Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

аэропорт "Остафьево"

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345678910111213

Строитель И
Старожил форума
30.07.2017 20:06
А на таком? :)))
http://97287.ssl.1c-bitrix-cdn ...
Адик
Старожил форума
30.07.2017 21:54
Строителю.

Даже и не знаю - что ответить...


С уважением.
п.с. )
Строитель И
Старожил форума
31.07.2017 22:18
У этого велогибрида педали служат для того, чтобы дать команду компьютеру на включение элетродвигателя с определённой тягой. Ну, а когда аккумулятор разрядится, а его хватает примерно на 70 км., то педали придётся крутить уже по настоящему. :)))
Максимальная скорость в 35 км/час ограничена компьютером. Но рассказывают, что блокировку можно снять. :)))
Адик
Старожил форума
31.07.2017 22:54
Строителю.

Олигарх...

С уважением.
п.с.)
Строитель И
Старожил форума
01.08.2017 10:51
Не, я его выменял. Помнишь как в детстве меняли фантики на ножик или подшипник на кулёк фруктовых подушечек? :))) Вот так же и сейчас...
Адик
Старожил форума
02.08.2017 22:46
Строителю.

А вообще я - злопамятный...
Кто говорил про велик и здоровый образ жизни?! Так и я могу вокруг церкви не один десяток раз обратиться. И, при этом, даже не вспотеть. Да и ветерок, опять-же, обдувает...
Весь день просидел в доме. Выходил только панели "под плитку" пилить. Продолжал монтировать кухню...
А завтра детики вылетают вечером - у меня, стало быть, некоторый отдых. Оно и правильно: нельзя доводить себя до судорог в мышцах. В моем возрасте это вредно.. наверное.)

С уважением.


Адик
Старожил форума
02.08.2017 22:50
ТКЖО.

Ты не поверишь!!! Между Андреевским и Кувекино положили асфальт. Более того, он начал трескаться и разъезжаться в некоторых местах... сразу-же. Так сегодня урюки все эти недостатки устраняли. Доживет ли этот автобан до следующей весны?

С уважением.
Строитель И
Старожил форума
03.08.2017 10:48
Да, 2 дня назад видел как его укладывают. :)))
Адик
Старожил форума
04.08.2017 13:53
Строителю.

Ты, как истый специалист пограничного дела, судя-по всему - наблюдал в бинокль. Находясь, естественно, на той-самой дороге. Предполагаю, что - с миноискателем в обнимку...)))

С уважением.
Адик
Старожил форума
05.08.2017 12:14
Строителю.

Интересно, а та-самая дорога планируется к асфальтированию?


С уважением.
Строитель И
Старожил форума
08.08.2017 13:34
Пять дней рассекали рязанскую землю на предмет поиска "сокровищ Чингиз хана". Спали в палатках, мылись в реках, ели лапшу на завтрак, обед и ужин. Эх! Хорошо! :)))

А "ту самую дорогу" проезжал около недели назад. Там где она проходила через овраг (у ближнего привода) её засыпали и выровняли. Видимо будут асфальтировать...
Строитель И
Старожил форума
19.08.2017 10:53
Ушёл в последний полёт лётчик пограничной авиации, полковник, общественный деятель и просто хороший и весёлый человек...
http://www.kriliagranici.ru/vi ...

Памяти моего друга Сталбека Амантуровича Асакеева.
https://www.youtube.com/watch? ...
Адик
Старожил форума
19.08.2017 13:12
Строителю.

Земля ему пухом...
Строитель И
Старожил форума
20.09.2017 21:33
На днях ездил на Десну через Кувекино и Евсеево. По обочинам лесной дороги множество машин грибников, в том числе БМВ 7 серии с личным водителем. Хозяина, с лукошком полным опят, так и не увидел. :)))
Адик
Старожил форума
21.09.2017 04:24
Строителю.
Чертовски рад тебя слышать!

С уважением.
Адик
Старожил форума
22.09.2017 16:28
Строителю.

Ты знаешь, вчера написал тебе пространный пост. Но, при отправлении, текст пропал...

В любом случае, выказываю тебе всяческие добрые слова.)

С уважением.
Строитель И
Старожил форума
22.09.2017 23:37
Дык и я тебя вспоминал когда ехал через Кувекино. :)
Строитель И
Старожил форума
07.10.2017 22:16
В холодильнике Строителя появились 4 бутылки еринского белого и красного Крюшонов. :)
Адик
Старожил форума
08.10.2017 17:25
Строителю.
А я, обычно, покупаю упаковками. И должен заметить нарушение технологии изготовления «Красного крюшона»: стал преобладщии вкус барбариса... Но, опять-же, это - на мой взгляд.)))
Вкус лимонада напоминает «Белое крепкое»...
Вкус экстра-ситро один-в один - «Гратиешты»...
Вкус белого крюшона - «Шампанское мускатное». К стати, впервые я его попробовал в Киргизии... :)
Адик
Старожил форума
08.10.2017 17:27
С уважением.
п.с. Все стал забывать... старый алкоголик... )
Адик
Старожил форума
08.10.2017 22:16
Строителю.
Поехал сегодня в Будку. Перестала транслировать система видеонаблюдения.
Согласно руководящим указаниям - вытаскивал и обратно втыкал вилки в розетки... Результат - ноль...
Да леший с ним, с результатом. Приедет специалист - починит.
Я - о дебилах и ворах.
Двадцать лет издевательств над автомобилистами, называемых «реконструкцией» закончились огромной «пробкой». Дебилы, в шесть рядов, сигналя и нахально втискиваясь... великодушно оставляли один ряд для проезда в Первопрестольную. Это - в 11 утра в воскресенье!
Ну... дебилами нас не удивишь: чем круче авто, тем законченней в нем седок...
Вместе с тем, надеюсь, что кто-то проектировал этот выезд на МКАД из области. Что-ж так бездарно-то? Или совсем мозги потеряли? Пропили?
Про строительное руководство я не говорю - канделябр не держал. Но результат-то... налицо!!!
Положили асфальт на кувекинском автобане: на следующий день покрытие стало расползаться... то - тут, то - там. Две недели латали... Потом, какая-то «мутная» газель возила щебень, который, не менее мутные работяги с далеко не радостными лицами, бросали совковыми лопатами вдоль кривых кромок... имитируя, судя по действу, щебеночную подушку под асфальтом... Тьфу, блин!!!

С уважением.
Адик
Старожил форума
15.10.2017 20:44
Строителю.

Что-то такая тоска взяла...
Решил послушать музыку:

https://www.youtube.com/watch? ...


С уважением.
Адик
Старожил форума
15.10.2017 21:41
Строителю.

Начал просто оживать...

www.youtube.com/watch?v=SJLdnkHGdnk

С уважением.
Адик
Старожил форума
15.10.2017 21:55
Строителю.

Адик зарыдал...

https://www.youtube.com/watch? ...

С уважением.
Адик
Старожил форума
15.10.2017 22:03
Строителю.

https://www.youtube.com/watch? ...

Адик вытирал кулаком слёзы, но глаза его светились таким непомерным счастьем...

С уважением.
klm911
Старожил форума
15.10.2017 22:54
Адик
Строителю.

https://www.youtube.com/watch? ...

Адик вытирал кулаком слёзы, но глаза его светились таким непомерным счастьем...

С уважением.
В душе не будет радуги, если в глазах не было слёз.
Адик
Старожил форума
18.10.2017 21:42
Строителю.
Вчера... Как бы это сказать... Закрывал сезон.
И весь день кружил Ан-26-й. Похоже - кому-то нужны «заходы». Или «молодняк» обучался. Не важно.
Важна интересная звезда на киле: мне показалась - трёхцветная. Вспоминается, как несколько лет назад широко обсуждалась тема перекраски красных звёзд на звёзды трёхцветные. Особо ретивые, не дожидаясь развязки обсуждений, успели раскрасить... Но, как я помню, все разрешилось прозаично: решено было оставить звезды - красными...
Однако-же, старческая дальнозоркость не оставляет сомнений: звезда была трехцветной.


С уважением.

klm911
Старожил форума
18.10.2017 22:20
Хороший человек видит хорошие знаки.
что то слышал
Старожил форума
28.10.2017 14:05
Работал облетчик , а звезда действительно трехцветная
Адик
Старожил форума
28.10.2017 18:32
Тому, кто что то слышал.

Ну, спасибо тебе на добром слове.
А думал, было, совсем плохой стал...

С уважением.
п.с. Уважаемый Строитель делся куда-то.(
Строитель И
Старожил форума
15.12.2017 15:58
Наш, Пржевальский (ныне Каракольский). :)))
https://www.youtube.com/watch? ...
Строитель И
Старожил форума
15.12.2017 16:00
Строитель И
Старожил форума
15.12.2017 16:01
Почему-то не открывается то, что надо. :(((
Адик
Старожил форума
17.12.2017 18:50
Строителю.

А я сегодня в полпервого детиков отправил. Пообедал в Будке. И... подался в Еринский магазинчик.
Загрузил в багажник упаковку Белого крюшону и на дачу заехал. Вспомнил, третьего дня, что две бутылки водки забыл забрать из нового дома - забрал.
Опасался, что треснет тара и водка прольётся под доски и в утеплитель. Духан будет всё лето... Может, и больше.
Мне-то, в роде как и - ничего. Но домашние будут недовольны.
Заодно, проверил вчера открытые новые участки улучшенного Калужского шоссе.
На мой взгляд - не стоило оно тех семилетних водительских проблем. Не стоило...
Те-же два ряда. Те-же затруднения движения. И это - в воскресенье в 15-30! А что будет в будни?!
Очень похоже на то, что главной задачей было не улучшение пропускной способности. Это показывает путепровод из области в посёлок «Десна». Такой организационной дури можно только позавидовать..

С уважением.
Строитель И
Старожил форума
08.11.2018 00:25
Всем доброго времени суток.
Подскажите, что за антенны построили недалеко от территории ВМФ? На Яндекс картах видны круги от земляных работ, фундаменты и мачты антенн...
Строитель И
Старожил форума
14.12.2018 23:36
ТКЖО и Небесный! Как у вас дела? Откликнитесь!
Arendatr
Старожил форума
06.05.2019 12:59
Тема Остафьево совсем заглохла?
Строитель И
Старожил форума
15.05.2019 13:12
Дык это из-за того, что старая версия была удалена, а это новая. Возможно о ней не знают старые пользователи...
Arendatr
Старожил форума
16.05.2019 11:52
Строитель И
Дык это из-за того, что старая версия была удалена, а это новая. Возможно о ней не знают старые пользователи...
Обычно Адикт что-то писал из жизни аэродрома. А тут с 2017 никаких новостей:(
Адик
Старожил форума
28.05.2019 16:53
Arendatr-у.
Адик(т) претерпел множество жизненных коллизий. Вследствие чего позволил себе не надоедать участникам ветки своими высказываниями. Хотя бы - некоторое время.
А сегодня - особый день для уважаемого Строителя.
Давайте-же поздравим его с Днём Пограничника!
Уррррааааа!))))))))
Arendatr
Старожил форума
28.05.2019 22:35
Привет, Адик! "т" добавил телефон, а отправленное сообщение форум не дает менять. Поздравляю Строителя! Будет ли всё же трасса от МКАД до аэропорта Остафьево или Потапово её заблокирует?
Адик
Старожил форума
29.05.2019 11:16
Arendatr-у.
Я не знаю... будет ли трасса от МКАД или нет. Газпром переселился в Питер. На Профсоюзной улице два здания Газпромнефти пустуют уже год.
Очень похоже на стагнацию. Впрочем, и авиаотрасли - тоже: Аэрофлот потихонечку сокращает маршрутную сетку, Юты объявили о предбанкротности...
Если исходить из здравого смысла - дорога нужна для доставки пассажиров в аэропорт. А кто возить их будет - этих пассажиров? И куда?
Arendatr
Старожил форума
29.05.2019 23:43
Вчера много вертолетов летело низко над Бутовым - это не в Остафьево они шли?
Адик
Старожил форума
29.05.2019 23:53
Arendatr-y.
Скорее, это «элита общества» разлеталась с работы по-домам...
Дикие люди...
Arendatr
Старожил форума
30.05.2019 17:47
Вертолеты зеленые большие, шли группой...
Адик
Старожил форума
30.05.2019 20:40
Arendatr-у.

Зелёные и большие... да ещё и "шли группой"... тогда не гражданские. Согласен. Олигархи строем не летают.
Arendatr
Старожил форума
31.05.2019 20:42
Вот и подумал, что может к тебе, в Остафьево, на базирование:)))
Адик
Старожил форума
31.05.2019 22:12
Arendatr
Вот и подумал, что может к тебе, в Остафьево, на базирование:)))
Arendatr-у.
Я, честно говоря, к «Остафьево» имею несколько опосредованное отношение: иногда проезжаю по дороге Щербинка - фабрика «имени 1-го Мая». И не более того.
Жизнь - сложная штука...
К авиации имел самое прямое отношение в течение тридцати шести лет. Но... Всё - в прошлом.
Вместе с тем, оглядываясь, могу радостно хлопнуть себя по ноге и молодецки выпалить:- «Да! Были времена!...» )))

С уважением.
Адик
Старожил форума
03.06.2019 23:18
Arendatr-у
Проезжая мимо аэровокзального комплекса «Остафьево», обнаружил на фасадах зданий аршинного размера буквы «сдача помещений под офисы».
Так что - не только на Профсоюзной улице в бывших зданиях «Газпромнефти» предлагают помещения в аренду.
Очень похоже на то, что строительства трассы от МКАД до аэропорта «Остафьево» не будет.

С уважением.
Строитель И
Старожил форума
17.06.2019 22:16
Аэропорт окружают жильём. Может быть в этом причина стагнации перевозок?
12345678910111213




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru