Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Действует ли данный документ

 ↓ ВНИЗ

KVSokolov
Старожил форума
21.06.2017 22:28
Доброе время суток!
Хотелось бы узнать, актуален ли следующий документ? Воздушный кодекс ссылается именно на него: "Временный порядок установления и регулирования тарифов на перевозки пассажиров и связанные с ними работы и услуги на внутренних воздушных линиях (утв. Роскомцен и Минтрансом РФ от 19 февраля 1993 г. NN 01-55/306-15, 1-ц)"
KVSokolov
Старожил форума
21.06.2017 22:33
Вернее не Воздушный кодекс, а система Консультант и Гарант
ddddddd
Старожил форума
21.06.2017 22:33
Погуглил ФАП-155
FL410
Старожил форума
21.06.2017 22:45
Зашёл ради интереса - за какой докУмент речь взглянуть))

И таки хочу дать Старожилу Косте совет))

Заходишь на сайт Консультанта (ссыль не пускает фильтр), вводишь в поле поиска свой док - видишь его статус (действует он) плюс многое другое по нему и даже на халяву вечерком скачать можешь)) И делов-то - на пару минут, и инфа - стопудово верная...
АОН РФ
Старожил форума
21.06.2017 22:48
FL410
Зашёл ради интереса - за какой докУмент речь взглянуть))

И таки хочу дать Старожилу Косте совет))

Заходишь на сайт Консультанта (ссыль не пускает фильтр), вводишь в поле поиска свой док - видишь его статус (действует он) плюс многое другое по нему и даже на халяву вечерком скачать можешь)) И делов-то - на пару минут, и инфа - стопудово верная...
Скачать можно и днём-перешлют на почту.
FL410
Старожил форума
21.06.2017 22:50
АОН РФ
Скачать можно и днём-перешлют на почту.
Кстати да - чуть дольше (минут на пять), но тоже на халяву))

И, коль уж встал, очень мне там нравится возможность увидеть любую предыдущую версию и сравнить её с с актуальной или с любой же другой.
KVSokolov
Старожил форума
21.06.2017 22:53
FL410
Зашёл ради интереса - за какой докУмент речь взглянуть))

И таки хочу дать Старожилу Косте совет))

Заходишь на сайт Консультанта (ссыль не пускает фильтр), вводишь в поле поиска свой док - видишь его статус (действует он) плюс многое другое по нему и даже на халяву вечерком скачать можешь)) И делов-то - на пару минут, и инфа - стопудово верная...
Не знал что мы знакомы=)
Все понимаю, тоже смотрел на консультанте, но... я его прочел, и то о чем там рассказывают никак не вяжется с действительностью. Да и в училище я очень внимательно слушал преподавателя по воздушному законодательству, но ни разу не было разговора об этом документе. Лишь поэтому решил написать сюда
АОН РФ
Старожил форума
21.06.2017 22:59
FL410
Кстати да - чуть дольше (минут на пять), но тоже на халяву))

И, коль уж встал, очень мне там нравится возможность увидеть любую предыдущую версию и сравнить её с с актуальной или с любой же другой.
Я вообще все докУменты при выходе изменений, да и просто регулярно скачиваю оттуда и распечатываю+в электронном виде. Ну и ещё-"Кодекс-Авиатор".
FL410
Старожил форума
21.06.2017 23:11
KVSokolov
Не знал что мы знакомы=)
Все понимаю, тоже смотрел на консультанте, но... я его прочел, и то о чем там рассказывают никак не вяжется с действительностью. Да и в училище я очень внимательно слушал преподавателя по воздушному законодательству, но ни разу не было разговора об этом документе. Лишь поэтому решил написать сюда
Пока нет, но давай будем. Я про "знакомы"))
Хотя знаю я таки одного твоего полного тёзку (саратовский пацан), но он таки постарше будет)) (было дело, даже до гендира а/к дошёл:))

А насчёт "решил написать сюда" - ща тебе тут понараскажут, держи ухи шире))



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru