Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Международная следственная группа обвинила российских военных в катастрофе MH17

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345

armordillopx4
Старожил форума
24.05.2018 22:14
ОблакоМорали
И самое главное ни одной явки с повинной.
Доки должны быть железобетонными. Тогда и явка не нужна.
ОблакоМорали
Старожил форума
24.05.2018 22:15
armordillopx4
Доки должны быть железобетонными. Тогда и явка не нужна.
Например письменный приказ, заверенный у нотариуса Самого.
armordillopx4
Старожил форума
24.05.2018 22:25
ОблакоМорали
Например письменный приказ, заверенный у нотариуса Самого.
Нет. Можно и техническим анализом ограничиться. Проблема разлета осколков из точечного источника и определение координат пуска по сигнатуре разлета это задача уровня домашней работы мастерской степени в не самом хорошем вузе. Я вас умоляю.
ОблакоМорали
Старожил форума
24.05.2018 22:31
Нет. Можно и техническим анализом ограничиться

Да и факты говорят о многом
https://cont.ws/uploads/pic/20 ...
LEngFT
Старожил форума
24.05.2018 23:50
armordillopx4
Западные "партнеры" любят на костях пиар открыть. Доказательств ноль, но зато уже куча обвинений.
У вас самого есть доказательные доказательства или опровержения или все пустозвонством ограничится?
LEngFT
Старожил форума
24.05.2018 23:58
зараз
Ну тогда Вам, LEngFT, нужно искать людей с мозгами у журналиста Элиота Хиггинса. Тут действительно ловить Вам нечего.
Ошибаетесь. Мне незачем кого-либо искать чтобы тут нечто поймать. А сообщения мои рассчитаны на тех кто может думать самостоятельно. Если вы не из тех - спокойно проходите мимо.
HSSA
Старожил форума
25.05.2018 00:16
Маслопуз
При любом раскладе расчет комплекса просто свидетели. Вся вина на СБУ, которая знала, что у сепаратистов появился "Бук", но не дала команду закрыть там небо. За безопасность движения там отвечает Украина и СБУ как ее орган, в чью ответственность входит мониторить ситуацию и принимать решения по обеспечению безопасности в небе.

А кто кнопки нажимал - практически не важно

Девушка возвращается домой поздно вечером и становится жертвой насилия...ответственность в этом случае лежит на родителях , которые допустили эту ситуацию или на самой девушке (потому что нельзя быть красивой такой), а кто насильник - практически не важно...


PKC-VVO
Старожил форума
25.05.2018 08:10
Расчет Бука еще и под мельдонием был
Таймень
Старожил форума
25.05.2018 08:38
Футбол скоро...надо же РФ "подинамить"...
зараз
Старожил форума
25.05.2018 09:58
LEngFT
Ошибаетесь. Мне незачем кого-либо искать чтобы тут нечто поймать. А сообщения мои рассчитаны на тех кто может думать самостоятельно. Если вы не из тех - спокойно проходите мимо.
Хотите сказать, что все кто не согласен с Вашими выводами не умеют самостоятельно думать? Нимб голову не жмёт?

Лично я не вижу ни одного прямого доказательства, что пуск произведён с конкретного места. Все доказательства косвенные, типа катание БУКа по территории Донбасса под вспышками фотокамер. Уже, как оказалось, снимки с космоса ничего не могут доказать, т.к. была облачность. Вся доказательная база строится на основе социальных сетей интернета.

На мой взгляд, реальным свидетелем места пуска мог быть Волошин. Именно по этому Киев начал утверждать, что полёты СУшек в день катастрофы не осуществлялись, хотя есть множество свидетельств обстрела ополченских позиций с воздуха. Но спросить уже не с кого, Волошин застрелился...
neustaf
Старожил форума
25.05.2018 11:32
LEngFT
Ошибаетесь. Мне незачем кого-либо искать чтобы тут нечто поймать. А сообщения мои рассчитаны на тех кто может думать самостоятельно. Если вы не из тех - спокойно проходите мимо.
это вы про свои "расчеты" - так там сразу видно, что в инженерии вы вообще не соображаете, а заменяете расчеты острым политическим пониманием момента.
LEngFT
Старожил форума
25.05.2018 11:56
зараз опубликовано: 25.05.2018 09:58
Хотите сказать, что все кто не согласен с Вашими выводами не умеют самостоятельно думать? Нимб голову не жмёт?

Если я говорю что 2+2=4, и появляются несогласные, то да, те кто в данном случае со мной не согласны - ошибаются. Вы прочитайте мое опровержение, там наглядно выявлены и показаны фальсификации с помощью которых Алмаз Антей получает свои выводы. Вот цитата оттуда - "Целью данного материала и является анализ аргументов сторон и выявление таких ключевых моментов которые были бы настолько простыми для понимания, очевидными и наглядными, что позволят любому неподготовленному технически человеку, буквально используя аргументацию уровня не выше школьного образования, самостоятельно понять кто прав.." Там наглядно, в простой и понятной форме представлена ЛОГИКА доказывания и голландцев и АА. Если вы не желаете прочитать несколько листов простого текста доступного школьнику и с упорством достойным лучшего применения продолжаете тиражировать ложь льющуюся от МО и из телевизора - то да, я вынужден сделать вывод что вы не можете или в данный момент специально не хотите самостоятельно мыслить. Хотели бы - прочитали бы отчет, и честно сказали что согласны, или не согласны потому что так-то и так-то, аргументированно.

Лично я не вижу ни одного прямого доказательства, что пуск произведён с конкретного места. Все доказательства косвенные, типа катание БУКа по территории Донбасса под вспышками фотокамер. Уже, как оказалось, снимки с космоса ничего не могут доказать, т.к. была облачность. Вся доказательная база строится на основе социальных сетей интернета.

А вот те кто имеет право говорить от имени Российской Федерации не так категоричны как вы. Ни Лавров, ни Песков, на неоднократно заданные им прямые вопросы ни разу не ответили что это не мы, НИ РАЗУ. И в дополнение крайний комментарий Главного - Москва МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ результаты следствия, если будет принимать в нем полноценное участие... РИА Новости https://ria.ru/mh17/20180524/1 ...
Финал близок.
Власти Австралии и Нидерландов официально обвинили Россию в катастрофе MH17. Об заявил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок, сообщается на сайте правительства страны.
https://www.novayagazeta.ru/ne ...
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 12:08
гуляй, Слава
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 12:12
Однако силет министр....доказательств нет, но типа призывает взять ответственность...

«Мы призываем Россию взять на себя ответственность и полностью сотрудничать в установлении правды и справедливости для жертв полета MH17 и их родственников», — сказал министр.
LEngFT
Старожил форума
25.05.2018 12:15
Начпрод видимо тушенкой некачественной объелся.)))
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 12:16
А это воще похоже министр обкурился, причем здесь МН17 и ЕСПЧ

"Дальнейшим возможным шагом Блок назвал иск в Европейский суд по правам человека"
зараз
Старожил форума
25.05.2018 12:39
LEngFT:
... Вы прочитайте мое опровержение, там наглядно выявлены и показаны фальсификации с помощью которых Алмаз Антей получает свои выводы...
---
Я далеко не специалист в этих вопросах, поэтому предпочитаю слушать компетентных людей. "Алмаз-Антей", в моём понимании, самая компетентная организация, которая знает о своем комплексе всё и, кстати, голландцы не стали (или не могут) опровергать выводы концерна.

LEngFT:
... И в дополнение крайний комментарий Главного - Москва МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ результаты следствия, если будет принимать в нем полноценное участие...
---
Дословно, фраза Путина:
"Для того, чтобы мы признали то, что там излагается, мы должны принимать полноценное участие в расследовании"

По моему, есть разница между цитатой: "Москва МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ результаты следствия" и фразой: "Для того, чтобы мы признали то, что там излагается".

И потом, что Путин сказал не так? Вполне нормальная позиция руководителя государства.
neustaf
Старожил форума
25.05.2018 12:55
LEngFT:
... Вы прочитайте мое опровержение, там наглядно выявлены и показаны фальсификации


так же как и по взлетной массе Ту-154 в Сочи???

инженерия это не ваше,
neustaf
Старожил форума
25.05.2018 13:32
LEngFT
Начпрод видимо тушенкой некачественной объелся.)))
аргумент, а чей народ? голландский?
Red Faraon
Старожил форума
25.05.2018 13:54
«На самом деле, мир уже устроен по-другому. Мы стали империей, и, действуя, мы творим собственную реальность. А пока вы изучаете эту реальность — критически, конечно же — мы идем дальше, творя новые реальности, и их вы тоже можете изучать, и к этому все и сводится. Мы – действующие субъекты истории … а вам, всем вам, останется лишь изучать наши действия»
Карл Роув
Red Faraon
Старожил форума
25.05.2018 13:57
Россия в какой-то мере сама подставилась с этим, когда согласилась передать обломки самолета и тела голландцам, хотя еще тогда предупреждали, что на объективность голландского расследования рассчитывать не приходиться. https://colonelcassad.livejour ...
Имярек
Старожил форума
25.05.2018 14:06

Совместное расследование Веllingcat и The Insider позволило установить последнего из двух главных разыскиваемых подозреваемых по делу о сбитом над Украиной пассажирском «Боинге» MH17. Им оказался действующий генерал ГРУ Олег Владимирович Иванников, также известный как бывший министр обороны Южной Осетии Андрей Лаптев. Он руководил действиями российских войск на территории Украины под позывным «Орион» и среди прочего командовал «ЧВК Вагнера».

https://theins.ru/politika/103853

des
Старожил форума
25.05.2018 14:07
Red Faraon
Россия в какой-то мере сама подставилась с этим, когда согласилась передать обломки самолета и тела голландцам, хотя еще тогда предупреждали, что на объективность голландского расследования рассчитывать не приходиться. https://colonelcassad.livejour ...
А Россия то каким боком? Кто б ее спрашивал? малазийский самоль сбит над территорией Украины...
Че Россию то спрашивать? Как она могла не согласиться?
Dusk Spectator
Старожил форума
25.05.2018 14:21
АВЛ
А это воще похоже министр обкурился, причем здесь МН17 и ЕСПЧ

"Дальнейшим возможным шагом Блок назвал иск в Европейский суд по правам человека"
Нарушено право на жизнь.
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 14:27
Dusk Spectator
изучите в начале процедуру подачи в ЕСПЧ, а уж потом про права фтыкайте...
Смоляков
Старожил форума
25.05.2018 14:29
des
А Россия то каким боком? Кто б ее спрашивал? малазийский самоль сбит над территорией Украины...
Че Россию то спрашивать? Как она могла не согласиться?

и я того же мнения... Ну ошиблись трохи, ну с кем не бывает, чё сразу и в суд... Обидно !
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 14:30
Совместное расследование Веllingcat и The Insider
_________

а че там нарасследовали про ВСУ, которые там про свои БУКи гутарили, а?
Смоляков
Старожил форума
25.05.2018 14:31
АВЛ
а че там нарасследовали про ВСУ, которые там про свои БУКи гутарили, а?

чета много текста за день ? эще не отработал ?
Михал Палыч
Старожил форума
25.05.2018 14:33
зараз
LEngFT:
... Вы прочитайте мое опровержение, там наглядно выявлены и показаны фальсификации с помощью которых Алмаз Антей получает свои выводы...
---
Я далеко не специалист в этих вопросах, поэтому предпочитаю слушать компетентных людей. "Алмаз-Антей", в моём понимании, самая компетентная организация, которая знает о своем комплексе всё и, кстати, голландцы не стали (или не могут) опровергать выводы концерна.

LEngFT:
... И в дополнение крайний комментарий Главного - Москва МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ результаты следствия, если будет принимать в нем полноценное участие...
---
Дословно, фраза Путина:
"Для того, чтобы мы признали то, что там излагается, мы должны принимать полноценное участие в расследовании"

По моему, есть разница между цитатой: "Москва МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ результаты следствия" и фразой: "Для того, чтобы мы признали то, что там излагается".

И потом, что Путин сказал не так? Вполне нормальная позиция руководителя государства.
зараз -
Я далеко не специалист в этих вопросах, поэтому предпочитаю слушать компетентных людей. "Алмаз-Антей", в моём понимании, самая компетентная организация, которая знает о своем комплексе всё и, кстати, голландцы не стали (или не могут) опровергать выводы концерна.
---

Вы слышали о том, что в уголовном праве есть такое понятие как "заинтересованное лицо"?

Представьте, провел "Алмаз-Антей" экспертизу и заявляет,

- "да ракета наша! из войсковой части, из Курска!"

Что дальше будет, рассказать вам, или сами догадаетесь?


АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 14:34
Вы слышали о том, что в уголовном праве есть такое понятие как "заинтересованное лицо"?
__________

Украина не заинтересованное лицо?
neustaf
Старожил форума
25.05.2018 14:36
Dusk Spectator
Нарушено право на жизнь.
тут конечно да, Украина сильно накосячилa отправило гражданский борт в зону боевых действий, тут им никак не отмыться,
Михаил_К
Старожил форума
25.05.2018 14:36
зараз
Может в независимых государствах срок хранения неограничен...
Маркировка обломка в увеличенном виде:
http://i.yapx.ru/BZk4A.jpg
А может она сама? Порох самовоспламенился, ГСН включилась и захватила первую попавшуюся цель...
Михал Палыч
Старожил форума
25.05.2018 14:40
АВЛ
Вы слышали о том, что в уголовном праве есть такое понятие как "заинтересованное лицо"?
__________

Украина не заинтересованное лицо?
Конечно.
Михаил_К
Старожил форума
25.05.2018 14:41
Dynamo-MOW
Ничего смешного.
Впервые полностью соглашусь - столь тщательно подготовленная информационная компания может сделать виновным Иисуса Христа, хоть он уже больше 2000 лет как умер. И суд его всерьёз осудит!
нервюра
Старожил форума
25.05.2018 14:49
des
А Россия то каким боком? Кто б ее спрашивал? малазийский самоль сбит над территорией Украины...
Че Россию то спрашивать? Как она могла не согласиться?
Может и над территорией Украины . Но если Вы вспомните , а если не знали посмотрите фотографии , удивитесь , что " военные " на фотках с обломками боинга , совсем не в форме ВСУ . Ну , а если вспомнить , сколько времени не пускали тех же голландцев к обломкам и с кем договаривались о их передаче для расследования ...... Уже и на Форуме , не одна ветка была .
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 14:50
Конечно
_______

тогда получается, что данные предоставленные незалежной не объективны, т.к. ....ну вы про АА уже выше написали
Смоляков
Старожил форума
25.05.2018 14:51
Михаил_К
Впервые полностью соглашусь - столь тщательно подготовленная информационная компания может сделать виновным Иисуса Христа, хоть он уже больше 2000 лет как умер. И суд его всерьёз осудит!

перевесит ?
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 14:51
Может и над территорией Украины . Но если Вы вспомните , а если не знали посмотрите фотографии , удивитесь , что " военные " на фотках с обломками боинга , совсем не в форме ВСУ . Ну , а если вспомнить , сколько времени не пускали тех же голландцев к обломкам и с кем договаривались о их передаче для расследования ...... Уже и на Форуме , не одна ветка была .
__________

а еще надо вспомнить, как ВСУ утюжило р-н падения боинга...
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 14:52
Может и над территорией Украины . Но если Вы вспомните , а если не знали посмотрите фотографии , удивитесь , что " военные " на фотках с обломками боинга , совсем не в форме ВСУ . Ну , а если вспомнить , сколько времени не пускали тех же голландцев к обломкам и с кем договаривались о их передаче для расследования ...... Уже и на Форуме , не одна ветка была .
__________

а еще надо вспомнить, как ВСУ утюжило р-н падения боинга...да р-н падения и р-н пуска это две большие разницы...
Михал Палыч
Старожил форума
25.05.2018 14:53
АВЛ
Конечно
_______

тогда получается, что данные предоставленные незалежной не объективны, т.к. ....ну вы про АА уже выше написали
Не объективны. И что?
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 14:54
Не объективны. И что?
______

ниче, только их к делу прикладывают, а вот АА нет..
Смоляков
Старожил форума
25.05.2018 14:54
АВЛ
а еще надо вспомнить, как ВСУ утюжило р-н падения боинга...да р-н падения и р-н пуска это две большие разницы...

товарищи - поддержим стахановца клавиатуры !
Михал Палыч
Старожил форума
25.05.2018 14:57
АВЛ
Не объективны. И что?
______

ниче, только их к делу прикладывают, а вот АА нет..
Какие именно данные к делу прикладывают, просветите, я не в курсе.
ГСМсчик
Старожил форума
25.05.2018 15:00
Смоляков
Михаил_К
Впервые полностью соглашусь - столь тщательно подготовленная информационная компания может сделать виновным Иисуса Христа, хоть он уже больше 2000 лет как умер. И суд его всерьёз осудит!

перевесит ?
Он вообще-то воскрес и сейчас находится на небе и оттуда вполне мог завалить боинга. Так что в Вашей идее есть что-то.
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 15:01
, просветите, я не в курсе.
_________

понятно, тогда вопросов больше нет...
Dynamo-MOW
Старожил форума
25.05.2018 15:13
АВЛ
«Бук», сбивший рейс MH17, прибыл на Украину из Курска Международная следственная группа восстановила его маршрут
_______

с каких пор мультик стал аргументом
С тех пор , как показали сверхзвуковые торпеды и беспилотники с ядерным движком.
Союзмультфильм орденом наградили.
neustaf
Старожил форума
25.05.2018 15:16
LEngFT
Если я говорю что 2+2=4, и появляются несогласные, то да, те кто в данном случае со мной не согласны - ошибаются
////////

Ваше проблема в том, что с таблицей умножения вы не знакомы .У вас в ваших расчетах 2×2 может быть сколь угодным. Сами ж помните сколько раз я вам указывал на ошибки в ваших 'расчетах"?

Только вместо того чтобы прислушаться и исправить их вы заводитесь, ругаетесь а верную цифру так и не напишите. И опять садитесь за свои "расчеты и при чем искренне полагаете. Что то там насчитали.
АВЛ
Старожил форума
25.05.2018 15:16
а что делали БУКи ВСУ в марте 2014 в р-не конфликта

http://www.e-news.su/uploads/p ...
S1N7T
Старожил форума
25.05.2018 15:31
Михаил_К
А может она сама? Порох самовоспламенился, ГСН включилась и захватила первую попавшуюся цель...
Снятая с вооружения? Сомнительно.
со_стороны
Старожил форума
25.05.2018 15:45
Почему то все забыли как российские медиа восторженно передавали в выпусках новостей о очередной победе ПВО ополченцев в тот момент когда обломки Боинга еще падали на землю и только после того как обнаружили на земле останки пассажиров тон новостей повернулся на 180 градусов.
Тезис же о "независимости" наших СМИ можно даже и не упоминать.

Ни о каких пусках ракет ПВО Украины в зоне конфликта до того момента почему то никогда не упоминалось - только победные реляции об уничтожении самолетов и вертолетов ВС Украины.
И лишь спустя несколько дней после трагедии тема ПВО Украины неожиданно всплыла наверх.

Удивляет и наивность авиакомпаний летавших тогда над Донбассом - уже уничтожен не один десяток летательных аппаратов в том районе и лететь с пассажирами там по меньшей мере было безрассудно.
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru