Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"Двоечники" и др.,влюблённые в вертушки

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..959697..285286

Алёнка
08.03.2008 20:55
Ребята! Спасибо за поздравления!!!

Viktor:
Дядь Вить, за от крытку - отдельное спасибо! К сожалению, пока не могу ответить на том же ресурсе, поэтому здесь отвечаю. Большое спасибо!

А мне ВЛК в апреле предстоит. Благо, амбулаторно, да и бояться вроде пока нечего. Больше за наших ребят переживаю - им через стационар проходить...

Всем удачи!
nikolai
08.03.2008 23:02
Присоединяюсь я к стихам и прозе...
"Я, Вас, люблю...
чего-же боле..."
Vladimir K
08.03.2008 23:14
Доброго всем вечера!
Еще одна байка о пилотах в госпитале.
Народ то практически здоровый, начинает томиться от выдужденного безделья, вот и придумывает всякие хохмы.
Дело было так. Одному пилоту назначили (слов из песни не выкинешь - клизму). Проводить сию процедуру должна был молоденькая симпатичная сестричка. Перед посещением процедурной наш герой набрал полный рот воды. В процедурной улегся на живот. Для проведения процедуры в его случае использовали большую емкость с резиновой трубкой. По истечении пары минут процедуры пилот начал пускать изо рта тоненькой струйкой заренее припасенную там воду. Сестричка, напугання до смерти, убежала за врачом.
Прибегаю они, а красвоенлет поправляет штанишки и с удивлением вопрошает: "А в чем собственно дело, товарищи?" :)))
Сергей С.
09.03.2008 00:18
Доброго всем времени суток.
Только что прибыл из командировки и спешу присоединиться к поздравлениям нашим прекрасным женщинам. Здорвья, любви и счастья. В ваш праздник даже погода праздничная.
http://www.streamphoto.ru/user ...
http://www.streamphoto.ru/user ...
KudretsA
09.03.2008 02:41
Светлана:
Свет, честное слово, знал, что это будет, ты полетишь, обязательно полетишь, даже, если будет очень страшно. Иди туда, где страшно, и ты его победишь, проверено.

ан-2
09.03.2008 02:48
то АНЗ
Борис Федорович был у нас замком 2 АЭ во втором отряде, а Коля Боровский со мной выпускался, 2АЭ, 2АО, 1971 год.
Viktor
09.03.2008 09:16
Доброе послепраздничное(или ещё праздничное ?:о) УТРО, ДРУГИ !

...Малочисленность мужского состава на веточке, показывает, что мы
самотверженно (сами отвергаем то, что нам предлагают, значит =:)
и активно, помогаем "праздновать" ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК, нашим женщинам, а значит,
берем на себя, не как всегда - столько сколько дают, а гораздо больше !!!
":о)

Аленка:
Светлана:
Мы рады ВАС слышать-видеть девочки, даже если вы целеустремленно летаете в СМУ
и проходите ВЛК !!:о)
П.С.
Где-то, НАША Жанна потерялась ?:о)



Светик:
Присетегивайся, когда в поворот входишь =:)
Молодец.Завидую твоему "экспериментаторству".
Значит, ещё не всё потеряно, зуб даю =:)

Рад приветствовать "уцелевших" от праздника !!:о)))
Viktor
09.03.2008 13:51
Ап!
Viktor
09.03.2008 13:57
И еще раз, ПРИВЕТ, ДРУГИ !

А я, старею блин, или нюх потерял совсем, - разговариваю с предыдущей страницей =:)

Почему-то скинул моё сообщение комп или форум :(

Аленка:
Не за что, Алена :)
Мы с ребятами хотели отправить ВАМ девочки, хоть капельку
НАШЕГО ТЕПЛОГО ОТНОШЕНИЯ к ВАМ, сестренки =:о)

Володя вон, какую шикарную стенгазету "АВИАТОРШИ", выпустил !
Загрузите вечерком, не пожалеете, хоть и тяжеловат файл =:о)

Сергей С.:
Принято, Сережа.
Спасибо, фото замечательные. Суровый и красивый край...
П.С.
А рассказик ты там не написал, часом ????
А то, МЫ тут ждем, паниаишь, ждем =:о)
Viktor
09.03.2008 13:59
О, опять нету поста моего =:о)

Это адрес Стенгазеты АВИАТОРША:
Гл.редактор - Владимир К.

http://photos.streamphoto.ru/3 ...
АНЗ
09.03.2008 18:23
to Vladimir K:

Данная история имела место быть в Быковском станционаре, с пилотом Ми-2 В.Холодновым, остроумнейшим и оригинальнейшим человеком, к сожалению ныне покойным.Мячковцы могут подтвердить.

А всем женщинам авиаторам-мои поздравления с Праздником!
Счастья вам, любви, вечной молодости и летного долголетия.
Чтобы вы долго могли испытывать "...удивительные эти две секунды, когда получено добро диспетчера, когда вертолет дрожит, но еще не торывается, когда ты на земле, но мысль твоя уже улетела вперед.Кажется в эти секунды испытываешь неведомое чувство свободы, отрешенности от того , что остается на земле, и ты уже ни с кем не связан и никому не принадлежишь, даже себе..."
KudretsA
09.03.2008 20:01
АНЗ:
Ох, сказал, аж, муражки промеж лопаток.
KudretsA
10.03.2008 00:10
Любой, даже Самый Главный Корабельный Начальник знает, что вертолёт на корабле – это глаза, уши и длинные руки этого корабля, а посему, несмотря на крутой нрав, по отношению к лётчикам (так принято на корабле называть авиагруппу независимо от профессиональной принадлежности авиаторов) он, как правило, проявляет снисходительность и некую даже отеческую заботу, выражающуюся в поощрении ненаказанием. Но, как говорится, жалует царь, да не жалует псарь, и всегда кто-нить найдётся, кому хорошее настроение ближнего покоя не даёт.
«Вот, тащ Главный Начальник, лётчики эти совсем от рук отбились, жаловался на очередном корабельном подведении итогов один из обиженных приближённых, говоришь им вправо – они влево летят, говоришь влево – они вправо, пора прекратить, тащ Начальник, это безобразие.» Самый Главный Начальник не стал доставать шашку и рубить в мелкий винегрет неправильно трактующих команды докладчика, что сделал бы незамедлительно по отношении к кому-либо другому, а здесь, лишь вопросительно повернулся в сторону командира авиагруппы в ожидании оправданий. «А пусть он займёт рабочее место лицом по ходу корабля, а не задницей к нему, тогда всё станет на свои места» - был ответ авиатора. После взрыва хохота дальнейший разбор «корабельных полётов» проходил без участия авиагруппы, а обиженный после этого даже выучил некоторые имена и отчества.
Vladimir K
10.03.2008 01:43
Добрый вечер дорогие!
Так получилось, что только вечером добрался до компа, завтра на работу, потому буду короток.
Сегрей С.
Посмотрел эти фото, и аж на стену от тоски лезть захотелось, как же охота, блин, в эту кабину залезть, и как же мы не ценили те мгновенья, когда такую возможность имели!!!

АНЗ:
Для меня самые приятные минуты были минуты переход от диспетчера к борту. Топаешь, а в голове уже прокручивается все предстоящее, начиная от выруливания и до посадки на месте.
Но какой же это кайф был....
Blad50
10.03.2008 02:08
Привет всем вертолетчикам и не только!Уважаемых женщин с прошедшим праздником! Представлюсь, с Victor-ом в одном отряде летали, и даже вначале моей деядельности, я имею ввиду летную, в одной АЭ.Но соль не в этом.Недавно, всего месяц, как узнал о форуме и прочитать все, к сожалению, еще не успел. АлексеюС-отвечу просто и я думаю понятно, это насчет МТВ и 171, если летал на Восьмерке, то представь, что ей поставили 3-й двигатель, а про нехватку правой педали вообще забудь! Ну, а теперь как водиться у вас, короткая байка.Переучились мы на МТВ в конце 90г.Переучивание-это отдельная история.И вот уже лето, а кроме придворных, на них никто не летает, даже если допуск в горы есть.яяи вот мой командир Василич, к нам с Вартовска веревелся, там КАЭ был, достал Бур-ского КАЭ Ник Ника, дай слетать на МТВ, да дай, ну и поставил он наш экипаж на воскресенье, от щедрости, слетать с селевиками, или еще с кем-то
Blad50
10.03.2008 02:22
Привет всем вертолетчикам и не только!Уважаемых женщин с прошедшим праздником! Представлюсь, с Victor-ом в одном отряде летали, и даже вначале моей деядельности, я имею ввиду летную, в одной АЭ.Но соль не в этом.Недавно, всего месяц, как узнал о форуме и прочитать все, к сожалению, еще не успел. АлексеюС-отвечу просто и я думаю понятно, это насчет МТВ и 171, если летал на Восьмерке, то представь, что ей поставили 3-й двигатель, а про нехватку правой педали вообще забудь! Ну, а теперь как водиться у вас, короткая байка.Переучились мы на МТВ в конце 90г.Переучивание-это отдельная история.И вот уже лето, а кроме придворных, на них никто не летает, даже если допуск в горы есть.яяи вот мой командир Василич, к нам с Вартовска веревелся, там КАЭ был, достал Бур-ского КАЭ Ник Ника, дай слетать на МТВ, да дай, ну и поставил он наш экипаж на воскресенье, от щедрости, слетать с селевиками, или еще с кем-то в горы.Ну, вот, сделали мы первый короткий полет, минут на 20, увезли какие-то бревна на Н-2500м, потом вниз, еще бревна, Опять в горы на ту же подобранную площадку, и тут Василич мне-"Взлетай", я ему, -"Василич-высота 2500 метров", -а он говорит:-"Да, ерунда, взлетай как на равнине, у нее мощи немеренно!В то время у него налета на МТВ было больше ша 40 минут ьольше, чем у меня, т.е.примерно чуть больше ;-х часов, в училише отлетали по 3.20 и 2, 40 соответственно!Вот вам МТВ-хорошая машина!
vvs8890
10.03.2008 10:58
для Шеремета. Санька, привет!!! Это Андрей Свечников. Получил твоё сообщение на одноклассниках и уже ответил, так скажем - "вышел из тени". На "одноклассниках" зарегистрированно уже более 800 человек из наших, что просто радует!! Нашёл там Пашку Темникова, скинул ему привет!!Надеюсь, что ответит! Недавно - где-то месяца три назад, встречался с Андрюхой Грачёвым ! В Риге, недалеко от меня, живёт Серёга Фатунов( Потапович), но сейчас он, возможно, в Москве. Здесь же и Юрка Сивицкий( из твоего бывшего 183). Короче, Саня, набей мне ответ, мыло я тебе скину сегодня.
для НРЦ. Олежка, привет!! Тебя прекрсно помню!! Хочется уточнить - в Москве, в 95-ом мы точно не могли встретиться, я там был только в 96 и 97 годах. К сожалению, в Магадане я не диспетчерил, т.к. с 1991 года ( по окончании РАУССа) работаю в системе МВД ( начинал в милиции с плавным переходом в полицию, откель ещё не выперли)!! Но всё равно приятно, что меня помнят!! Пиши, как у тебя дела, как работается?? По нику понял, где работаешь! Зарегистрируйся на одноклассниках плсссс - по возможности!
Viktor
10.03.2008 15:41
Добрый вечер(у нас вечер) ВАМ, ДРУГИ !

Никак не вырвусь из плена забот, связаных и не связаных с праздником НАШИХ ЖЕНЩИН.

Забежал, прочитал, улыбнулся, вздохнул согласно, "исходящему из самого сердца".. от Андрея Николаича(АНЗ).

с удовольствеим прочитал и улыбнулся, рассказанному Андреем Викторовичем(KudretsA).

Кивнул согласно, Владимиру Григорьичу(Vladimir) и опять вздохнул, грустно....

Обрадовался и киваю приветственно, ещё одному Владимиру, моему коллеге по авиаотряду !:о))

Вот и сижу, паниаишь, и киваю и киваю, ВАМ, ДРУГИ !:о)))
Выведите меня из этого состояния, пжалста, хорошим рассказом(двумя;)
10.03.2008 23:12
Свете !
На велоаргометр строго в шлеме или пристегивайтесь!
Калабин Сергей
11.03.2008 11:54
Фото с полетов и прыжков в эти выходные ..
Это наш новый летчик...-)))) http://foto.mail.ru/mail/zel-v ...
Коллективное
http://foto.mail.ru/mail/zel-v ...
Ну и просто
http://foto.mail.ru/mail/zel-v ...
http://foto.mail.ru/mail/zel-v ...
Viktor
11.03.2008 17:53
Привет, ДРУГИ !

Рад, что мы ещё "дышим" пока, в две дырочки =:)
Прочитал на "дедовской" веточке, про АП у ребят на Фальконе 20, и как они вышли победителями из патовой ситуации и тепло стало на душе и гордость за них, охватила меня братцы и сестренки...
Vladimir K
12.03.2008 22:08
Доброго вечера, форумчане!
Прошу прощения, что редко стал появляться на ветке - доченька на каникулы приехала, теперь все остальное по остаточному принципу?:)) Пока:))

Viktor:
Дышим мы, причем полной грудью дышим:))

Калабин Сергей:
Изумительные фото - как будто сам в кабине "двоечки" посидел, здорово!
Vladimir K
13.03.2008 21:51
Народ, ау-у-у-у-у!?!?
Пора уже выходить из праздничной расслабухи, тем более, что скоро теперь праздники не предвидятся:))
Пора включаться в трудовой ритм:))

Алёнка:
Загляни на сайт Сызранского училища (www.svvsaul.ru) там вывесили объяву, что у вас в Самаре ищут экипаж на Ми-8МТ в местное УВД. Нужны люди с местной пропиской.
Светлана
13.03.2008 22:42
Здравствуйте все! Что-то случилось у меня с интернетом, третий раз это сообщение отправляю!
Да уж, слова АНЗ меня тоже за душу царапнули. Столько лет прошло, а кажется - вчера... Раннее утро, только солнышко встало, первая смена... Воздух еще тугой, холодный, "неразмолоченный". Народ уже весь запустился, выползли в транзиты, квадраты, ждут... Эти несколько минут в вертолете с работающим движком, прямо перед полетом, стоят того... Особенно, если взлетаешь первой.
А еще вспоминается спорт. Владимир с Аленкой меня поймут. ...Уже поднял свой флажок стартер, приготовили секундомеры судьи, подруга Иринка уложила слаломный фал... Мгновения до старта, ноги дрожат на педалях (было!!!), время начинает спрессовываться... Стоило пережить, честное слово!
Vladimir K
13.03.2008 22:53
Светлана:
А мне на спорте больше всего нравился на тренировках подлет на повторный заход, особенно на слаломе, потому как там площадка больше и лететь, соответсвенно, дольше. Напарник затаскивеает ведерко, выливает из него воду, а ты прямо над столом ставишь борт на нос с одновременныым разворотом, за секунды скорость уже за сотню, высота 2-3 м. и бочком одновременно гася скорость и разворачиваясь, садишья в предварительные ворота....
Светлана
14.03.2008 22:15
Vladimir K:
При выливании водички из ведра в бочку достаточно чувствительно стукает током! Я чуть из вертолета не выпала в первый-то раз! Никакие перчатки не спасают...
Сейчас ведро с водой судья приносит. А жаль, самому зачерпывать сложнее.
KudretsA
14.03.2008 23:25
Зраствуйте, винтокрылые.
Приятные ощущения вы мне навеяли своими рассказами о секундах перед предстоящим взлётом, но ежели честно руку на сердце, мне более по душе то торжествено-усталое состояние после исполнения команды : конец полёта, борт порядок, тестер, магнитофон выключить.

Солнце, которого так ждали всю зиму в Заполярье взошло и осветило снежные сопки так, что не спрятаться от него нигде.Летел навстречу Ему и пускал слёзы даже через опущенный светофильтр ЗШ.
Vladimir K
14.03.2008 23:59
Доброго всем вечера!

Светлана:
На тренировках воду в бочку мы не выливали. Поставил ведерко на стол - фал не бросаешь, а тут же подтаскиваешь его, и опрокидываешь за борт. А воду в то время мы еще сами из бочки зачерпывали. При определенной натренированности нормально получалось, да и интересно было это делать:)) Пожарка дежурила рядом и регулярно пополняла бочку водой.
Тут вот несколько фото:
http://www.streamphoto.ru/user ...
Vladimir K
15.03.2008 01:04
KudretsA:
По поводу солнышка, хотя и не заполярного:))
Как-то в феврале месяце отправились мы на перегонку в Энгельс. У нас тут снегом и не пахло, а после Постав (Белоруссия) и до самого Саратова его было море. О том, что при этом еще и яркое солнышко может быть, глядя на нашу зиму, перед вылетом не подумал. Да загнали нас на 500 м да этапы по 2 ч. 50 мин. ЗШ у нас не было, только гарнитурка. Вот где мучение то было. Да еще на двоечке, где один сидишь и автопилота нет, управление передать некому, чтобы хоть на пару минут зажмуриться. И очки купить негде было на промежуточных аэродромах аж до ночевки в Туле. К концу дня розовая пелена перед глазами была. После того постоянно таскал с собой солнцезащитные очки в сумочке для гарнитуры.
Такое вот солнышко:((
KudretsA
15.03.2008 08:00
Vladimir K:
Вот и у меня вчера весь оставшийся день зайчики в глазах прыгали солнечные.
Сергей С.
15.03.2008 16:52
Доброго всем времени суток.
2KudretsF, Vladimir K :
Как я вас понимаю. В тундре, в яркий день как будто внутри солнца находишся. Свет отовсюду, глаза спрятать некуда. После переноса взгляда на приборы, несколько секунд наблюдаеш абсолютно черную дыру в форме приборной доски.
К стати как-то зимой на перелете Актюбинск- Оренбург испытали теже ощущения.
Светлана
15.03.2008 22:57
Добрый вечер всем!
А я однажды видела совершенно потрясающее явление. Летали зимой, накануне была оттепель, а потом резко подморозило, образовалась настовая корочка. День был солнечный, морозный. Пошли с инструктором в зону, перед вылетом он мне сказал:"Если повезет, сегодня два солнца увидим". И правда, одно сияло в небе, а другое отражалось от снега, неярко, но заметно. Красиво!
А еще как-то после грозы мы с подругой видели радугу, замкнутую в кольцо. Высота была 800 метров.
Vladimir K
15.03.2008 23:45
Доброго всем вечерочка!
Светлана:
Повезло тебе, мне 2-х солнц видеть не приходилось.
Круглую радугу несколько раз видел, видел уходящую дугой до горизонта полосу разделяющую землю покрытую снегом и бесснежную, видел как молния втыкается в пахоту, поднимаю тучу пыли:))
В ГДР видел маленький городок (или деревню) не знаю как правильно, на островке в центре озера, с сущей соединяющийся узкой плотиной, концентрические окружности красных черепичных крыш - очень красиво. Долго искал в GOOGLE, но так и не нашел, помню только, что это севернее Берлина, там очень красивые места - леса и десятки, если не сотни, озер. Места массового отдыха трудящихся:))
KudretsA
15.03.2008 23:59
У нас в морском секторе явление радужных кругов достаточно частое, особенно если поблизости имееются осадки в виде дождя или снега.С новыми сутками вас, винтокрылые.
KudretsA
16.03.2008 00:00
Поторопился маленько.Вот теперь точно с новыми сутками.
hlcpt
16.03.2008 15:40
Здравствуйте всем!
Давно уже не заходил на ветку и вообще в инт.Даже прочитать все некогда поскольку ограничен во времени.Простите за краткость, но сразу перейду к просьбе.
Этот вопрос я уже задавал но давно, а теперь он для меня снова актуален.
Хочу (с первой большой получки)приобрести GPS-навигатор.Тут они у каждого-свой, а без него затруднительно.Так вот встал перед выбором-что приобретать, GPS-навигатор или КПК с GPS.По цене получается примерно одинаково.С навигатором я работал и его знаю, но у КПК больше возможностей, но я незнаю как он будет себя вести в эксплуатации.Если кто знает подскажите плиз!
Сергей С.
16.03.2008 17:34
Доброго всем времени суток.
В ясные безлунные ночи в тундре на снежном насте отражаются звезды. Появляется ощущение полета в космосе. А еще, по рассказу одного авторитетного пилота, в тундре наблюдали видение буровой перевернутой вверх ногами. Дело было в ясную безлунную морозную ночь при выполнении полета по кругу перед посадкой на буровую. Видимо имело место наличие пленочки подинверсионной облачности, которая и создала этот визуальный кошмар. По словам пилота ему пришлось приложить большие усилия над собой чтобы не поддаться увиденной илюзии.
Ну, а как вспыхивают сосны от удара молний или нагревшись от низового пожара, эти явления у нас не редкость. И с полными кругами радуги тоже все в порядке.

2hlkpt:
По моему GPS-навигатор лучше.
KudretsA
16.03.2008 22:47
Сергей С.:
Наговорили мы тут за выходные вертолётных страшилок, народ вон, и испужался, на ветку не ходит.Ладно, добавлю ещё одну. Над морем ночью вне видимости береговой черты, как у индейца в .... вигваме. Если звёзд и луны нет, можешь даже не всматриваться везде темень одинаковой плотности, а если видишь красный свет своего же проблескового маячка, значит в облаках, но в любом случае лучшие друзья - это приборы

hlcpt:
мыслю так, что если это первая покупка, то лучше - то, в чём сам больше разбираешься на данный момент.

Всем удачной трудовой недели.
ПавелК
16.03.2008 22:51
hlcpt:
Привет!У меня MIO A701 с телефоном, цена-качество в порядке, работает под крышей автомобиля без срывов, рекомендую.
http://freemarket.kiev.ua/7384 ...
ПавелК
16.03.2008 22:56
hlcpt
Да, это если для себя, не на борт.Т е-не для работы.
Сергей С.
16.03.2008 23:10
hlcpt:
Я сечас буду брать себе для работы и для всяких походов Magellan eXplorist XL
http://www.gpsservice.ru/
Vladimir K
17.03.2008 00:53
Доброго всем вечерочка!

Сергей С:
А если вот здесь посмотреть. Можно и по ценам выбрать, и основное у них применение авиационное, наличествуют чисто авиационные функции, как никак:
http://www.elway.ru/dir.php?id=12
ПавелК
17.03.2008 07:47
SiRF Star III-модуль должен быть такого типа!От этого точность и чувствительность.
Сергей С.
17.03.2008 11:07
Vladimir K:
Спасибо за ссылку, но я всетаки склонен к Магелану.
Vladimir K
17.03.2008 23:36
Доброго всем вечера!

Как там говорится - пора выходить из сумрака! Невзирая на авитаминоз, весеннюю депрессию и вообще на всякие заморочки и непрухи. Вместе всегда веселее, не так ли?
Удачи всем!
18.03.2008 09:34
Офтопом с ветки http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Уж извините…
ИНЖЕНЕГР:

Это слова думающего админа в посте 07/03/2008 [09:16:49]:

«Нас в последнее время критикуют за излишнюю строгость в подходе к модерированию, на это я хочу дать небольшое разъяснение: возможно очень скоро будет подписан Государев закон об электронных средствах СМИ, что повлечет за собой обязательную регистрацию авиа.ру как издания (электронного ).
В этой связи наш форум, как элемент издания будет попадать под буквы закона и любая информация, размещаемая на форуме может быть расценена как угодно.
Государевы люди смогут вчинять претензии по причине "слива" информации, ее искажения, всяческой пропаганды и т.п и т.д.....»

Последняя фраза контекста, особенно про искажение информации, является основной мыслью.

А вот теперь пост не думающего админа:

Admin:

Ламм:
А было тут много всякого дерьма, не относящегося к теме ветки........
17/03/2008 [15:48:54]

Он удалил следующие посты:

ИНЖЕНЕГР:

To Admin:
Я понимаю, что Форум надо модерировать, стоять вне личного и беспристрастно блюсти правила Форума. Вас несколько, я вижу, что один думающий, читает и вникает, модерирует грамотно, и, когда вмешивается, то выступает как беспристрастный рефери. А вот другой не думающий - зачем удалены сейчас посты:

Аноним:

По реке плывет топор...
http://novgaz.ru/data/2003/32/ ...

15/03/2008 [23:15:24]


Человек, которого одергивали здесь на ветке хотел завязать разговор.

далее вот этот:

Аноним:

всех критиковал, но что б муйню всякую рассказывать, типа летом санитар, а зимой сапер, или что офицеров, поднимающих в атаку, в затылок стреляли сплошь и рядом, такого не было

А ты представляешь, мой рассказывал. Правда перед смертью и уже в конце 90-х. Что с этим делать будем?

16/03/2008 [10:05:06]


А здесь человек уже задумался, захотел понять и услышать.

и особенно вот этот:

ИНЖЕНЕГР:

А Вы тоже, в таком случае, говорите только за себя, а не за «каждого конкретно человечка».

16/03/2008 [13:30:51]


Это совсем не личное, это краеугольный камень всей нашей ветки.

Вы понимаете, что выдирая из контекста некоторые посты Вы настолько искажаете информацию, что подпадаете уже под статьи Уголовного кодекса?

С уважением.



17/03/2008 [09:31:56]


ИНЖЕНЕГР:

Вдогон к посту 17/03/2008 [09:31:56]:
Вы удалили пост ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО участника форума, без уведомления, без объяснения причин. Вы нарушили ПРАВИЛА Форума.
Но это не так страшно. Оставив без моего ответа пост, оскорбляющий память миллионов, отдавших свои жизни осознанно, Вы, тем самым, как официальное лицо, плюнули на могилы наших отцов. Вот связка этих постов:

Аноним:

уйдет то поколение, и некому будет рассказать без официоза, а нам осмыслить - во имя чего они не жалели себя?, что помогало им выстоять?.

Выстоять кому? СССР? Помогли неистощимые людские ресурсы и размеры территории. А каждому конкретно человечку было глубоко наплевать на все, лишь бы скорее весь этот ужас закончился.

16/03/2008 [13:20:36]



ИНЖЕНЕГР:

А Вы тоже, в таком случае, говорите только за себя, а не за «каждого конкретно человечка».

16/03/2008 [13:30:51]



Вы понимаете, что еще остались Советы ветеранов? Что это серьёзные организации?



17/03/2008 [10:20:21]


И все таки, админ за 17/03/2008, не восстановил связку и даже принципиально оставил пост анонима 16/03/2008 [13:20:36].
А потом еще он удалил вот этот пост:


Студент:

2Керманич

Одно и тоже событие или факт может быть описан в учебниках истории в разное время и тем более в разных странах по-разному. Всё зависит от того кто »заказывает музыку», не правда ли?

Ага, когда в школе учился, в учебнике по истории не было слова революция, был-"октябрьскии переворот", а когда войну проходили учитель раздал всем по теме, кому Сталинград, кому Ленинград, кому Курская дуга досталась-дома найти, выучить подробно, т к в учебнике всю войну в один параграф впихнули и там про это не было. И хто музыку заказывал?
16/03/2008 [21:51:43]


Так кто же ты, админ за 17/03/2008?

Многие хотели бы высказаться на этой ветке, и у меня тоже есть что еще сказать про воевавшего деда, про Крымские записи отца, да видно не судьба.
Админ за 17/03/2008, я буду генерить этот пост каждый день, пока ты не извинишься, или не заморозишь ветку. А лучше, конечно, администрации сайта уволить тебя, если сайт авиа.ру будет регистрироваться как официальное электронное издание.
С уважением к сайту и думающему админу.


17/03/2008 [22:19:51]


KudretsA
19.03.2008 20:48
Винтокрылым - наш пламенный привет.
Вопрос на засыпку: летела птица, то ли ворона направо, то ли утка налево?
http://www.streamphoto.ru/user ...
Сергей С.
19.03.2008 21:10
Классный снимок. Я думаю это ворон.
Сергей К.
19.03.2008 22:22
Желаю всем здравия!
Извиняюсь за долгое отсутствие - дела семейные заставили пуститься в разъезды. однако теперь уже дома, читаю вас, пугаюсь вместе с вами "страшилок", короче говоря воссоединяюсь с вами.
KudretsA: То, чёрный ворон, летит себе, справа налево. Я, так думаю...
Если положен приз за правильный ответ, то торжественно передаю его в ваши надёжные авиационные военно-морские руки. На дОсуге, в ближайшие выходные, со товарищи вы этот приз и употребите!
hlcpt: Привет! Если помнишь в командировках пользовались "Пилот-3" и его вполне хватало.
196, конечно крупнее и у ём устроена карта. Но в ваших широтах и долгОтах она вряд ли актуальна. А вооще смотри по деньгам. Зайди на Яндекс-маркет, проконсультируйся.
Тут на медни испытал автомобильный навигатор, ездил в северную Пальмиру... Вот ещё одна интересная забава. Так размышлял, пока не въехал в город. Когда эта штуковина начала выдавать человечьим голосом рекомендации куда и когда нужно повернуть, я воспылал к ней уважением.
Во, блин, чего тока не наизобретают!Вывела, всё таки в намеченный пункт!
С уважением, Сергей К.
KudretsA
20.03.2008 05:00
Сергей С., Сергей К.:
Отгадавшим - респект и уважуха, а приз предлагаю разлить он-лайн в пятницу после бани.
Всем удачного рабочего дня.
1..959697..285286




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru