Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ну что там за Египет слышно,нет?

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..171819

Дальноboy
Старожил форума
18.01.2017 15:59
Спецкомиссия должна была ещё 11 числа ознакомиться с результатами проведённых работ и принятых мер по обеспечению АБ в аэропортах ШармЭльШейха и Хургады , и принять решение о возобновлении авиасообщения между Россией и Египтом. Сегодня уже как 18 , неделя прошла и тишина.Было чего или нет?
valient
Старожил форума
18.01.2017 22:44
Что бы загар лёг ровно - желательно две недели. Опять же не все коралловые рифы обследовали, не все пирамиды обсмотрели. Так что рано ждать результатов комиссии, подождём ещё недельку.
Фюзюляж его превосходительства
Старожил форума
18.01.2017 23:59
Мне если честно Египет нравится, за эти деньги фига где отдохнешь !!! Но безопасность, это то же надо подумать !!
Fox-ik
Старожил форума
19.01.2017 13:35
но если туда летать будут только из Жуковского.. дайверам не особо в кассу будет все равно(*
Кошка Шредингера
Старожил форума
19.01.2017 13:51
почему из Жуковского??
Fox-ik
Старожил форума
19.01.2017 13:52
Кошка Шредингера
почему из Жуковского??
а есть такие предположения уже, тут же, на форуме.
АВЛ
Старожил форума
19.01.2017 13:55
есть такие предположения уже, тут же, на форуме
__________

дада, на форуме конспирологов хватает
Fox-ik
Старожил форума
19.01.2017 14:08
но вообще, логика в таком решении есть - все "взрывоопасные" направления выделить в отдельный поток... и ФПС проще, и отследить поток тоже....
В ШРМ же куча... глаз замыливается на всех....
Дальноboy
Старожил форума
19.01.2017 16:40
В новостях пишут, что 22 числа открытие генконсульства в Хургаде.Надо полагать приурочат к этой дате открытие авиасообщения?
Rov Просто пакс
Старожил форума
19.01.2017 17:05
Fox-ik
но вообще, логика в таком решении есть - все "взрывоопасные" направления выделить в отдельный поток... и ФПС проще, и отследить поток тоже....
В ШРМ же куча... глаз замыливается на всех....
Да-да, логика конечно железобетонная.
Ток я не понял, это только Москву собираются в Египет отправлять с Жуковского, или и всех нас остальных, замкадышей.
Дальноboy
Старожил форума
19.01.2017 17:31
Rov Просто пакс
Да-да, логика конечно железобетонная.
Ток я не понял, это только Москву собираются в Египет отправлять с Жуковского, или и всех нас остальных, замкадышей.
Упал под стул)))Замкадышей тоже!)))
Fox-ik
Старожил форума
19.01.2017 17:34
Дальноboy
Упал под стул)))Замкадышей тоже!)))
да всех из терминалов D и Е))
Огни Аэродрома
Старожил форума
19.01.2017 21:10
Где то читал что доклад будет готов 20-го числа, а вот когда положат на стол В.В. это неизвестно
Sphynx_69
Старожил форума
19.01.2017 21:21
Дальноboy
Упал под стул)))Замкадышей тоже!)))
У мя родственники по линии жены... Купили путевку, блин... В Тай...
valient
Старожил форума
19.01.2017 21:30
Sphynx_69
У мя родственники по линии жены... Купили путевку, блин... В Тай...
Проверь... гарнитуру... - слышно... с... перерывами.
Rov Просто пакс
Старожил форума
19.01.2017 21:31
Sphynx_69
У мя родственники по линии жены... Купили путевку, блин... В Тай...
В Тай, пока, слава Богу , отправляют всех и отовсюду.
Сфинкс, Тай мне больше нравится, чем Египет и Турция, но скукко , лететь в 3-4 раза дольше из Ростова.
valient
Старожил форума
19.01.2017 21:36
Rov Просто пакс
В Тай, пока, слава Богу , отправляют всех и отовсюду.
Сфинкс, Тай мне больше нравится, чем Египет и Турция, но скукко , лететь в 3-4 раза дольше из Ростова.
В Тай летом не поедешь - духота и дожди.
Rov Просто пакс
Старожил форума
19.01.2017 21:48
valient
В Тай летом не поедешь - духота и дожди.
Про лето не скажу, не бывал, пару раз бывал в сентябре. Не хуже, чем у нас в Ростове летом.
Dynamo-MOW
Старожил форума
19.01.2017 21:51
Египет-февраль.
Дальноboy
Старожил форума
19.01.2017 21:52
Sphynx_69
У мя родственники по линии жены... Купили путевку, блин... В Тай...
В Тае сейчас хорошо)))хотя не так, как раньше:то дождит часто стало, то бат дорожает в два раза, то том-ям бодяжат))Праздника жизни меньше стало на улицах. Может я взрослее стал?)))(сказать старее язык не поворачивается)
Sphynx_69
Старожил форума
19.01.2017 21:52
Ребяты. Так и не угадаешь. Возьмешь квартирку на пхукете - а там везде объявления - если что-валите в горы... :-)
Technical
Старожил форума
19.01.2017 21:54
Rov Просто пакс
Про лето не скажу, не бывал, пару раз бывал в сентябре. Не хуже, чем у нас в Ростове летом.
На Кубани летом лучше чем в Майами!
Дальноboy
Старожил форума
19.01.2017 21:56
Technical
На Кубани летом лучше чем в Майами!
При наличии кэша, везде хорошо))
Sphynx_69
Старожил форума
19.01.2017 22:02
Дальноboy
В Тае сейчас хорошо)))хотя не так, как раньше:то дождит часто стало, то бат дорожает в два раза, то том-ям бодяжат))Праздника жизни меньше стало на улицах. Может я взрослее стал?)))(сказать старее язык не поворачивается)
Бат, скотина, по доллару. Не думаю, чтоб на МАЙ-КАО что-то подешевело ... Скорее, наоборот. Удачи... :-)
valient
Старожил форума
19.01.2017 22:04
Дальноboy
В Тае сейчас хорошо)))хотя не так, как раньше:то дождит часто стало, то бат дорожает в два раза, то том-ям бодяжат))Праздника жизни меньше стало на улицах. Может я взрослее стал?)))(сказать старее язык не поворачивается)
А что с том-ямом не так ? Перца на докладывают ?
Дальноboy
Старожил форума
19.01.2017 22:06
valient
А что с том-ямом не так ? Перца на докладывают ?
Креветок мало кладут))) и бульон не куриный, а галинабланка((
Sphynx_69
Старожил форума
19.01.2017 22:11
Во, даете... Не сможете ВЫ сделать такой супчик... Руки никто не заменит.
valient
Старожил форума
19.01.2017 22:12
Да, раньше бат был 1 руб., сейчас уже 2. Можно съездить во Вьетнам - цены ниже Тая где то на 20-30%. Только не в Нячанг, там сейчас дождливо и штормит. В Муйне поспокойнее.
Думаю следующий раз в Камбоджу - кто нить бывал, поделитесь опытом ?
Ещё Мьянма(Бирма) потихоньку становится доступной для массового туризма.
Хайнань(Санья) - не впечатлил. Всекитайская здравница, типа нашего Сочи. Всё дорого и бестолково.
Sphynx_69
Старожил форума
19.01.2017 22:20
Дальноboy
Креветок мало кладут))) и бульон не куриный, а галинабланка((
Дружище... У мя даже дети начали кушать Такое.. Подкладываю креветочек в супчик...
Technical
Старожил форума
19.01.2017 22:26
Был отель в Ебипте типа Тропикана Гранд Азур с виповским сервисом. Были там семьёй, лет семь +- назад, вот там был сервис! И супы, и суши, и свежевыжатые соки, супер! Правда пирс под километр )))
Островский
Старожил форума
19.01.2017 22:42
Technical
На Кубани летом лучше чем в Майами!
Ну у вас и сравнения.Приблизительно: Мягкое лучше зеленого.
Квартира в Геленджике, на учебу ездил в Майами.В Майами лучше.
GROMOV
Старожил форума
20.01.2017 02:05
valient
А что с том-ямом не так ? Перца на докладывают ?

Упал пацтул....)))))))
GROMOV
Старожил форума
20.01.2017 02:12
Я колбаски люблю "ихние", те что на улице жарят и продают, но они острые, зараза, аж кажется что сейчас огонь изо рта полыхнет, а у меня еще и гастрит.... Но ничего, пот с носа течет, но ем. Так один очень доброжелательный таец мне в пакетик, к колбаске, положил еще горсть красных перчиков)))))
staryk
Старожил форума
20.01.2017 09:03
valient
В Тай летом не поедешь - духота и дожди.
А нам только зимой в Тай или Вьет, самое то.Я обязательно, и в феврале- 9 День Аэрофлота, 10 свой день рождения. Святое дело.Сидишь с "Сингхой"(уважаю пива)и никто не врет, что ты "хороший".
Егор-ка
Старожил форума
20.01.2017 09:40
Кто в Таиланд, мясо крокодила пробуйте. Мне понравилось.
Sphynx_69
Старожил форума
20.01.2017 10:54
Тай норм страна, но Шарм с его подводным миром никто не заменит. :-) Если откроют-обязательно поеду опять в наш Reef....
Technical
Старожил форума
20.01.2017 11:13
Островский
Ну у вас и сравнения.Приблизительно: Мягкое лучше зеленого.
Квартира в Геленджике, на учебу ездил в Майами.В Майами лучше.
Смотря чем лучше. Наличием пафоса? ) Приходилось работать и отдыхать там. Всё относительно. Как выше было правильно подмечено - с баблом везде хорошо ) Частично можно согласиться )
Дальноboy
Старожил форума
20.01.2017 11:21
Вот мы и на супчик фо успели))Ветрюган и дожди зараза, только.Что с погодой творится?!Кстати, как там Данила Трампыч?Привели к присяге на верность России-матушке, Трампушку ужо?))
АВЛ
Старожил форума
20.01.2017 11:26
Кстати, как там Данила Трампыч?Привели к присяге на верность России-матушке, Трампушку ужо?))
_________

в 19.30 по мск
Technical
Старожил форума
20.01.2017 11:31
АВЛ
Кстати, как там Данила Трампыч?Привели к присяге на верность России-матушке, Трампушку ужо?))
_________

в 19.30 по мск
Транслировать будут по ТВ? Если да, то по какому каналу?
АВЛ
Старожил форума
20.01.2017 11:34
Транслировать будут по ТВ? Если да, то по какому каналу?
_______

ХЗ, может и будут...по разным фокс ньюс точно должны
Rov Просто пакс
Старожил форума
20.01.2017 11:37
АВЛ
Транслировать будут по ТВ? Если да, то по какому каналу?
_______

ХЗ, может и будут...по разным фокс ньюс точно должны
Дальноboy
Старожил форума
20.01.2017 11:38
АВЛ
Кстати, как там Данила Трампыч?Привели к присяге на верность России-матушке, Трампушку ужо?))
_________

в 19.30 по мск
Будем посмотреть))Год мозги выносили как-никак всенародными выборами.Скорее бы уж поставили жирную точку в этой затянувшейся истории. Как взвыли всякие нечисти во главе с обамкой, словно осиновый кол вгоняют.Пусть канут в лету со своими лжеценностями и лжедер/м/ократией!
Дальноboy
Старожил форума
20.01.2017 11:45
Technical
Транслировать будут по ТВ? Если да, то по какому каналу?
RT, CNN, TLC, Animal Planet -эти только будут наверное, наших там аккредетировали или нет?Вряд ли.
Ну и 22 числа открытие Генконсульства в Хургаде.Тоже будем подождать.Ээх, в интересное время живём все-таки товарищи!Каждый день или неделя, несут что-то новое или хорошо забытое старое.Прямо, как китайцы говорят, вернее проклинают)))Живём в эпоху перемен.
valient
Старожил форума
20.01.2017 12:03
Дальноboy
Будем посмотреть))Год мозги выносили как-никак всенародными выборами.Скорее бы уж поставили жирную точку в этой затянувшейся истории. Как взвыли всякие нечисти во главе с обамкой, словно осиновый кол вгоняют.Пусть канут в лету со своими лжеценностями и лжедер/м/ократией!
Шампанское заготовили ?
Technical
Старожил форума
20.01.2017 12:10
Дальноboy
Будем посмотреть))Год мозги выносили как-никак всенародными выборами.Скорее бы уж поставили жирную точку в этой затянувшейся истории. Как взвыли всякие нечисти во главе с обамкой, словно осиновый кол вгоняют.Пусть канут в лету со своими лжеценностями и лжедер/м/ократией!
+100500!

P.S. valient предлагает шампанского по этому случаю )
АВЛ
Старожил форума
20.01.2017 12:32
ну все пузы нагрели, ждите открытие или нет

http://www.aex.ru/news/2017/1/ ...
Дальноboy
Старожил форума
20.01.2017 12:34
Technical
+100500!

P.S. valient предлагает шампанского по этому случаю )
Не пьющий, но пьющих понимаю...Каждый сам волен делать выбор))Проходил и я эту школу жизни.Спасибо старшим друзьям и коллегам, что не отвернулись и поддержали в лихую годину.
valient
Старожил форума
20.01.2017 12:37
Technical
+100500!

P.S. valient предлагает шампанского по этому случаю )
Ну да. Шампанское, аплодисменты стоя - всё как положено. Теперь ужо точно заживём хорошо и счастливо, до этого Обама мешал ))
Sphynx_69
Старожил форума
20.01.2017 12:48
valient
Ну да. Шампанское, аплодисменты стоя - всё как положено. Теперь ужо точно заживём хорошо и счастливо, до этого Обама мешал ))
Вряд ли он обратно на дерево залезет. Да и политику здесь не стоит обсуждать...
12..171819




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru