Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ну, и как вы там? Только честно...

 ↓ ВНИЗ

1..858687..181182

krasvoenlet
23.06.2008 11:52
Ветерану ВВС:
Да нет, сомневаюсь, что моя рожица имела честь предстать пред Ваши очи: я еще мало натворила, засим, пока не заслужила...Все думаю, что ничего спонтанно в жизни не происходит: все заложено Богом...Вот и я к "Стрижам" попала в силу определенных обстоятельств: изначально готовила встречу ЦПАТовского руководства с маршалом И.Д.Сергеевым, ....ну а дальше...больше....: с двумя Офицерами из второй эскадрилии, как выяснилось, мы земляки, а с одним, царствие ему небесное, Санечкой Беловым(ушел 2 февраля, ему было всего 33 года...), мы жили в одном доме 6 лет!
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
Красвоенлетом стала на орбите "Стрижей": это они сподобились мне вручить летную книжку, с напутствиями: чтобы туда налет мой нынешний заносить:
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
А поводом послужило то, что по крайней мере за последние три года раз в 7, а то и 10, обошла каждого из них по налету(ежегодно более 250 часов), правда в состоянии "пакса", ну что поделать...А маленькой когда была, летала б/п в авиаотряде у В.Н.Хусаинова, в Казани, насколько помню, он в свое время был легендарным летчиком Въетнама. Я с аэропорта ушла, а через пару недель рухнул Ту-124, командиром был Воробьев, ему три месяца до пенсии было...Когда в Хабаре подъехали к Тушке, а на борту "Воробьев", не поверите, слезы навернулись...
А по поводу Аркадия Ткаченко-был такой летчик, он погиб. Я однажды столкнулась с его дочерью-Олесей: как всегда, фонтан эмоций-Кубинка, Кубинка!!! А она в ответ-у меня там отец погиб....Будет время, выложу в альбоме материалы его семьи, Олеся обещала помочь.
А пока, ...в Кубинке у меня только одна ипостась: если можешь что-то сделать, пусть малой мощностью, не выступай, иди и сделай...Вот так и ...делаю: пару раз встречали с зятем спецрейс из Иерусалима с огнем от Гроба Господня и бегом летели в Кубинку с ним: кого отловим, тому и передавали в квартиры его, в фонариках...пару раз Бабушкой -Снегурочкой с внучком Морозом "проздравляла" Офицеров с Новым Годом:
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
Ну и так по-мелочи, кое-какие мероприятия организовываем "Стрижевским" форумом: дни рождения эскадрилий...потому как просто очень любим и уважаем наших Офицеров Кубинки, да и равно как и иных ВВСовских частей...
Да и как их не любить, у них же НИМБЫ светятся!
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
Да и рядом с ними находится, это же такой драйв и позитив!
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
Ну , вообщем, СЛУЖУ РОССИИ И "СТРИЖАМ"! ....в основном...как-попало...
Ветеран ВВС
23.06.2008 12:18
krasvoenlet:
"А по поводу Аркадия Ткаченко-был такой летчик, он погиб."

Вот и вспомнил... Конечно, если не ошибаюсь (при мне там 2-е ребят разбилось)... Одиночный пилотаж на МиГ-21... При заходе на полосу на 4-ом развороте над БП - сваливание...., катапультировался практически в перевёрнутом положении... - парашют даже не вышел...
Хоронили из ГДО... Высокий такой, худощавый... с усиками на фото был, по-моему... Капитан или даже ст.л-т... Близко знаком не был..., не бывал он в бильярдной ГДО..., там Леша Спица в основном заправлял..., любитель был... Где он сейчас, интересно!? Помню, после увольнения пересекался с ним - в таможню он пристроился там же в Кубинке...
Да..., дела... Мир праху и царствие небесное Аркадию...
Кстати воторой тоже при отработке одиночного пилотажа - только оторвался, ещё шасси не успел убрать - начал крутить восходящую бочку..., ну и провалился... - огненным шаром по всей полосе..., только у РСБН и остановился
HobbyPilot
23.06.2008 15:14
Ветеран ВВС, krasvoenlet,

вы не знаете, случайно, будут ли Стрижи в Фарнборо через 3 недели?
Ветеран ВВС
23.06.2008 16:18
HobbyPilot:
Приветствую, дружище! Лично я абсолютно не в теме...
Вот Света наверняка должно будет знать... Хотя, судя по её рассказам - не так всё просто со "Стрижами"... Скорее там "Витязи" будут (если будет кто-нибудь вообще).
HobbyPilot
23.06.2008 17:08
Ветеран ВВС,

Скорее там "Витязи" будут (если будет кто-нибудь вообще).

Классно было бы. В программе упомянут МиГ-29, но это может быть одниночный истребитель польских ВВС с дружественным визитом.
krasvoenlet
23.06.2008 17:20
2HobbyPilot: Я конечно не Всевышний, но то, как "Русские Витязи" вылетали в Суоми на днях, ....мама не горюй...практически за полчаса до авиапоказа...До последнего момента скачки и метания, включая паспортно-визовые проблемы. Как говорит Алексей Владимирович Прохоров, один из "Стрижей": "Точное расписание полетов на завтра Вы можете узнать послезавтра". В Аль-Айне в том году тоже пиар "Стрижей" был колоссальным, и вся рекламная компания авиапоказа делалась на том, что были заявлены наши русские летчики, а что в итоге?....Меня однажды на сопли пробило, когда рапорт подал Дятел Н.М., делайте выводы сами....все написано за пятнадцать минут, сидя на шасси в Приморье(до этого даже и не посягала на сие творчество):

Посвящение второй эскадрилии...
"Стрижи"-Вы истинное достояние России!
Вы наша гордость, радость и восторг!
Пусть отойдет в туман тоска бессилия,
ВЫ ВЫСТОЯТЬ ДОЛЖНЫ!...и ни к чему здесь спор...
Пусть Родина считает...что Вас любит...
Поверьте -это не ее посыл!
Чиновники МО-НЕ ЕСТЬ РОССИЯ!
А стало быть-НЕ ПРЕДАВАТЬ ПОГОН!
Я верю, ВЫ НЕ ПРЕДАДИТЕ НЕБО!
И нас земных, но благодарных россиян!
ЛЕТАЙТЕ! и держитесь клином!
И разобьете тех, кто Вам чинит препон!
...Беда во всех полках...
она едина...не мне Вам говорить о том...
но ВЫ -"СТРИЖИ"! А стало быть-ВЫ СИЛА!
ДЕРИТЕСЬ! И да поможет Бог!

Посвящение комэску Селютину В.М.

Седой комэск с печальными глазами,
С уральскими корнями во плоти,
Уж сколько лет летает в группе зная,
Что это нужно Родине, ему…
Не руководству штаба, министерству,
И не когорте седовласых стариков,
Лампасами шуршащими по нервам,
И не способными понять: венец каков?
Уходят из «Стрижей» пилоты…
Уходит ЖИЗНЬ из Кубинки …ручьем..
К кому взывать, О БОЖЕ, Авве, Отче!
Останови, и сохрани, своим лучем!
НЕЛЬЗЯ КРУШИТЬ ТАКИЕ ГРУППЫ!
Ведь нету больше на планете равных им!
Прошу тебя, направь к ним свои очи!
Прошу тебя: О БОЖЕ, ПОМОГИ!
И ВРАЗУМИ, прошу тебя Всевышний,
Гаранта, и главкома –ВРАЗУМИ!
Не будет пилотажных групп в России…
И ЭТО ТО, к чему так долго шли?
Шли, покоряя Азию, Европу!
Повергнув всех и вся своей красой,
Крутили пилотаж не на спортивных,
На боевых, красавцах…и отбой?
К чему слова в устах таких гарантов…
О доблести, .... О чести на Руси…
"Стрижи" ВСЕ ЭТО НЕ В СЛОВАХ СКАЗАЛИ,
А ДОКАЗАЛИ, ЧТО СПОСОБНЫ ВОПЛОТИТЬ!
Что скажут на Планете, ... наши дети?
как объяснить-что не нужны "Стрижи"....
ни главкомату, ни МО, ни всем тем,
кто у руля пришел в России порулить....


Дятлу Николаю Михайловичу, лидеру "Стрижей"...

Как лучик света, столь стремителен на Миге,
Как радуга, сверкает мастерством,
Он лучший пилотажник мира, вникни!
Он лидер среди лучших , и почти как БОГ!
Летает он Как Бог, к нему он ближе,
Всех командиров , убеленных сединой,
Увы не мудростью…тогда бы иже с ними,
Давно б к "Стрижам" примкнули в плотный строй!
Своею мудростью остановили б страсти,
Что равны бывшим в Гефсимановском саду,
И положили бы конец всем тем несчастьям,
Что происходят ныне наяву…
Нет спарок боевых, а у иных давно уж,
Ресурс закончен в ратном подвиге , увы…
И никому нет дела до развала…в части...
На фоне угасания страны…
А ведь одно лишь имя-Дятел....
дало стране не грош, ....а МИЛЛИАРД!
НО БОЛЬШЕ - СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ -СЧАСТЬЯ!
И РАДОСТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!
ЕГО ПОЛЕТ ВСЕГДА ПРЕКРАСЕН!
И ЭТО ГОРДОСТЬ ЗА НЕГО, И ЗА СТРАНУ!
И РАДУГА ЛИШЬ толика той части,
того что он нам дарит на яву!


С наилучшими.
Ветеран ВВС
23.06.2008 18:39
krasvoenlet:
Браво...!!! Света, я перед Вами на коленях...
Это - душа..., вся душа, а не только её крик...
HobbyPilot
23.06.2008 18:55
krasvoenlet,

"Точное расписание полетов на завтра Вы можете узнать послезавтра".

Посмотрим. Мы с подругой планируем быть там в субботу, 19 июля.
Edmonton
23.06.2008 19:02
Пусть отойдет в туман тоска бессилия,
ВЫ ВЫСТОЯТЬ ДОЛЖНЫ!...и ни к чему здесь спор...
Пусть Родина считает...что Вас любит...
Поверьте -это не ее посыл!
Чиновники МО-НЕ ЕСТЬ РОССИЯ!
А стало быть-НЕ ПРЕДАВАТЬ ПОГОН!
Я верю, ВЫ НЕ ПРЕДАДИТЕ НЕБО!
И нас земных, но благодарных россиян!
ЛЕТАЙТЕ! и держитесь клином!
И разобьете тех, кто Вам чинит препон!
...Беда во всех полках...
она едина...не мне Вам говорить о том





Когда такие вещи читаешь идет мороз по коже. Бообще "это" когда-нибудь закончится? Когда же в стране , добывающей и продающей нефть закончится этот беспредел с угроблением нации вообще и военной авиации в частности.
Мы бываем каждый год на авиашоу независимо в каком месте оно проводится. Никаких соплей, слез или нервов. Военная организация всех дел до мельчайших нюансов- от установки туалетов до высшего пилотажа. На входе заберут у тебя нож или ножницы на выходе с улыбкой и пожеланием хорошего дня их отдадут. Провели шоу, наснимали, нафотографировали, назагорались, все разьехались - все довольны. И так каждый год.
Ну что же ето за место на земле такое, что нет "этому" конца? :o(
Ветеран ВВС
23.06.2008 19:02
И вот так - потихонечку наша ветка переростает из "ну как вы там..." в "А вот так мы ЗДЕСЬ... и тоже честно!"
Был сейчас на рынке - гости сегодня заскочат - Таню поздравить..., благо он прямо под домом у метро... Чего только нет... Глаза набекрень... Всё такое сочное, вкусное, пахучее... Ну и что... - 3 штуки как с листа..., а унёс всё в двух пакетах... Вот и цены...!!! Ну, правда, и взял не мало... Таню вон теперь "жаба душит"..., всё-равно всё не сьедим, а завтра все на работу (кроме меня), уже будет не то...
Дороговато стало в Москве то жить... Вон, в деревне были..., рядом город Егорьевск (кстати, очень хороший уютненький городок..., а невест скока...!!!) в магазинах есть что поесть и всё в три раза дешевле (вот только с пивом - сплошь портер и "тяжелое", лёгенького, типа "Сокол" не бывает, не понимают там такое..., надо чтоб по шарам шибало...), зато на рынке - дороже... Казалось бы...!? А это так...
Я просто не представляю, как можно жить на одну пенсию (зарплату)... Помните, - "Чтоб ты жил на одну зарплату...!!!" С ужасом думаю о том, что рано или поздно, а придётся переходить в "старики" и на одну пенсию... О-хо-хо... Надо будет из Москвы в Егорьевск - попродавать здесь всё к чёртовой матери (прости, Господи!) и построить там нормальный дом со всеми прихотями (участок большой, можно позволить) и доживать там... Детки здесь в Москве обеспечены..., "Фрау", глядишь, к "немчику" переберётся... Ну и мы с матерью туда... Будем внуков на лето набирать, чтоб с тоски не скукожиться... Буду с ними самолётики клеить, да с ружей постреливать... Мечта...!!!
Ветеран ВВС
23.06.2008 19:16
Edmonton:
Здравствуйте, Галочка!
Вы знаете, в России тоже умеют, когда захотят... Уж чего-чего, а пыль пустить..., да если там ещё должен быть ЛИЧНО... Что Вы...!!! Такое нах...евертят, что сами не разберутся... и до того красиво...!!! Но - на один высокогостеприсутствуемый раз... А нам всем остальным (потом) и так сойдёт..., не жили хорошо и нехрен привыкать...
Вон даже МАКСы превратились в сплошной октоберфест с некоторой авиационной программой... Разве не так!?
Edmonton
23.06.2008 19:27
Ветеран ВВС:

Забейте вы на все, а подбивайте клинья к немцу, хоть чучелом, хоть тушкой(с), лишь бы он ее забрал, а вы с супругой в чем стояли на третий день туда. Хоть пива легкого от души напьетесь. Пoверьте на этот раз никакого сарказма - искренне желаю Вам оттуда как можно поскорее. Жизнь такая короткая, просто некуда медлить.
Пилот Ту-22
23.06.2008 19:38
Ветеран ВВС:
__________
С возвращением Вас в наше купе! Сожалею, что не оправдал Ваших надежд на встречу, но так уж получилось. Написал Вам письмецо, будет желание-ответьте.
Ветеран ВВС
23.06.2008 19:50
Ребята, гости пришли... Потом обязательно со всеми "поболтаю"...
Рад всех "слышать", честно...
krasvoenlet
23.06.2008 20:06
Ох, народ, чегой-то почитала, чего ВЫ мне сказали, ...ввели Вы меня в слезоточивый режим...у самой все сердце порвано этой Кубинкой...ну да...присягают один раз...

В тему ветки, по сути.
Вот Вам пример, Алексей Георгиевич: русский летчик, Евгений из ЧВВАУЛ, ныне летает в Лас-Вегасе, был зимой в Москве:
http://photo.strizhi.info/v/kr ...

После этой встречи, и того вала информаций, в т.ч. и не очень радующей душу в отношении ситуации в конкретном полку, МЕСЯЦ на связь не выходил....ушел в себя и дверь закрыл....до сих пор на форуме "Стрижей" не объявляется. Вот Вам оценка, как им там: да , они там, а душа-то здесь так и летает, над магнитным курсом 28 ....
Он, к слову выпускался, когда в училище еще служил старший Байнетов-Дмитрий Федорович, ему недавно юбилей был....
http://photo.strizhi.info/v/kr ...

Ко всем, с уважением.
Edmonton
23.06.2008 20:24
krasvoenlet:


В тему ветки, по сути.МЕСЯЦ на связь не выходил....ушел в себя и дверь закрыл....до сих пор на форуме "Стрижей" не объявляется. Вот Вам оценка, как им там: да , они там, а душа-то здесь так и летает


Ага, по сути значит. Дорогая военлет, пусть летает голубок хоть над Вегасом, хоть над Жмеринкой, душа у него(как и у любого другого независимо от профессии в одном месте и тянется она к другой душе сами знаете какой). Поэтому после долгих перерывов двери закрываются... иногда надолго.

С уважением к Вам и к форуму!

Edmonton
23.06.2008 20:47
Вы там еще про драйв упомянули. Так он от профессии никак не зависит.
Вот, посмотрите, что делается с народом от "стара до мала", когда то, о чем Вы упомянули появляется в трезвом виде.;о)))

Заодно и в рабочий полдень!!!!;o)))

http://www.youtube.com/watch?v ...
krasvoenlet
23.06.2008 21:06
2Edmonton: Спасибо, но....сие не мое....

Алексей Георгиевич, зайдите сюда:

http://www.strizhi.ru/sound.html

третья по списку песня Виктора Марковича Селютина(борт 04, комэск "Стрижей"), вот где душа поет!

Там песни и Коли Анисимова, корр. "ВоенТВ" Белоруссии.
Ветеран ВВС
23.06.2008 21:47
Вырвался... Эти родственные рассказы про всё и не о чём... Пусть сестрички потрепятся!

Edmonton:
Галочка, девочка моя..., Вы безусловно правы...
Ну, а что мне делать с собой, если вот тут вот гвоздик мной вбитый туда, где УДОБНО, а не где он бы хорошо смотрелся... Если вот в 15 мин. от меня - могилки моих близких... и если уж очень тяжко (бывало и такое), я к ним на пол-часика, они меня "послушают..., пожалеют"... и я опять - в жизнь...
Если вот на даче в деревне всё сделано так, как мне УДОБНО, а не как того требуют законы архитектуры..., где каждый кустик - родной, потому что писал под него..., или гриб-ягоду какую нашел... Где СДЕЛАТЬ ВСЁ - просто невозможно... Я вот постарался навести марафет побыстрее - думал, а вдруг "Пилот" заскочит, так чтоб стыдно не было..., а потом несколько дней места себе не находил - нечего делать было(!!!) - пивом оппивался... Траву всю выкосил по три раза... МУСОР(!!!) весь вынес...
Я не смогу жить в благополучии..., надо обязательно что-нибудь преодолевать... ТАК МЫ ВОСПИТАНЫ!!! Вся жизнь - борьба... С дураками..., чиновниками..., сволочами..., травой..., комарами...
Если на покой - сразу унесут вперёд ногами "фиалки снизу нюхать" (любимая папина фраза). Боюсь я покоя то... Завою диким волком на второй день...
А берёзки..., а пьяницы наши родные, которым утром по 50 на опохмел..., так они аж шапки теперь при встрече снимают...
А эти слова друзей-знакомых, - "Петухов, ё... твою мать, как же у тебя здесь хорошо..., как же здесь всё зае...сь!!!" Ну, разве я услышу такой "бальзам на душу" на чужбине!? Да никогда...
Поймите меня, Галочка, пожалуйста... Вот Анютка "фрау" наша - та совсем другая..., для неё Германия - дом родной... А по мне - погостить там - да..., с удовольствием..., а вот жить..., ну не знаю...

Пилоту Ту-22
Я надеюсь, что мы обязательно пересечёмся... "Мыло" еще не читал - гостей провожу и ... Пришлю фотки с дачи, чтоб видел, чего не видел...
Щайтан
23.06.2008 21:56
Красвоенлет
Не подскажете? В "Стрижах", в некий период, Нач.штаба АЭ был Володя Самохвалов (ныне покойный), кашник мой. Жили они в крайнем доме, вправо от магазинов и рынка (в гарнизоне).
Спросите у ребят. Жена его- Ирина, уехала или по- прежнему проживает там. Володя ранее летал на Су-17м3, младший брат его на МиГах и один из его сыновей сейчас по-прежнему наверное продолжает на МиГ-29. Спасибо.
krasvoenlet
23.06.2008 22:01
2Щайтан: Ни в первой, ни во второй эскадрилии полка Кубинки Самохвалова точно нет.СЕйчас все по отпускам, как выясню про Ирину, сообщу, мой адрес светится, киньте в него свой. С уважением.
Шайтан
23.06.2008 22:05
А как же ему быть????, если он покойный?
krasvoenlet
23.06.2008 22:09
Я написала о сыне, а не о покойном, подумалось, раз папа Самохвалов, то и сын-той же фамилии. Вы же написали, что ".... один из его сыновей сейчас по-прежнему наверное продолжает на МиГ-29". Хотя, да, я не права, Вы скорее всего о сыне брата?
Щайтан
23.06.2008 22:13
Красвоенлет
Не будем здесь, снесу на мыло.
Щайтан
23.06.2008 22:34
Красвоенлет
Света, почта пришла?
23.06.2008 22:38
krasvoenlet:
Света, а мне напишите что-нибудь..., я тоже хочу с Вами переписываться. А то я не понял (ну, дурак...) - какое у Вас "мыло"...

Пилоту Ту-22
Н.Ф.! Ловите "мыло"..., там много всего...
krasvoenlet
23.06.2008 22:38
"Стрижевская" почта молчит, продублируйте сюда: sas77@amik.ru
КВНовский ящик пашет.
Ветеран ВВС
23.06.2008 22:40
:

krasvoenlet:
Света, а мне напишите что-нибудь..., я тоже хочу с Вами переписываться. А то я не понял (ну, дурак...) - какое у Вас "мыло"...

Пилоту Ту-22
Н.Ф.! Ловите "мыло"..., там много всего...

23/06/2008 [22:38:17]

Это я, только с регистрацией напорол...
krasvoenlet
23.06.2008 22:47
Любой каприз!
svetlana@strizhi.ru
sas77@amik.ru

Петр, все в столе! Удачи!
Щайтан
23.06.2008 22:51
Красвоенлет
Спасибо! Честь имею!
Островитянин
23.06.2008 23:43
Всем привет!!

2 красвоенлет

==
Островитянину:
Надеюсь мое сообщение на соседней убитой ветке Вас не огорчило? Не хотелось бы обидеть.
==

Что Вы что Вы!! Светлана, Вы знаете, я отношусь к Вам с глубоким уважением и вообще как бы...
А сообщение - улыбнуло. :-))


krasvoenlet
23.06.2008 23:45
Ну слава Богу, хоть на тот раз обошлось без гауптвахты! Дружим дальше!
Островитянин
23.06.2008 23:47
2 Андрей

==
Я от прямо сейчас закончил блиц-знакомство с Островом посредством интернета - я не в восторге, у нас лучше. Чисто субъектино. Почему, объяснить могу, но это будет очень и очень долго.
==
У вас там и лучше и хуже и как угодно - кому что больше по сердцу.
То же самое как каждому кулику свое болото в свое время.
Я обожаю Москву - но в ней масса недостатков.
Я обожаю Лондон - но в нем есть масса недостатков.
Кипр, Мальта, Арабия, ЮВА - я их тоже обожаю - но масса недостатков есть и у них.

Кому что когда - каждому свое.

Я могу сказать с каким местом на планете у не сложились отношения.
Это с Черной Африкой. Вот тут у нас взаимонепонимание. :-(((
А все остальные места - они ...
У каждого свои прелести и минусы.


krasvoenlet
23.06.2008 23:51
Алексей Георгиевич и Петр, письма получили? Ни одного подтверждения нет.
Островитянин
23.06.2008 23:57
2 Медведев

===
Вот и рассудите сами, что человеку действительно нужно - набитый живот, или хорошая компания?
===
Да ну причем здесь живот?
Живот сейчас в РФ набивается гораздо круче чем в большинстве стран мира.
Ну понятно - "пилот Ту 22" - сейчас не шибко имеет шансы , а Вы - набьете куда как круче чем в Германии.

Просто есть еще дополнительные вводные.
Кому что хочется.
Хорошую компанию тоже можно найти где угодно.
Я Вас уверяю.
Andrew_K
24.06.2008 00:03
2 Островитянин: Дык я ж разве спорю!? ;-))) С черной африкой у меня тоже - не сложилось...
Не зря же говорят - хорошо там, где нас нет! Некоторые добавляют - вот, вот... там где вас нет и хорошо! ;-)))
И, между прочим, я же не сказал что "хуже" или "лучше" - "не в восторге" вполне дипломатично должно было быть!;-)))
Я, видимо, еще не в ом состоянии духа, чтобы о "домике в деревне" начинать размышлять...

Вспомнил чего-то студенческий наш тост (дамы, сорри):
Пока моя здорова печень,
И ощущаю зуд яиц,
Друзья, ненавижу речи
О вреде пьянства и девиц!

Почему навеяло...? ;-))) Фиг его знает...

Островитянин
24.06.2008 00:03
2 Медведев

==
Хотя на эти ДЕЛА я и не реагирую на публике, но знать дают, через жёнушку, или как нибудь еще там.
==
Ну Ваша ситуация понятна. Сам проходил много раз (не в одной стране я жил).
Гоните всех нах! Вот просто - ВСЕХ НАХ! Причем Х... с большой буквы.
И мысли от себя гоните. Этого дерьма вокруг Вас будет всегда навалом - научИтесь не реагировать. Не только внешне, но и внутренне.
И возможно Вам поможет мысль о том, что в России было бы ТО ЖЕ САМОЕ!
РОВНО ТАКЖЕ! И не тешьте себя иллюзиями.
Достаточно посмотреть как даже на это м форуме регулярно вскакивают конченые долбо... мда
которые ненавидят ЛЮБОГО СОСТОЯВШЕГОСЯ (я не говорю "богатого" - просто "состоявшегося" человека).
А они везде есть.
Хоть в РФ, хоть в ФРГ , хоть в Гренландии.

Островитянин
24.06.2008 00:19
2 красвоенлет

==
Ну слава Богу, хоть на тот раз обошлось без гауптвахты! Дружим дальше!
==
Несомненно.
И по многим причинам.
1. Вы умная и интересная женщина.
2. Я вырос в семье где Море и Небо - были Судьбой всех мужчин.

Островитянин
24.06.2008 00:24
2 красвоенлет

====
хоть на тот раз обошлось без гауптвахты!
====
Кстати в английском языке существует такое выражение.
Когда вот типа "на гауптвахту" - то есть собеседника/партнера/просто близкого человека облить презрением и негодованием и так далее - то звучит как: "посадить его в собачью конуру".

Иногда забавно когда муж дуется на жену, а она робко так ..."милый - я уже не в конуре? Можно выйти?"
krasvoenlet
24.06.2008 00:28
А у меня из категории моря только шкаф, забитый Покровским и Конецким, хотя нет, была на дизелюхе, ...каюсь...а так, иногда сталкиваюсь с водоплавающими....чтобы им скучно не было с ИДА....
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
http://photo.strizhi.info/v/kr ...
Островитянин
24.06.2008 00:31

От Ветерана ВВС

http://img.photobucket.com/alb ...

Так - остальное отложим на завтра-послезавтра. Ибо только приехал.

Островитянин
24.06.2008 00:37
2 красвоенлет
==
забитый Покровским и Конецким
==

Ну это гении современной маринистики.
:-))))))

Их читать моряку - все равно , что переживать жизнь заново.

А вот насчет ИДА. Эххх, Светлана. Не любят подводники ИДА.
Вы лучше в разговоре не упоминайте.
Вот надводникам - все равно, а подплаву - нет.


krasvoenlet
24.06.2008 00:43
Года четыре назад на одном специфическом сайте один товарищ приводи чертежи одного умельца, на свое усмотрение модернизировавшего сей аппарат, только тот форум лег....потому как ....
Островитянин
24.06.2008 00:53
2 красвоенлет

Да нет Светлана, тут не в этом дело.
Просто ИДА - это...
Сложно это. Давайте не будем про это на форуме?
krasvoenlet
24.06.2008 00:57
Завязываем. То что скажете, принципиально-знаю. С уваж., все, улетаю...в...короче далеко. Не деритесь!
Форкложер
24.06.2008 01:07
говорите про ИДА-71 или про другой...
островитянин
24.06.2008 01:17
2 красвоенлет

==
уваж., все, улетаю...в...короче далеко
==
Удачи и чистого неба.

2 Форкложер:

==
говорите про ИДА-71 или про другой...
==
Это не приниципиально. Здесь не в технике дело.
Не надо эту тему будоражить.
Про записочку "Будь прокляты.." никогда не слыхали?
Ну вот если слыхали - то поймете. Если нет - то Вам и не надо.
Дальнейшие разговоры на тему - извините - прекращаю.
krasvoenlet
24.06.2008 01:19
Не успела отойти, вспомнила: точно! Аlех-3 и 1071 на "Военной разведке" вели разговор про мухинский вариант: первый, вроде каперанг, второй- исследователь, собирает материалы по истории, причем на серьезном уровне. А с "ВР" был линк на форум, который рухнул в последствии.
Все. Ступа ждет. Кланяюсь.
Форкложер
24.06.2008 01:25
вес цвет авиации и тем более флота -вот где находится

Форкложер
24.06.2008 01:42
http://mukhin.vif2.ru/diving/I ... т н Островитянину
1..858687..181182




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru