Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ 1989 20 ЛЕТ ВЫПУСКА

 ↓ ВНИЗ

1..121314..1718

Пантюха
16.09.2009 16:41
Сообщаю, что сегодня(16.09.2009г) перевел 8 000 руб. за себя (Пантюшев А.В.) и Мирошниченкова М.В.(без жен). Деньги на счет Петрова упадут завтра в р-не 16-ти часов. У меня получилось... Правда, я сам в работаю в "Балтийском Банке"...

Гера! Пожалуйста, забронируй нам с Мишаней Мирошниченковым места в 2-х местном номере "без пафоса". Заранее спасибо!

Для желающих покупать билеты на 31-ый поезд на 23 октября сообщаю, что лучше это расчитывать на 28, 29 и 30 сентября (не позже), хотя билеты можно приобрести уже сейчас. Желающие купить билеты вместе пишите на ветке.
А можно просто встретиться перед отправлением поезда 23 октября 21:30 в районе 7-ого вагона и воспоминания 20-летней давности нагрянут уже там.....
letchikolegvrn
17.09.2009 09:24
Гера, извини крнечно!, но каким то образом письмо с твоими данными было удалено, прошу продублировать! Заранее благодарен...
Special
17.09.2009 10:51
Андрюха! Берегите себя! Экономьте силы. Впереди будет два дня...
Яшков
awiatorda
17.09.2009 12:16
Всем привет! Гера, это Захаров Олег сегодня отправил 4000руб через филиал Орского НБ ТРАСТ, буду один, гостинница не нужна.Скажи пожайлуста, тамбовские собираются быть все?, меня интересует Кургуз Серега, о нем есть какая либо информация?
awiatorda
17.09.2009 12:25
Гера! Еще предложение, может публиковать списки тех кто проплатил. Во-первых тебя можно будет поправить если кто-то себя не увидит в нем, а то ты писал, что у тебя нет возможности отслеживать перечислинные суммы. Во-вторых это будет уже боллее полная информация о прибывающих. Спасибо, что взялся за это нелегкое дело!
Пантюха
17.09.2009 14:35
Для Special.
Вова! Рад видеть тебя! Я ж не в том плане, чтобы в поезде все ночь "жрать водку", а потом под стук колес "вызывать ихтиандра" в туалете и уже утром не понять КУДА и ЗАЧЕМ приехал. Искренне надеюсь, что за 20 лет мы выпивать научились. Время скоротечно и все проходит быстро. Не успеешь оглянуться, а уже "на кладбище начинают прогулы ставить". Поэтому в поезде время для общения будет, как не крути, больше (ну как минимум часа на два). Думаю, что на это 20-летие приедет максимум народу. А что будет дальше - одному Богу известно.
awiatorda
17.09.2009 15:13
Андрей! Лучший вариант снять вагон-ресторан, всё дешевле т.к. постель проплачивать не нужно
Пантюха
17.09.2009 15:19
Это конечно вариант... Но здоровье уже не то... Время работает против нас...и поспать не помешает... Кстати, когда на 15-летие ехали назад на 31-ом поезде ну О-о-очень душевно посидели...
Special
17.09.2009 18:48
Отправил 4500 через "Юниаструм Банк". Платежное поручение №7289139. А вот про 15-ти летие, к сожалению, не слышал. В Тамбов приедем 23-го на машине.
Лётчик
17.09.2009 23:37
Володя Яшков, рад приветствовать тебя здесь!
Андрюх, я вот сижу и думаю, как мне ехать-то ли со всеми в поезде, то ли с Алёшиным в машине?! В поезде интереснее, но боюсь, что на несвежую голову с утра упущу самое интересное, а на машине скучно, но зато помогу Гере встретить вас с поезда КАК НАДО! Склоняюсь ко втрому варианту!
Отец Захарий, ну ты хоть переведи свой ник-хотя ладно, как придем-обсудим! Твоё предложение считаю нужным , правильным и своевременным...."

awiatorda:

Гера! Еще предложение, может публиковать списки тех кто проплатил. Во-первых тебя можно будет поправить если кто-то себя не увидит в нем, а то ты писал, что у тебя нет возможности отслеживать перечислинные суммы. Во-вторых это будет уже боллее полная информация о прибывающих. Спасибо, что взялся за это нелегкое дело!

Двойная польза. И вообще, мужики-отпрвляйте ВСЕМ по любым каналам связи, чтоб деньги слали. Гера там крутится за нас всех-так давайте хоть в этом ему помогать. Блиц перевод-это хорошая штука, но нужны данные паспорта получателя. Здесь если их(данные) Гера выложит, то через пару недель он будет обладателем множества кредитов. Не от нас-это публичный форум и на него могут заходить все, в т.ч. и люди с
преступными замыслами. Поэтому-либо Гере лично звоните, либо пользуйтесь другими платёжными системами типа-Анелик, Быстро, Быстрая почта, Вебмани, Мигом и т.д. Сейчас они существуют в каждом мало-мальском городе. В Тамбове широкая сеть "Миgом"
И в заключении-сыну сегодня в госпитале в Подольске сняли зонд питания-кушает САМ и ПОЛУЧАЕТСЯ, шёпотом говорит слова и фразы, в общем динамика малая, но есть. Спасибо вам всем мужики, даже Воздвиженка 2 раза уже помогала. 8 лет назад я оттуда уехал-а вот так ещё помнят... СПАСИБО
awiatorda
18.09.2009 08:05
Отец Захарий, ну ты хоть переведи свой ник-хотя ладно, как придем-обсудим!

Серега! Я в святые отцы ешо не записывался, но если есть у тебя желание, то запросто могу грехи отпустить. Не понял твой вопрос, переведи! Поздравляю с выздоровлением Темки!
Лётчик
18.09.2009 10:45
Это просто уважительное так сказать переименование! А до выздоровления ещё так далекоооооооооооооооооооо
awiatorda
18.09.2009 13:04
Так я не понял, я дождусь от тебя перевода, а то у меня скоро закончится рабочий день и тогда до понедельника. Да и вообще почему-то все пропали, о бабах поговорить нескем
Special
18.09.2009 13:43
to Летчик:
Чтобы не скучать в машине есть старое доброе средство - "бортпаек"... Да и проще будет с
Герой поезд встречать КАК НАДО... Я утром постараюсь быть на вокзале.
Kiriy07
18.09.2009 14:19
Гера, Привет! Сообщаю, что оплатил 4000р, через Минераловодский филиал НБ"Траст"через Пятигорское РКЦ, в платежке указано, что от меня.Приеду один, и если получиться забронировать одноместный или если не будет, то никак не возражаю с кем-то, ведь на всех не наберется одноместных.
Tmbpost 68:
18.09.2009 18:40
to:awiatorda Привет Олег! Рад, что ты объявился на ветке, а еще большую радость доставляет то, что ты уже деньги перевел. у тебя куча всяких умных, дельных предложений, только вот , когда и самое главное кто их будет воплощать в жизнь??? Я и так веду 2-а списка по деньгам(те, кто перенсылает деньги непосредственно на моё имя, переводы или передает проходящими бортами через В.Травина, и тех кто перечисляет на пластиковую карту И.Петрову)+ еще веду списки проживания в гостинице(кто один , кто с женой, а кто, как Пантюха с Мирошниченковым М.В., Андрюха не обижайся, - шютка, а ты меня еще хочешь обязать публиковать эти списки на форуме, не-е-е-ет, я то к компу пробираюсь ползком , или пока дочь в универе, студентка, комп постоянно занят.Хотите сами публикуйтесь на форуме, а на построении 24 октября мы посчитаемся, потом я брошу боевой клич:"Кто бабло еще не сдал?, прошу положить в шапку", чтобы не получилось, как на 15-ти летие, Чембулатов и еще кто-то из наших заплатили за всех, а потом, не все конечно , но некоторые товарищи посчитали, что если у людей есть деньги, то им отдавать не надо-я считаю не красиво, не по офицерски вааще не хорошо. Поэтому сейчас и пишу об этом, перед Чембулатовым очень не удобно, он то деньги сдает , и в первых рядах.Я сам не был на 15-ти летии-это все Славка Чембулатов рассказал.
По поводу Кургуза, здесь он в Тамбове, рваботает старшим смены в службе безопасности магазина семейный Магнит.Я его видел там, но он чего енто харю воротит, может не узнает, проследнее время меня чего-то раздуло еще больше, от пива наверно, а может от того, что не курю уже 4-ый год. У Ганса есть его телефон, позвоним или сам я в магазине подойду, бабло то с него надо вытрясти.

Да теперь обсуждение для всех - стриптиз заказывать или нет? Почему спрашиваю, да потому, что многие с женами будут, а они (жены) бывают разные, могут и не так понять, поэтому выношу на обсуждение.
DED
19.09.2009 12:42
Всем привет от Журавлёва Дмитрия (1 АЭ) Рад всех слышать.
Гера, привет! По поводу заказа стриптиза моя жена дала добро :) Нас, говорит, всё равно не изменить, тем более праздник НАШ :)
4500р перевел на карту Петрова 17-го сентября. Закажи пожалуйста два места в гостинице.


P.S. Гера, спасибо, что взвалил груз на свои плечи.
Special
19.09.2009 18:12
DED! Золотые слова! Гера, братское сердце! Если денег хватит, конечно заказывать!
TriAc
19.09.2009 22:25
Гера!Перевел деньги 11.09.09 на те реквезиты, что были указаны на Форуме:Трастовый Республиканский Банк, ОК, Россия, Москва, Ленинский проспект, Д.66;Тел:(+7 495)7952325 на имя Петрова Игоря Николаевича.Код-2050070 для получения перевода.Еду с половиной, хоть Марат приглашает в гости...гостиницу бронируем.Гера, низкий поклон тебе за инициативу и организацию.Всем благ, крепкого тыла и удачи!
Маке
20.09.2009 07:43
Привет Всем! Гера на данный момент деньги перевели Агольцов-17.09 -4500 едет со своей половиной; Я-Жумабаев Марат и Бучельников -19.09 по 4000руб.мы пока еще не определились будут вторые половины или нет, если определимся сразу вышлем или на встрече отдадим. Планируем вылет 22.10 с Челябинска.Каменск-Уральских оповестили- ждем от них ответа.
Elefan22
20.09.2009 10:19
Приветствую всех!!! Я, Касатый Вячеслав, читаю ветку с открытия, зарегился только что. С супругой едем на 31-м ("ГУДРОНЕ")в плацкарте. Попутчики, увидимся раньше всех!!!
Special
20.09.2009 15:19
Коллеги! Циркулярно, для всех остро нуждающихся в бронировании гостиниц предлагаю сайт, на котором это можно сделать в режиме он-лайн: http://www.rus-hotels.ru/town8 ... Если кого-то не устраивают цены, попробуйте, поищите в сети самостоятельно... Полагаю, что у Геры и так организационных проблем хватает.
Tmbpost 68:
20.09.2009 20:41
to:Elefan22
Слава, привет! Рад тебя видеть на ветке.Ну и для порядка тут же в "дыню", - про паровоз то пишешь, как поедешь, с кем поедешь, а про гостиницу, что? нужна , не нужна. Деньги на Петрова перевел, не перевел? Докладывать надо, а то совсем разболтались. Не в обиду, я так для порядка.Память то уже ни та откуда я помню, у кого есть где жить в Тамбове, у кого нет?

С уважением,
Гера Машенцев

to:Special
Володя, привет! Я думаю, не нужно, что-то там искать подешевле, типа гостиницы, может и найдут рублей на 300 дешевле, потом эти же 300 р выложат за мотор до кабака в пригородном лесу и обратно, если не больше ночью.А так, - там те и кабак, и стрептиз, и гостиница, и кокао с чаем.

До связи, Гера Машенцев.
Лётчик
20.09.2009 21:53
Гера, давай, если что надо помочь-звони(пиши) я подскачу-хоть среди недели, хоть в выходной. У меня руки маленько развязались-с сыном мама сидит, а я так к нему наскоками приезжаю.
Лётчик
20.09.2009 22:02
Димон, я Юльку позвал, она прочитала слова твоей жены-сказала, что мудрее не придумаешь! И лишь добавила-мальчики, а вы что-нибудь к тому моменту СМОЖЕТЕ увидеть? Подозревает, что не все будут столь трезвы...
Tmbpost 68:
20.09.2009 23:19
to:Elefan22
Слава, прошу прощения за "дыню", вернулся на страничку назад, нашел.Пантюха за тебя и Данилу, докладывал, что вы 11.09.2009 г.перевели деньги 9000 р., а по поводу гостиницы все равно инфы от вас нет.

Гера.Машенцев.

to:Лётчик
Серега, привет! Пока в твоем приезде нет необходимости, только деньги катать в пустую. Ты лучше обеспечь инфу о точном количестве человек (для накрытия столов, для заказа гостиницы)и еще, кто с женами.кто нет.

Гера Машенцев.
Elefan22
21.09.2009 08:56
Гера, привет!!! Исправляюсь: по женской линии (жена и дочь) моя семья - тамбовские. А на "дыню" от старшины роты не обижаюсь, в этом есть что-то ностальгически-романтическое. Спасибо тебе за проделанную работу, я на связи, если что помочь. На летчика-соседа обижусь, совсем меня забыл. С Елсаковым и Пантюшевым, надеюсь, поедем вместе. А Соленый начал артачиться! Время еще есть, может одумается. До связи.
Пантюха
21.09.2009 09:35
Нам с Мишаней Мирошниченковым стриптиз не нужен...Лучше САЛЮТ!!!(шутка)
awiatorda
21.09.2009 12:18
Господа однакашники! Предлагаю запретить Гере Машенцову сдавать деньги для участия в празднике.Допустим его бесплатно. Я думаю это хоть малая, но всё же благодарность в его сложной организаторской работе! Надеюсь поддержки мне не избежать. А вот СТРИПТИЗ это высший пилотаж! Единственно советую на вечер брать по-меньше денег. а то как попрет благодарность за приват-танцы, жена не спасет. Да, хорошо тем кто будет с женами, если сам на утро не сможешь вспомнить, то жена может не только рассказать, но и показать как это было. Свою, что ли уговорить.
letchikolegvrn
21.09.2009 16:15
Добрый день честной компании! Гера перечислил сегодня 4000 за КОСТИНА ОЛЕГА. Блиц перевод Сбербанк. Перечисление от Трубицыной Галины Валентиновны. Спасибо за инициативу в организации. Не возражаю о премировании!!!!! Надо подумать с фотографом. Неплохо бы потом все на сайте вывесить. Танцы стриптиза записать на видео)))))
Tmbpost 68::
21.09.2009 18:41
to: TriAc
Руслан, здравствуй уважвемый!Несколько ошибся ты брат, с переводом денег.Пожалуйста обрати внимание на назваание Банка получателя (Филиал НБ "ТРАСТ"(ОАО) в г. Москва) куда надо было переводить деньги, и куда ты их перевел (Трастовый Республиканский Банк, ОК, Россия, Москва, Ленинский проспект, Д.66;Тел:(+7 495)7952325) на имя Петрова Игоря Николаевича код-2050070, - совершенно два разных банка(их со словом "Траст" или "Трастовый" более 50-ти банков). Нет конечно эти деньги можно получить, только для этого Игорю Николаевичу Петрову с паспортом нужно поехать в Москву в этот банк, по другому ни как.Переводы храняться в течении 3-х лет, так, что завтра, дуй туда, где ты отправлял эти деньги и по срочному отзывай этот перевод назад (в связи с неправильным указанием банка получателя), что бы ты эти деньги у себя мог забрать.И уж если это такая большая проблема перевод денег из Казахстана в Россию, приезжай сам, а по приезду и расплатишься.

С уважением,
Гера Машенцев
Tmbpost 68:
21.09.2009 19:09
Привет братва! Я конечно сам предложил стриптиз (сегодня как раз по этому вопросу общался), чего, то не дороговато за 2-3 танца 18000 рублей. Дело в том , что наших тамвских, как мне сказали, таких баб нет , их группу надо из Воронежа приглашать, отсюда наверно и цена такая, транспортные расходы надо окупить. Нет я сам только за, если будет 100 челов нас, то и 18000 р в полне по зубам, а если нет.
Подарок в музей ТВВАУЛ уже заказан, хорошая картина маслом на холсте Ту-134УБЛ посадка, в старой раскраске, т.е. на бортах красные полосы, а не синии.как сейчас.

С уважением,
Гера машенцев
letchikolegvrn
21.09.2009 19:20
Да, я даже не догадывался, что Воронеж такой продвинутый в плане стриптиза!!! Девки в ударе!!!
Может лучше из Амстердама???))))
Лётчик
22.09.2009 07:54
Олег, ну это будет уже 18000 ихних гульденов, а приедут оттуда "наши" хохлушки. Во блин, в Тамбове уже и станцевать некому


Кстати, незанятая ниша на рынке услуг
awiatorda
22.09.2009 08:13
Гера! А девушки легкого поведения не дещевле будет, да и продуктивнее?
Пантюха
22.09.2009 12:44
САЛЮТ по любому лучше!!!
18 000 руб. - это:
- взнос 4-рых человек;
- стоимость поездки в Турцию на неделю;
- 6 ящиков (120 бутылок) хорошей водки;
- 900 буханок хлеба.
Может переживем без стриптиза?!
Tmbpost 68
22.09.2009 16:36
На том и порешим.Хлеб меня конечно мало волнует, но вот стриптиз против 6-ти ящиков хорошей водки?, ну никак не катит.Поэтому стриптиза не будет, а хорошие танцы (типа девчонки, там в перьях + чего-нибудь восточное, типа танец живота и т.п.) обеспечим.Пантюха, ты же "Салют" просил, будет тебе хороший фейерверк!!! Да, насчет приглашения инструкторов, какие будут соображения, предложения. У меня только есть мичуринский телефон нашего (1 АЭ)комэски Новикова. У меня лично такое мнение-пригласить только командиров АЭ ( с Л-29, Ту-134 УБЛ), ну конечно кто из них поедет.

С уважением,
Гера Машенцев.
night wolves mg
22.09.2009 16:47
Парни , приветствую !
Совсем не горю желанием лицезреть на воронежскихстриптизёрш ...
Я лучше ваши пьяные или не очень пьяные лица запомню :), а не жопы и сиськи ...
А деньги , если и останутся после сборов ...явно смогут пригодиться на благое дело .Либо кого наших домой из Тамбова отправить , да мало ли форс мажоров бывает ?

Максимов Юра. Питер. ( ворчит , но ещё не старый ...)
Пантюха
22.09.2009 17:00
Мысли вслух...
Лично я, конечно, не против увидеть Быханова - нашего инструктора по Мичуринску и Четвертакова по Тамбову. Быханов знаю, что живет и работает в Тамбове. Серега Родионов, кажется, его тел. у тебя есть. А вот Четвертаков не знаю - информации за последние 20 лет не имею. Может переехал куда... Житуха всех сильно раскидала. Да и смогут ли они? "Вытянет" ли наш бюджет инструкторов? И если вытянет, то сколько?
Гера! А САЛЮТ, на самом деле, тоже не сильно то и нужен (каждые выходные долбят под окнами). Мы ж на самом деле все едем в Тамбов ради общения друг с другом, а не ради салюта и стриптиза. В нашей встрече и будет состоять настоящмй праздник!!!
v.gorbuli
22.09.2009 18:02
Всем привет! Южный круиз удался! В Хохляндии встречался с тамошней инициативной группой. 4 чел. передали деньги, уже у Геры.
Tmbpost 68
22.09.2009 19:37
to:night wolves mg Ты, - молодой, но уже ворчащий!!!Ну, выложи где-нибудь эскиз значков, интересно же , что ты нам привезешь.

Для всех: Мое мнение таково, если не будет на основном бентче кулюторной программы то после 4, максимум 5 тоста начнется расход по секциям (по АЭ, взводам , отделениям, друзьям в гостиничные номера и т.д.)вообщем разброд и шатание, а по сему кулюторной программе бытьи это приказ. По поводу приглашаемых, - понятное дело Швед, Бобер может быть ст.пр-к Трегубов все таки 4 года с нами вошкался. Конечно всех инструкторов не пригласишь, вот я и предложил комэсок со всех эскадрилии получится 8 челов и то если со всеми установим связь.

С уважением,
Гера машенцев.

P.S. Да, Серега, (Летчик) ты спрашивал про Ситникова Вовку? Так вот Седой (Петров) его видит практически каждый день и все время в ауте, он у него всегда бабло на бухло сшибает.Сказать то про празднование выпуска ему однозначно надо, но естественно денег с него ни каких не возьмешь. Седой сказал, если хотим себе праздник испортить, то он ему о сходняке 24 октября скажет.
Инструкторы из Мичуринска и Тамбова.
22.09.2009 20:43
Все правильно! Лучше стрептизерш дешевых и салют в вашу летчискую честь.Нас приглашать не надо.Мы же уже не нужны.Спасибо, коты помойные.
Лётчик
23.09.2009 00:13
А что это за фуфел за всех Инструкторов подписывается? За "котов помойных" можно ведь и КМ по фэйсу-потому-то сцышь личико показать?

Ну на эту личность непонятного происхождения не надо обращать внимания! "Я комэска ночных полётов-разрешите допить ваше пиво..." Тьфу...

Встречи с инструкторами -это лично-индивидуальный процесс каждого экипажа училищного, и никто никому не мешает спланировать на вечер 25 встречу с инструкторам своим.
Простой математический расчёт показывает, что на экипаж из 4-х человек приходится 2 инструктора-с Л-29 и с УБЛа, а у меня так и 3. И что? Рассядемся по экипажам и будем в едином порыве славить наших инструкторов?
Мы собираемся для того, чтобы ВСТРЕТИТСЯ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ своим выпуском! Причём тут инструкторы? У них свои 20, 25 и т.д. и т.п. Я очччччень сомневаюсь, что вот это чучело, что здесь писало вообще относится каким-то боком к славной касте "шкрабов", но даже при малейшей вероятности, что ОНО где-то каким-то боком пробегало мимо-мужики, это не тот день, когда мы должны такие встречи назначать. Да все НОРМАЛЬНЫЕ инструкторы это понимают и это нормально воспринимают. А вот всякие , кого наверное жизнь обидела-, кому не хватает 50 грамм-сцуко, вали отсюда! Тебя точно не позовут


Андрюх, я Четвертакова адрес до сих пор помню на память-зайдём? С Кухом говорил-Лёха Кунавин что-то мутит и давно на связь не выходил, а Кух будет 100%!

Гера , не отчаивайся, чмудаки всегда во всех делах были. Ну куда без них!
Tmbpost 68
23.09.2009 00:28
to:Инструкторы из Мичуринска и Тамбова

Здравствуй, мил человек! Чего уж так круто и без подписи.Меня вообще то нормальные учителя учили, не бздеть и за свои слова всегда отвечать, а чтобы за них отвечать, не надо читать всю ветку "ТВВАУЛ-89 20 лет"до конца, надо просто подписаться.Хоть буду знать кто кот не помойный...

Машенцев Георгий Юрьевич
Лётчик
23.09.2009 08:48
Гера, только что Кух звонил-переправил на cчёт Петрова через Webmoney деньгу. Лови
Пантюха
23.09.2009 09:31
Для желающих ехать на 31-ом поезде в Тамбов.

Вчера Славик Касатый сообщил, что купил билеты и стоимость гораздо ниже чем цены по интернету, которые я писал раньше. Туда плацкарт с бельем 727 руб., обратно 871 руб. Билеты Славик купил в 7-ой вагон и туда и обратно.
awiatorda
23.09.2009 10:45
Для всех: Мое мнение таково, если не будет на основном бентче кулюторной программы то после 4, максимум 5 тоста начнется расход по секциям (по АЭ, взводам , отделениям, друзьям в гостиничные номера и т.д.)вообщем разброд и шатание, а по сему кулюторной программе бытьи это приказ.

Гера, я полностью с тобой согласен, т.к. имею опыт таких встреч. Выступления артистов увеличь по максимому, но не увлекаясь, кроме нас ведь будут и жены. Добрый ты Серега. этому помойному коту не КМ, а кислородным балоном по его котяровым яйцам, чтб не повадно было! Я всегда знал, что Тамбов "культурный" город, но не до такой же степени, своих путевых стриптизерш нет.
Пантюха, ну как можно красоту, пусть и обнаженную, сравнивать с водярой. Господа, мы же начинаем черстветь, лиз бы набухаться. Ведь к вечеру многие превратяться в узкоглазых предстовителей севера, а тут БАХ и ТАКОЕ, глаза и откроются. некоторые протрезвеют слегка. Я за обнаженную красоту!!!!! С инситрукторами согласен, нет необходимости, вот когда 20лет АЭ тогда пожайлуста. На салюте можно сэкономить тыс. 20, если говорить о хорошем, вот иденьги, да и стриптиз дольше длится, и есть, что запомнить.
v.gorbuli
23.09.2009 11:26
Всем привет!Захар, тел. Михея: +7(911) 498 08 69. Если уж такая больная тема со стризом, свяжитесь с хохлами, они все равно на автобусе едут. Прихватят своих, там формы по-круглее будут(на молоке да на сале). И им веселее в автобусе, и цены пониже, да и деуки подзаработают.
Пантюха
23.09.2009 11:34
Для awiatorda:
Олег! Я ж не против "красоты".
Видно, что стриптиза ты не лицезрел...(хотя могу ошибиться)
Это ж обычное дело... Смирись...
Посмотришь фокусы в культурной программе... женам, уверен, это понравиться больше.
Че деньгами так швырятся?
Некоторые между прочим столько в месяц не имеют.
И сравнивал я "красоту" не только с водкой, но и с хлебом...
v.gorbuli
23.09.2009 11:44
Согласен с Пантюхой! Предложи такие деньги Насону, он и сам стриптиз сделает...
1..121314..1718




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru