Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Катастрофа Су-24 в Сирии

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123456789101112

начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:24
ILIA - 46
Кто тебе сказал, что военнослужащие отдают жизнь "за чьих то уточек, виноградники, желтые кроссовки, газовые трубы и т.д"? Люди отдают жизни, чтобы в один прекрасный день вот такой как ты проснулся и не наложил в штаны, потому что бородатые дядьки будут бегать с миномётами и бормотать про нож и отрезанную голову неверных и даже за газовую трубу, оттого что она пройдёт через САР из Катара в Европу, Россия в том числе и ты жить лучше не будет, будь то у власти коммунисты, либералы, Путин и так далее. А все громкие слова "а-ля современный оппозиционер" все уже слышали в 91ом, когда Козырев кудахтал "Я прозападник, я прозападник", но жилось как-то в 90-ых, когда у власти были сегодняшние оппозиционеры не очень. А насчёт приказа, каждый сам знает на что подписывается...
Парней жаль, очень жаль, никто не хочет умирать и каждый думает, что его это не коснётся...
Вы хоть карту купите....какие дядьки? уже изобрели телепорт?
ИШ-10
Старожил форума
11.10.2017 16:24
...Чем умны американцы, так это тем что они сразу удлиняют полосу захваченых аэродромов.
А в случае с Косово, так вообще; спокойненко и быстро соорудили новый аэродром на пустом месте.
...Мы не удосужились за 3 года удлинить Хмейним=2700 м. А взлёт на 69* с такой полосы -- риск.
...Талбоев высказался что "пилотам не повезло".
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:25
Цузамен
У погибших погоны на плечах. Они их носили сознательно. Риск потерять жизнь - это неотъемлемая часть профессии военного. Военный должен выполнять приказы вышестоящих командиров и начальников.
=========
Как бывший сапог...я, как бы против
класть свою жизнь непонятно за что.
Когда наёмник-тогда без вопросов.
А когда военнослужащий РФ, это
немного другое.


А, если начинаются рассуждения в стиле "За что воюем!", армия разваливается.
===========
Рассуждения начинаются тогда,
когда Л/С действительно не понимает,
за ЧТО они должны погибать в чужой
стране.
Я- не понимаю, за что там погибать, кроме
как во имя исполнения приказа.
Пропаганду на первых кнопках не предлагать.
Пы Сы
Кстати, за месяц генерал и полковник в 200-х
официально, теперь представьте сколько обычных
рядовых.
Зауважал! Рядовых не вспоминают даже!
Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
11.10.2017 16:31
начальник:
Юрий Сергеевич вступил в партию Яблоко?! Неожиданно!
:-)))
АВЛ
Старожил форума
11.10.2017 16:36
Рядовых не вспоминают даже!
_________

даже гугол знает, что вы не правы....для примера

https://russian.rt.com/article ...
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:40
Карл Фридрихович Ульянов
начальник:
Юрий Сергеевич вступил в партию Яблоко?! Неожиданно!
:-)))
Да нет...просто давно живу...правды не боюсь...сам раньше готовился на авианосцы в одну сторону...ничего не изменилось!
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:41
АВЛ
Рядовых не вспоминают даже!
_________

даже гугол знает, что вы не правы....для примера

https://russian.rt.com/article ...
Я вообще против войны. Попробовал повоевать, почему то не понравилось. Тем паче-за чужие интересы. Народных интересов там явно нет!
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:44
доцент-79
26 лет давят умные дяди даже любую возможность выхода России со
своей продукцией (не ресурсами)на внешние рынки, а вы все молитесь на западную
демократию с ВТО.
Только и изменилось: вместо "рынок все расставит" на "санкции
мы заслужили".
Скооро уж и пеплу не хватит, сколько его на головы высыпали.
Еще один умник....тут давеча новоиспеченный министер против ВТО по С/х решил воевать...Клоуны. Лезли продавать нефть на халяву, сельское хоз
яйство было побоку, а теперь, когда поздняк метаться, решили повоевать...Скорбно все это.... и вы не агитатор-посмешище!
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:46
Борз
Как то стыдливо обошли один момент. Нашего главдядьку, вообще никто с др не поздравил из западных тетенек и дяденек, несколько дней назад. Это говорит о многом, и в первую очередь о том что из за амбиций этого главдядьки, страдать будут все.
А вы правы...
Карл Фридрихович Ульянов
Старожил форума
11.10.2017 16:50
начальник:
Да кому ж воевать нравится... В мирное время в войсках-то лучше.
АВЛ
Старожил форума
11.10.2017 16:50
Народных интересов там явно нет!
__________

опрос левады с вами тоже не согласен

По данным Левада-Центра с введением военных сил России были согласны 68% опрошенных. Полностью неодобряющих участие России в сирийском конфликте оказалось 12%.
Россияне одобряют действия ВКС РФ в Сирии
Больше половины (58%) выразили уверенность в необходимости участия российских военных ради предотвращения угрозы со стороны террористов, которая могла распространиться и на Россию. 27% думают, что российская армия защищала главу Сирии – Башара Асада от «цветных революций».
Россияне одобряют действия ВКС РФ в Сирии
Так или иначе, статистические данные говорят сами за себя. Большая часть населения поддерживает Владимира Путина, ведь изначально решение о введении российских ВКС поддерживало большая часть граждан, а решение о выведение войск президент принял лично. 5 марта администрацией Путина было объявлено о выводе российских военных из Сирии, что вызвало резонанс среди мировой общественности.
21239
Старожил форума
11.10.2017 16:51
начальник
А вы правы...
Этим марионеткам просто Ротшильды команду не дали поздравлять.
СССР-86868
Старожил форума
11.10.2017 16:52
2 начальник

А слабо ответить на все посты на 12-ти страницах ?
21239
Старожил форума
11.10.2017 16:53
начальник
Я вообще против войны. Попробовал повоевать, почему то не понравилось. Тем паче-за чужие интересы. Народных интересов там явно нет!
Это истинные слова миллионов исламских беженцев в Европе.
Вуду
Старожил форума
11.10.2017 16:55
sbb
И еще, Вы считаете эти республики не полноценными, по какому признаку? Этническому!?
- Они такие же полноценные, как Зимбабве и КНДР. Вы считаете Зимбабве и КНДР полноценными республиками?
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:55
Карл Фридрихович Ульянов
начальник:
Да кому ж воевать нравится... В мирное время в войсках-то лучше.
У меня почему то пару раз не получилось...мирно отсидеться! Сам знаю. что везет не всем
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:56
АВЛ
Народных интересов там явно нет!
__________

опрос левады с вами тоже не согласен

По данным Левада-Центра с введением военных сил России были согласны 68% опрошенных. Полностью неодобряющих участие России в сирийском конфликте оказалось 12%.
Россияне одобряют действия ВКС РФ в Сирии
Больше половины (58%) выразили уверенность в необходимости участия российских военных ради предотвращения угрозы со стороны террористов, которая могла распространиться и на Россию. 27% думают, что российская армия защищала главу Сирии – Башара Асада от «цветных революций».
Россияне одобряют действия ВКС РФ в Сирии
Так или иначе, статистические данные говорят сами за себя. Большая часть населения поддерживает Владимира Путина, ведь изначально решение о введении российских ВКС поддерживало большая часть граждан, а решение о выведение войск президент принял лично. 5 марта администрацией Путина было объявлено о выводе российских военных из Сирии, что вызвало резонанс среди мировой общественности.
По поводу процентов...весьма оригинально. У Чаушеску рейтинг был 95% и что?
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:58
21239
Это истинные слова миллионов исламских беженцев в Европе.
Простите? Вы общаетесь с исламскими беженцами? Очень интересно-расскажите ка...
начальник
Старожил форума
11.10.2017 16:59
АВЛ
Рядовых не вспоминают даже!
_________

даже гугол знает, что вы не правы....для примера

https://russian.rt.com/article ...
Живым одно, а мертвым-забвение...я более об этом
начальник
Старожил форума
11.10.2017 17:00
СССР-86868
2 начальник

А слабо ответить на все посты на 12-ти страницах ?
А стоит ли? Думаю. что вы меня поняли... и не только вы
21239
Старожил форума
11.10.2017 17:01
Вуду
- Они такие же полноценные, как Зимбабве и КНДР. Вы считаете Зимбабве и КНДР полноценными республиками?
Я помогу вам. "Полноценные" - это когда с народности, этноса, цивилизации можно поиметь реальный продукт взамен напечатанной бумаги. Цивилизации, не имеющие "долгов" и, не работающие на семью Баруха - неполноценные.
ИШ-10
Старожил форума
11.10.2017 17:01
...Я считаю что мы в Сирии решаем 2 задачи:
1) Проверяем всё наше новейшее вооружение, её взаимосвязь, переброска (воевать на чужой територии -- Росии пора прекратить воевать на своей земле), учение высшего генералитета (самое слабое звено в Великой Отечественой Войне -- II мировая);
2) Показываем свои мускулы: у некоторых в НАТО уже затреслись коленки, даже немцы сиганули
с Турции -- авиабаза Инжерлик) -- если бы Джугашвили (4 класа образования) не играл в шпиономанию,
а показал бы немцам учения с Т-34, ЗиС-3, Ил-2, Пе-2 (пусть даже опытные), вряд ли бы
немцы отважились бы напасть на нас.
Миляга
Старожил форума
11.10.2017 17:02
IGR1
ILIA - 46

А давайте, как в США, среднюю
ЗП в 3000 баксов забацаем
каждому жителю РыФы . Слабо?
А давайте каждому жителю РФ сделаем налоги и мед. страховку как в США. Слабо? Сколько от 3000 останется? Слабо?

---
Если речь идет о грязной зарплате в месяц, то это дает примерно 17 баксов в час. Не шибко шикарная зарплата, даже не средняя (средняя грязная в штатах 4177 в месяц). 36 000 баксов в год - не сильно квалифицированный рабочий. Так принеси - подай с опытом. Ну или сразу после училища без опыта.
Например средние годовые зароплаты в Штатах:
Электрик : $55.783.
Инженер : $75.867.
Архитектор : $72.112.
Сантехник : $58.477.



С такой зарплаты налоги в процентном отношении будут около 21, 5% - или 7 744$(с учетом медицины). Вот пример для одинокого жителя штата Юта:
https://smartasset.com/taxes/i ...

Сумма в 10 125 (или 28%) это с учетом налогов на собственность, продаж и бензин (которые входят в цену товара или платятся при покупке товара).
Но налоги будут зависеть от штата.


Для дибилов верющих в сказки про самые низкие налоги в мире:
https://pikabu.ru/story/skolko ...
Прошу урапатриотов прокомментировать.Речь ведь о наших с вами зарплатах?
Или в болото, как всегда?
21239
Старожил форума
11.10.2017 17:02
начальник
Простите? Вы общаетесь с исламскими беженцами? Очень интересно-расскажите ка...
У нас с ними сложно. В Европы ездите?
начальник
Старожил форума
11.10.2017 17:04
21239
У нас с ними сложно. В Европы ездите?
Европы не люблю. Китай, Вьетнам, Корея. Ну где удалось послужить...и побывать
начальник
Старожил форума
11.10.2017 17:07
ИШ-10
...Я считаю что мы в Сирии решаем 2 задачи:
1) Проверяем всё наше новейшее вооружение, её взаимосвязь, переброска (воевать на чужой територии -- Росии пора прекратить воевать на своей земле), учение высшего генералитета (самое слабое звено в Великой Отечественой Войне -- II мировая);
2) Показываем свои мускулы: у некоторых в НАТО уже затреслись коленки, даже немцы сиганули
с Турции -- авиабаза Инжерлик) -- если бы Джугашвили (4 класа образования) не играл в шпиономанию,
а показал бы немцам учения с Т-34, ЗиС-3, Ил-2, Пе-2 (пусть даже опытные), вряд ли бы
немцы отважились бы напасть на нас.
Рекомендую вам лучше школьный курс изучать. Хотя бы-истории.Кстати, совсем недавно блок НАТО распадался из-за неплатежей его членов, кроме США. А теперь?
21239
Старожил форума
11.10.2017 17:08
начальник
Европы не люблю. Китай, Вьетнам, Корея. Ну где удалось послужить...и побывать
Так откуда там войны и беженцы? ЯО заимели и успокоилось.
начальник
Старожил форума
11.10.2017 17:09
21239
Этим марионеткам просто Ротшильды команду не дали поздравлять.
Не думаю....Австралийский форум четко показал отношения...отдельный стол-это крайнее оскорбление
начальник
Старожил форума
11.10.2017 17:11
21239
Так откуда там войны и беженцы? ЯО заимели и успокоилось.
Ну да? Насколько я знаю. ни Вьетнам, ни Ю.Корея не замечены с ЯО. Кстати, беженцев что в РФ, что в Ктиай-не наблюдается. Бегом и мимо!
начальник
Старожил форума
11.10.2017 17:12
Сорри! Очепятка! Китай!
21239
Старожил форума
11.10.2017 17:19
начальник
Не думаю....Австралийский форум четко показал отношения...отдельный стол-это крайнее оскорбление
Ну так, кто-то должен оплачивать дорогой харч на этом столе - вот они нам наше место там и указали. Переживать уж точно не надо - нам не обломится. Придется свою репу грызть. Смысл кривляться и проситься к столу?
kovs214
Старожил форума
11.10.2017 17:21
начальник
Не думаю....Австралийский форум четко показал отношения...отдельный стол-это крайнее оскорбление
...ссылочку можно?
123456789101112




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru