Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Первый ПОШЁЛ!!!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Старый АОНовец
Старожил форума
21.06.2017 16:41
Дмитрий Медведев отправил замглавы Росавиации в отставку.
https://www.aex.ru/news/2017/6 ...
АОН РФ
Старожил форума
21.06.2017 16:49
"Нищеброд" какой то, на шее у жены сидел..:
http://declarator.org/person/5433/
Топер Харли
Старожил форума
21.06.2017 16:49
Им бы там массовое десантирование устроить...
PEPuser
Старожил форума
21.06.2017 16:53
Жилплощадь из года в год разная, а гараж как самое ценное- один)))
Chrome
Старожил форума
21.06.2017 16:53
Странно, что первым не Буланова М.В., от которого вредительства, наверное, много более.....
Chrome
Старожил форума
21.06.2017 16:56
Alexey_Sh
Старожил форума
21.06.2017 16:57
Торгово-географический кружок разгонять там не планируют?
Shakaran
Старожил форума
21.06.2017 17:38
sbb
классный сайтик
В цивилизованных странах такие же?
это в Украине что-ли ?
sbb
Старожил форума
21.06.2017 17:45
Shakaran
это в Украине что-ли ?
Неа, я про тех кто гораздо менее цивилизован, США например или.... Норвегия
21-4
Старожил форума
21.06.2017 17:48
ВТОРОЙ готов??
Мне бы в небо
Старожил форума
21.06.2017 18:24
И что?..Никакого отношения он к нам и не имел...
Старый АОНовец
Старожил форума
21.06.2017 18:34
Имел.
АОН РФ
Старожил форума
21.06.2017 19:17
PEPuser
Жилплощадь из года в год разная, а гараж как самое ценное- один)))
В гараже подвал, а там домашние заготовки и прочее-это святое.☺
FL410
Старожил форума
21.06.2017 21:29
Первый ПОШЁЛ!!!

Чёт вспомнилось - "Надежды юношей питают"))
Фотограф
Старожил форума
21.06.2017 21:34
Дмитрий Медведев отправил замглавы Росавиации в отставку.
Старый АОНовец:?

А сам он не собирается?
Старый АОНовец
Старожил форума
21.06.2017 21:46
Если серьезно, то уход Махова маловероятно связан с последними встрясками в РА. Он к этим событиям практически не имел отношения. Здесь вероятно другие причины, может быть и личные, может быть нашел другую работу.
Старый АОНовец
Старожил форума
21.06.2017 21:47
Сам не собирается.
PKC-VVO
Старожил форума
21.06.2017 21:48
Годовой доход говорит о том, что зарплата зам.главы Росавиации меньше сотни плюс премия в конце года. Сколько же тогда получают всякие Костылевы и прочие эксперты по борьбе с авиацией? Тыщь тридцать-сорок ? Это не есть гуд на самом деле.
HUD
Старожил форума
21.06.2017 21:54
Декларация сироты, зато у жены и детей всего через край, можно на Порше за хлебушком ездить, а можно на Х6 между квартирами перемещаться видимо.
Искренние и честные люди работают в РА и за мизерную зарплату )).
Усилитель вкуса
Старожил форума
21.06.2017 22:29
HUD
Декларация сироты, зато у жены и детей всего через край, можно на Порше за хлебушком ездить, а можно на Х6 между квартирами перемещаться видимо.
Искренние и честные люди работают в РА и за мизерную зарплату )).
Искренние и честные люди работающие за мизерную зарплату скорее всего не представляют интереса для других структур. Вряд ли там собрались мазохисты любящие жить в нищете.
Усилитель вкуса
Старожил форума
21.06.2017 22:33
Всё равно похоже на откупную жертву. Не представляю почему вдруг Махов стал виновным за всех в РА. Там ещё как минимум 3 - 4 кандидата такого же ранга на выход из кабинета.
АОН РФ
Старожил форума
21.06.2017 22:34
А чем он занимался?
ddddddd
Старожил форума
21.06.2017 22:37
Имуществом
АОН РФ
Старожил форума
21.06.2017 22:38
Понятно.
HUD
Старожил форума
21.06.2017 22:48
3-я полоса в Шарике собирает свои жертвы.
Musicbox
Старожил форума
22.06.2017 02:32
А второй, который пока ещё первый не рассматривается?!😜
Tupolevforever
Старожил форума
22.06.2017 04:28
Не понятно причины такой глупой радости
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2017 07:52
Tupolevforever
Не понятно причины такой глупой радости
А что тут понимать? РА воспринимается как ВРАГ. И любое известие об уходе кого-либо - благая весть. Независимо, нормальный был чел или нет. А остались ли там(в РА)нормальные, адекватные и грамотные спецы?
Chrome
Старожил форума
22.06.2017 08:36
sbb
классный сайтик
В цивилизованных странах такие же?
Только в них и имеется :-0)

Буланов М.В.
За 2015 доход - 3 013 872 руб. Получается по 250 тыс. руб/месяц
Не хило для чиновника Росавиации, в то время как в УПЛГ зарплата 40-50 тыс/месяц.

Земельные участки: 4 050 кв. м (3 шт.)
Жилые дома: 417, 2 кв. м (2 шт.) - два дома с впечатляющей квадратурой!
Квартиры: 73, 73 кв. м (2/3 шт.) - 2/3 квартиры :-0) (одну переписать наверное успел)
И это из задекларированного!
sbb
Старожил форума
22.06.2017 09:00
Ну может у него из-за такой зарплаты нет повода/желания брать взятки и прочие коррупционные нехорошести делать?
RUSAS
Старожил форума
22.06.2017 09:04
АОН РФ
"Нищеброд" какой то, на шее у жены сидел..:

Как Вам это. Вакансия на сегодняшний день.
Государственная инспекция трудав городе Санкт-Петербургеобъявляет конкурс на замещение
вакантных должностей
Начальник отдела – главный государственный инспектор труда (по охране труда)

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по технической специальности или высшее профессиональное образование по иной специальности, знание трудового законодательства, стаж государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет, категория «руководители», ведущая группа должностей.

Денежное содержание: должностной оклад – 6456-00 руб.;оклад за классный чин (после присвоения) –от 1599-00 руб. до 1934-00 руб.;ежемесячное денежное поощрение в размере должностного оклада;ежемесячная надбавка к должностному окладу за:- выслугу лет (до 30 % от должностного оклада);- за особые условия государственной гражданской службы – от 90 до 120 %.
Alexey_Sh
Старожил форума
22.06.2017 09:05
sbb
Ну может у него из-за такой зарплаты нет повода/желания брать взятки и прочие коррупционные нехорошести делать?
Конечно нет. А вышеперечисленная недвижимость - она просто к нимбу примагнитилась)))
sbb
Старожил форума
22.06.2017 09:13
В общем так: пока все чиновники не повесятся на лобных местах своих городов с табличкой "я все воровал", не будет нашего народно доверия к ним! не бу дет! Вот так вот! А следующие пусть даже и не думают идти в чиновники! Ибо нефиг!!!
Tupolevforever
Старожил форума
22.06.2017 09:17
АОН РФ
А что тут понимать? РА воспринимается как ВРАГ. И любое известие об уходе кого-либо - благая весть. Независимо, нормальный был чел или нет. А остались ли там(в РА)нормальные, адекватные и грамотные спецы?
Интересно почему это меня за 20 с лишним лет никто из РА не тронул ?Даже понятия не имею кто там есть кто и кого как звать , хотя бывал там не раз и на 1 класс сдавал и т д .
Это наводит на мысль , что хрюкают и визжат от счастья те у кого рыльце в пуху. Других объяснеий нет.
HUD
Старожил форума
22.06.2017 09:37
Может потому что 20 с лишним лет назад и РА то небыло ?
Знаю я одного такого "Туполева форева" который также пафосно задвигал о правильных и неправильных пилотах. Кончилось все тем что в одной известной управе его послали на... с заменой пилотского на пластик , потребовав предоставить ВСЕ достоверные данные и документы , например сертефикат переучивания на предыдущие перед басиком аэропланы типа ту-154.
Нет у нас невиновных, есть плохо расследованные.
Живите и радуйтесь что по вам не проехались, а не надувайте щеки.
Tupolevforever
Старожил форума
22.06.2017 09:54
HUD
Может потому что 20 с лишним лет назад и РА то небыло ?
Знаю я одного такого "Туполева форева" который также пафосно задвигал о правильных и неправильных пилотах. Кончилось все тем что в одной известной управе его послали на... с заменой пилотского на пластик , потребовав предоставить ВСЕ достоверные данные и документы , например сертефикат переучивания на предыдущие перед басиком аэропланы типа ту-154.
Нет у нас невиновных, есть плохо расследованные.
Живите и радуйтесь что по вам не проехались, а не надувайте щеки.
По переучиванию на Ту-154 нехай Ульяновск трясут не перетрясут. Ну а вообще вы правы в том , что найти можно у каждого )))
sbb
Старожил форума
22.06.2017 11:38
RUSAS
АОН РФ
"Нищеброд" какой то, на шее у жены сидел..:

Как Вам это. Вакансия на сегодняшний день.
Государственная инспекция трудав городе Санкт-Петербургеобъявляет конкурс на замещение
вакантных должностей
Начальник отдела – главный государственный инспектор труда (по охране труда)

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по технической специальности или высшее профессиональное образование по иной специальности, знание трудового законодательства, стаж государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет, категория «руководители», ведущая группа должностей.

Денежное содержание: должностной оклад – 6456-00 руб.;оклад за классный чин (после присвоения) –от 1599-00 руб. до 1934-00 руб.;ежемесячное денежное поощрение в размере должностного оклада;ежемесячная надбавка к должностному окладу за:- выслугу лет (до 30 % от должностного оклада);- за особые условия государственной гражданской службы – от 90 до 120 %.
может тогда билетным кассиром лучше в московском метро? Сегодня от 34 тыр предлагали.....
sbb
Старожил форума
22.06.2017 11:51
HUD
Может потому что 20 с лишним лет назад и РА то небыло ?
Знаю я одного такого "Туполева форева" который также пафосно задвигал о правильных и неправильных пилотах. Кончилось все тем что в одной известной управе его послали на... с заменой пилотского на пластик , потребовав предоставить ВСЕ достоверные данные и документы , например сертефикат переучивания на предыдущие перед басиком аэропланы типа ту-154.
Нет у нас невиновных, есть плохо расследованные.
Живите и радуйтесь что по вам не проехались, а не надувайте щеки.
кстати, про роль авиационных властей.
Как наши авиационные власти смотрят на использование на вашем типе той штуки что у вас на аватарке? Если конечно Вы ее, то есть его, HUD, не проcто так туда подвесили :)

Вот китайцам например ихние сказали что б все до 2025 имели у себя сей девайс.

https://www.thalesgroup.com/en ...
Termi Nemo
Старожил форума
22.06.2017 12:42
sbb
В общем так: пока все чиновники не повесятся на лобных местах своих городов с табличкой "я все воровал", не будет нашего народно доверия к ним! не бу дет! Вот так вот! А следующие пусть даже и не думают идти в чиновники! Ибо нефиг!!!
Это не гуманно.

Вначале нужно организовать возвратный фонд и предложить вернуть деньги. В случае невозврата можно начинать первую серию расстрелов )
HUD
Старожил форума
22.06.2017 12:42
Та часть авиационных властей которая попадает в кокпит при проверках на маршруте, это как правило инспектора региональных управлении, смотрят на "эту штуку" примерно так же как я в 90-е на первые видики и персональные компьютеры смотрел.
А в главной РА "железная революция" походу закончилась на уровне формулирования требований к оборудованию самолётов АРМами и ткасами.
sbb
Старожил форума
22.06.2017 13:06
HUD
Та часть авиационных властей которая попадает в кокпит при проверках на маршруте, это как правило инспектора региональных управлении, смотрят на "эту штуку" примерно так же как я в 90-е на первые видики и персональные компьютеры смотрел.
А в главной РА "железная революция" походу закончилась на уровне формулирования требований к оборудованию самолётов АРМами и ткасами.
использовать хоть не запрещают?
Усилитель вкуса
Старожил форума
22.06.2017 13:16
HUD
Та часть авиационных властей которая попадает в кокпит при проверках на маршруте, это как правило инспектора региональных управлении, смотрят на "эту штуку" примерно так же как я в 90-е на первые видики и персональные компьютеры смотрел.
А в главной РА "железная революция" походу закончилась на уровне формулирования требований к оборудованию самолётов АРМами и ткасами.
На каком это типе?
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2017 13:47
Tupolevforever
Интересно почему это меня за 20 с лишним лет никто из РА не тронул ?Даже понятия не имею кто там есть кто и кого как звать , хотя бывал там не раз и на 1 класс сдавал и т д .
Это наводит на мысль , что хрюкают и визжат от счастья те у кого рыльце в пуху. Других объяснеий нет.
И меня не трогали. Просто при всяком обращении в "инстанции" РА я брал, ксерил ВСЕ бумаги, практически до истории наблюдений за мамой, когда она была беременной. Т.е. практически, придраться к отсутствию чего либо было не реально.
Chrome
Старожил форума
22.06.2017 14:39
sbb
Ну может у него из-за такой зарплаты нет повода/желания брать взятки и прочие коррупционные нехорошести делать?
:-0)
Если бы! У таких как этот аппетиты только растут.
В 2015 з/п у него была 60 + подлеты в СЛО в среднем по 20, 80 в мес. получается, никак не 250!
Старый АОНовец
Старожил форума
22.06.2017 14:54
Пенсия плюс хорошая.
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2017 15:10
Старый АОНовец
Пенсия плюс хорошая.
А некоторым пенсия не нужна. Они за народ радеют:
https://lenta.ru/news/2017/06/ ...
Chrome
Старожил форума
23.06.2017 05:51
Старый АОНовец
Пенсия плюс хорошая.
Нет у данного типажа пенсии, да и пенсий таких не бывает :-0)
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru