Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэрофлот опять за свое...

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..161718

Empty
Старожил форума
02.11.2016 14:03
http://www.aviaru.net/pr/?id=39177
Который год уже одно и тоже, только великому АФЛ можно отменять и переносить рейсы как ему угодно ссылаясь на какие то метеоусловия... Вот так уменьшаются убытки за счет пассажирок. Зачем лететь 3 рейса в день в условную Самару, когда можно всех паксов на 1 или 2 рейса раскидать!
klm911
Старожил форума
02.11.2016 14:15
Какое свинство по отношению к " людЯм", на природу стрелки перевели
aeroman
Старожил форума
02.11.2016 14:19
А проблемы плебеев саву не волнуют (если не сказать сильнее)
AY
Старожил форума
02.11.2016 14:30
А что вас по одному возить что ли
klm911
Старожил форума
02.11.2016 14:33
aeroman
А проблемы плебеев саву не волнуют (если не сказать сильнее)
Сава:-"И даже тот , который наверху , позволит мне о чем- то умолчать" ( из песни )
Дальноboy
Старожил форума
02.11.2016 14:40
klm911
Сава:-"И даже тот , который наверху , позволит мне о чем- то умолчать" ( из песни )
+100500!!!Не в бровь, а в глаз и в десятку)))
sbb
Старожил форума
02.11.2016 14:46
Предлагаю бойкотировать Аэрофлот и не покупать билеты на его рейсы.
HeliCap
Старожил форума
02.11.2016 14:53
sbb
Предлагаю бойкотировать Аэрофлот и не покупать билеты на его рейсы.
А кто купит- тот Москвич))..
AY
Старожил форума
02.11.2016 14:53
Конечно, пароходом надёжнее
Empty
Старожил форума
02.11.2016 14:59
Я вот тьфу тьфу еще ни разу не попадал в такую ситуацию с АФЛ... Но приходиться периодически им летать и я бы мягко сказать "негодовал" бы в такой ситуации... Может быть и правда стоило бы увеличить компенсацию за отменены рейсов и задержки, вроде там что-то хотели сделать по этому поводу. Хотя АФЛ все не почем...
KAW.
Старожил форума
02.11.2016 15:01
Чувак, так ты шо, негодуешь, что не летишь этим рейсом и потому не можешь срубить бабла за отмену?
Вон оно шо, Михалыч! (с)
Empty
Старожил форума
02.11.2016 15:06
KAW.
Чувак, так ты шо, негодуешь, что не летишь этим рейсом и потому не можешь срубить бабла за отмену?
Вон оно шо, Михалыч! (с)
Да нее, я уже который год наблюдаю просто такого рода отмены и переносы... и каждый год диву даюсь. Что хотят то и творят. А так мне жалко пассажиров. Была бы причина объективной, дело одно. а тут...
KAW.
Старожил форума
02.11.2016 15:10
Empty:
Не, ну если Вы их часто наблюдаете , но при этом часто летаю в них не попадаете, то... о чём (зачёркнуто) за что спич? Или Вы решили заменить Дмитрия?
Empty
Старожил форума
02.11.2016 15:51
KAW.
Empty:
Не, ну если Вы их часто наблюдаете , но при этом часто летаю в них не попадаете, то... о чём (зачёркнуто) за что спич? Или Вы решили заменить Дмитрия?
внимательнее прочитайте, периодически. Это разные вещи.
KAW.
Старожил форума
02.11.2016 16:45
Эта периодичность на моей памяти второй раз. Первый раз халивар про это был в прошлом январе.
kmg60
Старожил форума
02.11.2016 20:22
Сава:-"И даже тот , который наверху , позволит мне о чем- то умолчать" ( из песни )
Песня "Когда я уходил", - автор и исполнитель КВС А-310 s7 Вадим Захаров
Sphynx_69
Старожил форума
02.11.2016 21:03
Как-то тема теряется... Работая в другой компании, в отпуск езжу by AFL, претензий нет.
Номер
Старожил форума
02.11.2016 21:59
АФЛ добавить нечего....
Alex Skyboy
Старожил форума
07.11.2016 12:21
Спасибо Аэрофлоту, что вчера-сегодня на 2 часа только задержал, но доставил :)
мга
Старожил форума
08.11.2016 00:38
отменены рейсы на 07.11.2016г.:
SU1188/1189 Шереметьево – Волгоград – Шереметьево
Трасписания=11.40мск./14.30мск.
SU1508/1509 Шереметьево – Тюмень – Шереметьево
Трасписания=01.40мск./05.25мск.
SU1228/1229 Шереметьево – Нижний Новгород – Шереметьево
Трасписания=06.10мск./08.20мск.
SU1840/1841 Шереметьево – Минск – Шереметьево
Трасписания=12.20мск./14.40мск.
SU1248/1249 Шереметьево – Оренбург – Шереметьево
Трасписания=15.55мск./19.00мск.
SU2114/2115 Шереметьево – Таллин – Шереметьево
Трасписания=19.15мск./21.55мск.
SU2460/2461 Шереметьево – Париж – Шереметьево
Трасписания=20.25мск/01.30мск 08.11.2016г.
SU1250/1251 Шереметьево – Набережные Челны – Шереметьево
Трасписания=21.20мск/05.05мск 08.11.2016г.
SU1340/1341 Шереметьево – Нижний Новгород – Шереметьево
Трасписания=20.35мск./22.55мск.
SU1368/1369 Шереметьево – Ставрополь – Шереметьево
Трасписания=21.30мск./07.10мск 08.11.2016г.
SU2304/2305 Шереметьево – Франкфурт – Шереметьево
Трасписания=19.55мск./00.25мск 08.11.2016г.
SU1274/1113 Шереметьево – Краснодар – Шереметьево
Трасписания=22.20мск./03.35мск 08.11.2016г.
SU1322/1323 Шереметьево – Мурманск – Шереметьево
Трасписания=22.25мск./02.50мск 08.11.2016г.
SU1394/1219 Шереметьево – Пермь – Шереметьево
Трасписания=23.15мск./04.30мск 08.11.2016г.
SU2104/2105 Шереметьево – Вильнюс – Шереметьево
Трасписания=08.55мск./11.35мск

Проводится оповещение пассажиров через Call-Center, прибывшие на регистрацию будут обеспечены согласно стандартам Аэрофлота и будут перевезены на последующих рейсах.

Вот только стандарты Аэрофлота при задержке убогие. Лучшая компания восточной Европы по этим стандартам среди худших.
KAW.
Старожил форума
08.11.2016 00:52
Такое впечатление, что после 4-го никто не просох и потому на улицу не выходил
ANDR-тот самый
Старожил форума
08.11.2016 00:59
Пример с АирФранс.
2 января 2015 года, летим ими ШРМ-ДеГоль-Женева, рейс ранний, утренний, примерно в 7.
Решил в 00:30 проверить на сайте ШРМ статус рейса и опупел, мягко говоря! Рейс отменён!
Накрылись Альпы? Как отменён? Звоню в Шарик, подтверждают отмену, говорят приехать часам к 7 утра, мол, не волнуйтесь, отправят как нибудь. Приехали, тут же дали 4 билета на АФЛ причём рейс прямой на Женеву, на 10:30, которым летит мой друг с семьей. Мы встретились в Шарике, разыграли сцену, что не летим, и что бы они ехали на трансфере одни. Жаль, уже в самолете нас заметила его 13 то летняя дочь, мы хотели им сюрприз сделать, уже в Женеве.
Вот вам и Французы в альянсе с АФЛ. Напугали, но вышло все даже лучше- без пересадки.
Алена777
Старожил форума
08.11.2016 08:10
Вот вам и Французы. Даже не известили об отмене.
Аэрофлот всегда извещает заранее.
Latino
Старожил форума
08.11.2016 08:44
Алена777
Вот вам и Французы. Даже не известили об отмене.
Аэрофлот всегда извещает заранее.
Не всегда...
FL410
Старожил форума
08.11.2016 10:24
Алена777
Вот вам и Французы. Даже не известили об отмене.
Аэрофлот всегда извещает заранее.
Отмена отмене рознь. В случае с AF пассажиры оказались в пункте назначения вовремя, практически не испытав никаких неудобств. То же, что сейчас творит родной Аэрофлот - ни в какие ворота не лезет.
FL410
Старожил форума
08.11.2016 10:28
KAW.
Такое впечатление, что после 4-го никто не просох и потому на улицу не выходил
Моя бабушка (ЦН), выглянув в окно и увидев, что идёт дождь или снег, а не дай Бог туман, всегда искренне сокрушалась - как же вы летаете в такую погоду-то))
Rus54
Старожил форума
08.11.2016 11:21
KAW, выходили и что? Там конец света что ли? И на аэродром выходили в Шереметьево! Другие самолеты других компаний вылетают нормально, только с задержкой на противообледенительную обработку. И только у аэрофлота проблема! Почему из одного того же аэропорта, в одно и то же время одни рейсы аэрофлота вылетаю, а другие отменяются? Клоуны!
IVAN12
Старожил форума
08.11.2016 11:33
Не волнуйтесь, сейчас на помощь KAW придёт Дядя и все "объяснит"....Это же Аэрофлот- там все и всегда правильно и законно!
talaba
Старожил форума
08.11.2016 15:32
Аэрофлот наивно полагает, что люди идиоты и не понимают, что чудесным образом отменяются неудобные самому Аэрофлоту рейсы, почему-то только на них влияет погода. Таким отношением и губится лояльность пассажиров. В краткосрочной перспективе отмена рейсов, безусловно, выгодна Аэрофлоту, но в игре в длинную - абсолютно проигрышный вариант. Я вот, например, все чаще покупаю билеты из Бегишево на их конкурентов S7, так как Аэрофлот ведет себя абсолютно непрогнозируемо. Никогда точно не знаешь - улетишь ли в/из Бегишево, даже если за окном абсолютно идеальная погода.
горын
Старожил форума
08.11.2016 15:53
2Rus54

Почему из одного того же аэропорта, в одно и то же время одни рейсы аэрофлота вылетаю, а другие отменяются?

Если мне память не изменяет, именно Вы дали на прошлой ветке правильный ответ на свой же вопрос...

горын
Старожил форума
08.11.2016 15:56
2talaba

Я вот, например, все чаще покупаю билеты из Бегишево на их конкурентов S7, так как Аэрофлот ведет себя абсолютно непрогнозируемо.

Как... Вы ОПЯТЬ нас бросаете? Ну хоть в этот раз ОКОНЧАТЕЛЬНО?
Владимирович6565
Старожил форума
08.11.2016 16:40
не было ни одной отмены по стратегические направлениям, в штаты, на кубу мать ее, в бангкок, азию вообще не отменяют, китайцы - стратегические важны, вылет будет даже в ураган, но всегда в отмене, всегда мать вашу, самара и почти всегда казань и нижний. Искренне любящий милых пассажиров всегда ваш Аэрофлот
talaba
Старожил форума
08.11.2016 17:02
горын
2talaba

Я вот, например, все чаще покупаю билеты из Бегишево на их конкурентов S7, так как Аэрофлот ведет себя абсолютно непрогнозируемо.

Как... Вы ОПЯТЬ нас бросаете? Ну хоть в этот раз ОКОНЧАТЕЛЬНО?
Вот типичное отношение Аэрофлота к своим постоянным клиентам.
Metrologist
Старожил форума
08.11.2016 17:14
talaba
Вот типичное отношение Аэрофлота к своим постоянным клиентам.
ко всем, а не только постоянным. нац, матьих, пёры...
IVAN12
Старожил форума
08.11.2016 17:46
Кризис- дело нелегкое..., вон туркиши вроде как 30 бортов к забору из-за спада пассажиропотока- но те то хоть честно об этом заявляют- а нацперу надо другую причину найти...на погоду сослаться...
Пассажир Egen
Старожил форума
08.11.2016 17:52
Давно пора вводить европейские нормы компенсаций - и сразу же погода в ШРМ резко улучшится. -)
KAW.
Старожил форума
08.11.2016 18:45
IVAN12
Кризис- дело нелегкое..., вон туркиши вроде как 30 бортов к забору из-за спада пассажиропотока- но те то хоть честно об этом заявляют- а нацперу надо другую причину найти...на погоду сослаться...

Про кризис лучше на ветке про лучшую кампанию. Как её руководство на него забило и что с этого вышло.
Dynamo-MOW
Старожил форума
08.11.2016 22:25
talaba
Я вот, например, все чаще покупаю билеты из Бегишево на их конкурентов S7, так как Аэрофлот ведет себя абсолютно непрогнозируемо.

А в Бегишево есть статистика по пунктуальности авиакомпаний? Интересно было бы посмотреть.
А то вот Уфа сегодня заявила, что за 10 месяцев 2016 года самый пунктуальный перевозчик- Аэрофлот. А за 200 км. какая-то аномалия?
АОН РФ
Старожил форума
08.11.2016 23:01
Dynamo-MOW
talaba
Я вот, например, все чаще покупаю билеты из Бегишево на их конкурентов S7, так как Аэрофлот ведет себя абсолютно непрогнозируемо.

А в Бегишево есть статистика по пунктуальности авиакомпаний? Интересно было бы посмотреть.
А то вот Уфа сегодня заявила, что за 10 месяцев 2016 года самый пунктуальный перевозчик- Аэрофлот. А за 200 км. какая-то аномалия?
200км...Между ДМД и Ярославлем 277км(по прямой). Как Вы думаете будет себя вести вафлот в отношении этих двух а/п, если бы оно летало в Ярославль, при принятии решения в отмене рейсов "по м/у"?!
Dynamo-MOW
Старожил форума
08.11.2016 23:10
Как Вы думаете будет себя вести вафлот

Никак не думаю.
горын
Старожил форума
08.11.2016 23:59
2talaba

Как... Вы ОПЯТЬ нас бросаете? Ну хоть в этот раз ОКОНЧАТЕЛЬНО?

Вот типичное отношение Аэрофлота к своим постоянным клиентам

Прошу прощения, что не поставил скобок. Естественно это была шутка.
А если говорить серьёзно, то от Вас уважаемый "постоянный клиент" за время
нахождения на форуме не прозвучало НИ ЕДИНОГО доброго слова в адрес перевозчика.
Ваша стихия - претензии. Причём Вы даже объяснений слышать не желаете, ибо ответ
заранее сами сформулировали. Другого быть не может.
Я лично для Вас перелопачивал весь вылет за пять месяцев на NBC(шерстил планы - сутки за сутками)и давал статистику задержек и переносов по типам судов - В гробу Вы её видАли, ибо
она с "обвинительным заключением" не совпадала. Так что никакой типичности. Только моё личное восприятие Вашей персоны.
Latino
Старожил форума
09.11.2016 00:16
горын
2talaba

Как... Вы ОПЯТЬ нас бросаете? Ну хоть в этот раз ОКОНЧАТЕЛЬНО?

Вот типичное отношение Аэрофлота к своим постоянным клиентам

Прошу прощения, что не поставил скобок. Естественно это была шутка.
А если говорить серьёзно, то от Вас уважаемый "постоянный клиент" за время
нахождения на форуме не прозвучало НИ ЕДИНОГО доброго слова в адрес перевозчика.
Ваша стихия - претензии. Причём Вы даже объяснений слышать не желаете, ибо ответ
заранее сами сформулировали. Другого быть не может.
Я лично для Вас перелопачивал весь вылет за пять месяцев на NBC(шерстил планы - сутки за сутками)и давал статистику задержек и переносов по типам судов - В гробу Вы её видАли, ибо
она с "обвинительным заключением" не совпадала. Так что никакой типичности. Только моё личное восприятие Вашей персоны.
Горын, ну Вы же понимаете, что восприятие косяков у частолетающих (от 2х раз в неделю) сильно отличается от "туристов"... и не потому, что ак нам что-то должна... а потому, что 15 мин +25 мин +разбудили 2 раза - бортовая и т.д ))))

Если позволите, вопрос - а может послать уже в жопу любителей скупать бухло в дьютифри с хроническими задержками вылета на 30-45 минут и начать закрывать посадку вовремя?
Latino
Старожил форума
09.11.2016 00:23
Горын

Я это... мысль с математикой в предыдущем не закончил... платина за год косяков словит больше, чем турист за 20 лет полётов... иногда кажется, что вы на нас охотитесь))))
горын
Старожил форума
09.11.2016 01:01
2Latino

Умишко скудный закипел в поисках прецедентов, чтоб алкоскупщиков так ждали....
Если говорить о 30-40 минутах - то это может быть только "горящий транзит".
Тут вопрос очень непростой. Учитывается и возможность отправки следующими рейсами,
и транзит с обратки, и куда машина дальше планируется. Даже стоянка под трапом, и та
в расчёт берётся.
А пакеты дьютишные - да. В глаза бросаются.
Latino
Старожил форума
09.11.2016 01:14
горын
2Latino

Умишко скудный закипел в поисках прецедентов, чтоб алкоскупщиков так ждали....
Если говорить о 30-40 минутах - то это может быть только "горящий транзит".
Тут вопрос очень непростой. Учитывается и возможность отправки следующими рейсами,
и транзит с обратки, и куда машина дальше планируется. Даже стоянка под трапом, и та
в расчёт берётся.
А пакеты дьютишные - да. В глаза бросаются.
Не, порты не транзитные... представителей палить не буду, пока... ибо польза мне от них тоже есть... а так да - особенно сентябрь, начало октября каждые 2 из 3 до 30 мин, остальные больше.... да, если что - граница от 3 до 10 мин в августе, осталные месяцы 1-3 мин

Катар с дубаем этот вопрос просто решили... причём дубай давно не придерживается, а народ все одно как штык у ворот стоит вовремя)))
talaba
Старожил форума
09.11.2016 14:19
горын
2talaba

Как... Вы ОПЯТЬ нас бросаете? Ну хоть в этот раз ОКОНЧАТЕЛЬНО?

Вот типичное отношение Аэрофлота к своим постоянным клиентам

Прошу прощения, что не поставил скобок. Естественно это была шутка.
А если говорить серьёзно, то от Вас уважаемый "постоянный клиент" за время
нахождения на форуме не прозвучало НИ ЕДИНОГО доброго слова в адрес перевозчика.
Ваша стихия - претензии. Причём Вы даже объяснений слышать не желаете, ибо ответ
заранее сами сформулировали. Другого быть не может.
Я лично для Вас перелопачивал весь вылет за пять месяцев на NBC(шерстил планы - сутки за сутками)и давал статистику задержек и переносов по типам судов - В гробу Вы её видАли, ибо
она с "обвинительным заключением" не совпадала. Так что никакой типичности. Только моё личное восприятие Вашей персоны.
Горын, ну вы бы хотя бы мои высказывания помониторили на форуме. Я неоднократно говорил, и в этом моя уверенность не изменилась, что Аэрофлот лучшая компания России и во многих моментах превосходит и ведущие зарубежные. Но отношение к людям - отвратное. Главная моя претензия к АФЛ - это попытки считать нас идиотами, которые ничего не понимают. Ну сразу было понятно, что загрузки на три рейса в день в Бегишево при наличии еще двух тогда перевозчиков не будет. Вместо того, чтобы честно признать это и убрать из расписания убыточные рейсы, АФЛ продолжал продавать билеты и отменять или объединять рейсы за сутки до вылета. Я летаю не развлекаться, у меня встречи, совещания, которые часто никак ни отменить, ни перенести.
Правда, этим летом случилось чудо, АФЛ все-таки часть рейсов на лето отменил и не продавал на них билеты. Из-за нехватки самолетов на более выгодных курортных направлениях. Это так ваш представитель объяснил))) И я был очень рад, так как меня не вводили в заблуждение и не продавали на них билеты.
горын
Старожил форума
09.11.2016 15:19
2talaba

вы бы хотя бы мои высказывания помониторили на форуме. Я неоднократно говорил, и в этом моя уверенность не изменилась, что Аэрофлот лучшая компания России и во многих моментах превосходит и ведущие зарубежные.

Пардон, я такое "событие" пропустить не мог. Скопируйте сюда хоть одно - извинюсь на весь форум.

Вместо того, чтобы честно признать это и убрать из расписания убыточные рейсы, АФЛ продолжал продавать билеты и отменять или объединять рейсы за сутки до вылета.

Три или четыре года прошло, а Вы по прежнему стоите на своём...
В сотый раз повторяю - Вы заблуждаетесь.
http://baguzin.ru/wp/?p=2751
Ну как? КАК можно видеть женщину и не видеть старуху!?
Ну всё же у вас перед глазами!
Vintyara
Старожил форума
09.11.2016 19:32
Паровозом, господа, только паровозом!
Прогноз погоды и паровозом, гаспода!
Проблемы?
Всех спасет РЖД!Возродим бесперебойный плацкарт!
LHBP
Старожил форума
09.11.2016 20:17
Vintyara
Старожил форума
09.11.2016 20:32
Ну, так, вы определитесь, кто виноват!
Поезд или самолет? Экипаж или бригада локомотива?
Плоса аэродрома или контактная линия ЖД?
РЖД или АВИАПЕРЕВОЗЧИК?
Сидя в такси застряв в пробке ни одна ... не произносет оскорбления в сторону таксиста, а тут пожалуста...
Мухи и котлеты, фильтруйте!
12..161718




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru