цвет обложки апрельского журнала и будет там фото с очками или без мне без интереса... извините
"... и не Дядя... к сожалению"
----
А кто же он? "тетя", что-ль?
Неее. Он Дядя. Дядя Леша. ;)
Latino
Старожил форума
28.02.2018 16:44
Victor N.
"... и не Дядя... к сожалению"
----
А кто же он? "тетя", что-ль?
Неее. Он Дядя. Дядя Леша. ;)
О как... надо же как жизнь людей калечит...
Dynamo-MOW
Старожил форума
28.02.2018 21:10
Дядя, только Володя.
Latino
Старожил форума
28.02.2018 21:24
Ну и слава Богу... а то о хорошем человеке плохо подумал...
Бобик737
Старожил форума
03.03.2018 21:28
Алена777
Вот вам и Французы. Даже не известили об отмене.
Аэрофлот всегда извещает заранее.
Дельта например звонит или СМС на сотовые если задержки или отмены.
Feeb13
Старожил форума
20.03.2018 12:47
В Казани самолет "Аэрофлота" задержали на шесть часов из-за того, что его пилот был пьян. И пока вы пытаетесь выдохнуть и ещё раз осмыслить написанное, мы расскажем историю с самого начала.

Airbus 320 выполнял рейс №1279 и должен был вылететь в Шереметьево 17 марта в 7:00. На борту находились 80 человек, в том числе двое детей. Перед вылетом весь экипаж должен был пройти медкомиссию. Там-то и выяснилось, что 42-летний командир воздушного судна Вадим Кашин - окончательно и бесповоротно пьян.

В итоге фельдшер медпункта не допустила его до полета, а пассажиров выгрузили. Самолёт отправился в 13:02. На борту было 24 пассажира. Остальные полетели в Москву другими рейсами.
Мэш(с)
Feeb13
Старожил форума
20.03.2018 12:50
Serge2k
Старожил форума
20.03.2018 13:21
"Мы гордимся своим профессиональным коллективом" (с)
Из рекламы Аэрофлота по радио, которую почему-то по 2 раза подряд в каждом рекламном блоке крутят. Может и пиарщики тоже "употребляют" на работе...
xplane
Старожил форума
20.03.2018 13:54
Feeb13
В Казани самолет "Аэрофлота" задержали на шесть часов из-за того, что его пилот был пьян. И пока вы пытаетесь выдохнуть и ещё раз осмыслить написанное, мы расскажем историю с самого начала.

Airbus 320 выполнял рейс №1279 и должен был вылететь в Шереметьево 17 марта в 7:00. На борту находились 80 человек, в том числе двое детей. Перед вылетом весь экипаж должен был пройти медкомиссию. Там-то и выяснилось, что 42-летний командир воздушного судна Вадим Кашин - окончательно и бесповоротно пьян.

В итоге фельдшер медпункта не допустила его до полета, а пассажиров выгрузили. Самолёт отправился в 13:02. На борту было 24 пассажира. Остальные полетели в Москву другими рейсами.
Мэш(с)
Вы получили удовольствие огласив имя?
Или просто давно не светились своим анонимным ником и чтобы народ не забывал вас хоть так?
Женщины на вас внимание не обращают на улице и в жизни?
Ответьте себе откровенно на эти простые 3 вопроса.
Feeb13
Старожил форума
20.03.2018 14:19
xplane
Вы получили удовольствие огласив имя?
Или просто давно не светились своим анонимным ником и чтобы народ не забывал вас хоть так?
Женщины на вас внимание не обращают на улице и в жизни?
Ответьте себе откровенно на эти простые 3 вопроса.
Ничего себе, как вам припекло одно место...
тут еще фото есть
http://pixs.ru/showimage/C6C09 ...
http://pixs.ru/showimage/2C127 ...
Feeb13
Старожил форума
20.03.2018 14:21
Пилот “Аэфролота”, который сел пьяным за штурвал в Казани, пытался уговорить медиков дать ему взлететь. Вадим Кашин убеждал врачей, что “нормально долетит” и вообще о случившемся никому рассказывать не стоит.

Фельдшеру пришлось написать акт медосвидетельствования дважды - первый экземпляр разбушевавшийся Кашин выхватил и порвал. Прибор показал 0, 2 промилле. Врачам пилот сказал, что выпил бокальчик красного за сутки до рейса.
Мэш(с)
Старый АОНовец
Старожил форума
20.03.2018 14:34
В данном случае, если абсолютно чист (данные прибора могут быть ошибочными) следует требовать полного медосвидетельствования.
Rolgen
Старожил форума
20.03.2018 14:38
Но есть один нюанс. 0, 02% - это не промилле, а погрешность прибора. Что подтверждает даже производитель. Полное освидетельствование с анализом крови тоже уже выложено. И в том и в другом написано русским по белому - пилот трезв
https://www.facebook.com/aerof ...
Пашок
Старожил форума
20.03.2018 14:43
Rolgen
Но есть один нюанс. 0, 02% - это не промилле, а погрешность прибора. Что подтверждает даже производитель. Полное освидетельствование с анализом крови тоже уже выложено. И в том и в другом написано русским по белому - пилот трезв
https://www.facebook.com/aerof ...
Освидетельствование по ссылке проведено в 10:43, первичное освидетельствование, выявившее 0, 2 промиле - в 6:10. За 4, 5 часа 0, 2 промиле выветрится запросто.
sbb
Старожил форума
20.03.2018 14:47
Feeb13
В Казани самолет "Аэрофлота" задержали на шесть часов из-за того, что его пилот был пьян. И пока вы пытаетесь выдохнуть и ещё раз осмыслить написанное, мы расскажем историю с самого начала.

Airbus 320 выполнял рейс №1279 и должен был вылететь в Шереметьево 17 марта в 7:00. На борту находились 80 человек, в том числе двое детей. Перед вылетом весь экипаж должен был пройти медкомиссию. Там-то и выяснилось, что 42-летний командир воздушного судна Вадим Кашин - окончательно и бесповоротно пьян.

В итоге фельдшер медпункта не допустила его до полета, а пассажиров выгрузили. Самолёт отправился в 13:02. На борту было 24 пассажира. Остальные полетели в Москву другими рейсами.
Мэш(с)
давно хотел спросить а Мэш это кто такой вообще?
Alexlw
Старожил форума
20.03.2018 14:49
Канал такой в телеграмме
Старый АОНовец
Старожил форума
20.03.2018 14:49
Ну что ж. Тогда это событие основание для громкого скандала.
Feeb13
Старожил форума
20.03.2018 14:54
sbb
давно хотел спросить а Мэш это кто такой вообще?
Новостной канал в телеграмме.
Часто постят интересную инфу
Max11
Старожил форума
20.03.2018 15:00
0, 2 промилле в ряде стран - разрешено для пилотов. И это точно не "окончательно и бесповоротно пьян". Да и этих 0.2 как оказалось не было..

Текст статьи - безграмотное паскудство...

Давайте лучше об интересном..

Feed13, мы уделили внимание вашему высеру, теперь вы ответьте на наши вопросы:
Вы получили удовольствие огласив имя?
Или просто давно не светились своим анонимным ником и чтобы народ не забывал вас хоть так?
Женщины на вас внимание не обращают на улице и в жизни?
Ответьте откровенно на эти простые 3 вопроса...
sbb
Старожил форума
20.03.2018 15:00
Feeb13
Новостной канал в телеграмме.
Часто постят интересную инфу
ну если новостной канал это кто....
12..161718




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru