Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Хороль( АС"Цветной" ) Служили вместе...

 ↓ ВНИЗ

1..8910..5960

TUTMOS
13.02.2007 07:24
Shmit:
На форуме фоток не разместить, здесь такой возможности нет. Мы сейчас пытаемся поднять проект "Хороль - служили вместе..." Вот здесь http://khorol-avia.clan.su
Там есть фотоальбом. Зайдите, осмотритесь. Если устроит грузите туда.
Ivningov
13.02.2007 09:04
Сегодня трагическая годовщина.
13.02.1985 г. катастрофа ТУ-95, экипаж Кривенко в Камрани.
Светлая память бовым товарищам.
Соболезнование родным.
Дулебенец
13.02.2007 09:19
Присоединяюсь к соболезнованию
Smith
13.02.2007 11:16
Помним Кривенко... Светлая память всем кого забрало небо
Smith
13.02.2007 11:28
TUTMOS:
Зашел на проект...
Зарегистрировался...
Пытался...
Не получилось. Вероятно нужно учиться
Андрей
13.02.2007 12:36
Я тоже не могу зарегистрироваться...
Подскажите !!!
Smith
13.02.2007 13:23
RE: Андрею
Регистрироваться просто, нужно заполнить все
клетки в соответствующих окнах, после чего на Ваш емэйл придет запрос подтверждения регистрации. Кликните на пришедшую ссылку и все. Я-то зарегистрировался но вот фото разместить не получается.
Дулебенец
13.02.2007 13:39
Мой вторй почтовый адрес:vadvas_46@mail.ru. На первом что-то с сервером.
TUTMOS
13.02.2007 18:02
Экипажу Кривенко - светлая память.
Летчики не умирают - они просто улетают навсегда.
TUTMOS
13.02.2007 18:27
Всем привет.Устал как собака.
Жену ночью положили в больницу - аппендицит, а мне утром в облвоенкомат, по серьезному вопросу. Так, что напряженные сутки выдались. Если буду буквы путать -извиняйте.
Андрей:
Smith все абсолютно правильно объяснил. Кроме того там есть картинка с цифрами которые нужно ввести в поле. У вас в браузере не выключена поддержка графики?
Smith:
Там действительно немного подглючивает, пока сам разобраться не могу. Сделайте так: зайдите в альбом, нажмите на ссылку "добавить фотографию" поля не заполняйте , жмите "добавить". После перезагрузки, ижле видите то же окно, смело заполняйте поля и пробуйте еще раз.
Если видите окно с надписюю "ваши фотографии добавлены" - все прошло успещно. Не закрывайте это окно, жмите стелочку "назад" в панели браузера. Стирайте старую информацию, по кнопке "обзор" выбирайте вашу фотку - и все по той же схеме. Если не выйдет опять, давайте мне на мейл он подсвечен. Только не забудьте ваши комментарии , даты, оригинальное название.
Smith
14.02.2007 10:43
А на утро выпал снег...
Друзья, в Хороле сегодня просто сказка!!!!
Ноговицын мл.
14.02.2007 11:22
Предлогаю ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ностальгию тех времён http://khorol-avia.clan.su/photo/
гелО
14.02.2007 11:39
Всем привет!...
Эгей...!Это только начало! Меня терзает смутное сомнение, что скоро фото складывать негде будет на сайте! И дай БОГ! Надо TUTMOS что-то придумать...
Дорогие хорольчане! Не стесняйтесь, выкладывайте!... что там у вас в заначках?
Ноговицын мл.
15.02.2007 01:54
Да, серьёзно TUTMOS, надо бы создать что-то с фото галереей!Более целесообразно размещать фото, создать больше тем, больше категорий.....
Smith
15.02.2007 03:01
Ноговицыну мл.
Посмотрел фото где Райпо - там нашел свою жену...
Надо же.
Яковлев
15.02.2007 11:04
Привет, народ!Все детство прошло в гарнизоне!Случайно нашел форум, рад необыкновенно, я школу в 1984 заканчивал, отец мой служид у Гречко в ТЭЧ, потом был инженером 2-й эскадрильи, комэска был Ванеев, летчик от бога, может кто знает где он сейчас, батя будет очень рад, а так же Алексея Шкарупы, всех с 23 Февраля!Что у нас с армией и флотом сделали!По гарнизону ходить без слез невозможно, поэтому приезжаю проездом на рыбалку.
Наталья
15.02.2007 13:03
для CrazyRacer и остальных

Скиньте адрес Алексеевых в Питере на мыло (ma_natalia Dog mail.ru или по асе (215 537 115). У меня знакомые есть в Питере, попрошу их поискать. Женька Алексеев и мой одноклассник, тоже хотелось бы его найти.

Всем привет, кто помнит меня и мою семью
Матушкина Наталья
TUTMOS
15.02.2007 18:55
гелО: Ноговицын мл.:
Дык, ясный перец, что надо. Чего я один думать должен, я не Чапай. Давайте варианты, будем строить тематику.
Ну например альбом - я пока разбил действительно на очень обобщенные разделы. Есть мысль разбить "Хороль - как было" по годам, а вот, что делать с личными фотками? Конечно, если складывать все в несколько альбомов, фотки будет сложно смотреть.
TUTMOS
15.02.2007 19:36
По истории авиагарнизона
http://khorol-avia.clan.su/for ...
zda
16.02.2007 09:39
привет из хороля !!!! 15-16 весь хороль завалило снегом !!!
гелО
16.02.2007 10:09
Всем привет!
zda:
Ну дык ить покажите нам енто визуально! Фото в студию!..
TUTMOS:
Предлагаю исходить из ВЫПУСКОВ ХСШ. Таким образом, "ДЕТИ гарнизона" будут выкладывать свои фото в соответствующие папочки, которые в свою очередь будут находиться в одной: ХСШ № 2. Для "ОТЦОВ гарнизона", ты уже сделал нормальные папки по полкам, Камрани (будет, надеюсь, еще Дананг, фото выложу).
Таким образом, по мере увеличения тематики. будет расти и обновляться "скелет" альбома. По-моему, логика есть...(возможно сумбурно, но смысл понятен).
...Как супруга? (черкни в "аську").

КАК ВАМ НОВОСТЬ ПРО НАЗНАЧЕНИЕ МО бухгалтера? (Лично у меня слов нет...)
Ноговицын мл.
16.02.2007 10:51
ДЛЯ Наталии:
Если скинут мыло и адрес Алексеевых, пожалуйста, сообщите по мылу. Всё-таки жили рядом. Заранее благодарен.
P.S. Укажите привильно мыло, пожалуйста -))
zda
16.02.2007 10:55
фото заваленного снегом гарнизона можно увидеть будет в будещем на сайте школы №2 с. хороль cit.vvsu.ru/schools/h2
zda
16.02.2007 11:20
Джону: Серега Павленко до сих пор живет в доме № 9, регулярственно занимется бегом(ни мороз нам не страшен, ни жара!!). Трудно поверить, что он был боксером...
zda
16.02.2007 11:21
Джону: Серега Павленко до сих пор живет в доме № 9, регулярственно занимется бегом(ни мороз нам не страшен, ни жара!!). Трудно поверить, что он был боксером...
Наталья
16.02.2007 11:21
для Ноговицын мл.:
скину, конечно

свой е-mail в настройки забила
zda
16.02.2007 12:34
TUTMOSu
Привет СанДиму, Барабанойвой, Жоре передадим, а от кого?
СанДим со школы не уходил, всегда на боевом посту. Жорик сейчас директор Хорольского центра досуга и бибилиотечного обслуживания.
TUTMOS
16.02.2007 17:24
zda:
Что касается Серегея Павленко, мы здесь уже разобрались. Речь шла о разных людях, они просто тезки. Но если Павленко до сих пор в форме, то надежда есть.
Я так понял, что вы из Хороля, возможно из гарнизона?
Конечно, если есть такая возможность, передайте привет моим учителям. Очень рад, что у школы есть свои страницы в сети. Обновляйтесь только чаще. Так, что привет им от Варламова Евгения, Олеси Залуга(Варламовой)...Олег подписываешься? Ну возьму на себя смелость подписать Александра Сапожникова - доктор видимо занят сильно и в сеть редко выходит. Да думаю многие с ветки подпишуться...Как народ, а?
TUTMOS
16.02.2007 17:41
гелО:
Тогда так - делаю альбом школы, а по годам (выпускам)разделим потом, когда будет из чего.
Мякишева Тоша
16.02.2007 19:14
Привет, хорольчане! "Служила" с родителями до 1994 года, ходила в школу №2, мама-учительница. Училась в классе вместе с Журиным Женей, Васильевым (имя, к сожалению, не помню), с Юлей Широгоровой у Осокиной Валентины Павловны. Кто помнит, ОТЗОВИТЕСЬ!!! p.s. Семья Мироновских, это "соседская" девочка, помните? :-)
Мария Леонова
16.02.2007 19:41
для zda:
Конечно, многие подпишутся. Я точно присоединяюсь :)
TUTMOS
16.02.2007 20:07
Мякишева Тоша:
Еще Хорольчанин. Нашего полку прибыло!
TUTMOS
16.02.2007 20:10
гелО:
Олег, у меня с асей непонятные вещи происходят. Я ее отключил от греха...Так, что открытым текстом - все нормально, завтра Лесю домой заберем. Шов пока не снимают но заживает хорошо.
TUTMOS
16.02.2007 20:12
zda:
Мы вам еще заданий понадаем. Не откажетесь помочь?
Вечерников А.И.
16.02.2007 20:34
для zda:
Сергей Павленко - офицер, выпускник морского училища, служил в РТБ (в/ч 45736 если не ошибаюсь), высокий, светловолосый, сейчас в Хороле не живет, и т.д. далее "со всеми остановками"
Серега Павленко - прапорщик, бегает по Хоролю, вот уже лет 25, служил обеспечивая полеты ТУ-16, среднего роста и чрезвычайно худой.
Для Яковлева младшего:
Бате привет и пожелания крепкого здоровья.
О Ванееве - после перевода в Моздок (ТУ-95)умер через несколько лет, Алексей Шкарупа перевелся из Хороля в Прибалтику и начале 90-х годов, кординаты потеряны. Прояснить (о Шкарупе)возможно на сайте выпускников ВВВАУШ, надо перейти на список всех тем конференции (см. в верху на начале каждой страницы).
Для Харитонова:
в Е-бурге живет очень много Хорольчан - Матушкин, Марычев, Доронин, Ян Прокопьев, Коломеец, Щепетов и др.
тел: твоего сына увидел - позвоню.
Конечно-же у меня есть комментарии почти по каждому выходу на ветку.
Хотя вижу в основном детей моих сослуживцев, но рад за них и их родителей. На сей странице отмечены - Леонова, Мякишева, Широгорова, чуть ранее отмечена Ширгородская.
Отдельное спасибо Евгению Варламому за открытие ветки.
Есть фотографии - размещю на сайте Хороль-авиа, уже зарегистрировался. Здесь ранее выходил под Ivningov:.
Так уж пришлось - был председателем ликвидационной комиссии 304 ОДРАП, свидетелем, а кое-где участником славных дел в Хороле и за его пределами.
TUTMOS
16.02.2007 21:53
Вечерников А.И.:
Здравствуйте, Александр Иванович.
Ветка - заслуга Пелихова Евгения aka "John"
А что касается проекта "Хороль - служили вместе" - ваша помощь нам очень нужна. Большая просьба к вам, подключайтесь. Джон - ему памятник нужно поставить (нерукотворный)собрал нас вместе. Думаю, что народу соберется еще больше. Мой мейл на подсветке, так, что пишите.
TUTMOS
16.02.2007 22:08
Вечерников А.И.:
Кстати, Дима Щепетов как там. Чем занимается?
TUTMOS
16.02.2007 22:20
zda:
Да, и пожалуйста личный привет и наилучшие пожелания Осокиной Валентине Павловне от моей мамы - Варламовой Светланы Пантелеевны.
Вечерников А.И.
16.02.2007 23:02
для TUTMOS:
Извини - Женек очень много, очень активен был Евгений Варламов, решил что это он. Да и у меня сын Евгений - живет в г. Тюмени.
На следующей неделе буду поздравлять с днем Защитника отечества Шепетова Валентина Олеговича, узнаю где и как Димка сообщу и его сестра
Как я понял TUTMOS и Буржуй родственники или как?
TUTMOS
16.02.2007 23:12
Вечерников А.И.:
TUTMOS и "Буржуй" один человек. Варламов Евгений Валерьевич. "TUTMOS" - под ним меня знают как веб мастера. "Буржуй" - так меня звали в школе, ХСШ №2, выпуск 1986 г. Дима Щепетов мой одноклассник.
Мельникова Яна
17.02.2007 00:30
Для Мякишевой Тоши

Привет Вика. Неужели ты помнишь свое первое хорольское имя? Надеюсь ты узнала меня. Вы жили в 8-ом доме, на 3 этаже. А я с родителями на 2-ом. Я играла с тобой в школу. Наши родители ездили вместе на рыбалку. Расскажи как ты? Скучаешь ли по Хоролю? Что помнишь?
zda
17.02.2007 01:35
для TUTMOSа: я я живу в гарнизоне с.Хороль, если смогу чем нибудь помочь, буду рад.
Андрей
17.02.2007 12:17
Я зарегистрировался!!! Получилось ! Вчера был в Хороле, да все в снегу, а вот сфотать не смог был уже по темноте. Понимаю желание увидеть гарнизон тех кто далеко. Сам когда-то боялся, что уже не увижу. Чувствую интерес есть, так, что теперь при случае буду снимать. Надо только разобраться как их ( снимки ) потом размещать. Ну да раньше самолеты не только разбирал , но и собирал. Так, что разберусь. Не прочь пообщаться с теми, кто выходит на ветку с гарнизона.
Валерий (ака NilF)
17.02.2007 15:38
Для размещения снимков есть кнопка на страничке фотоальбома
http://khorol-avia.clan.su/photo/
klim
17.02.2007 17:37
Привет всем хорольчанам! Очень приятно было увидеть на форуме знакомые фамилии.Проживал с родителями в гарнизоне 72-86гг. Родители проживают в Челябинске, всегда с теплотой вспоминают свои молодые годы, проведенные в Хороле. Сам прохожу службу в Монгохто, командиром отряда.Буду рад, если кто из знакомых отзовется.Александр Климов.
Дулебенец
17.02.2007 17:59
Для klim:Ваш отец Геннадий? Он летал в экипаже Корнишина? А мать Лидия? Она работала воспитателем в детском саду ПМК-7?
TUTMOS
17.02.2007 19:56
zda: Андрей:
Ребята, большое вам спасибо за готовность помочь. Что нужно: узнать осталась ли в ДОФе комната боевой славы (была на втором этаже, там где кабинет нач. ДОФ. Если хоть что-то сохранилось нужно посмотреть какие материалы есть, можно ли их перевести в цифру для отправки. Я конечно не знаю какие у вас возможности - скажем на цифровой фотоаппарат средней паршивости, можно переснимать тексты, ридер их считывает нормально, после доработки. Конечно хотелось бы посмотреть на гарнизон, на территории полков, что там осталось, курилку возле штаба 304-го поди даже археологам не сыскать...Аэродром конечно, хотелось бы но это думаю лучше летом...чего снег снимать. Очень бы хотелось посмотреть на тех, кто оставался в гарнизоне и Хороле. Крылач Ю.Н., Константин Ноговицин, Французенко Виктор, Веневцев Александр, Салмин Борис, это кого я помню кто оставался в Хороле.
Конечно, хотелось бы знать в каком состоянии военные мемориалы - на старом кладбище и на выезде из Хороля.

Вечерников А.И.
17.02.2007 21:15
Для Буржуя:
В июле 2006 г. был в Хороле - подтверждаю Крылач, Французенко, Салмин и многие другие как-то Сара, Монтана (командир авиационной комендатуры), Василий Ч. начальник ДОФа, в том числе комната котрая тебя интересует - все на месте в Хороле. Немного поснимал на в/камеру (цифровую). Каюсь я "чайник" и для меня большие проблемы передать даже те фотографии которые имеются о службе в Хороле (и Камрани).

Для Дулебенца:
1.Только сегодня позвонил Сергей Пережогин (к-р отр. ТУ-95)из Тюмени, сообщил то у него в гостях был Корнишин Анатолий Семенович (он сечас живет в Томске). В Тюмени был служебным делаи. Возможно Вы и знаете - что независимо от родителей дети: сын Корнишина и дочка Валентина Тунина много лет как соединились в одну семью.
2.Александр Климов на 110 % наш Хорольский.
3. В 1979 г. имел удовольствие летать в экипаже Корнишина, когда правым был Климов, штурманом Леха Шкарупа. Кроме Хороля это г.Г. Николаев, Белая (Иркутск).
4.Напоминаю, Корнишин А.С. кроме того был первым командиров отряда ИЛ-62 в 304 ОГДРАП (было и такое, зачем это уже другой вопрос).
Для Клима:
Бате и маме привет от семьи Вечерниковых. Сейчас мы живем в Ханты-Мансийске.

Михаил
17.02.2007 22:28
to Джон:
Женя, как дела помнишь Петрунина, Такого, НФС-в Хороле 1999-2003гг. как у тебя дела, где ты и что с тобой. Я в теперь служу в во Владивостоке. Из полка связи перевелся. Сейчас в гостях у Тишиных отмечаем встречу. Я сейчас в Москве на курсах повышения квалификации в военном универстете.
Михаил
17.02.2007 22:34
В Хороле отсталось около десяти военных человек. Колхоз. 3-ти офицера 3-и прапорщика и остальные контрактиники.Утром строятся на развод и на инструктаж наряда одинаковое количество человек.Дежурный по части контрактник.САРА гражданский-начальник объедененного склада продовольственного и вещевого. КОШЕЛЬ УВОЛИЛСЯ!!!Теперь гражданский какой-то, но тоже а-ля начальник.Бондаренко перевелся командиром базы в КНЕВИЧИ.
1..8910..5960




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru