Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"Двоечники" и др.,влюблённые в вертушки

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..161162163..285286

Пилот Ми-2
20.12.2009 19:14
Не зря я зашёл для поднятию боевого духа, большое thanks)), напишу, как будет о чём, до связи...
Viktor
20.12.2009 19:18
Пилот Ми-2:
До связи, Олег.
nikolai
20.12.2009 21:45
http://photos.streamphoto.ru/b ...
-по-моему, это фотомонтаж.А где ручной тормоз?
Vladimir K
20.12.2009 22:20
Доброго всем предновогоднего зимнего вечерочка!

Alexz2:
Знакомая машинка!
В апреле 1991 г. я перегнал ее из Калинингада в Тушино, по крайней мере говорили, что она будет в Москве на постаменте стоять. К нам она попала из Каунаса из отдельной эскадрильи, а туда, в свою очередь вроде как из ГСВГ пригнали.
Хоть и старушка была (по ресурсу) но легкая, первых серий, с маленьким еще блистером слева, с неполной заправкой на крейсерском режиме на скорости 210 км/час легко бежала. Аж жалко было, что летать ей больше не придется:(

Viktor:
А по поводу трофейных легковушек. Слышал, что немцы говорят: "Любая машина когда-нибудь становится Опелем!";))
ПавелК
20.12.2009 22:21
Витя привет! Фух... Думал уже что теряем тебя. :-)))
Viktor
21.12.2009 17:38
Привет, други !

Оказывается присказка ...плачь, плачь, карта слезу любит - верна =:)
И тот кто ищет, обязательно что-нибудь находит, тоже =:)
Так и я. Ну да ладно. Когда работа есть, даже если она заковыристая,
уже хорошо - хоть не мерзнешь =:)
Ничего, ещё немного, ещё чуть-чуть и НГ всех на недельку от забот отключит,
а может и на две =:)

nikolai:
Да не похоже, Коля.
Вон и Володя - спец по фотошопу, ничего не сказал.

Vladimir K:
=:)
Это они хвалят или ругают, Володя ?:)

ПавелК:
Ну уж, так и теряем =:)
Только если сяду на лисапед, Павлуша, можете меня потерять.
Потому как сто лет на ём не ездил, и наверно буду носиться как молния=:)
В смысле - такими зигзагами....


Vladimir K
21.12.2009 19:45
Доброго всем вечерочка!

Viktor:
А что такой настрой на велосипед?:) Наоборот, вещь очень даже полезная во всех отношениях:)
Единственный минус, что в большом городе задавить могут и не заметить:(
А по поводу Opel - разве так хвалят;)))
А по поводу той ГАЗ-24 на Фотошоп не похоже. Но вот если что - то больно будет лбом в дубовую панель стучать:)
Viktor
24.12.2009 09:11
Привет, други !
Вчера так и не пробился я к вам...
Но, скопировал написанное и отправляю сегодня =:)
Пишу, пока идет ко мне скачиваемая почта, а потом - опять вперед, кривые ноги =:)

У нас настала зима, наконец-то. Снег валил и валил всю ночь, и деревья оделись в белый наряд. А то, стоят голенькие - серые и одинокие =:) А одинокому хреново, однако...

Вроде, расталкиваются потихоньку, и мои "искусственные преграды", к концу месяца и года=:)
Но, вроде не избавился от хакеров и в СКАЙ-пе, порекомендованом для пересылки файлов.(Очень часто всплывает окно - "ваш комп атакуется извне). Вроде из Скайпа быстрее отправляются файлы, особенно "тяжелые" - сегодня посоветовали мне. Последнее время Майл.ру и Яндекс, очень долго обрабатывают файлы, прежде чем их отправить, и становятся они почему-то намного тяжелее загруженных =:)Потому, я завел себе ящики "везде"...
Но, все-равно, - мне выгодны и согласования, и прием-передача предварительных данных, по инету, - это экономит массу времени. Ещё бы знать, куда его деть потом - свободное время =:)

Vladimir K:
Если бы наш город был без автотранспорта, и воздух чист, то думаю, смог бы ездить
по обычным делам, по городу, летом =;)
А сейчас точно - или задавят, ... или задохнёшься =:)
Иногда летом, хожу пешком, когда есть настроение и транспорта меньше.
Но это редко совпадает....

Я уж подумал, что Опель в Ермании считают за автомобиль =:)
У меня сосед - маялся-маялся бедненький, со своим Рекордом.
А как с места трогается, так уж опелек звенит жалобно, всеми своими колечками и пальчиками:... мол, что за хрень вы в меня налили и хотите, шобы я ехал ?:)
Теперь ездит на "праворуком яврике", и в носу нагло ковыряет в сторону опелей...


Тут интересную и полезную картинку, увидал я в одной газете - схематический рисунок связи позвоночника с органами человека.
На себе познал, что постоянная неправильная и напряженная поза за рулем (штурвалом) приводит к серьезным сбоям в работе органов пищеварения, да ещё и на фоне стрессов....

С давних пор пользуюсь в поездке или полете, валиком под изгиб позвоночника выше крестца.
Даёт положительные результаты сразу и позволяет подправить осанку для поддержки здоровья А кресло на Двоечке "идеально" дает согнуться вопросительным знаком и податься вперед, что сожмет все внутренние органы =:)и Делайте выводы, други....

http://photos.streamphoto.ru/f ...

Хуже нет - ждать и догонять....
Vladimir K
24.12.2009 22:04
Доброго всем вечера!

Viktor:
Очень полезная схема, оказывается. Спасибо!
После того падения у меня деформирован 12-й грудной позвонок. Коль грудной, то и полагал, что находится он в районе груди, и очень удивлялся, почему там не болит, а болит в районе поясницы. А тут такое открытие, панимашь!:))
Viktor
25.12.2009 07:06
Доброе утро, други !
У нас зима продолжается =:)

Vladimir K:
Вот и я обратил внимание, что когда моя половинка делает мне массаж большими пальцами обеих рук прижатыми друг к другу в кулаках, то, нажимая на точки чуть выше поясницы, в моменты моего выдоха, у меня "приятно булькает" в желудке =:)
И ещё:...обрати внимание, что от 5го до 12го позвонков нервные волокна передают информацию на "солнечное сплетение", а оно в свою очередь, "подключено" практически ко всей пищеварительной системе...

Мне наш давний знакомый - очень хороший невропатолог, порекомендовала выточить кругляк
из дерева диаметром сантиметров 15 и обернув его полотенцем, аккуратно кататься на нем спиной, - вверх-вниз. Сделал. Но эффекта не дало сие изобретение, так как мышцы спины напряжены. Вот хочу попробовать наоборот - надо приделать к валику ручки как у скалки и прокатывать спину "силами подруги жизни".

Только опасаюсь - это ведь, слишком серьезное "наступательное оружие" =:)
Да и сил пока у моей подруги ещё маловато.
Поэтому пока воздерживаюсь приделывать ручки...=;)
Ну, а как Господь даст внуков, то "живая дорожка для пробежки", у них уже готова и ждет их =:)
ПавелК
25.12.2009 08:16
Витя, попробуй подвеситься ногами вверх. При этом позвоночник слегка растягивается и автоматом становится на место. Всякое "хождение" ничего не даст, а вероятность новых травм возрастатет. Сам через это прошёл.
Viktor
25.12.2009 08:44
ПавелК:
Хороший совет Павлуша =:)Только в нашем возрасте надо осторожно "наклонять голову вниз", - может случиться "короткое замыкание" - т.н. инсульт, с непривычки и при ослабленной "жизнестойкости" сосудов ГМ
Была интересная задумка, когда-то предложена в Изобретателе и Рационализаторе.
Это набедренный пояс, и подплечный, соединенные четырьмя легкими, дюралевыми регулирующимися штангами.
Затягиваешь пояс на талии, регулируешь подплечный обхват и, подкручивая штанги, регулируешь вытяжку-растяжку позвоночника.
Делаешь посильные дела, ходишь раскоряченный, а пояс тебя растягивает, как резинку от трусов =:)
Тоже опасно - забудешься, или уснешь и ...лопнешь =:)
Vladimir K
25.12.2009 12:39
Доброго всем дня!

Viktor:, ПавелК:
А зачем обязательно себя вверх ногами подвешивать, тот же эффект получится и при висении на перекладине. А за неимением последней на работе упираюсь руками в перила площадки рабочей будки, свешиваю наги вниз и даже слегка дрыгаю ими. Позвоночник растягивается и чувствуется реальное облегчение.
И еще, не чувствую пока никакого влияния позвоночника на пищеварительную систему. Позвоночник поврежден, а оная работает без замечаний:)) Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!:)
Viktor
25.12.2009 14:33
Vladimir K:
Так это ж хорошо, Володя !
Значит твои предки тебе передали крепость ЖКТ =:)

Есть хорошее упражнение, которое мне посоветовал мой бывший коллега =:) Мож кому пригодятся.
Он его делает сам, и приучил супругу - уже несколько лет, и как-то сказал об этом мне об упражнении, благотворно влияющем на самочувствие. Прочитал он о них, в книжице Майи Гогулан.
Вот нашел ссылку на её книгу "Попрощайтесь с болезнями".
Делаю эти упражнения и я, уже пару лет.

http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way ...

А это те самые упражнения, 2е, 3е, 4е, 5е
втч "Золотая рыбка" и Смыкание ладоней и стоп":

http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way ...
Viktor
25.12.2009 14:59
Интернет всё больше поражает меня своими возможностями. Нашел в сети, кое-что о своей Карагужихе.
В.т.ч. полет по маршруту Усть-каман - Карагужиха, вид на пролетаемую местность из кабины Двоечки....
А "за рулем", похоже мой однокашник =;)


http://photos.streamphoto.ru/c ...

А это - некогда бурная, ледянная, глубокая и стремительная река Уба, по которой весной сплавляли лес..

http://photos.streamphoto.ru/9 ...
Viktor
25.12.2009 15:41
В сети-же, случайно прочитал открытое письмо одного из карагужан, на форуме, обращающегося к "гуру" по йоге, в лице проезжих туристов.

Комментарии излишни, как говорят, но стиль письма свидетельствует о наличии юмора у подателя...=:)

Комментарии:

Здравствуйте, Уважаемые .....!

Пишет вам по поручению односельчан механизатор широкого профиля, проживающий в селе Карагужиха Восточно-Казахстанской области.
Мужики послали меня в город специально чтобы связаться с вами, потому что вопрос, с которым я обращаюсь к вам по их поручению, превратился в бич для всей мужской половины нашего села.
Если помните, прошлым летом вы были с походом в нашей деревне, и читали в клубе лекцию "Йога как норма жизни". К сожалению, никто из мужиков на лекции не присутствовал, потому что все как раз были на сенокосе, но вот бабы после этой лекции все как с ума посходили, и теперь утверждают, что им-де не нравится цвет наших аур, и жить с нами отказываются наотрез. Им, видишь ли, в аурах нравится преобладание благородных оттенков синего и зелёного, на худой конец - жёлтого. Но где же взять эти оттенки, если за день так в грязюке, саляре и мазуте угваздаешься, что не до ауры - руки бы отмыть.
Кое-кто из мужиков пытался прибегнуть к вожжам, но результат получился ещё отрицательнее.
Только лишь учительница начальных классов и бухгалтерша из сельпо стоят на передовой точке зрения, и считают, что ёга - это предрассудки, но бабы их не слушают, а только вслед им крестятся, а за глаза ругают безграмотными.
Помогите беде: подскажите, какие упражнения нужно выполнять мужикам, чтобы цвет аур стал синим, или хотя бы приобрёл синеватые оттенки?
Поможет ли переход с самогонки на покупные напитки?
Нужно ли для этого закаляться?
Существуют ли для этого какие-то медитации, которые можно выполнять при зимнем ремонте гусеничных тракторов и тягачей, не отрываясь от основного процесса ?

С огромным уважением и почтением от односельчан,
Механизатор широкого профиля К.И.

П.С. Ждём в гости, теперь уже с лекцией для мужиков.
С нетерпением предвкушаем встречу.
12:07, 25.11.2004


Особенно мне нравится их "терпеливое" ожидание встречи =:)
ПавелК
25.12.2009 18:12
Вовик, если тебе удастся расслабить мышцы спины то всё ок но, как правило, это не получается, поэтому и вверх тормашками ;-))). Ещё можно так, больной обхватывает себя за плечи, а лечащий обхватывает его сзади под руки, чуть изгибаясь назад - ложит себе на живот, можно пару раз дёрнуть больного вверх, как бы подбрасывая. Для лечащего процедура не из лёгких, поэтому осторожно! Можно самому превратиться в больного! Сам проделывал неоднократно, хрустит прилично.
Viktor
26.12.2009 20:31
Пока народ размышляет и занят приготовлениями к НГ, я познакомлю всех кому интересна жизнь в глубинке Казахстана, в деревеньке со смешным названием Карагужиха, с человеком,
ведущим вполне человеческий образ жизни =:)

http://www.kratenko.com/?p=158 ...

Списался также с автором письма, приводимого чуть выше - смеется, зовут Костя, было
дело - говорит. За мужиков вступился =:)
Оказывается он ещё и пишет, очень интересные, необычные стихи, работает,
и на жизнь не жалуется. Чего и нам желает =:)


Я наверно как-то уже рассказывал о человеке, на которого вся деревенька Карагужиха молилась.
И его звали....Виктор Агапкин. Других спасал, а самого не успели...
Взвалил на себя, все что мог, в деревеньке, заброшенной всеми, без электричества и горючего, медикаментов и денег...

http://flashpress.kz/wp/?p=155
SVG
26.12.2009 22:28
Привет всему сообществу! Давненько не заглядывал на ветку.
На предыдущей страничке ссылки на ато-ресурс один была. Полазил. Что я вижу - вот значит какой опель был у нашего инструктора по вождению. Правда, двигатель от ГАЗ-51 он в него засунул на закате 70-х. Вот такой Опель http://www.autogallery.org.ru/ ...
Viktor
27.12.2009 13:17
Привет, мои сурово молчаливые други !:)

SVG:
А точно от Газ-51 ?
Может быть, все-таки от Газ-69 ? Или от Газ-21 ?
Они наиболее употребляемы были и подходящи, для установки на военные, легковые иномарки.
Когда-то я отказался от настоящего Виллиса с движком от Газ-21, оттого, что небыло никаких документов.
Но, один пилотик из моего звена, на это дело "прибор положил", и забрал машинку, по моему за 200 долларов =:)
У Газ-51 шесть цилиндров, а у 69го четыре. А так они, очень конструктивно похожи....
Тяжеловат однако для Опелька будет.
Хотя, в этой жизни все может быть.
Я видел ЗиМ с двигателем от Газ-53, восьмицилиндровым.
Вот где монстр был =:) Передок тоже "газоновский", на рессорах =:)

SVG
27.12.2009 20:59
Точно, Степаныч! Шестицилиндровый. Да и спрашивали мы у него, от чего двигун. От списанного учебного 51-го. Мы уже на 52-х учились. А у того "опелька" штатно шестицилиндровый стоял.
ПавелК
28.12.2009 16:17
На 52-ом такой-же стоит.
Viktor
28.12.2009 17:54
SVG:

Дааа !
Интересно, что же его подвигло к этому ?:)
Ведь он кушает прилично, тяжелый и громоздкий, для тесного немца !?
Движок от 21-й его вполне прилично бы таскал.
Хотя и 21я любит покушать бЕнзу - чего греха таить ?;)

Точно, Павлик.
А вот интересно, отчего такой характерный - "поющий звук", у Газ-51 ?
Его ни с кем не спутаешь ведь =:)
ПавелК
28.12.2009 21:30
"Поющий" звук от прямозубых шестерёнок. А двигатель не от 21-ой потому что их в ТЕ времена не так уж и много было, двигателей, да ещё и от 21-ой! Самый ходовой был от "газона".
SVG
28.12.2009 22:45
ПавелК:
На 52-ом такой-же стоит.

Только генератор другой на 52-х стоял.
Что подвигло.. Списали ГАЗона, вот он движок и приватизировал. Волг на нашем УПК не было. Подшаманил и вкинул. И ничего не тесно было. Там такая морда здоровеннная. Да и сам опель выше меня ростом. По расходу - не столько от объёма зависит. 52-й 23 л\100км брал, а вот УАЗ-буханка 19 (двигун считай тот же волговский). Велика ли разница?
Faza
29.12.2009 07:19
год никак не отпускает... снова печальные вести - на Камчатке катастрофа Ми-8 и разбился дельтапланерист...

Viktor
29.12.2009 07:20
Доброе утро, други !

SVG:
Понятно.
У каждого конструктора свои замыслы, короче говоря =:)

Например как на картинке почти в самом низу по ссылке...=:)

http://autozoo.ru/?s=cadillac

С Наступающим ВСЕХ !
Viktor
29.12.2009 07:37
Faza:



Не теряем надежды, что Судьба будет более благосклонна к НАМ, в будущем году.
nikolai
29.12.2009 11:50
Привет, ВСЕМ!

"Faza:
год никак не отпускает..."

Да, давно не слышно по ТВ
"о трудовых успехах"...

Но, тем не менее, присоединяюсь:
С Наступающим Новым Годом!
Здоровья, радости и успехов!
НатальяА
29.12.2009 18:35
Поздравляю с наступающим Новым годом!
2010 - первая десятка третьего тысячелетия.
Я желаю Вам... смелости! Хорошей, доброй, умной смелости.
А удача? "Удача", как у Пахмутовой, "награда за смелость", сама Вас найдет!
Пусть поспешит...
Низкий поклон Вам, ВЕРТОЛЕТЧИКИ!
Viktor
30.12.2009 07:15
НатальяА:
Уважительный и благодарный поклон, и с Наступающим Новым Годом и ВАМ - наши инженеры и техники, механики и бортмеханики, всей славной ТЕХМОЩЕ, благодаря сознательному и ответственному труду которых, мы, без "мыслей в заду", садимся в наши винтокрылые - как Андрюша Кудрец говорит, машины, и делаем своё дело.
...заодно и прощения просим, когда волноваться, дожидаючись, заставляем =:)

http://rutube.ru/tracks/136461 ...
..
30.12.2009 20:26
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!! ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ...
НатальяА
30.12.2009 22:38
Виктор, спасибо за поздравления, за марш.
Странно, но именно этот авиационный марш напоминает...тренировки к Параду.
Ночь, город спит,
длинные полы шинели путаются между ногами,
подкованные сапоги громко цокают по брусчатке,
автомат болтается на шее -
нестройные шеренги по-двадцать зеленых замерших мальчишек утюжать центральную площадь.
Сквозь волшебные звуки "все выше и выше" прорывается дикий рев мегафона,
"5-я шеренга - двойка, на повторный"...
Равнение в одной отдельно взятой шеренге "держать" чертовски трудно.
После надцатого прохода сбиваешься со счета, и уже все равно, двадцать один, два, четыре, семь...
И вдруг из мегафона вырывается птица счастья: "5-я, тройка с минусом"...
И р-а-ззз! Подбородок падает вниз. По машинам!
В тепле мгновенно засыпаешь. Просыпаешься уже на лекции.
Преподаватель что-то спросил? Вокруг смеются.
А в голове очетливо звучит: "стремим мы полет наших"... сердец?
Сокурсники падают со смеха. Лекция закончилась.
Нет лучше в авиации марша. С первых аккордов появляется такой кураж,
что ты уверен, обязательно забьешь "гол" и не важно футбол, проход, полет, ничего не сможет остановить...
Ми-8мт
31.12.2009 09:57
Дорогие винтокрылые, Братья!
Поздравляю вас, ваших родственников и близких с наступающим Новым годом!
Счастья вам, здоровья, успехов во всех делах, всего только самого доброго! Хорошего настроения!
Летающим - мягких взлетов и посадок, безаварийной лётной работы!

Какая красота у нас в Подмосковье! Давно не было такой благодати на Новый год!
Морозец, снег идёт, пушистый, много снега! Сосны и ели стоят, одетые снегом, как в сказке, как на новогодней открытке!
И редкие прохожие, не торопясь, идут на станции и остановки - крайний день работы, короткий день. Припаркованные автомобили спрятались под большим слоем снега и нет у них никакого желания сегодня служить хозяину. Окна квартир в домах украшены мигающими гирляндами и новогодними украшениями! Всё говорит - надо уже новогодний стол готовить, проводить старый год и достойно встретить Новый - с новыми надеждами и пожеланиями! Дай Бог, чтобы для всех он был лучше, чем уходящий!
До связи.
С уважением ко всем, Алексей.
НатальяА
31.12.2009 12:30
Друзья, у меня вопрос,
назовите самое главное, на Ваш взгляд, качество, которое необходимо вертолетчику?
Viktor
31.12.2009 12:56
Добрый, предновогодний день, Други !

Ещё раз с Наступающим, и спасибо всем, за сердечность
к веточке и её участникам и за добрые пожелания !:)



НатальяА:
Очень живо представил и вспомнил свои маршировки в армии =:)
Правда, наши марши были не авиационные, но "Прощание славянки"
на полковом плацу в дембель, и праздничные марши помню хорошо...

Особенно первые аккорды Славянки, всегда дрожь в жилах вызывали,
и, желание - "заржав, и закусив удила" рубануть, что есть мочи
только не взлетая по мостовой, - от души оттягивая ногу до подбородка =:)

http://photos.streamphoto.ru/8 ...

Мужичок о правую руку знаменоносца, - это мну, "без копеек" сорок годов назад =:)


Ми-8мт:
И у нас красиво в этот канун Нового года, Алеша !
Правда есть небольшая оттепель с утра, но к ночи подморозит однако =:)
Наш город затих, и хоть сегодня и рабочий день, но все шустренько рассосались по домам, готовясь как никогда к встрече нового десятилетия, в этом веке =:)
Правда тишина эта недолгая, - скоро взорвется петардами и феерверками огромный южный мегаполис, и проснувшись утром первого числа, в новом году, уже воспримем это как обыденное =:)

Да только не успеем моргнуть глазом братцы, как будем снова носиться, уже отыскивая не елку, а пахучие фиалки или тюльпаны, нашим дражайшим половинкам =;)


НатальяА
31.12.2009 13:01
Виктору, значит, ПРАВ(?)-ША(!)
Viktor
31.12.2009 13:05
Непоколебимая вера в свою вертушку:
- что ОНА - может всё, что ОН - захочет, ... сделать =:)
Алексей Павлович Крынин
31.12.2009 17:19
Дорогие вертолётчицы и вертолётчкики, дорогой Степаныч.

Поздравляю всех с Новым Годом, желаю всего наилучшего в жизни.

Здоровья, успехов во всех делах, любви, благополучия, душевного спокойствия и равновесия.
АНЗ
31.12.2009 18:33
Братья и Сестры!Все Винтолетающие и любящие эти прекрасные, красивейшие машины!
Поздравляю всех вас с Новым годом!
Желаю всем в Новом году чистого неба, здоровья, полетов во сне и наяву, благополучных взлетов, мягких посадок, спокойных полетов!
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Viktor
31.12.2009 22:08
С Новым Годом, други !
Казахстан уже час отсчитал, в новом десятилетии.

Желаю ВСЕМ здоровья, и, иметь в Новом году лишь одну
проблему - не знать, куда деть лишние деньги =:)
Алёнка
31.12.2009 23:24
Ура!!!
Мы уже тоже в новом году!
Всех с праздником!!!
Желаем здоровья, удачи во всём и исполнения желаний!
Алёнка и Светлана :-)
АНЗ
01.01.2010 05:38
Ну вот и 2010 год!Ура, товарищи!
Теперь все, я на стоянку...........
Боби-Боба
01.01.2010 14:54
Всех винтокрылых собратьев с Новым годом! Счастья и любви побольше!
Viktor
02.01.2010 20:24
Вечер добрый, други !
Спасибо ВСЕМ за поздравления веточке и её участникам(цам).
Надеюсь, ваши слова дойдут.."до кого надо":)

Ну, что я говорил ? - Не успели глазом моргнуть, а уж третий день Нового года, в глаза глядит=:) Так и жизнь промчалась.
Правда, по молодости, вроде она медленнее "ехала";)

2Алена и Светлана:
Радостно отвечаем благодарными улыбками на ваше поздравление, девочки, и желаем вам, чтобы все ваши планы и задумки, сбылись, подкрепленные здоровьем !:)

У нас первого января отрубился инет, на полдня, говорят - главный сервер чуть не помер.
Вот и устроили мы себе отдых от мониторов. А сегодня, попытался поискать фильмы кое-какие. Пробовал Он-лайн ТВ. Предложение оказалось слишком большое. Поймал Трояна вместо фильма. Несколько часов перетряхивал комп. Вроде, "подлечились" маленько.
Загрузил фильм Обитаемый остров, и остановил его после закачки стопом, дожидаясь, пока "зрители" рассядутся по местам.
Но, крякнуло всё, что загружалось. Не Стоп давить надо, оказывается, а ПаУзу. - По новой мол грузите. Но, выручил Брюс Уиллис с фантастически навороченной стрельбой, мордобоем и погонями =:)


2Боби-Боба:
С Новым годом, Боря !
Спасибо за пожелания. Бум стремиться =:)
Как тебе летается ? Не тянет ли назад - на родную восьмерочку, с Боинга-то ?:)
Ты освоил уже сколько типов самолетов ?
Начал по моему с большой Тушки. Нет ?
Ты попрежнему в Москве ?
Вот скока я тебе вопросов накидал =:)
Давай, сочиняй ответ в подробностях - интересно не только мне, я думаю =:)
Если стесняешься черкни в мыло.
midvami@mail.ru
ПавелК
12.01.2010 07:51
!!!
АНЗ
15.01.2010 13:06
Т-И-Ш-И-Н-А!!!!!!!
Ветеран ГА
16.01.2010 23:21
Виктору (как родоначальнику ветки) и всем бывшим и действующим вертолетчикам - пламенный привет и с Новым, крепко вставшим на ноги после долгого празднования, годом!
Пусть в этом году всем сопутствует удача, крепкое здоровье, увеличивающийся материальный достаток и уменьшающаяся вероятность встречи с животноводческими и человеческими гриппами. Будьте здоровы и бодры, счастливы в Ваших детях и внуках!
На форум вдруг вынырнула "дедовская" ветка. Я там отметился и решил продублироваться в родной стихии и доложить о происшедших в жизни изменениях.
18 сентября 1956 года я пришел в штаб 78 авиаотряда Северо-Кавказского территориального управления ГВФ работать в качестве пилота. Ростов-на-Дону (лето 1957 г. - Коканд - Узбекистан), Ставрополь-на-Кавказе, Олекминск (лето 1962 г. - поисково-съемочные работы в Чагде - Учур), Чульман, Алдан, снова Ставрополь (лето 1968, 1969 и 1970 г. - командиром сводного отряда в Мары - Туркмения), 4 года - Ленинград и 35 лет - Москва).
18 сентября 2009 года я покинул рабочее место в учебном центре авиакомпании ВИМ-АВИА, где работал после ухода в 2004 году из государствеенной службы, одел шапку с козырьком, чтобы не видно было неба, и пребываю на заслуженном за 53 года работы в ГА отдыхе.
Высота, с которой я смотрю на внешний мир, соответствует высоте подлета от площадки АХР к обрабатываемому участку или высоте полета на поисковой съемке - примерно 50 м - 12 этаж сталинского дома. Скорость полета относительно земной повехности - ноль. Надеюсь, что эти параметры полета еще какое-то время подержатся.
Под Новый год подарил мне сын крутой велотренажер - очень хорошо поддерживает тонус.

Еще раз желаю бодрости и стабильности положительных тенденций, крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и высоких заработков!

..
17.01.2010 02:42
1..161162163..285286




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru