Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 66

 ↓ ВНИЗ

1..678..2526

sibnavigator
10.11.2008 00:30
axle:

Всякая бюрократическая организация похожа на отстойник: самые крупные куски всегда стремятся подняться наверх...
(Закон Имхоффа)

В любой организации работа тяготеет к самому низкому уровню иерархии.
(Аксиома Вейля)

1. Всякий начальник стремится к увеличению числа подчиненных, а не соперников.
2. Начальники создают работу друг для друга.
(Аксиомы Паркинсона)
Анатолий-Пулково
10.11.2008 00:55
Законы о работе (из Инета)

Начальник не всегда прав, но он всегда начальник.

Если отложить дело надолго, то его либо выполнит кто-нибудь другой, либо оно вообще перестанет быть нужным.

Не будь незаменимым — тебя никогда не повысят.

Позади всякого, кто сделал успешную карьеру, стоит озадаченная женщина.

Свобода слова означает для начальника свободу прерывать говорящего, а для подчиненного — свободу держать язык за зубами.

Если ежедневно работать по восемь часов в день, можно со временем стать начальником и работать по двенадцать часов в день.

Успех продвижения по службе зависит не от тех, кто тобой доволен, а от тех, кого ты не раздражаешь.

Чем меньше должность, тем заметнее твое отсутствие на рабочем месте.

Мужчина считается толковым работником, пока не доказано противное; женщина считается бестолковой, пока не докажет обратное.

Как бы тщательно не спланировал, чем будешь заниматься, рабочее время все равно уходит совсем на другое.

Восемь человек справляются с работой десяти лучше, чем двенадцать.

Расслабься — стресса хватит на всех.

В день, когда решил прогулять работу, просыпаешься чуть свет.

Если ты стал похож на свою фотографию в паспорте, значит, тебе пора в отпуск.

Если вы никак не можете добиться успеха, пересмотрите критерии успеха.

Хорошая беседа укорачивает рабочий день.

Чем чаще занимаешь деньги у начальника, тем больше надежд на повышение.

Не опаздывай на совещания — будешь сидеть в первом ряду.

При хорошем кнуте и пряники не нужны.

На служебной лестнице стойте справа. Не мешайте идущим вниз.

sibnavigator
10.11.2008 01:17
Анатолий-Пулково:

Если начальник пытается произвести впечатление на подчиненных знанием деталей, он теряет из виду конечную цель.

(Правило Готлиба)
Авиадиспетчер
10.11.2008 07:38
Похоже, Навигатору на -десятом+ году жизни наконец-то попала в руки книжка Мерфи. Так, глядишь, и "Москву-Петушки" прочитает.
умник
10.11.2008 15:43
ну что там в Питере, как конкурс проходит, да ивообще какие новости
Мыкола питерский
10.11.2008 16:31
сам из Питера, про конкурс ничего не слышал!? Может просветите?
Kit
10.11.2008 17:15
Добрый день господа. у меня такой вопрос: в 2007 году окончил ЕВВАУ по специальности:"эксплуатация воздушных судов и управление воздушным движением", уже полтора года прохожу службу в в/ч в группе руководства полетами.Вот подумываю поступить в питерскую АГА на заочное (диспетчер) на 3 курс .Подскажите стоит ли3.5 года учиться заочно на эту специальность ведь вроде есть курсы переучивания, и еще вопросик по окончании АГА выдают просто диплом без права к самост.работе, чтобы получить который надо проходить стажировку, а сколько? Посоветуйте пожалуйста стоит ли... на эту спец., или лучше надругую
sibnavigator
10.11.2008 18:19
Kit:
В другую всегда лучше...

КОНСТАНТИН:

Исключительно для Вас. Искренне полагаю, что эта ссылочка (см.ниже) будет всегда в Вашем "избранном" браузера...

http://www.forumavia.ru/a.php? ...
КОНСТАНТИН
10.11.2008 19:39
Сибирскому...


"Я памятник себе воздвиг нерукотворный...." Простите это не Ваше?
Анатолий-Пулково
10.11.2008 20:27
Мыкола питерский:

сам из Питера, про конкурс ничего не слышал!? Может просветите?

И не удивительно! Корпорация опять втихушку прокрутила это дело и ....... Мы тоже узнали случайно от ребят, которые подрабатывают в Академии. Ни на сайте, нигде (по крайней мере на РЦ) объявлений не было. Интересно, как же и из кого тогда выбирают лучших ? ПОКАЗУХА !!!
controlller
10.11.2008 20:28
для Kit
В Академии переучиваться не обязательно. Но предпочтительно... Хотя на заочном лучше учиться если уже работаешь - учебные отпуска оплачивают по среднему, да и с оплатой проезда проблем нет... А без заочной учебы - 3-х (если не ошибаюсь) месячные курсы в Архангельске, причем за счет нашей конторы (проживание, переобучение), с зарплатой посреднему, затем стажировка на рабочем месте около 2-3 месяцев (обычная зарплата на период стажировки) - сдача зачетов на первоначальный допуск в РКК - РКК тут же выдает свидетельство диспетчера - и вперед, работать!!!! Если конечно допуск дадут...
Таких как ты уже много, и не жалеют. Однозначно.
ГорА
10.11.2008 23:35
2Анатолий-Пулково:

Толик, на счет конкурса ты не прав. У нас, в Сев-Зап., был приказ или что-то подобное Криворога. Ребята готовили рефераты, а уж затем поехали в контору( на В.О.), по-моему это было весной.Защищали рефераты, работали на тренажере и были по моему вопросы по истории авиации.Надо посмотреть доки у ст.диспетчера службы.Когда ребята приехали из Питера, то мы удивились, почему снова не было питерцев.Парень, а если точнее, то Вадим Бука, должен быть на конкурсе уже российском сейчас в универе ГА.
Я не знаю, где теряется у вас инфа по конкурсу. Может просто ваше руководство забило "болт" на это, чтобы после посотрясать воздух. Мне это не понятно, ведь победитель имеет довольно приличную премию, да и просто интересно поучавствовать.
Так что, Толик, ищи концы где-то в службе.Я после тебе скину инфу, когда это было.
Анатолий-Пулково
11.11.2008 08:02
Сащ, про тот конкурс я помню.Будучи ещё на должности принимал некоторое участие в организации.Я имею ввиду проходящий сейчас.Информации-0 !
Анатолий-Пулково
11.11.2008 08:06
А так , про тот, даже ветка на форуме была, помню
Конкурс
11.11.2008 08:13
конкурсы 2006_2008
http://www.gkovd.ru/wwwX/modul ...
Николаич
11.11.2008 08:57
Анатолию-Пулково:
http://www.gkovd.ru/wwwX/modul ...
серж
11.11.2008 10:00
2Sibnavigator:
Алексей, хватит чудить.Всем понятно, что ты в отпуске.
Надоело гонятся за тобой по другим веткам. Флуди здесь. И не забывай про работу
Анатолий-Пулково
11.11.2008 11:08
Конкурсу
----------
Где Вы на данной ссылке про 2008 год увидели ?

Николаичу

Саша, всё это я видел. Где про проходящий сейчас ?

Об оперативности.Сайт Северо-Запада , к примеру, завис настолько, что мы даже в списках не значимся.
http://www.knavigators.ru/drugi.htm

Да и сайт www.gkovd последние новости остановил на совещании в Сочи. Как минимум, уже сбор КРС в Казани прошёл, не говоря об элементарном поздравлении с Днём авиадиспетчера. Что, эти сайты как и наш www.atcspb.ru существует на общественных началах ?
Синькофф
11.11.2008 11:36
Опять заговорили про конкурс. Ладно бы молодые, им лишние деньги под любым соусом нужны. А старики-то что так разволновались??? Неужели видят в этом какой-то дополнительный смысл, кроме показушного мероприятия?
Я понимаю, руководителям филиалов и выше надо чем-то заняться более простым, чем организацией работы и подготовкой документов, вот они и развлекают себя всякими КВН-ами.

==Цели конкурса:
• распространение и внедрение передовых приемов и методов труда, внедрение достижений научно-технического прогресса, укрепление трудовой и технологической дисциплины и организованности на всех участках деятельности персонала ОВД;
• повышение уровня теоретической и профессиональной подготовки диспетчеров УВД;
• мобилизация персонала ОВД на обеспечение безопасности полетов при УВД. =====

Это разве не туфта??? И взрослые мужики верят в этот конкурс красоты???
Мне кажется, негласный девиз конкурса такой: Хочешь бабки - развлеки начальство!
Степан Степаныч
11.11.2008 11:52
Синькофф:
"...девиз конкурса такой: Хочешь бабки - развлеки начальство!"

А победитель конкурса тогда кто? почётный шут Госкорпорации?
Эльмар Александров, зам. нач. АДЦ,, Санкт-Петербургский центр ОВД
11.11.2008 14:53
Уважаемые коллеги!
Хочу проинформировать вас о том, как проходили первый и второй этапы конкурса профессионального мастерства 2008 г. в Санкт-Петербурге.
6 декабря 2007 года мною было подготовлено объявление о первом этапе конкурса, в котором, в частности, говорилось:
«Первый этап (отборочный) будет проводиться в СПб центре ОВД в декабре 2007 г. Он будет состоять из проверки теоретических знаний в виде теста по Единой базе контрольных вопросов (12 версия) и устного собеседования, а также проверки практических навыков на рабочем месте и тренажере. Оценивать участников будет конкурсная комиссия в составе: начальник службы движения, начальники объектов, диспетчеры-инструкторы, специалисты по английскому языку, специалисты ЭРТОС. Более подробно об условиях конкурса можно узнать из Положения о проведении конкурса. Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо записаться у начальника АДЦ до 18.12.2007.»
Объявление было вывешено на всех объектах службы движения, как видите, почти за две недели до даты проведения первого этапа. В объявлении указывалось, что второй тур будет проходить в филиале «Аэронавигация Северо-Запада», а победителей второго тура ждут денежные призы 20000, 10000 и 5000 руб.
К моему большому удивлению, участвовать в конкурсе изъявили желание считанные единицы! От РЦ был один-единственный претендент – молодой специалист со стажем работы 1 год, который автоматически вышел во второй тур в номинации РЦ. От аэродромной зоны было 5 человек, молодые ребята со стажем 1-2 года. Никто из ветеранов не заинтересовался конкурсом, хотя я лично разговаривал с некоторыми из них и спрашивал, почему они не участвуют. В основном говорили, что не хочется отвечать по билетам перед комиссией и краснеть как в студенческие годы, возраст, мол, уже не тот.
Второй тур конкурса проводился в филиале «Аэронавигация Северо-Запада» 23.01.2008. Победу во втором туре (в номинации аэродромная зона) одержал диспетчер АДЦ Юрий Фенюк, который и был награжден первой премией.
Победители второго тура по условиям конкурса должны были принять участие в третьем, всероссийском туре. О том, что третий тур будет проводиться осенью, было объявлено сразу по окончании второго тура. Как раз в эти дни диспетчер Санкт-Петербургского центра ОВД Юрий Фенюк участвует в заключительном этапе конкурса, проходящем в Университете ГА.
Поскольку конкурс растянулся почти на год, вероятно, многие забыли о том, с чего он начинался и как проходил. Повторюсь, информация о проведении конкурса была, но желающих участвовать оказалось чрезвычайно мало.
Не соглашусь, что конкурс этот «туфта». Участие в конкурсе было весьма полезным для участников с точки зрения именно профессионального роста. Конкурсантам пришлось тщательно готовиться к тестам по нормативным документам, а в третьем туре, кроме того, нужно было написать домашнюю работу по одной из проблемных областей в сфере ОрВД и предложить пути решения вопроса. Так что говорить о том, что это было ради «развлечения начальства», а «победитель конкурса - почетный шут Госкорпорации» и несправедливо, и неуважительно по отношению к нашим товарищам.
Уважаемые коллеги! Призываю всех участвовать в таких конкурсах! Только при условии массового участия персонала ОВД цель конкурса - повышение профессионального мастерсвта - будет полностью достигнута.
Эльмар Александров, заместитель начальника АДЦ, СПб центр ОВД
АДВ
11.11.2008 14:59
Прав, Синькофф, тысячу раз прав!
Туфта-мягко сказано. Это ИДИОТИЗМ, батенька! Прочитал еще раз =цели конкеурса:... и... пахнуло гнильцой, совдепией, перестройкой. Это когда "ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ!" и т.д.
Да, мы сами и добровольно выбрали свою профессию. Лично я не жалею об этом. Но, вот, как-то непокидает сознание того что ты ЗЭК. Шаг влево-вправо - расстрел, споткнулся и встал на колено - смешают с дерьмом (чтоб самим не пахнуть). Где ж тут внедрить передовой метод труда? О распространении вообще молчу. Что-то похожее один уважаемый пытался сделать - в отпуск его ушли. Кстати - сделал бы тоже самое и нераздумывая.
Как можно на конкурсе(!) повысить уровень теор. и проф. подготовки? На конкурсе чел должен показать, на что он УЖЕ способен, где грань его взможностей с наименьшим колличеством ошибок и т.д. Ну где (и когда) уж тут учиться?
А вот по третьему пункту "целей" увы - слов нет. Просто понять я его немогу! Может, старый уже? Что-то не вижу, кому лыжню освободить...
Александр.
отвертка
11.11.2008 15:33
Люди, будте честны хотя бы перед собой!Уважаемый Синькофф и прочие ропчущие, как говорится WELCOME, приезжайте и просто покажите как надо работать, выиграете-приз можете презентовать молодежи, ей это больше надо, как вы утверждаете.Уважайте людей, которые в своей жизни думают не только как дешевле купить и дороже продать лифчики, унитазы и тд, а пытаются улучшиить себя как профи, даже если и заработать какие-то деньги, то своим любимым делом, а не таксованием, продажей трусов и тд.Да в конечном итоге я даже за здоровый карьеризм в этом плане.Я лично рад, что эти конкурсы есть, молодежи всегда советую в них участвовать.Ыижу в этом только плюсы-готовится человек, а значит это плюс и для него и для меня как его старшего товарища(РП, инструктора и тд).Да и не только это для молодежи, вот в 2006 году приехал товарищ из Архангельска, по-моему Кабаков(простите если ошибся с фамилией), олично отработал и на тренажере и теорию выстоял достойно, утер нос многим и молодежи в том числе.Я таких очень уважаю, и , поверте, та же молодежь уважает и равняется на таких, а не на тех, кто за никами на форумах рассуждают, что они самые умные, а их никто не слышит, что конкурс это цирк для начальства.Давайте начнем с себя, а прежде всего будем хотя бы честны перед собой.
Николаич
11.11.2008 16:04
Я согласен, что с "целями конкурса" перемудрили - сказывается "совковый" менталитет, но в том, что такие конкурсы нужны - абсолютно уверен. А критикуют конкурс те, которые сами принимать участие в нем боятся, ибо они всегда себя выставляли умниками, а здесь...как бы не облажаться. Это просто болтуны, критиканы и трУсы.
Брат 2
11.11.2008 16:24
heavenguide: "Брата2 с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе Серёга!!! ;)"

Exit: "С днем рождения! Всего самого, самого...!"

sibnavigator: "Присоединяюсь! Много не пить! Всё, что будет на столе недоедено - высылай в Нигерию. То, что недопито - МНЕ


Спасибо, спасибо братцы! День прошел сухо, оч. сухо - обстоятельства. Редко такое бывало, а тут вот насыпалось... Нигерии и sibnavigator'у обломилось, сам всё сожрал. Свободного времени всё меньше и меньше (((
Брат 2
11.11.2008 21:08
На 24 ноября закуплен авивиабилет НРГ-РСТ. Эдику Колодному знаю, чаю зелёного ХОРОШЕГО пакет привезти. Ростовчане, земляки, а-у-у! Сумка, практически, пустая едет в Ростов...

ЗЫ: без фанатизма.
интересно
11.11.2008 22:04
Ну Питер, что там.Страна должна знать своих героев
Admin
11.11.2008 22:07
Брат 2:

Ваши сообщения удалены.
Также, довожу до сведения общественности, что Вы пользуетесь анонимайзером, что ставит Вас в ряд персонажей, с которыми Администратор в переговоры не вступает и относится соответственно. Вы сделали свой выбор сами, я вправе увеличить срок бана.
Двухчасовой бан Вам был выписан не за сам анекдот, а за нарушение Правил Форума в части использования ненормативной лексики.

Копирую Ваше сообщение в мой адрес, чтобы Вам было легче:
"Слышь, цензор недоделанный, над этим анекдотом уже вся Госдума оборжалась.
Лови шар между ног, чекист несоздавшийся. И башкой думай, кого банишь, на будущее. )))" (С)

Admin
11.11.2008 22:57
Я восстановил Ваше сообщение со звездочками, вместо некоторых букв.
Я с Вами не выпивал и потакать Вам в нарушении пунктов Правил не намерен. Ваш заслуженный стаж на Форуме не дает право Вам нарушать Правила, а настойчивое использование анонимайзеров - это Ваше право, я Вас уже предупредил.
Ничего личного.
Ваше сообщение:

Брат 2

Admin. оч. хорошо пользоваться привелегией, стирая посты людей и гундя о своей Особости и Инакости. А головой подумать? "Также, довожу до сведения общественности, что Вы пользуетесь анонимайзером, что ставит Вас в ряд персонажей, с которыми Администратор в переговоры не вступает и относится соответственно. Вы сделали свой выбор сами, я вправе увеличить срок бана." Да удачи! Улетаю и надолго. Жаль одного - был Нестор админом, Лёха был - человеки. 8 лет на этом форуме и ты меня банить будешь? За что? За анекдот, который на anekdot.ru лежит? С которого все уржались? М....о ты!!! Давай...

Proxy:
Host:

11-11-2008 22:45:11
Синькофф
11.11.2008 23:54
Если бы было так принципиально, мог бы подискутировать на тему конкурса, но смысла не вижу. Даже Эльмар Александров, пытаясь защитить конкурс, косвенно подтвердил, что он мало кому нужен.
не участвующий
12.11.2008 00:55
Не понимаю.. какая практическая польза может быть для диспетчера который знает в каком году была изобретена соосная схема расположения винтов или дату подписания Приказа Федеральной аэронавигационной службы за №92? Как эти и т.п. знания, блестяще показанные некоторыми товарищами на этом конкурсе, смогут помочь диспетчеру в реальном (а не тренажёрном или плакатном УВД)?? Для чего проводить подобные конкурсы? Я не фанат футбола, но это примерно тоже самое как если бы притенденты на звание "Лучший футболист(теннисист, хокеист и т.д.)года в конце сезона становились в очередь и пробивали пенальти или буллиты - кто больше наколотит тот и лучший спортсмен. Ведь звание ЛУЧШИЙ должно присваиваться не по 2-ум, или даже 30-ти заданиям, а на основе анализа работы человека на рабочем месте(понимаю что на практике это практически неосуществимая задача). На представленных фотографиях с дипломами победителя стоят, извиняюсь, сасунки неопытные, максимум год назад закончившие Академию или Колледж. - это наши лучшие авиадиспетчеры России?
ГорА
12.11.2008 02:24
У нас подготовка тоже была по принципу: "А оно мне надо?!!" Ведь это хороший трамплин для молодежи, чтобы повыситься в классе, пойти по служебной лестнице и т.д., и т.п.
Я вспоминаю конкурс 80 года в Риге, тогда нас-курсантов, привели в зал на второй этап, т.е. финал. Там было интересно. А как работали ребята на тренажере- ПЕСНЯ. И приехав в Мурманск, попал в смену, в которой было три участника конкурсов диспетчеров разных лет. Надо было видеть как они работают.
А о сроках-Эльмар прав, это как раз и есть то, что проходило на местном уровне, а вот Российского ждать пришлось долго.

2не участвующий:

А что, Олег Костин тоже сосунок? Я бы извинился перед человеком, не зная его.Он ведь тоже есть на фото и был участником конкурса в Сев-Запе.
Я в 2006 году на форуме тоже отстаивал Победителя конкурса-Сергея Бехтира. Были такие же возмущения о том, что это показуха, что парни отработали неважно на тренажере и т.д., и т.п.А парень стал диспетчером-инструктором, получил 1 класс, 4 уровень анг. Что еще надо? Да, и кто его знает, все говорят, что парень УМНИЦА!!!
Ребята, чтобы это не было показухой нужно эти мероприятия проводить в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке на местах, затем в филиалах, а уж потом в ГК.
А вот кто не принял участия, того "немножко"ПОЖУРИТЬ. Это я мягко сказал.


youngatc
12.11.2008 03:13
2 Синькофф

Ну за что ты так не любишь молодых, а?
Анатолий-Пулково
12.11.2008 06:30
Я не против конкурса, как такового.Пусть их будет сколько угодно-лучший РП, начальник службы, центра и т.д-ради Бога!Я против того, как это организовано, через ж....А так, удачи всем участвующим!
Сближухин
12.11.2008 06:43
А что плохого в этом конкурсе, диспы ?
Конкурс на добровольной и гласной основе. Условия проведения и премирования известны.
Кто хочет принимает участие. Кто не хочет соответственно не принимает.
Нормальные премии и на уровне центра, и на уровне филиала были выделены и тем более на уровне ГК будут выделены.
Так же понятно, что те диспы которые принимают участие в конкурсе, готовились и к первым этапам и тем более к финальному. Читали доки, готовились на тренажерах. Для тех кто принимает участие по всякому, это полезно с точки зрения профессионального роста и совершенствования в своей работе. Что в этом плохого?

Admin
12.11.2008 09:31
Персонально для Брат 2:
Вы из "вредности" опять ночью понаписали всяких гадостей в мой персональный адрес (хотя уточню, что Админов несколько), пользуясь анонимайзером и повторили тот глупый анекдот. Я их удалил, естественно, поскольку шутка, повторенная трижды смешней в три раза не становится....(((((((((
Это не делает Вам чести, поскольку удаление первого скопированного анекдота, выложенного Вами было связано с использованием Вами ненормативной лексики.... Не больше и не меньше, всего лишь...... И бан был краткосрочный, с указанием причины....
Если Вы 8 лет на Форуме, то, наверное, смогли бы прочитать Правила, а не выступать в менторском тоне в формате претензий к Администратору "ты на кого руку поднял, смерд!"
Я не менее Вашего на Форуме и это уже второй заход, как одного из Администраторов. Причина того ухода, как это не печально, была связана с попыткой наведения порядка на ветках "Авиадиспетчеры, поговорим - часть №№№№", когда там все переругались, если помните...........
Я давно имел непосредственное отношение к УВД и совершенно не хочу заниматься ерундой, уговаривая взрослых и умных людей, но Ваше поведение совсем непонятно......
Цена вопроса была - поставить звездочки или точки, вместо матюков......, а вместо этого Вы своими руками вырастили конфликт на ровном месте.
Если Вы это сможете прочитать, то я в знак примирения предлагаю забыть эту коллизию и остаться друзьями?
Согласны?
Тем не менее, с уважением)))))))))
Брат 2
12.11.2008 10:23
Петрович, зайдите на ветку анекдотов и забаньте там всех за ненорматив нах(звёздочка)ер. Причина бана мне совершенно непонятна - я никого не оскарблял, не унижал. Извиняюсь перед аристократами духа за причинённое мною моральное потрясение. Надеюсь, сознание никто не потерял от слов "ё(звёздочка)б вашу мать!" и головой об пол не ударился. О юморе анекдотов судит не Вам, глупый он, смешной, тупой. Введите цензуру на юмор. Это будет полный пи(звёздочка)здец для форума. Рафинированное общение, цензурироемое по принципу "я так хочу" увы, не для меня. Жаль, был хороший форум...
Синькофф
12.11.2008 10:28
Молодому не могу не ответить.
2 youngatc:

1. Я высказывался против конкурса, а не против молодых!
По-моему, в условиях конкурса нет ограничений по возрасту, т.е. участвовать могут все, а то, что конкурс ассоциируется с молодежью, как раз и есть подтверждение моих слов.
2. Никакой неприязни к молодым не испытываю, напротив, мои отношения с молодежью даже лучше, чем со «зрелыми» и «перезрелыми»! Я перед молодыми не выпендриваюсь и не вру, поэтому и они платят мне хорошим отношением.



2 ГорА
Не надо сравнивать ППР в форме конкурса молодых специалистов коммунистической поры и нынешний «конкурс красоты» за бабки!


Еще раз хочу повторить, что не столь это важная тема, чтобы ругаться по этому поводу, типа: «Сам попробуй! Трус!» и т.д. Просто, удивило, что она так волнует, особенно стариков. Наверное, их дети там участвуют, вот они и переживают! :))
Меня устраивает точка зрения – кто хочет, пусть тот и участвует! Только, лучший, все равно, определяется не на постановочных конкурсах, а реальной работой и жизнью. В каждом отдельном коллективе и без конкурса видно кто работает лучше, кто хуже!
Admin
12.11.2008 10:32
Брат 2:
Да какие к черту, аристократы? Ветка одна из немногих еще тематических, в отличии от той "анекдотической" и массы всякого флуда на Форуме.
К анекдотам и людям их рассказывающим претензий нет - это жанр, а вот по собственной воле оскотиниваться.....ну, дело Ваше.
И Форум не станет лучше, от того, если авторы начнут писать матом. Что, мало в жизни всякой дряни?
И какая цензура на юмор? не подменяйие понятия - есть Правила и взаимная ответственность за их соблюдение как со стороны автора, так и со стороны Администратора.
Ну, конфликт исчерпан, или продолжим уговаривать друг-друга, что русский язык совсем трансформировался в жаргон бомжатника?
На этом Форуме есть замечательная возможность попробовать вспомнить нормальное общение нормальных людей, или Вы думаете, что я в нормальной жизни краснею лт слова "жопа"?
мимоходом
12.11.2008 11:47
Можно говорить все, что можешь повторить в присутствии своей матери.
ВРЦ ЕС ОрВД
12.11.2008 13:13
Прощай ВРЦ Советская Гавань@--)--)---
312
12.11.2008 13:52
Создаётся впечатление, что Admin и Брат2 в сговоре.Ещё немного и мы анекдот от Брат2 за деньги будем готовы купить...-)))
Admin
12.11.2008 14:31
312:
Да выложу я Вам его анекдот вечером из дома. Только матюки затру....
Кстати, он и сам мог это вполне легко проделать, вместо того, чтобы придуриваться.
Брат 2
12.11.2008 14:59
Петрович, обороты сбрось. Не пишись красно-гордым именем Admin, пож. - будь дядькой. Кому от кого нам скрываться? Я не крысятничаю, не пишусь на форуме под различными никами, типа, "Охреневший", "Удивлённый", "Слегка ёб(звёздочка)нутый". Ты админ, посмотри по учётке, менял ли я когда-нибудь свой ник с "Брат 2" на "Слегка ёб(звёздочка)нутый" или "Ох(звёздочка)евший от того, что сам сказал". Флуд на форуме? Да Вы что! Выпиздючили с форума Юрку Факторовича, где Флагон, МиГ-31, Plivet, Lexich, backfire. Где эти люди, которых читать приятно было и интересно? Нету. Тематическая ветка? О диспетчерах? Нытьё, рисовки перед руководством "я, это я сказал, заметьте меня, поимейте меня!", тьфу, б(звёздочка)ля!!! И ещё куча звёздочек! Петрович, не кофликтую. Какого хера мне с тобой делить? Не красней...
С уважением к Петровичу.

ЗЫ: кое-где забыл поставить звёздочки. Поможите, люди добрыя-я-я-я...
Брат 2
12.11.2008 15:03
Петрович, без матюгов не выкладывай! Я против! Смысл юмора уйдёт!
Admin
12.11.2008 15:30
Брат 2:
Чего разошелся то?
Я первый предлагал замириться, кстати, и сейчас предлагаю.
Половина из тех, кого ты назвал, (надеюсь, на "ты" уже можно?) никуда не уходили. С Юркой мы регулярно общаемся и с другими бывшими тож. Да и не все сменились, кстати)))))))
А насчет красного или синего, так ты сам попробуй и на елку влезть и на велосипеде покататься одновременно.
Вон, есть такая возможность на правой части Форума, сам себе и папа и мама и теща и жена.
Мне тебе мораль читать - в небо не уперлось, есть и другие дела, да и не хочется, кто я тебе такой и что мне с тобой делить?
Только восемь лет назад на Форуме, вспомни, было всего полсотни активистов и говорили, все больше по делу. А сейчас у каждого сопляка телефон с интернетом и безлимитка дома. И анонимайзеры под рукой, захотел, нагадил кому-нибудь в чайник или побросался дерьмом с велосипеда в очередь за квасом - утек и доволен.
Мне эти красные штаны что, сильно душу греют? Да и не мне одному, нас - несколько Админов, так, что ты вполне можешь и еще кого-нибудь обидеть.
Ладно, я пар спустил, предлагаю присоединиться.
Кстати, готовьтесь, сейчас "сибнавигатор" будет обличать Админов. Первая ходка уже была на ветке "Администратору".
НУ, проехали, что ли?
Брат 2
12.11.2008 15:37
мимоходом: Можно говорить все, что можешь повторить в присутствии своей матери.

Гражданин "мимоходом", мать моя из глухой Владимирской деревни. Как думаешь, где я ругаться научился? Отдыхай, грамотей... (звёздочки, звёздочки, звёздочки)

Брат 2
12.11.2008 15:46
Петрович! Мир, труд, май! Плакаты рисовать на прорстынях не буду - акварель закончилась, могу неб(звёздочка)енить Тиккурилой, голубей белых в небо... -24 + 350/5 Долетят?
Admin
12.11.2008 16:02
Брат 2:
Гы!
мимоходом
12.11.2008 16:21
2 Брат 2:

Гражданин "мимоходом", мать моя из глухой Владимирской деревни. Как думаешь, где я ругаться научился? Отдыхай, грамотей...

"Владимирская-колыбельная"
...Ты когда же ЛЯГИШЬ спать?
ОПСЕЛЬ-МОПСЕЛЬ В ДУШУ МАТЬ....

Я другого мнения о женщинах-матерях, особенно из далеких деревень.
Не думаю, что мне встречались особые, не от мира сего.
За "грамотея" особое мерси.
Пошел отдыхать.

1..678..2526




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru