Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

63к/о. АВАТУ. 30 лет.

 ↓ ВНИЗ

123456789

сибирь2
09.01.2009 17:44
Завидову!Степаныч!Аватушная ветка не принимает информацию.У нас впереди есть время до августа.пообщаемся!? Возможно полковые знакомые подтянутся!

http://s40.radikal.ru/i089/090 ...
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
11.01.2009 06:56
Нашёл ё-п-р-с-т! Зёму твоего зарегистрировали в Базе... Рыбак не смог найти ветку, надо ему наколку дать. Когда выйдешь на одноклассников? В "Группе" нашей роты много информации, подключайся и переваривай. До связи.
сибирь
11.01.2009 11:46
Степаныч!На однокласниках я зарегистрировался, но почему-то полномочия все-равно ограничены! разберусь!Показать как фото выкладывать сюда?
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
12.01.2009 06:39
Толик, спасибо за фото. Будем разбираться как здесь бросать. Я тебе на электронку скинул одну. Инструктаж проведи.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
12.01.2009 06:54
Толик, почему фотки мелкие? Начинаешь увеличивать-резкость уходит.
сибирь
12.01.2009 14:50
Завидову! Вникай:
Набираем в "ИНЕТЕ"--"Рддикал-фото".Правой кн.мыши добавляем в избранное(что бы легче было потом вытаскивать).ИТАК:Входим в ИНЕТ, заходим на АВИА-Форум, ищем нужную ветку, дальше нужную страницу, прокручиваем ее до окна"Ответить по теме", что-нибудь там пишем, затем клавишей "ЭНТЕР" опускаем курсор в окне вниз(два нажатия клавишей"ЭНТЕР").Дальше, убираем АВИА-форум в низ(левой кн.мыш.нажимаем в самом низу узкое окно"Авиа-форум". Дальше, заходим в ИНЕТ, из избранного вытаскиваем"РАДИКАЛ-ФОТО", Вылазит сам Радикал, кнопкой "Обзор" выбираем нужное фото в компе. или ИНЕТЕ, жмем левой мышей-Загрузить.Выползит загруженное изображение.В "КОДАХ" выбираем ссылку(самую первую), под номером №1 будет ссылка на синем фоне, дальше пр.кн.мыхи жмем на ссылку(там будет набор знаков), выползает окно, там мы нажимаем "Копировать"левой мышей.Убираем "Радикал-Фото" вниз(так же как"Авиа-форум").Снизу поднимаем наверх(левой мышей)-"Авиа-Форум".В окне"Ответить по теме", курсор мыши ставим в это окно и нажимаем пр.кн. мыхи, вылазит окно., Нажимаем "Вставить" левой кн.мыши..Дальше нажимаем " Отправить" и готово.
Общий курсор в окне" Ответить по теме"перемещается клавой"ENTER".
Остальное как обычно.Если несколько фоток, то все повторяем.
Извините если что-то не так, и за ошибки тоже.Чайник есть Чайник.
haligali
12.01.2009 17:00
Знаю Вашего кашника Плюснин Сергей 1979 года выпуска.Он в Балашове живет.Хотите - сведу Вас. Он сам то с интернетом не очень...
haligali
12.01.2009 17:01
Кстати тут же и Димка Манченко , Костя Кудрявцев - все 1979 года...
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
12.01.2009 18:48
Эти мужики не с нашей роты. Толя, нахрена мне голову забивать этой инструкцией, я лучше электронкой буду пользоваться. И так скоро с этим ...нетом крыша поедет. Чем проще - тем надёжнее. Скажешь потом результат с фото с цифрового.
сибирь2
12.01.2009 20:29
Степаныч! Ты чоо! Читай и делай.Это написано много, а так все просто.Как хочешь.высылай мне на почту, а я могу сюда перекинуть.Для всех же.Слушай, я тут выше ваши фэйсы выложил без разрешения.Никто не обидится?
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
12.01.2009 20:58
Николаевич, не обижайся, уже башка забита - пока новую информацию не принимает. Какие могут быть обиды, всё нормально, жалко что ли свои фэйсы, никого не боимся.
Туркестанец
12.01.2009 23:31
Здорова мужики. Вообще-то на первой Фотографии ребята 65 классного отделения вооруженцев взвода Белущенка. Моя фамилия Понтель Иссак Геннадьевич я бал курсантом этого взвода и, по-моему, даже первый снимок я снимал с свого фотопирата.
сибирь
13.01.2009 05:42
Степаныч! Об"ясни ТУРКВО, что он не прав!
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
13.01.2009 08:05
Туркестанцу. На первом снимке с 66к/о(взвод Белущенко) Беркутов Володя-в форме охранника(крайний справа). Чулкин Лёха(61к/о взвод Богданова В.)-в форме, Демьяненко Виталька (62к/о взвод Богданова), с 64к/о Хайремдинов Мишка(взвод Галактионова), остальные из 63к/о(взвод Галактионова):Захаров Володя, Артюхов Виктор, Кузьменков Лёха, Менжелиевский Игорь, Завидов Сергей и Шутов Саня. В центре ком. роты Иноземцев И.Н.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
13.01.2009 08:25
Туркестанцу. У нас на одноклассниках своя "Группа" - "6 рота АВАТУ 1979 г.в." Вся информация полная там, 27 человек уже, мужики постоянно добавляются. Из ваших там : Быков Серёга, Плотников Володя, Вагин Димка, Хакимов Вадим, Бакилин Коля. Выруливай туда. Если на одноклассниках сидишь - попробую найти и отправить тебе приглашение в "Группу". Тебя помним. В Ачинске из ваших : Макаров Ваня, Чмель Саня, Беркутов Володя.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
13.01.2009 08:39
Туркестанцу. Если память не изменяет, то это ведь ты палец отмораживали и, при игре на бильярде, кием по очкам врезал Вильховскому Сане, когда он тебе прицел в лузу настраивал. Посмеялись от души!!!
сибирь
13.01.2009 10:09
А это вдогонку.
http://s60.radikal.ru/i168/090 ...
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
13.01.2009 12:49
Вот теперь тебя хвалю я... Здорово получилось. Ты ещё и парашютист? Обалдеть.
Туркестанец
13.01.2009 14:37
Насчет нового бильярда моя работа. Долго пережевал из-за этого. Действительно на полевых занятиях по тактике умудрился отморозить зимой всё кроме мужской гордости. Ротного Хазанова Саньку Вильховского помню в одном взводе были. По поводу фотографий пардон мужики я имею, введу вот эту фотографию
http://i039.radikal.ru/0901/14 ... возле музея у меня такая тоже есть.
сибирь
13.01.2009 14:58
Туркво! А откуда она у тебя? Это же чисто 63 класс? Мы в Степь на стаж перлись!
А про билик это когда было? А почему-Туркестанец?Если можно конечно! С уважением!
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
13.01.2009 16:05
ТУРКЕСТАНЦУ. На одноклассниках тебя не нашёл, выруливай сам - иначе приглашение в "Группу" не пройдёт. Ждём.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
13.01.2009 16:32
ТУРКЕСТАНЦУ. На одноклассниках тебя не нашёл, выруливай сам - иначе приглашение в "Группу" не пройдёт. Ждём. Вопрос по существу : действительно, почему ТУРКЕСТАНЕЦ? Как я понял из Поиска - ты из Ферганского полка ВТА, если поэтому - то ясно. Наши борты Ан-12 тоже через вас шли в Афган и обратно с "грузом-200". Я служил в Улан-Удэ, у нас была эскадра Ан-12, эскадра белых салонов для ГК Войсками Далнего Востока(Ан-24, Ан-26, Ил-18, Ил-22ВКП, Ту-134, Ту-154) и эскадра Ми-8 и Ми-9ВКП. Одна восьмёрка - салон. Кстати : со мной вместе были ваши Тимофеев и Хабаров. Тимофеев попёр по комсомолу(в технике - ноль)и заменился от нас уже замполитом ОБС(гнилой человечек). Хабаров перед расформированием был на должности зам. ком. полка по боевой подготовке(должность лётная), хотя до этого жаловался на кучу болячек, пока майорская должность не засветилась, дюрит хороший, сразу понял, что больных в майоры не берут, куда-то сразу все диагнозы пропали без лечения. Вот коротко и всё.
Туркестанец
13.01.2009 22:59
После окончания училища попал в 22 команду в НИИ г. Ахтуба нас тогда туда попало, где-то человек 20 с роты. Накануне Афгана около 100 человек ИТС, в том числе и я из института были направлен в ВВС Турк.ВО на усиления. Продолжать службу попал в город герой Кизил Арвт. С этим полком в 30 декабря 79г. вошел в Афганистан на базу ВВС Шиндан. Прослужил в городе Кизил Арват до 89 года. По ЛЬГТНОЙ замене перевели в поселок Сиверский ВВС Лен ВО. А через три года перевелся по семейным обстоятельствам в город Фергану в полк ВТА, где прослужил до 2006 года. Сейчас живу в городе Фергане на пенсии. Четыре месяца назад стал дедушкой.
По поводу фотографии удивительное сходство у меня есть примерно такая же фотография только возле музея училища и на ней ребята с нашего классного отделения. Со второго раза только рассмотрел ваши фотографии. Лица все знакомые. Пришлось свои фото альбомы доставать сверяться со своей памятью.
По поводу Туркестанца меня призвали в армию 1974 году сразу после школы 25лет службы в Средней Азии. Поэтому и взял этот псевдоним.
По поводу сайта Одноклассников в Фергане плохо работает Интернет, связь медленная и плохая не как не могу зарегистрироваться. Матюков не хватает.

сибирь
14.01.2009 06:02
Туркестанец! А почему ТуркВО, а не САВО? Спасибо за информацию, приятно!
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
14.01.2009 07:52
ТУРКЕСТАНЦУ. Пробивайся к нам, дорога открыта для своих. Государи хреновы страну прокакали, а простой люд теперь мучается. Для информации : в августе 2008 года на День Авиации по случаю 60 - летия АВАТУ была встреча выпускников на плацу училища (первая фотка про это). В этом году 30 лет нашему выпуску и мы опять организовываем встречу тоже в августе на наш праздник, подтягивайся, не пожалеешь, будем рады. и встретим, и проводим.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
14.01.2009 08:22
Толик, я тебе скидывал фото Белущенко ? Если да, то нарисуй на ветке для ТУРКЕСТАНЦА его командира в настоящее время.
сибирь
14.01.2009 10:00
Туркво!Узнаешь? По всем фото(аватушным)к Завидову !
http://s59.radikal.ru/i166/090 ...
Туркестанец
14.01.2009 12:03
Ребята очень приятно с вами общаться. Спасибо, что открыли эту ветку все о чем с вами говорим, за сердце берет. Белущенко узнал. Мне всегда нравилось как он носил военную форму с шиком. Да и все наши командиры были толковыми мужиками низкий поклон им.
Где-то 70х годах, если память не изменяет, Среднеазиатский ВО разделили, на два округа Сред ВО со штабом в Алма-Ате и Турк. ВО со штабом в Ташкенте. В Турк ВО вошла территория Узбекистана, Туркмении и, по-моему, маленькие районы Таджикистана и Киргизии.
Мужики Саня Пудов у вас там не светился, он сам из Новосибирска мы с ним в одной дивизии служили здесь в Турк ВО, приходилось с ним встречаться. Очень бы хотелось поехать на встречу в Ачинск, но финансы, поют романсы вокруг бедность и нищета не до поездок, но душой я с вами. Мы еще не раз будем вспоминать, какую страну УГРОБИЛИ и сколько народу погубили.
С Интернетом борюсь, успехов пока нет. Фергана находиться между гор связь не важная. Скорость работы Интернета 30 Кбит.с а, сколько на самом деле Аллах один знает и то отключается через каждую минуту не возможно даже адрес набрать.

Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
14.01.2009 12:06
Николаевич - оперативно. ТУРКЕСТАНЕЦ, если есть электронка - сообщи свой e - mail, накидаем фоток. Бепущенко на фото с Григорьевым - ком. взвода был в 8 й роте.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
14.01.2009 12:32
ТУРКЕСТАНЦУ. Про Пудова Саню пока ничего нет. Новости по 3-ему взводу будем тебе скидывать сразу. Если надо, могу дать ТЛФоны ваших мужиков. Попробуй зарегистрироваться на сайте avatu.ru в Базе данных выпускников. Не получится, тогда давай свои координаты (населённый пункт и ТЛФоны, № к/о). Поможем. Ваши пацаны там есть уже.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
14.01.2009 13:01
Толик, Артюхов сообщил, что Ковригин Витька в больницу попал. Я больному позвонил, вроде бы нормально всё, решил поболеть пока здоровье есть. Не пойму - у них там что водка в Барнауле кончилась что ли ? Неужели такой напряг с лекарством ? Свой же ликёро - водочный у них есть.И куда здравоохранение смотрит, фармацевты совсем обнаглели. Барнаульское "лекарство" раньше славилось своими вкусовыми и оздоровительными качествами.
сибирь
14.01.2009 13:53
У них на Алтае беспредел наверное!Горных козлов с вертушек всех угробили, теперь козлы гробят вертушки.Если бы не наши парни(63к/о), было бы еще хуже.
сибирь
14.01.2009 14:01
Туркво! Я служил в Карши(Узбекистан), а в бумагах Саво.Да хрен на них на этих ВО.В Фергане был в 80-х, из Укурея, на АН-12, Фруктовый рейс, АЭР.находится в долине, но красиво.Еще в те годы знал, что такое хороший плов и логман, но не знал, что сам там буду.
сибирь
15.01.2009 06:18
Такими мы были!
сибирь
15.01.2009 06:31
Такими мы были!
http://s53.radikal.ru/i142/090 ...
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
15.01.2009 06:51
Дошла Майская - 34 ?
сибирь
15.01.2009 07:23
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
15.01.2009 08:36
Теперь ясно, что дошла. Толик, надо было подписать кто - есть кто на фото. А то с училища времени много прошло, могут не узнать. Исправляю : Чулкин (61 к/о), Захаров (за Чулкиным), Кузьменков, Завидов, Менжелиевский, Шутов (все 63 к/о), спиной Хайремдинов (64 к/о). Это возле дома родителей Захарова Володи на ул. Майская - 34. Для 63 -го класса этот адрес очень знакомый - наша пристань, отъезд и приезд был отсюда и сюда.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
15.01.2009 09:08
Николаевич, я не матрос, но у меня вопрос : страница закнчивается - а сама она перевернётся, или её толкать надо. А то на АВАТУшном Форуме пока дождёшься переворота - там уже и следующая полная. А лихо мы страничку заполнили, хорошо хоть чернила не кончаются. Ещё бы писателей подтянуть - вообще тогда было бы здорово. Рыбак Вовка что - то не отметился ни разу, хотя ветку знает и заходил на неё. Лёха Кузьменков обещал тоже сюда зарулить. Надо нашим всем наколку дать.
сибирь
15.01.2009 09:36
Да читают много, страница сама добавится.Ничего Степаныч! Мы еще сюда выложим фотки службы!Нужно нашим подсказать ветку и Научить выкладывать фотки(выше по странице все изложено).Просто здесь - все просто!

http://s45.radikal.ru/i107/090 ...
сибирь
15.01.2009 10:07
Друзья, все мы разлетелись кто-куда
Мы редко собираемся все вместе
И даже не подозреваем, иногда,
Как важны друг от друга вести.
Что ж, годы мчатся, заедает быт,
У всех у нас теперь свои проблемы,
А время новой встречи не сулит
Пока..., но шум заполнит стены
Заполнит стены дома моего,
Когда мы вместе соберемся вновь
И эта встреча, словно словно доброе вино
Разгонит в наших жилах кровь,
Разгонит нашу скуку и уже
Мы допоем то, что еще не спето,
Ну а пока мне неспокойно на душе
От мысли, что нет давно ответа
Ответа на простой вопрос:
"Старик, как ты живешь и где ты?"
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
15.01.2009 14:22
Ну, Пушкин, молодец! Хорошо и по существу!
сибирь2
15.01.2009 17:09
Степаныч! какие нахрен Одноклассники! Посылал опять 4 СМС, содрали 120 руб. снова, ифиг вам.Пишут неправильный запрос и какой-то номер, перезваниваю-молчание.Обратный телефон тот, который я набирал на СМС.Итого -отдал 500 руб, получается, а толку 00000!Волки позорные, сколько пива на ветер!?
Туркестанец
15.01.2009 22:19
Здорова мужики. Наконец то зарегистрировался в одноклассниках. Вы, на какой странице сидите АВАТУ 6 рота или своя имеется, если своя сообщите, как на неё выйти. Все ваши фотографии скачал идея правильная, что нужны разъяснения кто, находится на фотографиях. Все-таки столько лет прошло, все мы изменились. Как сканирую свои фотографии, тоже размещу их на странице. Мой адрес chates16@mail.ru

сибирь
16.01.2009 06:55
Степаныч!Не получается на Однокласниках.Почему я не могу Активировать себя? Отправляю СМС на номер который там высвечивается, а мне оттуда-какая-то фигня.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
16.01.2009 07:24
Толик. попробуй по новой зарегистрироваться как новобранец. От Артюхова тебе фото перегнал катастрафы Ми - 8, чётко видать - кто вертушку завалил, ты прав оказался насчёт козлов. ТУРКЕСТАНЦУ : молодец, На АВАТушном сайте avatu.ru . На одноклассниках где АВАТУ увидишь - везде и регистрируйся. народ везде ищет. Попробую тебя сам найти через поиск ещё раз, теперь - то должен высветиться. Можешь сам через поиск попробовать. Всё - юбъявляю тебя в розыск.
Сергей Завидов 63 к/о 1979г.в.
16.01.2009 07:54
ТУРКЕСТАНЦУ. Обалдеть - поиск не высечивает тебя, ты точно на сайте одноклассники.ру ?
123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru