Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Краснодарский аэропорт. Хамство персонала. Видео

 ↓ ВНИЗ

1234567

Николай1976_67
Старожил форума
13.10.2018 11:39
Регистрация на рейс Краснодар-Стамбул. Кубанские "стандарты" обслуживания в Краснодарском аэропорту

https://youtu.be/3cEp-9pjwc4
Emperor
Старожил форума
13.10.2018 12:30
Я вижу как вы хамите, а девушка вам вежливо отвечает.
Когда же вы хамите еще больше и начинаете угрожать, она просто отворачивается от вас и не обращает внимания.
Типичное быдло.
Emperor
Старожил форума
13.10.2018 12:30
Но самое смешное, это то что вы все таки выкинули это в интернет, да еще и на форуме написали...
Имярек
Старожил форума
13.10.2018 12:40
зачем это бред тут?!
kolyakra
Старожил форума
13.10.2018 12:54
Автор хочет призвать общественность? Привлеките себе бирочку и отдыхайте
GRV
Старожил форума
13.10.2018 13:58
Посмотрел видео. Автор ведет себя некрасиво. Девушка демонстрирует хорошую подготовку и стрессоустойчивость. Интересно, почему же не записали на видео общение с представителем авиакомпании?
КАW
Старожил форума
13.10.2018 14:28
GRV
Интересно, почему же не записали на видео общение с представителем авиакомпании?

Видимо, в реале всё было не совсем так, как он тут пытается представить
Rov Просто пакс
Старожил форума
13.10.2018 15:44
Я, честно говоря, не понял, что они на этих наклейках на ручную кладь зациклились?
Летаю не особо часто, но по-моему, где-то клеят, где-то не клеят.
Недавно летали в Анталию, не клелили ничего, ни тут, ни там.
КАW
Старожил форума
13.10.2018 15:47
Скандала хотелось чуваку. Его отправляют на паспортный контроль, а всё про наклейки бубнит
CCx
Старожил форума
13.10.2018 15:49
Афтар выпей йаду
Rov Просто пакс
Старожил форума
13.10.2018 16:08
Несколько раз летали из Пашковского. Маленький, уютный аэропорт, особенно международный терминал, приятный, доброжелательный персонал.
Был случай, забыли дома свидетельство о рождении внука (мама с ребёнком имеют разные фамилии), и ничего, побухтели для приличия и выпустили.
Наверное автор ролика или не с той ноги встал, или просто скандалист по жизни.
п-к Щербинин
Старожил форума
13.10.2018 16:22
Ветку обнулить, автора в клинику.
Positive Climb
Старожил форума
13.10.2018 16:38
Да маразм крепчает. Потом такие типы на борту пальцы гнут. И в итоге конфликт.
АОН РФ
Старожил форума
13.10.2018 16:40
В общем, как говорит Liter: на укол.
Вертолётчик 26
Старожил форума
13.10.2018 16:42
Девушка Умница! Отстрел таких паксов- богоугодное дело.
ТриКата
Старожил форума
13.10.2018 20:37
Гнусавое чмо записало отличный учебный материал для подготовки персонала.
Можно использовать в учебном процессе - смотрите с чем вам придется сталкиваться ))
Serge2k
Старожил форума
13.10.2018 20:48
КГ/АМ, как говорится

Видимо "Прилепите мне бирочку" - это первая часть сериала, вторая будет на борту "Налейте мне вискарика, девушка, налейте мне вискарика, девушка..."
Irvit
Старожил форума
13.10.2018 21:14
Зачем вообще эти бирки или наклейки на ручной клади?
АОН РФ
Старожил форума
13.10.2018 21:21
Как-то в Рощино у меня на досмотре требовали. Я им ответил, мол, с какого будуна я буду стоять в очереди, если зарегился по Интернету? Побурчали, и принесли сами.
Samuel77
Старожил форума
13.10.2018 21:47
в мин водах :
- у меня ручная кладь
- хорошо давайте взвесим, порядок проходите
- а бирка
- она Вам нужна?)
-да вроде нет спасибо)))
Ivanjustpilot
Старожил форума
13.10.2018 22:04
Иногда она нужна , чтобы перевести ответственность за приём ручной клади на борт, для пассажира , т.е. Если ты пришёл на борт с ней , то и вопросов почему она не помещается к Вам не будет. Как вариант.
АТИ
Старожил форума
13.10.2018 22:19
Нафиг он вообще до барышни докопался? Далась ему эта бирка, первый раз что ли летит?
А чего в Росавиацию только жалобу? Сразу Президенту надо и копию в Совбез ООН надо было.
Бубл
Старожил форума
14.10.2018 07:45
Чмо!(((
Starfarer
Старожил форума
14.10.2018 08:33
Да уж...

Девушке на регистрации масса плюсов. Молодец, сохранила =лицо= :-)
Да и =наших= осуждать не надо особо. Нервничают люди... Не бухие ведь... Весной в Дохе с такой же проблемой столкнулся. Плюс забронированные за полгода места тупо поменяли на =хз где=... Qatar... Культурно возмутился и получил бизнес-класс. С хитрой улыбкой араба на стойке :-) Потом поняли, что просто =наши места= кому-то понадобились. Наверное, проблема в недостатке полномочий сотрудниками СОП. Ну, это уже, как авиакомпания договорится. А девушка ещё раз - молодец :-)
Старый АОНовец
Старожил форума
14.10.2018 08:37
Если бирка должна быть, то один вопрос. Если не должна быть, то другой.
Starfarer
Старожил форума
14.10.2018 08:54
Солдат без бирки как баба без дырки :-) (с) ...
зараз
Старожил форума
14.10.2018 10:04
http://imagestun.com/hosting/k ...

"БЫ́ДЛО, -а, ср. (прост. презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу"© Толковый словарь Ожегова

На деле, совсем не тяжело снимать камерой лицо девушки. Так что, обида понятна...
Irvit
Старожил форума
14.10.2018 10:21
Николай1976_67,
Ну как, получили удовлетворение от выкладывания этого в Интернет?
Высокий
Старожил форума
14.10.2018 12:09
Совсем недавно был в Краснодаре . Аэровокзал конечно позорный , для такого города . Но сотрудники выдержанные , работают чётко по инструкции .
Старый АОНовец
Старожил форума
14.10.2018 12:23
Уважаемые, так действия девушки на регистрации верные или неверные?
izki
Старожил форума
14.10.2018 12:27
== Аэровокзал конечно позорный , для такого города
Понты ваше всё?
Хороший терминал, уютный. И в городе, что важно.
Высокий
Старожил форума
14.10.2018 12:51
izki
== Аэровокзал конечно позорный , для такого города
Понты ваше всё?
Хороший терминал, уютный. И в городе, что важно.
Уютный не спорю . 40 минут стоя в зале вылета , так как кресла все заняты .
Engineer 2013
Старожил форума
14.10.2018 12:57
Кстати, как думаете, а за несанкционированную съемку нельзя ли привлечь будет аффтара???
АОН РФ
Старожил форума
14.10.2018 12:58
Высокий
Уютный не спорю . 40 минут стоя в зале вылета , так как кресла все заняты .
Да, не очень отзывы на сайте№1 для авиапассажиров.
заблудший
Старожил форума
14.10.2018 13:01
Старый АОНовец
Уважаемые, так действия девушки на регистрации верные или неверные?
Боюсь запинают дружно настроенные сторонники этой "молодца девочка" , но во взглядах этой молодицы , бросаемых на другую сторону стойки(прилавка)проскальзывало что-то родное , сельповское , периода шестидесятых , семидесятых - злоба и ненависть к клиентам(покупателям) - "Вас много , я одна" .
ЗЫ ))) О , Старый АОНовец , потряс ли я своими знаниями тебя и товарищей твоих в знании истории "Аэрофлота" ??
максим-95
Старожил форума
14.10.2018 13:51
76 год рождения.И все еще дите.Стыдно!Если бы хотели объективность, снимали бы "на одном кадре"Без перерывов.
максим-95
Старожил форума
14.10.2018 13:53
заблудший
Боюсь запинают дружно настроенные сторонники этой "молодца девочка" , но во взглядах этой молодицы , бросаемых на другую сторону стойки(прилавка)проскальзывало что-то родное , сельповское , периода шестидесятых , семидесятых - злоба и ненависть к клиентам(покупателям) - "Вас много , я одна" .
ЗЫ ))) О , Старый АОНовец , потряс ли я своими знаниями тебя и товарищей твоих в знании истории "Аэрофлота" ??
Еще один СССРо-ненавистник.
Engineer 2013
Старожил форума
14.10.2018 14:07
Тут еще публикация видеоматериалов и оскорблений в сми, без согласия опонента.

По идее, если краснодарский аэропорт вступится ха девушку, шансы привлечь " пассажира" есть неплохие.
заблудший
Старожил форума
14.10.2018 14:24
максим-95
Еще один СССРо-ненавистник.
Категорически нет ! Я там родился и рос . Рос , рос и вырос , а Вы за эти слова - редиска ))
Submarine
Старожил форума
14.10.2018 14:28
КАW
GRV
Интересно, почему же не записали на видео общение с представителем авиакомпании?

Видимо, в реале всё было не совсем так, как он тут пытается представить
Конечно. Себя он не снял.))
Submarine
Старожил форума
14.10.2018 14:32
" После этого она швырнула нам в лицо распечатку..."(с)

Ай-ай-ай))) А где же видео, как " швыряют в лицо распечатку "? или это метафора?
Submarine
Старожил форума
14.10.2018 14:34
заблудший
Боюсь запинают дружно настроенные сторонники этой "молодца девочка" , но во взглядах этой молодицы , бросаемых на другую сторону стойки(прилавка)проскальзывало что-то родное , сельповское , периода шестидесятых , семидесятых - злоба и ненависть к клиентам(покупателям) - "Вас много , я одна" .
ЗЫ ))) О , Старый АОНовец , потряс ли я своими знаниями тебя и товарищей твоих в знании истории "Аэрофлота" ??
сельповское

А мне вспоминается фильм " 72 метра " и Янычар " Я что ли за границей учился? ")))
заблудший
Старожил форума
14.10.2018 14:48
Submarine
сельповское

А мне вспоминается фильм " 72 метра " и Янычар " Я что ли за границей учился? ")))
А мне - "Всегда в продаже" :

https://www.youtube.com/watch? ...
Submarine
Старожил форума
14.10.2018 15:07
заблудший
А мне - "Всегда в продаже" :

https://www.youtube.com/watch? ...
А мне - "Всегда в продаже"

" Всё включено " - будет на отдыхе в Турции. А с 1:05' - у себя дома после дежурства.
А в аэропорту у каждого своя функция. Если на регистрации меня ( как пассажира )
задерживает другой пассажир, то у меня претензии к нему, а не к персоналу аэропорта.


Так где видео себя, прекрасного?
Злой Черкес
Старожил форума
15.10.2018 07:32
Submarine
А мне - "Всегда в продаже"

" Всё включено " - будет на отдыхе в Турции. А с 1:05' - у себя дома после дежурства.
А в аэропорту у каждого своя функция. Если на регистрации меня ( как пассажира )
задерживает другой пассажир, то у меня претензии к нему, а не к персоналу аэропорта.


Так где видео себя, прекрасного?
Дык он сейчас на пляже...у Стамбуле. Стесняется в неглиже.)))
777-300
Старожил форума
15.10.2018 08:18
видео вырванное из контекста ситуации.
из него не понятно что они докопались до неё с этими бирками? Я так предполагаю: не взвесили ручную кладь - нет бирок - Предъявите для взвешивания и контроля габаритов РК получите бирки. В авиакомпаниях закрывают глаза на взвешивание только для пассажиров прошедших онлайн регистрацию не в аэропорту и с готовым распечатанным тоже дома посадочным талоном. Нет талона - иди на стойку и предъявляй РК. А габариты все равно проверяют(типа) на входе в спецконтроль. Разве не так?
А вот интересно, они(он) формально имеют право её снимать и по сути мешать ей работать? Она может их попросить(запретить) её снимать (разбить им камеру)?
зараз
Старожил форума
15.10.2018 09:07
заблудший
Боюсь запинают дружно настроенные сторонники этой "молодца девочка" , но во взглядах этой молодицы , бросаемых на другую сторону стойки(прилавка)проскальзывало что-то родное , сельповское , периода шестидесятых , семидесятых - злоба и ненависть к клиентам(покупателям) - "Вас много , я одна" .
ЗЫ ))) О , Старый АОНовец , потряс ли я своими знаниями тебя и товарищей твоих в знании истории "Аэрофлота" ??
Ну что Вы, что Вы, если бы в 60-х, 70-х годах, человек стоящий в очереди достал видеокамеру и начал снимать, то никакой бы злобы и ненависти не было, наоборот, все бы с радостью начали позировать пере камерой... попасть в историю это круто...
Знающий
Старожил форума
15.10.2018 09:23
Эту девушку с регистрации, надо гнать поганой метлой с работы. Она должна пригласить по меньшей мере старшего смены, проблема не пасажиров, что система не работает.
777-300
Старожил форума
15.10.2018 09:37
а кто тут сказал (автор?) или где написано что система не работает? он выложил только то, что ему надо. А что было до? У старшего нет другой работы чтобы решать хотелки тех кто не хочет выполнять правила? Ждите, придет как освободится. Не увидел не одного аргумента пассажира зачем ему это надо. Дайте и все тут! Хотелки, и не более того.
мало информации...
Captain Smollett
Старожил форума
15.10.2018 09:38
Знающий
Эту девушку с регистрации, надо гнать поганой метлой с работы. Она должна пригласить по меньшей мере старшего смены, проблема не пасажиров, что система не работает.
На основании чего её гнать? Только лишь на основании негативных коментов автора к его же непонятному видео? А Вы уверены в его объективности и беспристрастности? Или верите ему, как джентльмену на слово? Или - клиент всегда прав?
1234567




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru