Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Хороль( АС"Цветной" ) Служили вместе...

 ↓ ВНИЗ

1..222324..5960

Оксана Гречко
12.05.2007 12:10
Дулебенец
Вадим Васильевич!Спасибо за поздравления и приветы!Звонила маме, передала;она Вас и Надежду Александровну хорошо помнит, тоже передает приветы и наилучшие пожелания.
Дулебенец мл.
Женя, письмо получила.Тот образ, что нарисовала, был не ты-прости, забыла.
Интересно память устроена-устойчиво и неразделимо помню:Женя Дулебенец, а лицо забыла, а прочитала:
Васильев Алексей-не колыхнуло;а замечательный пес Ландыш и фото на сайте одноклассников-конечно!!!Это же Лешка-очень даже помню!Видимо мы все лучше знали старших, чем меньших.
Буржуй
Женя, неужели мои писульки не дошли?Очень жду ответа
Вечерников А.И.
12.05.2007 17:54
Судоплатову В.В.(мл.):
Слава чаще смотри эл. почту.
Вечерников А.И.
12.05.2007 17:56
Судоплатову В.В. (мл.):
Слава, чаще смотри эл.почту.
Вечерников А.И.
12.05.2007 19:04
Судоплатову В.В. (МЛ)
Слава чаще смотри эл. почту.
Судоплатов В.В. (мл.)
12.05.2007 21:51
Превет жителям виртуального гарнизона Хороль!
Варламову Е. и Дулебенцу Е.
Мужики, Uht, fyfz gjxnf b yt vtytt uht, fysq Bynthytn kbif.n xtkjdtxtcrjuj j, otybz/
Судоплатов В.В. (мл.)
12.05.2007 21:53
Буржую:
Жеэка, а как ты узнаешь, что кто-то заходил на чат?
Васильев Алексей
13.05.2007 02:57
Преодолев за сутки кучу километров над СССР (я до сих пор в нём живу :) , добрался до дома в Украине

Гречко Оксане:
скоро жди в гости :)
Буржуй
13.05.2007 08:09
Оксана Гречко:
Ответ оправил, это похоже мое письмо не дошло?
Буржуй
13.05.2007 08:11
Судоплатов В.В. (мл.):

Мужики, Uht, fyfz gjxnf b yt vtytt uht, fysq Bynthytn kbif.n xtkjdtxtcrjuj j, otybz/
Унтер
13.05.2007 08:46
Бачурину!!! командир, Виктор! надеюсь не забыл своего "вишняка", я забыл что у тебя в мае день рождения, а ведь на перегонке мы его справляли, спасибо Вечерникову петерь все вспомнил, помоему и фото что я повесил в альбом, как раз на дне рождния в "дубках", или я не прав? Я и Вера передаем всем Вам привет и наилучшие пожелания.
Если есть желание ответь на почтовый ящик e-mail виден
Унтер
13.05.2007 08:51
И еще !!!!!! Вера Михайловна Нефёдова(Костина) передает всем Хорольским И военным и гражданским большой привет, она надеется что её не забыли знакомые и подруги.
Лебедевы
13.05.2007 09:55
Унтеру - Вере Михайловне огромный привет от Лебедевой Ольги Степановны.
Унтер
13.05.2007 11:25
Лебедевым!!! и Вам от нас, вроде бы рядом живем?
Оксана Гречко
13.05.2007 15:22
Буржуй
Женя!Уже получила, спасибо!Позвонила Светлане Пантелеевне-познакомились, поговорили, повспоминали.Не могу выразить словами все нахлынувшие на нас с мамой эмоции и позитивную энергетику от общения на форуме!Безграничная благодарность Ж.Пелихову, тебе и А.И.Вечерникову за поддержание жизни нашего виртуального Хороля(классно как Славка завернул)
Васильев Алексей
Скоро жду!
Васильев Алексей
13.05.2007 15:47
Оксане:

мой номер 067 470 05 92, свой скажи хучь тут, хучь в электронке madcap@3logic.net я в Киеве часто бываю - пересечёмся :)
Александр Богданович
14.05.2007 08:38
Оксане Гречко:
Извиняйте, заплутал маленько! Всё-таки столько лет..., зато Лёха Васильев напомнил, что председателем до меня был он! Всё равно мы вас помним и рады такой вот встрече! За Андрюху спасибо, прямо "Найди меня", а не авиафорум...
14.05.2007 11:18
Приветствуем всех! Щепетовы. Очень рады общению!!!Все читаем, изучаем.
Оксана Гречко
14.05.2007 12:38
Александр Богданович:
Саша, рада была помочь.Только не надо меня на "вы"называть я ж не такая старая!
Судоплатов В.В.(мл.)
Спасибо за приветы-т.Зое и д.Володе от меня передай пламенные объятья и поцелуи.
Александр Богданович
14.05.2007 15:47
Оксане Гречко:
Виноватс, исправлюсь! Это от избытка чувств, я как и все ошарашен и растерян!
Ире Щепетовой:
Ира, привет! Обнаружил тебя на "Хороль, служили вместе", но адреса нет! Ты ведь уезжала в Свердловск, как сложиласть твоя жизнь. Пиши!
Александр Богданович
14.05.2007 15:49
Да, кому интересно - в соседнем с моими родителями доме живут Оськины. Так что и в Старом Осколе есть небольшой авиаклан!
Щепетова
14.05.2007 15:59
Саш, привет! Да, я, т. е мы с Димой и родители в Екатеринбурге. Адрес написала.
Александр Богданович
14.05.2007 16:27
Ирине Щепетовой:
Два раза пытался отправить письмо и фото, но увы... комп скидывает. Что это за БРУКЛЭНД такой?
Ольга Спирякина
14.05.2007 20:09
Доброго времени суток. Пишу теперь от своего имени. Хочу найти своих бывших одноклассников по Хоролю или тех, кто что-то про них знает. Я училась с 1992 по 1998 (летом мы уехали). В классе со мной были Соловьева Ольга (хочу очень её найти, отце Соловьев Виктор, жили в 12 доме), Романова Маша, Матвиенко Женя, Булдаков Антон, Чекалова Катя, Сулимовский Миша, Вишняков Стас, Клочков Игорь, Леонова Наташа (её сестра, по-моему, здесь появлялась)...В общем те, кто должен был выпуститься в 2002 году из ХСШ №2
Может быть кто-то что-то знает о них - черкните, плиз.

Если нужна информация (кто-то ранее спрашивал) про Карчевских девчонок и их родителей (Гена, Люда) - пишите, есть координаты. Мои родители с ними общаются.

Ой...Волнуюсь, чтоб ничего не забыть.
О нас: Родители мои (Спирякины Валера, Ира) живут в Новосибирской области. Я сейчас в Новосибирске, поскольку учусь.
В общем, еще вспомню - напишу.
Адрес моей почты draizer@ngs.ru
аська 254319039
Time manager
14.05.2007 20:19
Господин Щепетов Д.В.! Хватит прятаться за сестру!!!
Выходите из сумрака!
Ира, привет!
Test
15.05.2007 03:39
test
Яковлев
15.05.2007 08:12
Ирине Щепетовой.Ира, привет из Владивостока!Яковлев Виталий.Наконец то и нашего полку на форуме прибыло, имею ввиду выпуск 1984 года!
Щепетова
15.05.2007 08:16
Time managerу: Привет! Ты Славка Судоплатов что-ли???
Щепетова
15.05.2007 08:23
Яковлеву: Вить, привет, Очень рада! Действительно, нас уже трое получается, выпуск 1984 года. Знаю только координаты Куликова в Москве. Прокопьевы живут этажом выше над моими родителями в Екатеринбурге.
Александр Богданович
15.05.2007 08:48
Ирине Щепетовой: Мне очень жаль, но Олег Шаргородский сказал, что Саня Куликов три года назад умер.... не люблю сообщать о таких вещах... Так-то вот....
Яковлев
15.05.2007 08:50
Щепетовой.Ира, на сайте odnoklassniki.ru отметилась Лена Громова, если есть интерес загляни!
Яковлев
15.05.2007 08:55
Богдановичу.Саня, а ты про Конюхова Славку ничего не слышал, я искал его на сайте оренгбургского училища, не нашел.Интересно он его закончил или нет, вроде как на бомбера учился.
Щепетова
15.05.2007 09:08
Богдановичу: Да...с, очень жаль, очень! Что случилось, известно?

Саша, я тебе на "Мыло" отправила другой электоронный адрес, посмотри...
Александр Богданович
15.05.2007 09:16
Ирине Щепетовой: Подробностей не знаю... Кстати, пишут, что твой ящики переполнен и, типа, попробуйте позже...
Щепетова
15.05.2007 09:43
Богдановичу: Почистила ящик, попробуй ещё раз.
Да и первый адрес все-таки должен работать.
Сходила на сайт "Одноклассники", посмотрела несколько фоток, чрезвычайно интересно. Жаль только, что фоток мало.
Яковлев
15.05.2007 11:07
Щепетовой.Ира, фотографий на сайте действительно мало, да из нашего класса там только трое отметились.Во Владивостоке за все время встречал Ваську Будкина, Малахова и Рогача.В начале 90х, в Хабаровске видел Иру Хвощикову и Ольгу Сухареву, Ира закончила фармацевтический, а Ольга работала в ЦУМе.В Хороле не был сто лет уже, родители чаще туда ездят.Мама видела Борисенко, Оля кажется?запамятовал, вообщем моя мама больше про всех знает чем я.Если будут вопросы пиши doublevitaly@mail.ru
Дима Щепетов
15.05.2007 11:45
Всем привет.
Вечерникову А.И. : Александр Иванович, видимо Вам я ( и сестра) обязаны тем, что сижу третий день перед компом изучая Хорольский сайт. Спасибо! Вас помню прекрасно, особенно за столом (теннисным) с ракеткой в руках. Фискульт-привет!!!
Буржую: Жень, как обещал, вот и я. Прогресс прогрессом, но без ручек-то его не бывает, так что всей вашей орг. группе большое и человеческое СПАСИБО.
Олесе: Олесь, пиши, спрашивай, с радостью отвечу.
Судоплатову В.В. : Привет, привет, Славик. Ну что же ты так торопишься? 22 года более чем скудной информации дают о себе знать. Читаю, смотрю: Cтолько интересных людей. А фотки: Мало того что забывается, а еще и изменилось все. Теперь отвечать буду быстро и аккуратно. Привет родителям.
Всем, всем, всем. Очень рад встрече. Потихоньку отпишу всем, кого знаю или кто напишет.


Time manager
15.05.2007 12:19
Да, Ирочка, это я.
ОГРОМНЫЙ привет от моих родителей вашим маме и папе.Отец очень часто вспоминает Валентина Олеговоча (они вместе в одном экипаже с Каньшиным летали).
От меня лично отцу особенный пламенный привет , я его очень часто вспоминаю, а после нашего достопамятного похода на г. Облачную уважаю и люблю. Да и вообще, таких цельных людей к своим сорока годам я практически не встечал. Надеюсь он уже не держит обиды за вытасканные у него папироски? Передай, пожалуйста, наилучшие пожелания маме. Она не раз спасала нас с твом братом от голодной смерти. Тетя Света, Ау!!!
Сохранились ли Кёнигсбергские ложечки и вилочки?
А брату передай. Если он думает, что ему нечего сказать людям с которыми он вырос, учился, дружил и которые его помнят, то он прожил жизнь зря!
А если дело в другом..., то мы тоже не на Запорожцах ездим.
Пусть не выеживается, и пишет, адреса подсвечены.
Щепетова
15.05.2007 15:13
Для ГелО:
Завтра напишу тебе телефон (или какие-нибудь координаты) Татьяны Прокопьевой.
гелО
15.05.2007 15:44
Всем привет!
Щепетова: Ира, спасибо! Все "метрики" Прокопьевых у меня уже есть, более того, разговаривал по телефону к взаимному удовольствию.
Очень рад, что "нашего полку прибыло"....Очень жаль, что "нашего полку убыло...".
Но жизнь продолжается!
Судоплатов В.В. (мл.):
Слава! - почини свой "автоотвечик", ведь ныкает он письма куда-то...Я те такие фотки высылал...От тебя молчок.
Диме Щепетову
В ближайшее время отпишусь - росли то все вместе, в один сад ходили, возможно, на один горшок (извиняюсь).
Всем
Берегите себя!

Буржуй
15.05.2007 16:15
Ира, Димка Щепетовы, большой вам привет! Гарнизон собирается вместе после долгих лет разрухи и безнадеги!
Пусть виртуально, но когда нибудь и сам аэродром возродится если мы в него верим и не теряем связи друг с другом.
Димка, спасибо, что сообщил Сане Гламозде, звонил только что из Николаевки. Супер!
Буржуй
15.05.2007 16:20
гелО:
Олег, это тайм менеджер еще не на такие штуки способен.
Я ему тоже посылал. А он вишь завел себе автоответчика...аристократ блин.
Александр Богданович
15.05.2007 16:20
Ире Щепетовой:
Пробился наконец-то в твой ящик, отправил фото. Начало положено! Видимо, я фотки слишком большие отправлял, привык к ресурсам, понимаешь...
гелО
15.05.2007 16:24
Сейчас, когда случается за окном пурга или дождь, мой отец, лежа на диване, вздыхая: "А кто-то сейчас в патруле..." (так, навеяло).
Анатолий
15.05.2007 16:38
Елене
Спасибо за поздравления за упоминание обо мне в разговоре с Листвойбом Л. Я его хорошо помню - инженера соседней эскадрильи , думаю он меня - смутно, но нимного прояснится случай когда в 1967г после 5-летнего перерыва в академию поступили сразу
трое - Хильченко, Панченко, Тимченко.Один из них его подчиненный.На одной из Ваших фото Дейнеко В.Н.из
Эскадрильи Листвойба по-моему его экипаж первым в полку выполнил прктический пуск ракеты К-10.Спасибо
Анатолий
15.05.2007 18:16
Елене
В одном из сообщений Вы упоминаете дом 271 их было 2 или 3 такого типа В одном из них жил Афанасьев Михаил а его сосед был Кабанов может помните.
На сколько я понял - Листвойб живет в Москве, я тоже здесь. Не помню его отчество, кажется не простое Спасибо До свидания
Дима Щепетов
15.05.2007 21:16
гелО: Алька, привет. Молодцом, что чиркнул. Я пока коротенько, потом на мейл подробней. Прежде чем я узнал этот сайт, Вовка Никонов мне давал твой адрес. Но не успел написать. Так что списались бы неизбежно. Кто из ваших ребят появляется? И вообще, пиши, жутко интересно.
Nilf
16.05.2007 04:06
Анатолию:
А на этой фотографии вам кто-нибудь знаком?
http://khorol-avia.clan.su/pho ...
Леонид Листвойб, как я понял, не в Москве.
Он в USA, поэтому ждем его подключения к интернету и выхода на связь:).
Елена
16.05.2007 07:33
Анатолию:

Здравствуйте!
Я сегодня звонила Л.Листвойбу и передала от Вас привет. Леонид Исакиевич был очень рад и тоже просил передать Вам огромный привет! Он Вас очень хорошо помнит и, конечно, Панченко. Я, как ни странно, помню тоже фамилию Панченко очень хорошо. Я даже сама сказала Л.И., что вот Панченко точно из 1-й эскадрильи. Наверное помню потому, что отец упоминал его. А вот Афанасьева и Кабанова я, к сожалению, не помню. Но вообще-то наших двухэтажных 8-и квартирных домов (по 4 квартиры на каждом этаже) была целая улица, прямо напротив ДОСА. Я думаю, домов по 7 на каждой стороне.А вот с Дейнеко В.Н. и его женой Тамарой Михайловной мои родители дружили всю жизнь. Жили Дейнеко после демобилизации в Запорожье и к сожалению, умерли давно. А я с детства дружила с их дочерью Леной, которая сейчас живёт в Красноярске.
Л. Листвойб сейчас живёт в Нью-Йорке. У него пока нет e-mail. Сын обещал приехать и создать адрес. Он просил передать Вам его телефон. Может, при возможности, позвоните. Я Вам на Ваш адрес сейчас сообщу.
Всего доброго,
Елена Гундина
Щепетова
16.05.2007 09:08
Косточкину:
Я Щепетова Ирина, училась английскому у Вашей мамы в пятом классе. Затем, Вы к сожалению, уехали. Так вот, в Вашем сообщении была ссылка на Хвощикова. Я
училась с его сестрой Ириной в одном классе. Нет ли у Вас координат Хвощиковых.
Лёва
16.05.2007 09:21
Совершенно случайно зашел на форум и с радостью узнал, что здесь есть и мои однокланики (выпуск 85).
Раскидало нас по свету, тем неменее и в Приморье осталось много наших. Вкратце о ком знаю: Карась (Красильников Игорь) - в Хороле; Чудаева Лена - где-то во Владике, года 3 назад встречал ее маму (если помните была учительницей младших классов); Камышев Саня - в Хороле (на инвалидности, проблемы с
сердцем);Калиниченко Петя - во Владике, крутой мэн, автосервис; Мельников Вова - был года 3 назад во Владике, подполковник (а может уже полковник ФСБ); Носов Саня - 3 года назад служил во Владике, капитан, связист, сейчас не знаю. Олег Синяев, привет, последний раз мы встречались лет 5 назад, ты приезжал по делам.
Друзья, очень рад, что есть возможность пообщаться.
1..222324..5960




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru