Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кировабад. Кто помнит?

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..414243..4849

Нуриев В.М.
17.10.2009 10:37
1740:
А где летающие пилоты из Таганрога?

Лайнер в воздух поднимают! ;D
zakir. heydarov@ru
20.10.2009 22:43
Закир. Кировабад. Сулужил. Волгаград. Час. 2141.
Нуриев В.М.
31.10.2009 08:59
Тест
Tifus
01.11.2009 11:20
Валера, я не смог приехать на встречу, никак не получалось... Сергей Сушко.
Нуриев В.М.
01.11.2009 22:18
Серёжа, привет!
Жаль конечно тех, кто по каким либо причина не смог приехать. Было хоть мало, но, как всегда здорово!
Предлагаю тебе произвести расчёт на 7 октября 2012 года.
Удачи дорогой! ;)
Tifus
02.11.2009 08:34
Это даже не обсуждается!!! По-любому постараюсь присутствовать на юбилее.
Нуриев В.М.
10.11.2009 03:52
Сегодня, 10 ноября 2009 года, ждёт поздравлений с 61-м Днём рождения - Абрамов Леонид Михайлович!
Кольцова
10.11.2009 12:16
Кольцова галина (Багдасарян)С1979 по 1989 г.2-я эскадрилия .Метео В связи с событиями перевелась в Воронеж Володя Цысаренко помог.Кто вспомнил отзовитесь.
Нуриев В.М.
10.11.2009 20:36
Кольцова:
Кольцова галина (Багдасарян)С1979 по 1989 г.2-я эскадрилия .Метео В связи с событиями перевелась в Воронеж Володя Цысаренко помог.Кто вспомнил отзовитесь.

Помню по 2-й ВТАЭ. Но, очень смутно. Времени-то сколько пролетело...
Гала, тебе передали привет Кобзевы Николай и Марина.
Кольцова
11.11.2009 16:06
Привет Валера. рада что хоть кто-то помнит. просматривала фотки с юбилея части .Кобзева не узнала-им привет и наилучшие пожелания. Безменова то-же не узнала раздобрел, Чиндяев не изменился.Дунаев Иннакентий по отчеству не помню все такой-же.Кострыкин полысел но все такой-же улыбчивый. Всем привет , здоровья и долголетия.
БВВ
11.11.2009 16:55
Галя, здравствуй!
У возраста есть несколько особенностей, первое - с возростом человек не молодеет, второе - как и всё со временем портится, так и человек не становится красивее и самое плохое (конечно от части), то, что мы не коньяк, только он от времени становится всё лучше и лучше!!! Так мы как коньяк, становимся душой, разумом, а не телом, всё лучше и лучше!!!
Кольцова
11.11.2009 19:08
Вася это ты? Рада что мы нашли друг друга. Я случайно попала на этот сайт и была очень рада увидеть знакомые имена. Пишите какие дела, чем занимаетесь. Я на пенсии, но работаю.Старшую дочку Аленку выдала замуж, младшая Учится. А я с армией расстаться не могу работаю в столовой официанткой аэродром "Балтимор".Хотела-бы узнать как наши девченки-МАршанцева Наталья, Геворкян Маринка, Сергеева Полина -они то-же перевелись с полком в Тагонрог? Если У вас есть с ними связь передовайте привет. Мой сотовый 89081376620, домашний 8 4732 789294
Александр Гертов
11.11.2009 23:18
Я родился в Кировабаде в 1963 году, в 1978 уехал, рад буду услышать кого-то из Кировабада
Нуриев В.М.
12.11.2009 22:05
2Кольцова
Гала, я может быть не так правильно выразился.
Тебя я помню хорошо, но вот лицо твоё - относительно смутно вспоминается. Извини.
Полина, Тая, Марина Оганезова (Марьванна)и ещё есть из Кировабадских в Таганроге.
Жаль, что они с компьютером не дружат.
Из Кировабадских в Воронеже живут - твой бывший начальник Толик Переславцев, Лёша Бабенко, Цецура. Связь есть кроме Цецуры.
Я недалеко, в Курске.
Про то, как мы вглядим. Володя Чиндяев сказал примерно - Раньше мы были молодые и красивые, а теперь стали красивыми. ;D
Здоровья тебе и всех благ. Не пропадай надолго.
Кольцова
13.11.2009 11:43
Меня в теперешнем виде Вы можете увидеть на форуме mail.ru мне там создали страничку. То что Тая живет в Таганроге я знала -она вторая жена моего первого мужа.Постараюсь не пропадать.Всего хорошего.
Кольцова
13.11.2009 17:12
Мой мир "маил.ру" Только что написала Чиндяева .Он посетил мою страничку. теперь представляет как я выгляжу.Добро пожаловать на сайт.
inshalla
13.11.2009 21:18
Форумчане! Насколько я знаю, один из командров полка ВТА в настоящее время живет в Твери.
Могу при случае передать привет и посоветовать посетить данную тему
Верба Галина
13.11.2009 21:42
Дорогие наши Сева и Алик!Ну наконец-то мы вас нашли.Радости не было придела.Вы еще нас хоть помните?Мы живем на Украине Полтавская область город Миргород.Город не большой, но очень уютный и красивый.Дети выросли, женилися.Уже есть внучки.У Сережи дочька Ангелина ей 4года, живут с нами, Оля живет отдельно, рядом пять минут ходьбы от нас, у нее дочка Валерия ей 9лет.Очень часто вспоминаем вас и Кировобад, какае были хорошие времена, но мы об этом не знали.Как сложилась ваша жизнь?Как ваша доченька поживает?Как сложилась ее жизнь?Если у вас еще дети?Теперь думаю будем поддерживать связь!Скучаем, ждем ответа.Семья Вербы Петя и Галя.
Верба Галина
13.11.2009 21:44
Дорогие наши Сева и Алик!Ну наконец-то мы вас нашли.Радости не было придела.Вы еще нас хоть помните?Мы живем на Украине Полтавская область город Миргород.Город не большой, но очень уютный и красивый.Дети выросли, женилися.Уже есть внучки.У Сережи дочька Ангелина ей 4года, живут с нами, Оля живет отдельно, рядом пять минут ходьбы от нас, у нее дочка Валерия ей 9лет.Очень часто вспоминаем вас и Кировобад, какае были хорошие времена, но мы об этом не знали.Как сложилась ваша жизнь?Как ваша доченька поживает?Как сложилась ее жизнь?Если у вас еще дети?Теперь думаю будем поддерживать связь!Скучаем, ждем ответа.Семья Вербы Петя и Галя.
Ибрагимов А О.
17.11.2009 18:05
Всм огромный привет Дорогие мои однополчане .Давно не выходил на форум .но теперь уже будет по легче (наконец то наше АТСзаканчивает ремонт )Во первых приношу свои извинения за не явку в г Таганрог(1 октября я обязан был покинуть территорию заграницы закончились 6 месяцев т/е 2 срока по 3 месяца)Но сердцем и душой я был с вами.Во вторых Ваелерий Михайлович что то вам поездки за границу что то где то как то непонятно .Вот я в этом году домой в Кировабад ехал так у меня крме Российских таможников (300 руб.)ни кто не одной копейки не просил.А Наши и погранцы и таможня так себя вели что я не понял куда я попал .Честно сказать такое вежливое обращение видел только в Бельгии.И наконец в третих.Дорогие наши Вербочки разве мы вас забудим .Как вы ....Вобщем мой адрес(haron432mail/ru)..Всех крепко обнимаю .За всех вас наливаю....Пъю....Будте здоровы Я г Кировабад.
Ибрагимов А О.
17.11.2009 18:05
Всм огромный привет Дорогие мои однополчане .Давно не выходил на форум .но теперь уже будет по легче (наконец то наше АТСзаканчивает ремонт )Во первых приношу свои извинения за не явку в г Таганрог(1 октября я обязан был покинуть территорию заграницы закончились 6 месяцев т/е 2 срока по 3 месяца)Но сердцем и душой я был с вами.Во вторых Ваелерий Михайлович что то вам поездки за границу что то где то как то непонятно .Вот я в этом году домой в Кировабад ехал так у меня крме Российских таможников (300 руб.)ни кто не одной копейки не просил.А Наши и погранцы и таможня так себя вели что я не понял куда я попал .Честно сказать такое вежливое обращение видел только в Бельгии.И наконец в третих.Дорогие наши Вербочки разве мы вас забудим .Как вы ....Вобщем мой адрес(haron432mail/ru)..Всех крепко обнимаю .За всех вас наливаю....Пъю....Будте здоровы Я г Кировабад.
Ибрагимов А О.
17.11.2009 18:06
Всм огромный привет Дорогие мои однополчане .Давно не выходил на форум .но теперь уже будет по легче (наконец то наше АТСзаканчивает ремонт )Во первых приношу свои извинения за не явку в г Таганрог(1 октября я обязан был покинуть территорию заграницы закончились 6 месяцев т/е 2 срока по 3 месяца)Но сердцем и душой я был с вами.Во вторых Ваелерий Михайлович что то вам поездки за границу что то где то как то непонятно .Вот я в этом году домой в Кировабад ехал так у меня крме Российских таможников (300 руб.)ни кто не одной копейки не просил.А Наши и погранцы и таможня так себя вели что я не понял куда я попал .Честно сказать такое вежливое обращение видел только в Бельгии.И наконец в третих.Дорогие наши Вербочки разве мы вас забудим .Как вы ....Вобщем мой адрес(haron432mail/ru)..Всех крепко обнимаю .За всех вас наливаю....Пъю....Будте здоровы Я г Кировабад.
Нуриев В.М.
17.11.2009 22:31
2Ибрагимов А О.
Думаю, что вряд ли найдётся человек, который мог бы похвастать, что уличил меня когда либо во лжи.
Алик! Врать и наговаривать - не в моих правилах. Да и возраст у меня уже не тот.
В октябре 2009 года, при пересечении госграницы с украиной, со мной вместе были: Пронин И.И., Константинов С.Н, Плясов Л.А. Спроси у них- всё ли было так?
Они всё подтвердят.
В июле 2008 года, при пересечении госграницы с Азербайджаном, со мной были моя супруга и Жанна Колоскова. Позвони Жанне и спроси - так ли всё было?.
Не надо меня пытаться поймать за язык на вранье. Я уже давно не пацан.
Ибрагимов А О.
18.11.2009 20:39
Валера ты зря подумал что я хочу тебя в чем то уличить .Просто даже обижаться не надо.Яхотел сказать что на границах ети работники тебя замечают .А претензии тут не уместны я выражал только сочувствие.Так что ты Валера зря так подумал.Но если я тебя етим огорчил то ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ.
Тютерев Юра
21.11.2009 21:14
Привет Алик и Севда! Я жив здоров и родители здоровы. Живем в городе Волгодонске Ростовская область! 89282893064
Тютерев Юра
21.11.2009 21:14
Привет Алик и Севда! Я жив здоров и родители здоровы. Живем в городе Волгодонске Ростовская область! 89282893064
Ибрагимовr А О.
25.11.2009 12:44
Юра здравствуй дорогой .Ты что ж едеш в Ташкент а оказываешся В Волгодонске. Мы как прежде в Гяндже живем в 6 дос е я с 99 года на пенсии.проиезжайте в гости .огромный привет родителям от нас и от Алмаз .как семья? вех крепко обнимаем . Я.
Теймур Салахов сын МИРЗА САЛАХОВА
29.11.2009 21:54
Папа всем вас привет отправил...(Я МАЛО ЗНАЮ ПА РУССКЕМ ЯЗЫКЕ И ПЛОХО НАПИШУ ЕСЛИ ЧТО ПРОСТИЕ МОЕГО АШЫБКЕ)Я читал все форме и забрал все телефонуй номеру друга моего отча. Думаю папа звонит все свой други )И я хачу блогадарит Дядя ВАГИФА И Дядя АЛИКА дали номура моего атча с АНДРЕСА И АНДРЕЙ СЫТНИКА... Папа много сказал С АНДРЕЙ СЫТНИКОВ НО НЕ ПОГОВОРИЛ АНДРЕСА... АНДРЕС НАПИШУ СВОЙ ИМЯ Я СПРОСУ ПРО ТЕБЯ С АТЧА...ВСЕМ спасибо я много напишу с етом форме!!!
Anders
04.12.2009 05:49
Теймур! Передавай папе огромный привет! Андрей Сытник сейчас находится в командировке.Его телефон +971506975800. С уважением Андрей Давыдов.
Нуриев В.М.
06.12.2009 17:40
05.12 2009 года, в Москве, в автосалоне «Миг Авто», что на ул. Обручева-23, мной был выбран автомобиль Рено-Логан, за 315000 руб. РФ.
Менеджер Станислав составил договор (почему-то в одном экземпляре).
На мой вопрос – Буду ли я должен кому либо, кроме этих 315000 руб. ещё какие-то деньги, ответил – Нет! Вы внесёте в кассу 315000 руб., заберёте выбранную Вами машину и уедете из нашего автосалона к себе домой без проблем.
ДЭвушка в «боевой раскраске», что должна была оформить документы на наш авто, так же вежливо и доходчиво заверила, что кроме 315000 руб. РФ мы им ничего не будем должны.
Ну и прекрасно!
Спускаемся вниз по лестнице на первый этаж и ждём окончания оформления доков.
Случайно, из подслушанного разговора, выяснил, что уже потом, дома, в течении одного месяца со дня приобретения автомобиля, я должен буду перечислить им ещё 15% от полной стоимости авто (315000 руб.), так называемая торговая надбавка дилера. А это не много не мало – 42250 руб. РФ.
Оп-п-паньки! Вот она где «дешевая» собака вылезла.
Тут же (прошло не более 5 минут) поднимаемся быстренько на второй этаж, в их т.н. бухгалтерию.
Пришлось несколько раз звонить в закрытую дверь и энергично! потрясти входную дверь.
Открыли.
Боже! От вежливости мадам не осталось и следа.
Она, чуть ли не с пеной у рта, стала тыкать пальцем в приложение к основному договору (в наряд-заказ), где в шапке листа, мелким шрифтом, действительно появились строки о 15% дилерской торговой надбавке, пытаясь доказать нам, что это мы не внимательно читали договор и приложения к нему.
Блин!!! Ведь втроём, не менее чем по 2 раза каждый, мы читали весь пакет документов, состоящий из трёх листов, и никто из нас троих, грамотных, в общем-то, мужиков на эти 15 % внимания не обратил.
Я не исключаю, что строки с этими 15 % надбавки, появились уже после подписания договора.
Обстановка накалилась до предела. Назрел скандал.
Появился амбал небритой наружности. По всей вероятности то, что нас было трое нехилых мужиков – скандал быстро утих. Вмешательство авбала не потребовалось. Договор был попросту аннулирован.
Благо, что деньги в кассу ещё не успел внести, а от предварительного внесения 10 % залога, пока оформляются наши документы на авто мы сразу отказались.
Пожилая чета супругов за купленный Дэву-Матиз, в 200000 руб., они приехали откуда-то откуда-то издалека, были в трансе. Получалось так, что они должны были потом доплатить ещё!!! 32% торговой надбавки дилера. Это 64000 руб.РФ. Попали.
Вот так!
А нам пришлось без новой машины, на метро на вокзал и на паровозе домой.
В общем. Этот эксперимент моему товарищу обошёлся примерно в 5000 руб. РФ. А ведь он мог налететь и на зачи-и-и-тельно большую сумму.
Возможно, что этот наш опыт, поможет кому-то не влететь на деньги.
Дарю. Причём - БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО ! ! !
Всем удачи!
Нуриев В.М.
08.12.2009 18:09
Тест.
Нуриев В. М.
08.12.2009 18:19
Прошу прощения за предыдущий пост (06/12/2009 [17:40:19]). Что-то у меня с нетом творится непонятное.
И так.

Как мы покупали новый автомобиль в Москве.
Мой товарищ, попросил меня помочь ему в выборе, приобретении и перегонке из Москвы нового авто.
Выбор пал на «Рено – Логан».
Выписал, как говорит Петрович, из тырнета на листок адреса нескольких автосалонов, торгующих этой маркой авто.
Ориентировался, конечно, исходя из имеющейся суммы наличности у моего товарища.
Получалось, что в неофициальных автосалонах Москвы, машины стоят гораздо дешевле, чем у нас в Курске и от 40 тыс. до 80 тыс. руб. РФ, чем у официальных дилеров в Москве.
Настораживало только то, что уж больно низкие были цены, по сравнению с ценами, предлагаемыми на те тже модели но, у официалов.
Попытался отговорить товарища – мол, в Москве, соблазняясь на дешевле, можно попасть на большие деньги. Мой довод, что сейчас даже бесплатный сыр в мышеловке и тот со 100%- й предоплатой – действия не возымели.
Ну, что ж. На паровоз и поехали. Поехали – это Ваш покорный слуга, мой товарищ – претендент на обладание нового Рено-Логан и его супруга.
В Москве, к нам присоединился ещё и однокашник товарища по институту.
Итого: три мужика + дама.
Проехавшись по Москве, осмотрели несколько т.н. автосалонов. Сразу оговорюсь – такие автосалоны, даже с большой натяжкой нельзя называть автосалонами. Это просто открытые площадки под открытым небом. Некоторые из них, даже не имеют асфальтового покрытия и машины стоят на грунте или щебенке.
Итак.
05.12 2009 года, в Москве, в автосалоне «Миг Авто» (тел. 981-4747), что на ул. Обручева-23 (но вход/въезд в этот автосалон с ул. Академика Власова), нами наконец-то был выбран автомобиль Рено-Логан. Стоимость его составила 315000 руб. РФ. В эти деньги вошло: базовая комплектация + краска металлик, ГУР, сигнализация с обратной связью, CD МР3, антикор и подкрылки с брызговиками. Так скажем по моим понятиям – самое то! Единственный минус - не было кондиционера. В комплектации с кондиционером, цена была более высокой и у нас такую модель - денег недоставало.
Короче!
Ну, очень терпеливо-вежливый (часа два парили ему мозги) менеджер Станислав составил договор и почему-то в одном экземпляре. Ну, думаю, пока так, а потом разберёмся.
На мои вопросы в различных интерпретациях, как то – Будем ли мы должны кому либо, кроме этих 315000 руб. ещё какие-то деньги? он ответил – Нет! Вы внесёте в кассу 315000 руб., заберёте выбранную Вами машину и уедете из нашего автосалона к себе домой без проблем.
ДЭвушка (та, что должна была оформить документы на наш авто), судя по густой макияжной «боевой раскраске», скорее всего приезжая из одной из братских республик бывшего СССР, так же вежливо и доходчиво заверила, что кроме 315000 руб. РФ мы им ничего не будем должны.
Прекрасно! Но тревожная настороженность, ожидания подвоха никак не проходила.
Ну, ладно.


Нуриев В. М.
08.12.2009 18:21
Продолжение:

Спускаемся вниз по лестнице на первый этаж и ждём окончания оформления доков.
Случайно, из подслушанного разговора среди таких же как мы мечтающих стать собственниками нового авто, понимаем, что после оплаты 315000 руб. и получение машины, в течении одного месяца со дня её приобретения, мой товарищ должен будет перечислить данному автосалону ещё 15% денег от полной (315000 руб.), стоимости авто. Это так называемая торговая наценка дилера за товар ценой более 100000 руб. Для моего товарища, эти 15% составили бы не много не мало – 42250 руб. РФ.
Оп-п-паньки! Так вот она где – «дешевая» собака зарыта.
Тут же (не прошло и 5 минут), поднимаемся быстренько на второй этаж, в бухгалтерию автосалона.
Пришлось несколько раз звонить в закрытую дверь и энергично! потрясти входную дверь.
Открыли.
Боже! От вежливости этой мандам не осталось и следа.
Она, с пеной у рта, доказывая нашу юридическую неграмотность тыкала пальцем в приложение (наряд-заказ) к основному нашему договору, где в шапке листа, мелким шрифтом, действительно появились строки о 15% дилерской торговой наценке. Мол, всё законно и это мы не внимательно читали основной договор и приложения к нему.
Блин!!! Ведь мы же вчетвером, причём не менее чем по 2 раза каждый, читали весь пакет документов, состоящий всего из трёх листов. И никто из нас грамотных, в общем-то, мужиков и плюс супруги моего товарища, на эти строчки с 15-ю процентами, внимания не обратили.
Я так думаю, что строки с этой 15 % наценкой, появились уже после подписания договора.
Обстановка накалилась до предела. Назрел скандал.
Появился амбал небритой наружности. Т.с. ихняя группа поддержки.
По всей вероятности, я так думаю, то, что нас было трое, в общем-то, не совсем хилых мужиков – скандал не разгорелся и вмешательство авбала не потребовалось. Договор был попросту аннулирован.
Благо, что деньги в кассу ещё не успели внести, а от предложенного менеджером Станиславом предварительного внесения 10 % залога (капкан для покупателя), пока оформлялись бы наши документы на авто, мы сразу наотрез отказались.
Правда после аннулирования договора, Станислав нам предложил пообщаться с мадам ещё раз и она наверняка! сбросит процент торговой наценки.
Но у нас уже пропал всякий интерес к данному «автосалону» и мы поспешили удалиться.
Кстати.
Всем удачи!
А нам пришлось без новой машины, на метро на вокзал и на паровозе домой.
В общем. Этот эксперимент моему товарищу обошёлся примерно в 5000 руб. РФ. А ведь он мог налететь и на зачи-и-и-тельно большую сумму.
Возможно, что этот наш опыт, поможет кому-то не влететь на деньги.
Дарю. Причём - БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО ! ! !
Всем удачи!
Нуриев В. М.
08.12.2009 18:23
Фу! Кажысь получилось.
Счетовод
09.12.2009 00:31
15%от 315000 делает 47250.Зря отказались. :-)
Нуриев В.М.
10.12.2009 22:34
2Счетовод:

15%от 315000 делает 47250.Зря отказались. :-)

Механическая ошибка.
Нуриев В.М.
12.12.2009 02:20
Сегодня 12 декабря 2009 года, поздравляем с 57 Днём рождения Осиновского Владимира Анатольевича и с 54 Днём рождения Исмаилова Эльдара!
Здоровья вам ребята и благополучия!
Абрамов Л.М.
12.12.2009 19:17
Присоединяюсь к поздравлениям В.М.А Эльдар все-таки редиска. Так и не ответил в однокласниках.
Нуриев В.М.
12.12.2009 23:02
Леня здравствуй!
Эльдар очень редко посещает сайт однокласники.ру
Крайний раз был, если мне не изменяет память, в сентябре с.г.
При случае напомню ему.
Будь здоров, привет супруге.
vakhrusev
27.12.2009 17:10
Здравствуйте товарищи однополчане! С наступающим Вас Новым 2010 годом. Желаю Всем крепкого доровья удачи в жизни. Vakhrusev/
Нуриев В.М.
29.12.2009 10:33
vakhrusev:
Здравствуйте товарищи однополчане! С наступающим Вас Новым 2010 годом. Желаю Всем крепкого доровья удачи в жизни. Vakhrusev/

Петя, здравствуй дорогой!
Как тебе позвонить?
Дай мне твой номер телефона на odnoklasniki.ru
Жор Жорыч
29.12.2009 17:06
Поздравлясю всех посетителей сайта и кировабадцев с Наступающим 2010 годом! Желаю благополучия, стабильности, успехов, мира и крепчайшего здоровья. Аргучинцев из Старой Руссы.
А.Сытник
29.12.2009 17:19
Не хватает времени часто заглядывать сюда, к сожалению, но в преддверии Нового Года хочу поздравить всех с наступающим прекрасным праздником и пожелать от всей души всего наилучшего и исполнения всех желаний!
А.Спиридонов
30.12.2009 08:47
Так же Всех, от всей души, поздравляю с наступающим Новым годом.Желаю крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях.С уважением, Александр.
ИБРАГИМОВ. А .О
30.12.2009 12:44
Поздравляю всех однополчан;и обоих батальеновюС Наснупающим 2010 Годом (ТИГРА)желаю всем всего самого наилучшего.А самое главное ЗДОРОВЬЯ .СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!! ДЕД МОРОЗ.
ИБРАГИМОВ. А .О
30.12.2009 12:45
Поздравляю всех однополчан;и обоих батальенов. С Наснупающим 2010 Годом (ТИГРА)желаю всем всего самого наилучшего.А самое главное ЗДОРОВЬЯ .СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!! ДЕД МОРОЗ.
Нуриев В.М.
31.12.2009 08:17
Всех с наступающим Новым 2010 годом!
Здоровья вам, денег и удачи!

Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в Банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
Расим
31.12.2009 12:42
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОДНОПОЛЧАН, ВСЕХ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ И ПОМНИТ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю всем самого наилучшего как в личной жизни так и на работе!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


С уважением,
Расим
Леонид Михайлович
31.12.2009 15:26
Всех однополчан с наступающим Новым Годом.Радости, тепла и уюта в ваших домах.
vakhrusev:
31.12.2009 19:46
Валера здравствуй!
Поздравляю с наступающим 2010 годом, годом полосатого ТИГРА!
Желаю крепкого здоровья, всех благ.
89199044657
1..414243..4849




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru