Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

30-полк, Саки-4

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..626364..9495

Кучин Александр
Старожил форума
03.08.2010 11:09
Pilotiaga: Как найти этот фильм, может подскажите.
Pilotiaga
Старожил форума
03.08.2010 23:06
Кучин Александр
Зайди на мой Майл: Sergey233@inbox.ru
Сергей Кожинин
Старожил форума
04.08.2010 23:12
Кучину Александру! Саш, в своем посте от 01/08/2010 [19:47:08] ты писал: "...Спроси у папы как в 50х были учения ЧФ при личном присутствии Н.С Хрущёва.Корректеровку стрельб кораблей производили два экипажа:Кучин, Жуков и Кожинин, Чубун.До трёх вылетов в день.Меняли друг друга в воздухе, потели до трусов в прямом смысле слова.За это задание экипажи получили по именным часам...". По этому вопросу батя просил передать следующее. Это были обычные тренировочные полеты на "авиационный выносной наблюдательный пункт" (АВНП)в начале 60-х (полк тогда летал на ИЛ-28). С самолета артиллеристам сообщались координаты цели (азимут и расстояние). На АВНП летали многие экипажи. Экипажи Кучина и Кожинина - одни из них. В экипаже А.Кучина штурманом был Жуков Вячеслав. Экипаж П.Кожинина: Сибирев Анатолий Иванович (штурман); Кузнецов Евгений Иванович (стрелок-радист).Наиболее отличившиеся получали наручные часы.
P.S. от себя. Довольно оригинальные по тем временам часы. До сих пор помню светящийся циферблат. Тогда это сильно впечатляло.
Russ2
Старожил форума
05.08.2010 12:32
Ты прав, Серега: именных часов не помню. Штурманские со светящимся циферблатом покупали за свои. А вот приборные доски у Ила были конкретно радиоактивными. В кабине летчика было 117 "будильников" и не меньше тумблеров со светящейся головкой. Общий фон в свежепостроенном самолете был 10-15 миллирентген в час. По сегодняшним нормам хуже Чернобыля. С другой стороны за 10 лет налет у строевого летчика был около 1000 часов, то есть 1, 5 рентгена в год, не так уж и вредно...Я в темном гараже исследовал при помощи напильника начинку головки тумблера: типа ватка с люминофором пропитанная солью радия.



Сергей Кожинин
Старожил форума
05.08.2010 23:48
Дорогой Russ2! Полностью разделяю твою иронию на предмет награждений, - это я о том, что "Штурманские со светящимся циферблатом покупали за свои". Я поначалу думал, что именными часами награждали весь экипаж. На что отец мне сказал следующее: "Весь позор в этих награждениях заключался в том, что экипаж игнорировали"; если летчик, командир корабля, получал награду, то "штурман и стрелок-радист не получали ничего". Метод заглаживания этой досадной "промашки" командования был вполне традиционным и доступным: в сакском ресторане "Волна" командир накрывал стол для экипажа дабы обмыть те же часы. Дорогой Бубуня! Твои исследования радиоактивности головок тумблера в гараже, который ты превратил в тайную лабораторию, восхищают! Я хорошо помню эти тумблеры, их свет в темноте. Но мои исследования были проведены на предмет динамики полета оных на полигоне между сараями и кочегаркой. Хотел сделать тумблер самонаводящимся снарядом. Не получилось. Но пару стекол в кочегарке я точно грохнул в ночных условиях будучи. Обнимаю.
zamena
Старожил форума
12.08.2010 16:17
12 августа 2010 г., Aviation Explorer – Сегодня, в соответствии с Указом президента Российской Федерации от 31 мая 2006 г. «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации», в России отмечается День Военно-воздушных сил. AEX.ru

День Военно-воздушных Сил России впервые был установлен Указом президента РФ от 29 августа 1997 года. Согласно Указу, праздничные мероприятия, посвященные Дню ВВС, проводились в День Воздушного Флота России (в третье воскресенье августа).

В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 31 мая 2006 г. «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации» день Военно-воздушных сил был перенесен на 12 августа.

Именно 12 августа в 1912 г. по Военному ведомству России был издан приказ № 397, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. Этот день принято считать началом создания военной авиации России.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И МИРНОГО НЕБА!




Кучин Александр
Старожил форума
12.08.2010 19:54
Всех с праздником Российской Авиации!Всем всех земных благ, здоровья и счастья!Равенства взлетов и посадок!
Срочно требуется помощь.На 4 странице ветки не правильно указан д.т Кушнира В.Н старшего штурмана полка.В.Н был последним штурманом отца, а дозвониться не можем.
Pilotiaga
Старожил форума
13.08.2010 14:23
На какой-то странице мы с Сергеем Кетько вели дискуссию, что же произошло на предприятии "Маяк" под Челябинском в 1957 году... Тогда Сергей утверждал, что произошло очень небольшое происшествие, которое почти никак не отразилось на экологической обстановке и самом на селении!? Вот, представляю отрывок из статьи французской газеты по поводу опасности в Сарове (Арзамас-16): "Если система охлаждения резервуара выйдет из строя, может произойти очень серьезная авария. Взрыв резервуара с высокорадиоактивными отходами на Маяке в 1957 году спровоцировал самую серьезную аварию, не считая Чернобыля. Сельскохозяйственные посадки были запрещены на площади 100 тысяч гектаров, сотни тысяч человек подверглись облучению, три десятка деревень исчезли с лица земли", - приводит издание слова Деборда.

Источник: Le Parisien
Pilotiaga
Старожил форума
14.08.2010 14:25
Всех на ветке поздравляю с Днём Фоздушного Флота и желаю прежде всего - здоровья и успехов во всех делах! Мне кажется, не так важна точная дата (12 августа, 18 августа или 3е воскресенье августа), как важна суть, а практически все на нашей ветке имеют прямое отношение к этому празднику! С праздником всех!!!
zamena
Старожил форума
15.08.2010 15:51
Ещё раз с праздником!

Ту-22Р, снимок 1980г., Украина

Может быть вашего полка? Вдруг кто-то свой борт 35 узнает?

Если не ваш, сильно не бейте. Всё равно красивый самолёт.

http://s41.radikal.ru/i094/100 ...
Pilotiaga
Старожил форума
15.08.2010 19:15
ZAMENA
Нет, у нас в полку тридцаток не было. Спарки были от 02 до 09, боевые - десятки, двадцатки и пятидесятки. Но всё равно приятно увидеть наш "родной" аппарат, спасибо! И за поздравления, ZAMENA, тоже спасибо! Ты - очень внимательный, я бы сказал, уникальный "блуждающий форвард"!!!
Pilotiaga
Старожил форума
16.08.2010 00:29
Сегодня опять слетал с англичанином по имени Nigel (звучит по-русски - Найджел) на его ЯК-52 (ему почему-то нравится именно этот русский самолёт). Летали по маршруту: Breighton - Doncaster - Leeds - Breighton. Я часа полтора пилотировал, а он в своей передней кабине всё время что-то напевал, да командовал какой курс мне держать, ну ещё связь вёл. По прилёту я сказал им в клубе, что сегодня у нас в России - день Воздушного Флота, а они в Англии ничего об этом не знают... Предложили отметить фужером пива, я конечно такой тост сказал и пиво выпил, но считаю, что за нашу Авиацию нужно употреблять не пиво (и вообще, что за тост под кружку пива..?), поэтому по приезду домой, как и Лишний, "тоже усугубил чуток" (если, конечно, 3 по 100г водочки "Российский Стандарт" считать за чуток). Почему именно эту водку предпочитаю? Потому что все остальные виды водки здесь в Англии имеют крепость 37 градусов и только эта имеет нормальные 40 градусов. Ну а при хорошей закуси, я считаю, эти 300 грамм и есть нормальная русская доза - чуток! За наш праздник, мужики!!!
Мамиконыч
Старожил форума
17.08.2010 18:18
Поздравляю всех с ДНЕМ АВИАЦИИ ! Всем крепкого здоровья, удачи, и чистого неба. Персоналный привет Бойченкову, Кетько, Штирц, Кучину-старшему.
Македонов
Старожил форума
18.08.2010 09:08
"Бойченков поздравляет всех с Днём Авиации!"
petrovic
Старожил форума
18.08.2010 11:26
Поздравляю всех и особенно свих знакомых с днем СОВЕТСКОЙ АВИАЦИИ !!!
вираж
Старожил форума
18.08.2010 12:37
Если сможешь напиши на Свки-4 поздравление от Бойченкова, особенно, Акопяну, Кетько, Кучину, Кожинину.Обнимаю.
Выполняю просьбу Г.В.БОЙЧЕНКОВА.
Pilotiaga
Старожил форума
18.08.2010 13:45
Поздравляю всех участников ветки и их родных с Днём Воздушного Флота! 18 августа - это самая первая и самая привычная для всех нас дата этого праздника, поэтому она и наиболее любима народом! Всем желаю счастья и, конечно, здоровья, а также успехов во всех ваших делах!
Кетько С.М.
Старожил форума
18.08.2010 20:36
Присоединяюсь не к празднику (работаю, принимаю экзамены каждый день), а к торжеству дела нашего, с бокалами за: первый: за память дня соколов страны Советов, второй (четное число)за память тех, кого нет среди нас, но кто с нами всегда, а третий тост за нас, кто за ВВС, ВВС флота (нас мало осталось, но мы в тельняшках и пусть супостат знает это), и хоть у нас не Командующий, а лишь начальник, НАЧАЛЬНИК, не журсь! Слово начальник от слова "начало", начало дела флота и его ВВС.
И еще, поздравьте меня, скромного: Совет ветеранов штурманской службы ВВС за 48 лет в авиации и 45 лет в ВВС, 15 лет летной работы, за 25 лет подготовки штурманских кадров не только для ВВС присвоило мне высокое звание "Ветеран штурманской службы". Пред ВАМИ: "Служу Советскому Союзу!" И благодарен всем, кто влиял на меня, от дяди Гриши авиамехника Уральских авиалиний, Свердловскому авиаспортклубу (Юре Смилгину и Кожакину)......командирам училища Комиссарову И.А. Зонтикову П.Г., Сухоручкину М.М. иструкторам учиища, к примеру, майору Телову, ....... друзьям моим и соратникам (всех не назвать) ........., командиров: Сидорова, Батлука, Гребешкова, Брюховецкого, Мамаева, Шеперкина, Богачева, штурманских моих начальников: Суворова, и Ген: Дикого и Пискарева, Валеру Величутина, Майорова, Ступак и Яскина (еще раз прости), В. Филиповского (вечная память), Двужилова (183 мрап, )до всех моих более чем 4000 выпускников Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов имени 50-летия ВЛКСМ.
Всем авиаторам, кто дружит с небесами, всей нашей ветке, детям нашим, кто помнит о нашем деле, с Днем Военно-воздушного флота СССР.
Штирлиц
Старожил форума
18.08.2010 21:32
Очевидное-невероятное... Мамиконыч - собственной персоной. Приветствую, очень рад.
Всех, всех с нашим настоящим Днем авиации - 18 августа!
Кетько С.М.
Старожил форума
18.08.2010 21:57
Мамиконовичу, мой персональный. С Днем ВВС. Здоровья тебе в личной жизни и счастья в труде.
Помнишь, как ты меня инструктировал перед академией? Извини не следовал твоим советам, потому не енерал, как ты пророчил. Но сейчас 0, 5 профессора кафедры (это так хитрят у нас), имею труды по психологии и педагогике, учу штурманцов и их инструкоторов. 5 внуков. Дочь и племянник летают в Уральских авиалиниях, там у меня (и не тлько) не только приятели, но выпускники, которые летают и штурманами и пилотами.
Сереге Б.
Я не говорил, что авария на "Маяке" пустяковина, но двухголовых рыб, лягушек, грибов больше ведра и местных жителей на трех ногах (в том числе шестикрылых семичленов среди селезней) на следе не видел. На картах до сих пор обозначают этот след. Там действительно остаточные явления есть. Но, к примеру, затеяли переселение Муслюмова пару лет назад, так она в стороне от следа, но по руслу Течи. В Тече уровень радиации не превышает естественного уровня от гранитов. Надо осторожнее ездить отдыхать, вывозя доллары, на красное и иные моря под солнце с которого бэры аж БРРР.
Серега, выпил бутылку, выпил две, ну остановись же, ты же в английской цивилизации, а то 300 грамм... и это не шлема. Приезжай в начале сентября на Южный Урал на охоту на уток, селезень ты наш...водочки попьем ее сейчас сортов море, но какчество угадать надо: лотерея бизнеса. Серега, и вся ветка, а где Шингарев? А...
Вираж, спасибо большое, тем же и туда же, но надо угадать же, кто ты. Какие все конспираторы.
Pilotiaga
Старожил форума
19.08.2010 00:14
Мамиконыч
Приветствую тебя на "родной" ветке! Поздравляю тебя и всех Оренбургских (имею ввиду тех, кто сейчас живёт там: С.Феоктистова, В.Сидорова и кто ещё не знаю) с Праздником! Как долго никто из вас не появлялся на этой ветке, ну - наконец-то. Я думаю тебе известно, что под ником Pilotiaga искусно замаскировался Сергей Бутковский.

Сергей Кетько
Внимаю твоим речам полупрофессора, всё в тему. А выпил немного водочки потому, что нет того кворума, что был раньше... и это жаль, а без кворума-то пить как-то не по-русски, к тому же - я же не алкоголик, а жена и сын - это всё же не тот кворум для лётчиков и штурманов... А приеду лишь тогда, когда смогу, а пока такой возможности нет, сам жду.
Мамиконыч
Старожил форума
19.08.2010 02:16
Штирц, Кетько, спасибо что узнали по кличке (с подачи Н.Ф.Иванова уже 37 лет она заменяет мне фамилию).В.И.Сидоров очень болен, практически прикован к постели.Саню Фео вижу редко.Он молодцом.Самые светлые воспоминания о службе в 30 полку.Без малого 20лет!(72-91гг)отлетал на ТУ-22.Мужики такое не забывается.Весь пропитан запахом кабины и шлёмки.Простите за лирику.Всего доброго вам и вашим семьям.
zamena
Старожил форума
25.08.2010 19:18
Простите старого "сельхозавиатора", просто подумал, что у кого-то такой в архиве может не быть.
С уважением.
http://s55.radikal.ru/i148/100 ...
Мамаев Александр мл.
Старожил форума
25.08.2010 21:44
Спасибо! Фото- то что надо!
zamena
Старожил форума
25.08.2010 23:05
Рад, что пригодилась. Эта вроде штурманская.

А это вдогонку.

http://s48.radikal.ru/i120/100 ...

http://s61.radikal.ru/i174/100 ...

http://s51.radikal.ru/i133/100 ...
puteshestvennik
Старожил форума
27.08.2010 14:28
http://fotki.lv/lv/DancinGirl/ ...

Фотографии с Дня победы в Риге и 809 летия Риги. На фото Г.В.Бойченков и А.Панфилов.
Pilotiaga
Старожил форума
27.08.2010 17:39
Спасибо ZAMENA и puteshestvennik за хорошие фотографии! А ZAMENA, по-моему, гораздо активнее, чем все участники на этой ветке!?
puteshestvennik
Старожил форума
27.08.2010 20:54
Pilotiaga Привет Серёжа!Дочка приехала и вывела в люди, она же поместила фото.Пилотировали типа на СУ-26 русская, литовец, испанец.Прекрасное выступление.Летали и тройкой и в одиночку.Литовец пролетал под мостом, но не вверх колёсами.Победила русская(Светлана Панина или Папина)Вечером пролетали "ромб" Л-39.Очень прошли плотно.Вспоминаю, как и я "веселил народ" на планерах, парою и в одиночку.Там посложнее-нет мотора.Пгода спортилась идут дожди и тлько + 17.Здоровья всем.
Николай57
Старожил форума
28.08.2010 10:30
Чисто случайно узнал, что сегодня у нашего всеми уважаемого Сергея Бутковского день рождения !!! Хочу пожелать, чтобы всё задуманное исполнилось, долгих лет жизни и здоровья во все члены !!!
Посчитал правильным поздравить его здесь, а не в личке, чтобы все желающие, но не знающие, смогли присоединиться.
puteshestvennik
Старожил форума
28.08.2010 11:01

PILOTIAGE ^Многоуважаемый Сергей Борисович поздравляем тебя, нашего друга-однополчанина, с Днём Рождения.Как говорил поэт:"Лет до ста , нам рости и без старости.....!"Желаем лётного здоровья, большого , семейного счастья, голубого неба над головой, полного достатка в доме.Живи больше на радость детей и внуков и радуй нас, всех своим общением с нами, твоими однополчанами. Семья Бойченковых:Геннадий, Нина и твоя соседка по Англии, моя дочь-Верочка.Поднимаем рюмки за тебя и, даже, выглянуло солнце, а дождь перестал.
zamena
Старожил форума
28.08.2010 12:44
Сергей Борисович!
С Днём Рождения!!!
Здоровья лётного, удачи во всём, мирного неба и благополучия!
С уважением, Д.Лютый
Штирлиц
Старожил форума
28.08.2010 19:34
Серега!
Позволь и мне присоединить свой голос к хору поздравителей. Ничего оригинального я тебе не пожелаю. Только здоровья, тебе и твоим близким.
С уважением. Александр.
Russ2
Старожил форума
28.08.2010 20:31
Happy birthday to you!
как поют в таких случаях англичане
puteshestvennik
Старожил форума
28.08.2010 23:05

RUSS-2Приветствую с радостью Николая Н.Смотрю вашу погоду и думаю, что нам было жарко в этом году, а каково вам, там?Кля, а куда делся Саша?Обещал Володе С. привет передать от меня и сообщить все новости в гарнизоне и вот, что то молчит.ООбнимаю ваш дядя Гена.
Pilotiaga
Старожил форума
29.08.2010 01:40
Всем поздравившим меня - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши прекрасные, "тёплые" пожелания!
Хоть и не нашего полка самолёт, но всё же... приятно вспомнить, как нас техники поднимали на подобных креслах http://s45.radikal.ru/i110/100 ...
Штирлиц
Ничего нового и бОльшего пожелать в такой день и нельзя. Это и есть - самое главное. Спасибо, Саня!
Спасибо персональное и Астронавту (то бишь - Бойченкову Геннадию) за его поздравление и толковые пожелания!
Мамиконыч
Старожил форума
29.08.2010 09:39
Сергей Борисович!С Днём Рождения!Желаю здоровья и благополучия.С уважением.Владислав.
Мамиконыч
Старожил форума
29.08.2010 09:39
Сергей Борисович!С Днём Рождения!Желаю здоровья и благополучия.С уважением.Владислав.
Pilotiaga
Старожил форума
29.08.2010 13:25
Спасибо Николаю-57, Puteshestvenniku, Zamene, Russ2 и, конечно, Мамиконычу за ваши поздравления! Вам всем тоже желаю здоровья, успехов во всех делах и достатка в доме!
Мамаев Александр мл.
Старожил форума
29.08.2010 16:33

Сергей Борисович, с Днём Рождения!!! Долгих лет Вам и успехов в жизни и делах! Будьте счастливы Вы и Ваши близкие! Поздравляю!
Buba
Старожил форума
29.08.2010 21:35
Pilotiaga:
Сергей Борисович, с Днём Рождения!!! Живите долго и без проблем.
Бойченкову Геннадию:
Я ни куда не делся, но до НЕТА руки не доходят. Привет от Вас передавал всем встреченным бойцам обитателям Южного сектора гаражей. Вам ответный поклон от Кобзева, Конапелькина, Ивановского. К Скорику персонально поехал в последний день отпуска. Владимир Иванович хоть и не выглядит "Молодым", как его в свое время звали, но еще вполне способен поднять пару стаканчиков вина за "Старые добрые времена." Фото выложу ближе к концу сентября.
В качестве справки у Скорика 10-го сентября 70-ти летие.
puteshestvennik
Старожил форума
30.08.2010 14:47

BUBA^Дорогой Саша!Спасибо за информацию.Очень рад, что передал привет однополчанам.Приятно читать знакомые фамилии.Да , Володя на 5 лет моложе меня.Так и должно было быть в лётном экипаже.Если сможешь напиши об увиденных изменениях в нашем гарнизоне.Ещё раз спасибо и привет маме.Дядя Гена.
Кетько С.М.
Старожил форума
30.08.2010 20:45
Будярик, дорогой. Два дня пытался войти на страницу, не получалось.
С днем рождения, пусть позже, а еще и это не только твоя заслуга, но счастья тебе в трудах и здоровья в личной жизни. Это для нашего возраста.
Вчера зашел разговор о жизни-смерти. Я вспомнил Бондаренко Иван Ивановича, женера 2 аэ в Гвардейском: построение, он просит слова для объявления. Говорит почти на ридной мове: "Мне для окончания стройки КПИ нужно материалы, АТБ не дает, все израсховали на домик, прошу, кто сколько может с получки дать. Кому жалко пусть, когда помру, на похороны не сдает, а сейчас сдаст 3-5 рублей". Из строя: "Иван Иванович, на Ваши похороны мне не жалко и 25 рублей". "Це добре, все по три, а ты 25." Оптимисты были.
Будем жить.
Был на днях на рыбалке. Ни одной поклевки и практически ни у кого. Погода шалит. Клюет вчера и завтра. А в туманном альбионе рыбачат? 3 сентября у нас открытие охоты на утку. Завтра еду за путевкой. Жара 31 градус.
Сегодня принял последний экзамен на 4-м курсе, хочу поделится редкой сейчас новостью, что курсанты меня порадовали знаниями.
Еще новость: у нас в челябе торжествнно уничтожили еще одно военное училище - автомобильное. Мы сейчас одни остались, но как филиал монинской. К нам уже не присылают курсантов из зарубежья. А на чем учить?
Мамиконыч, передай поклон, привет и пожеланья здоровья Виктору Ивановичу Сидорову.
Buba
Старожил форума
30.08.2010 23:04
Сообщение Ганизонинформ бюро.

Вчера приземлились, а с сегодняшнего дня приступили к полетам ребята с "Адмирала Кузнецова."
zamena
Старожил форума
31.08.2010 00:05
Ночным кошмарам АУГ (с билетом в один конец)

С уважением от спецназа ГРУ

http://video.mail.ru/mail/tttn ...
Мамаев Александр мл.
Старожил форума
31.08.2010 18:46
Новофёдоровка. Красивое видео http://www.youtube.com/watch?v ...
puteshestvennik
Старожил форума
31.08.2010 19:46

Дорогой Лютый.Спасибо за "Варяга"Давно не слышал.Аж слезу пробило.

Саша тебе спасибо за показ с воздуха родного гарнизона, аэрдрома и прекрасный пилотаж военных пилотов и английских спортсменов.Высший класс. Очень уважил дядю Гену и я , думаю, всех молодых и старых пилотов , на нашей ветке.Спасибо.
zamena
Старожил форума
31.08.2010 20:02
В Рязанском десантном училище это была любимая песня 9 роты СН. Нам её даже пытались запрещать, когда кому-то казалось, что спецназ бунтует.
А уж для 30 полка она - то, что надо.
С уважением.
puteshestvennik
Старожил форума
31.08.2010 22:27

ZAMENA Так как все три года мы учились в Морском Лётном Училище, то носили морскую форму и песня " Варяг" была нашей строевой песней. А выпустили из училища в сухопутной форме и выдали кортики не с якорями, а два МИГ-17 на фоне кремлёвской башни.Потом, через два года, уже в полках, снова переодевали в морскую форму.Интересно было смотреть на построении полка- половина моряков, в чёрной форме, а между ними, стоят зелёные офицеры.Много было участников войны, так мы были, в полном смысле слова, зелёные.Это, особенно было заметно, в учебном воздушном бою.Старики не одевали ППК, а хвост нам надирали, уже на втором вираже.Сказывался опыт войны.С уважением.
puteshestvennik
Старожил форума
05.09.2010 23:26

Привет всем! Что то мало активности на ветке, наверное, устали за лето.Могу сообщить-на Балтике пожаров не наблюдается, но пошли грибы-боровики стройными, тысячными рядами.Я вчера собрал 145 штук, а, помоложе, свояк аж более300.И одни боровики.Наверное, к суровой зиме, что бы белочки и прочий лесной люд, запаслися.А кабаны-вредители, жрут у населения беспощадно , картошку, которой из-за, знойного лета и так уродилось мало.Рыбалка, почему то, в этом году никакая.Завидую Руссу-2-он там таскает с Океана, почти кашалотов.Всем успехов и всьреч, здесь Дядя Гена.
puteshestvennik
Старожил форума
06.09.2010 15:38

Срочно! Друзья сообщите, кто помнит, в каких годах Владислав Мамикович Акопян командовал полком.Помню прилетал я в Саки, он водил меня.угощал в новой столовой, а год забыл, а историки требуют точности.Пилотяга и Штирлиц, Серёжа Кожинин -выручайте..Саше Кучину сообщаю тел. Кушнера В.( 8-496-569-46-62)Ваш дядя Гена Ветеранам всем огромный привет и здоровья.
1..626364..9495




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru