Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

На Среднем Урале вертолет МИ-8 приземлился на автодороге

 ↓ ВНИЗ

Stingeratura
Старожил форума
31.01.2018 20:22
https://news.mail.ru/society/3 ...

В Свердловской области вертолет МИ-8 решили задействовать в качестве «маршрутки». Такое предположение сделали очевидцы необычного инцидента в Верхнесалдинском районе. Видео выложили на видеохостинге Youtube, передает «Уралинформбюро».

Машина показывается над дорогой Никитино — Северка со стороны леса. Снижается и приземляется на обочине. Там вертолет уже ждут несколько человек. Молодые люди оставили свой автомобиль и пересели на летающий транспорт
Кому принадлежит вертолет, выяснить не удалось. Ни в Кольцово, ни в управлении Центрального военного округа о «маршрутном такси» ничего не знают.
Vladimir Tyumen
Старожил форума
31.01.2018 20:32
И что ?
A-Vert8
Старожил форума
31.01.2018 20:35
Ну и что удивительного? Вертолет на то и вертолет чтоб садиться с подбором а не на аэродроме. Сделал нужную для кого то работу сел рядом с дорогой и никому не помешал а мог бы и на доргу сесть если снег глубокий и правильно бы сделал как говориться все для людей.
Vladimir Tyumen
Старожил форума
31.01.2018 20:39
Может с Шадринска борт , а ?
Основное , зачем эта тема ?
Блин...
Старожил форума
31.01.2018 20:53
Vladimir Tyumen
Может с Шадринска борт , а ?
Основное , зачем эта тема ?
как зачем - вдруг это марсиане зеленых человечков подобрали? А лайфньюс и не знает...
booster
Старожил форума
31.01.2018 21:04
Т-шка старых серий с контейнером ДИВ-1, в Екб такие были у МВД.
Блин...
Старожил форума
31.01.2018 21:19
канеш, Т-эшка, на которую воткнули ВСУ, ТВ3 и РВ развернули... (специаллно для boostera старой серии...))))))
Helimike
Старожил форума
31.01.2018 21:50
Блин...
канеш, Т-эшка, на которую воткнули ВСУ, ТВ3 и РВ развернули... (специаллно для boostera старой серии...))))))
...а в контейнер для ДИВ - БУР С МС воткнули...)))
Блин...
Старожил форума
31.01.2018 21:53
Helimike
...а в контейнер для ДИВ - БУР С МС воткнули...)))
у меня не такое острое зрение, как у мистера "знаю всё лучше всехъ"))))
flight333
Старожил форума
31.01.2018 21:54
А суажите топикстартер, вы на ветке про ульяновск были в поддержку малолетних п....? Поеимаю что на ютюб не от большого ума подобное сливают, а здесь как- то необъяснимо.
Stingeratura
Старожил форума
31.01.2018 22:03
flight333
А суажите топикстартер, вы на ветке про ульяновск были в поддержку малолетних п....? Поеимаю что на ютюб не от большого ума подобное сливают, а здесь как- то необъяснимо.
Не знаю о чем вы, ...но вы видимо там были! Так разволновались что некоторые буквы перепутали?
flight333
Старожил форума
31.01.2018 22:04
Пальцы толстые в буквы не попадают.
flight333
Старожил форума
31.01.2018 22:06
Не понимаю, каким боком Вас должно задевать кто куда и зачем приземляется. Хотя, наверное с этого форума пора уходить. Развелось тут с кем на одном гектаре не сядешь.
Stingeratura
Старожил форума
31.01.2018 22:09
flight333
Не понимаю, каким боком Вас должно задевать кто куда и зачем приземляется. Хотя, наверное с этого форума пора уходить. Развелось тут с кем на одном гектаре не сядешь.
Это естественно что не понимаете, мы же незнакомы. Да не волнуйтесь вы так, все хорошо, гектара на всех хватит
flight333
Старожил форума
31.01.2018 22:11
sbb
Старожил форума
31.01.2018 22:13
Посмотрев видео у меня почему то сложилось впечатление что "На Среднем Урале вертолет МИ-8 приземлился НЕ на автодороге."
HeliCap
Старожил форума
31.01.2018 22:21
Поразвелись гад- же-ты, нормально сесть гектара не найдёшь ...
Блин...
Старожил форума
31.01.2018 22:31
некрасиво, люди со стороны хвоста идут, я бы развернулся, ну или на соседнем гектаре - носом на дорогу.
Егор
Старожил форума
01.02.2018 14:05
Создалось впечатление, что борт как будто не гражданский.
Не только окрас, вроде "звездочка" показалась, опять же УКВ антенна.
со_стороны
Старожил форума
01.02.2018 14:23
Такое впечатление что снимающий знал что тут сядет вертолет, ехал с включенным на съемку телефоном. Я например зимой при закрытых окнах не услышу и не увижу за километр или чуть поменьше что под прямым углом к направлению движения авто вертушка летит.
Kotofanchik
Старожил форума
01.02.2018 15:28
со_стороны
Такое впечатление что снимающий знал что тут сядет вертолет, ехал с включенным на съемку телефоном. Я например зимой при закрытых окнах не услышу и не увижу за километр или чуть поменьше что под прямым углом к направлению движения авто вертушка летит.
он не один ехал, пассажир мог глазеть по сторонам и увидел, и это регистратор вроде снимет, просто его повернули в нужную сторону.
mprkur0
Старожил форума
01.02.2018 15:33
Для тренировки ПСС есть упражнение, выход в район "бедствия" и поиск человека с Р-855.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru