Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Мечта стать пилотом гражданской авиации

 ↓ ВНИЗ

123

2good4you
Старожил форума
27.08.2017 14:09
Сибирская Язва
да кому то ты нужен в 26... кады стоко молодых пилотикоф выпускается ежегодно сиди на опе ровно
На сколько мне известно, то училища не успевают выпустить количество пилотов, которое требуется. Та и нынешняя молодёжь не та, что раньше. Вот под 30-ку я допустим уже встал на ноги и конкретно понимаю, что мне требуется от жизни. Да и пилотами я пологаю не становятся, ими надо родиться. Можно закончить в 22 лётное училище и так ничего не знать и не уметь, а можно в 30 закончить, и стать высококлассныи пилотом. Все зависит от желания и мотивации. Я не говорю что я рождённый лётчик, но желание, тяга, есть! Вот и попробуем !
2good4you
Старожил форума
27.08.2017 14:11
FLIGHTLEVEL440
Да и по поводу ВЛЭК, делите все слухи пополам. Если нет явных проблем со здоровьем, то ВЛЭК не проблема. 2-4 дня на всякие анализы/осмотры и хлебная карточка у вас на руках.
А где и на чем летаете, носителе секрет?
2good4you
Старожил форума
27.08.2017 14:11
2good4you
А где и на чем летаете, носителе секрет?
Тьфу, автокоррекция
Если не секрет*
Сибирская Язва
Старожил форума
27.08.2017 14:21
2good4you
На сколько мне известно, то училища не успевают выпустить количество пилотов, которое требуется. Та и нынешняя молодёжь не та, что раньше. Вот под 30-ку я допустим уже встал на ноги и конкретно понимаю, что мне требуется от жизни. Да и пилотами я пологаю не становятся, ими надо родиться. Можно закончить в 22 лётное училище и так ничего не знать и не уметь, а можно в 30 закончить, и стать высококлассныи пилотом. Все зависит от желания и мотивации. Я не говорю что я рождённый лётчик, но желание, тяга, есть! Вот и попробуем !
вам плохо известно если че.... половина из них просто шляются так они нафиг не берут даже на летающие тазы....
желания мотивация это ты сам себя зомбируешь..... все зависит от возможностей... ну и везения которое выстреливает одного из тысячи...
2good4you
Старожил форума
27.08.2017 14:23
Сибирская Язва
вам плохо известно если че.... половина из них просто шляются так они нафиг не берут даже на летающие тазы....
желания мотивация это ты сам себя зомбируешь..... все зависит от возможностей... ну и везения которое выстреливает одного из тысячи...
Все возможно. Но я лучше попробую и буду жалеть, чем не попробую и потом буду себя ещё больше мучать !
Сибирская Язва
Старожил форума
27.08.2017 14:43
жалеть ты будешь потом о потраченном времени зря
вот в бортпроводники иди там еще все получится при наличии лица и языка
2good4you
Старожил форума
27.08.2017 14:50
Сибирская Язва
жалеть ты будешь потом о потраченном времени зря
вот в бортпроводники иди там еще все получится при наличии лица и языка
Я так пологаю, у вас не получилось стать пилотом ГА, и вы всячески отговариваете других?
Сибирская Язва
Старожил форума
27.08.2017 15:13
я пилотом в га))) ))) я отговариваю ))) оно мне надо)) я говорю как есть... фантазиями жить не надо. .... но если у тебя оч хороший инглиш и миллионны велком за бугор....мечты превратятся в реальность
Анна Фошина
Старожил форума
27.08.2017 16:22
2good4you
Все возможно. Но я лучше попробую и буду жалеть, чем не попробую и потом буду себя ещё больше мучать !
Все у Вас получится. С таким авантюризмом и настойчивостью обязательно своего доб'етесь.
2good4you
Старожил форума
27.08.2017 16:25
Анна Фошина
Все у Вас получится. С таким авантюризмом и настойчивостью обязательно своего доб'етесь.
спасибо за теплые слова) я очень на это надеюсь
2good4you
Старожил форума
28.08.2017 00:05
И все таки ребят, не могу понять, одни предлагают с Сасово поступать. Но в теме, я прочитал что в Сасово в 27 лет не берут. На данный момент мне 26, но 27 мне через неделю. Это поступления я уже пропустил. Во всех авиационных учебных учреждениях есть лимит по возрасту?
FLIGHTLEVEL440
Старожил форума
28.08.2017 07:08
2good4you
И все таки ребят, не могу понять, одни предлагают с Сасово поступать. Но в теме, я прочитал что в Сасово в 27 лет не берут. На данный момент мне 26, но 27 мне через неделю. Это поступления я уже пропустил. Во всех авиационных учебных учреждениях есть лимит по возрасту?
Где вы прочитали что Сасово не берет в 27?
Заходите на сайты учебных заведений, и читайте официальные правила приема, а не форумных Икспертов.
2good4you
Старожил форума
28.08.2017 14:29
Сижу, читаю и просто офигеваю! посылают учится за бугор, но Россия и по всей видимости Украина, эти сертификаты не признает! Летать в США не получится, ибо нет ни права, а так же пилотов там больше чем рабочих мест! что делать, не пойму вообще!
shurik25753
Старожил форума
28.08.2017 21:06
2good4you: НЕ СПЕШИ ! Диктую по буквам:
1-Вы сначала подготовьтесь и пройдите ВЛЭК.
2-Поступите, отучитесь, отлетайте и закончите.
3-И вот только тогда зададитесь вопросом куда идти работать. Хорошо отучитесь, Вас возьмут. Или
4-Идите куда возьмут. Поработайте вторым пилотом и вот тогда начинайте задавать себе все сегодняшние вопросы.
Очередной
Старожил форума
28.08.2017 21:35
я житель Украины, но знаю что здесь не особо перспективно учится, так как авиация в упадке. хочется учится в России.

Что значит не особо перспективно учиться? С украинских училищ не берут никуда?Это точная информация или Ваши предположения?
2good4you
Старожил форума
29.08.2017 10:59
Очередной
я житель Украины, но знаю что здесь не особо перспективно учится, так как авиация в упадке. хочется учится в России.

Что значит не особо перспективно учиться? С украинских училищ не берут никуда?Это точная информация или Ваши предположения?
скорее предположения. читал, что и без налета из училищ выпускают. а судя потому как я прослужил в армии в ВДВ и нам с трудом достался 1 прыжок за всю службу, из за того что топливо не выделяют, впринципи я и тогда уже все понял.
eLena
Старожил форума
29.08.2017 11:23
Нужно хорошо изучить раздел в правилах приема, касающийся приема иностранных граждан, а лучше съездить и на месте обговорить. Найти земляков, кто уже учится в наших училищах, узнать, как документально они оформлялись. В свете нынешних отношений между официальной Украиной и Россией я бы с этого начала. Ну и влжк, как советовали.
Очередной
Старожил форума
29.08.2017 12:03
2good4you
скорее предположения. читал, что и без налета из училищ выпускают. а судя потому как я прослужил в армии в ВДВ и нам с трудом достался 1 прыжок за всю службу, из за того что топливо не выделяют, впринципи я и тогда уже все понял.
Понятно.Ладно, Удачи Вам.
shurik25753
Старожил форума
29.08.2017 12:48
2good4you: Варианты предложены. Осталось исполнять. Удачи !
Rizzo
Старожил форума
29.08.2017 16:03
Автор.Тебе Шурик такие хорошие советы даёт и уже несколько раз здраво разжевал всё.Точно со зрением всё в порядке и точно ли соображалка к 27-ми созрела?;) Действуй давай.Начни учиться.Сидит, мозги себе пудрит тут..И товащей типа "Сибирская Язва" НИКОГДА не слушай.Ты будешь удивлен может, но поверь.Любые проблемы с устройством на работу, а так же толпы не устроенных выпускников, к тебе-НИКАК не относятся.Эти факторы даже не должны тебя волновать, когда уже заканчивать учёбу будешь.Желаю удачи тебе парень.
Сибирская Язва
Старожил форума
29.08.2017 16:43
Rizzo
Автор.Тебе Шурик такие хорошие советы даёт и уже несколько раз здраво разжевал всё.Точно со зрением всё в порядке и точно ли соображалка к 27-ми созрела?;) Действуй давай.Начни учиться.Сидит, мозги себе пудрит тут..И товащей типа "Сибирская Язва" НИКОГДА не слушай.Ты будешь удивлен может, но поверь.Любые проблемы с устройством на работу, а так же толпы не устроенных выпускников, к тебе-НИКАК не относятся.Эти факторы даже не должны тебя волновать, когда уже заканчивать учёбу будешь.Желаю удачи тебе парень.
канешно не надо меня слушать.... нужно сидеть на форуме и мечтать, потом всех благодарить за хорошие слова)
2good4you
Старожил форума
29.08.2017 16:44
Rizzo
Автор.Тебе Шурик такие хорошие советы даёт и уже несколько раз здраво разжевал всё.Точно со зрением всё в порядке и точно ли соображалка к 27-ми созрела?;) Действуй давай.Начни учиться.Сидит, мозги себе пудрит тут..И товащей типа "Сибирская Язва" НИКОГДА не слушай.Ты будешь удивлен может, но поверь.Любые проблемы с устройством на работу, а так же толпы не устроенных выпускников, к тебе-НИКАК не относятся.Эти факторы даже не должны тебя волновать, когда уже заканчивать учёбу будешь.Желаю удачи тебе парень.
спасибо большое и тебе и Шурику за грамотные советы. я конечно же прислушиваюсь) это очень важно для меня и я собираю информацию спасибо вам.
параллельно, хочу собрать для себя еще возможных вариантов, просто, для выбора)
2good4you
Старожил форума
29.08.2017 17:00
Сибирская Язва
канешно не надо меня слушать.... нужно сидеть на форуме и мечтать, потом всех благодарить за хорошие слова)
тебе отдельное спасибо, Язва) жду не дождусь момента, когда утру тебе нос) такая себе- мотивация)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
29.08.2017 18:42
Утереть нос мадам, так себе мотивация:-)
2good4you
Старожил форума
29.08.2017 19:30
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Утереть нос мадам, так себе мотивация:-)
Сибирская язва, девушка?
2good4you
Старожил форума
29.08.2017 19:31
Ребят, может кто то, что то рассказать об Baltic aviation academy?
Анна Фошина
Старожил форума
29.08.2017 19:43
2good4you
На сколько мне известно, то училища не успевают выпустить количество пилотов, которое требуется. Та и нынешняя молодёжь не та, что раньше. Вот под 30-ку я допустим уже встал на ноги и конкретно понимаю, что мне требуется от жизни. Да и пилотами я пологаю не становятся, ими надо родиться. Можно закончить в 22 лётное училище и так ничего не знать и не уметь, а можно в 30 закончить, и стать высококлассныи пилотом. Все зависит от желания и мотивации. Я не говорю что я рождённый лётчик, но желание, тяга, есть! Вот и попробуем !
Конечно нужно пробовать. Самое плохое, что может с Вами случится, если уж ну совсем ничего не получится-вернетесь к нынешнему своему состоянию. Но даже в этом случае приобретете бесценный опыт.
Сибирская Язва
Старожил форума
29.08.2017 20:34
Будущий утиратель носов )))
Сибирская Язва
Старожил форума
29.08.2017 20:41
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Утереть нос мадам, так себе мотивация:-)
Он думает что я не удавшийся пилот га с сиськами на автаре.... очень развита логика у будущего пилота )))
Starfarer
Старожил форума
29.08.2017 20:51
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Утереть нос мадам, так себе мотивация:-)
Да шутит он, Тимур... Нашей мадам, недавно получившей четыре лычки от граждан, Ваш оппонент вряд ли смог бы в кабине перечить вне SOP... :-) Она поставит на место. :-)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
29.08.2017 21:54
Подклабнучнику лафа:-)
toster-elektronika
Старожил форума
29.08.2017 22:03
2good4you
Ребят, может кто то, что то рассказать об Baltic aviation academy?
поступи уже хоть куда приятель)). ты удивишься, но куда б ты не поступил в итоге будешь летать. на то он и ванвейтикет
Starfarer
Старожил форума
29.08.2017 22:27
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Подклабнучнику лафа:-)

У меня сосед по подъезду- всегда дома, всегда с детьми, жена в клюве носит добычу... Всегда с пакетами, всегда на небольшом GX460:-) Осуждать не стоит. ЛЕВ наверное... :-)
Прайд. Природно как-то :-)
Островский
Старожил форума
01.09.2017 08:23
2good4you
Сибирская язва, девушка?
Может, он Язв? А сиськи на аватарке так, для отвода, тьфу, для привода глаз.
Островский
Старожил форума
01.09.2017 08:24
2good4you
скорее предположения. читал, что и без налета из училищ выпускают. а судя потому как я прослужил в армии в ВДВ и нам с трудом достался 1 прыжок за всю службу, из за того что топливо не выделяют, впринципи я и тогда уже все понял.
Парашюты хоть выделяют?
UWKB
Старожил форума
11.11.2017 20:07
2good4you
а куда именно поступил?
В Кировограде учится 4-6 лет, 31-33 года на выпуске
ККЛУ ГА.
pilot-66
Старожил форума
11.11.2017 21:41
UWKB
ККЛУ ГА.
в этом году в Красный Кут поступил курсант 1967 года нарождения...
кокпит
Старожил форума
11.11.2017 21:52
pilot-66
в этом году в Красный Кут поступил курсант 1967 года нарождения...
Вотт! .."Первая ласточка" , которая повысит пенсионный возраст..
Гы-гы-гы..
UWKB
Старожил форума
11.11.2017 22:10
pilot-66
в этом году в Красный Кут поступил курсант 1967 года нарождения...
Он уже в Омске)
Samuel77
Старожил форума
11.11.2017 22:10
если есть мечта и вы ищете ответы здесь, то это уже не мечта. вангую, скоро успокоитесь.
pilot-66
Старожил форума
11.11.2017 22:23
UWKB
Он уже в Омске)
я слышал в академке...да и на фото вручения курсантских...присутствует..
UWKB
Старожил форума
11.11.2017 22:24
Samuel77
если есть мечта и вы ищете ответы здесь, то это уже не мечта. вангую, скоро успокоитесь.
++++
Я мечтал 4 года, рукоблудил на ветку баранкина. Собрался и поступил.
pilot-66
Старожил форума
11.11.2017 22:25
хотя если перебрался в Омск...молодец...
Андрей 834
Старожил форума
12.11.2017 12:00
У ТС уже есть среднее профессиональное образование. Нельзя уже будет на бюджет поступить повторно в среднее лётное училище. В данной ситуации остаётся один разумный вариант - высшее лётное училище.
(хотя, конечно, можно в России повторно платно 10-11 классы школы закончить, скрыть о первом среднем, и пробовать поступать в среднее лётное, но всё это как-то очень мудрёно..)
Mikl_
Старожил форума
12.11.2017 14:19
2good4you
Так-то эпоха пилотов заканчивается, http://news.xinhuanet.com/engl ... лет 10-ть может ещё, а потом всё.
Так что перспектива-то не очень.
pilot-66
Старожил форума
12.11.2017 16:09
PKC-VVO
зачем в Омское перебрался?
после выпуска гарантированная работа...а не скулёж по форумам..
Андрей 834
Старожил форума
12.11.2017 16:56
pilot-66
после выпуска гарантированная работа...а не скулёж по форумам..
+
Chrome
Старожил форума
12.11.2017 17:16
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru