Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэродром Боровцы (Боровуха-1)

 ↓ ВНИЗ

123

Павел
29.09.2006 21:27
Молодец бум сотрудничать, братский ресурс WWW.KVATU.RU
dissector
29.09.2006 23:32
Все заработало. Пока тупо закачиваю картинки с видами Боровухи и Боровцов. Мужики, заходите на http://www.borovukha.ru/ и регистрируйтесь. Пару-тройку дней будет глючить, потом все наладится.
Ура!
dissector
30.09.2006 00:21
С КВАТУ договоримся, с ПВАТУ уже есть договоренность :)
dissector
30.09.2006 09:17
Павел, активизируй учетную запись student у себя на форуме, а то я создал ее раньше, чем почтовый адрес - ссылка авторизации не пришла - некуда было приходить :)
dissector
07.10.2006 12:22
Портал http://borovukha.ru/ заработал в штатном режиме.
О Боровухе
10.10.2006 14:20
Зайти на портал Боровуха.ру стоит для того, чтобы убедиться, что админ полный мудак. Не факт, что вам разрешат зарегистрироваться. Если у Тебя на жопе нет дырок для прапорских звездочек, вход на Боровуха.ру закрыт, даже если ты там прожил 10-15 лет. Ты нам чужой, я Тебя удаляю, будет приблизительный ответ админа. Админ создал своеобразное гетто меньшинств. Гноить таких церберов как он в Гулаге надо. Обнеси колючей проволокой свой сайт, вырой вокруг ров и заполни его дерьмом - вот мой ответ. Лукашенко Тебе в помощь, брат.

e-mail: morozov@favoritov.net
seewulf
10.10.2006 14:35
sluzil v 350.borovuha nas brasala.prizyv 1-98 vakalov evgen 1rdr.est iz nashih kto?
dissector
10.10.2006 16:40
Спасибо за комплимент, morozov.
Вношу ясность, тов. бойцы, прапорщики и офицеры. Г-н morozov нарушил условия регистрации, влепил в аккаунт ссылку на нетематический ресурс, тот самый фаворитов.нет, не имеющий к ВВС, ВДВ и Боровухе ни малейшего отношения.
На приватный вопрос "почему нарушаем" morozov ответил, что уже потерял интерес к порталу. Вот и все - пришлось с ним распрощаться.
То, что г-н morozov позволил себе "насрать в каментах" здесь, на авиафоруме - вполне предсказуемо. Дешевая "месть" гнилых журналюг и политтехнологов.
Лукашенко мне в помощь, г-н morozov, только ты мне не брат. Мне брат - любой прапор с дырками от звезд на жопе, любой боец с лычками или без, а тебе брат и товарищ - волк тамбовский. Бывай.
Чиба
10.10.2006 19:51
Да ничего... Подобных мудилок много, не обращай внимания...
dissector -у от morozovа
11.10.2006 15:10
Уважаемый!!! Я понимаю, что среди своих братьев по оружию, ты "царь и бог компьютерного програмирования", но не стоит выставлять на показ свое Ламерство среди людей понимающих. Посещаемость твоего портала 10-20 человек в сутки, как бы тебе удалось повлиять на посещаемость моего выше названного ресурса (170-250 человек в сутки) мне понять тяжело. То, что понятие "целевого сегмента" тебе не ведомо, это очевидно и даже не удивляет. Для справки Тебе поясню: мой некомерческий ресурс ориентирован на избирателей Самарской области. Посчитай по счетчикам, сколько у тебя таких? Невольно из памяти выскакивает фраза из фильма: "Балбес!!! - Согласен!!!"

1. О нетематическом ресурсе. Если ты, Дитя партизанской войны, привык везде шифроваться, а в графе возраст всегда писать как девочка "16", то я, в отличае от Тебя, проставил все пункты от "Аськи" до Сайта. О тематике ресурса в твоей запросной форме не было сказано ни одного слова. Это очередной прогон с твоей стороны, расчитанный на людей с малой компьютерной грамотностью.

2. О "мести" гнилых журналюг и политтехнологов. Раз уж ты так выразился, оставим все как есть. Но для особо одаренных мнимых програмистов сообщаю следующее. В твоем сайте дыр больше чем в куске сыра. Сломать его может себе позволить даже ученик средней школы. Был бы смысл. Создавай почаще резервные копии базы, думаю, не я один огорчен твоим поведением. Прописать адрес форума в спамовской рассылке труда тоже бы не составило. Устал бы адреса менять.

3. Брат - не брат. Когда медицинская комиссия забраковала меня при поступлении в Ярославское военно-финансовое училище из многочисленных переломов, я отнесся спокойно. Им плевать было, что я чемпион области, а спорт бывает травматичным. Но когда мне админ в личку кидает сообщение, что "военные политтехнологов не любят, я Тебя удаляю", меня начинает напрягать. Ты считаешь, что я по статусу ниже военного и на меня можно положить свой болт? Это не есть правильно. Если у тебя ко мне есть личная неприязнь или к моей профессии политтехнолога, то давай обменяемся телефонами и, встретившись в спортзале, решим все как пацаны. Посчитаем друг у друга оставшиеся целые ребра, а потом выпьем конька за тебя и моих предков военных.

4. Я конечно мог зайти под другим Айпишником и зарегистрироваться под другим ником, но здесь дело принципа. Востанови мою регистрацию. Я приходил на сайт не с тобой рамсить, а пообщаться со своими земляками, друзьями семьи и просто хорошими людьми. А ты быканул, и вспешке меня удалил. Это тоже не есть хорошо.

e-mail: morozov@favoritov.net







dissector
14.10.2006 22:36
Теперь есть контакт и с Сызранским ВВАУЛ - кузницей вертолетчиков :)
Игорь
28.10.2006 20:54
Привет всем кто служил в отдельной роте связи вч 19174 с 1990 по 1992 год. Я служил на ДПРМ 100 и БПРМ 100. Кто есть знакомые отзовитесь Крупину Игорю!
Дина
29.10.2006 01:05
Игорь, ты служил когда командиром был Елисеев А.В., замполитом Нефедов, а старшиной роты по-моему Выскубов или уже Добровольский. Не могу вспомнить командира вашего взвода в то время.Я дежурная по связи прапорщик Фадеева. Что-то наши молчат.Скромничают или с инетом не дружат...
Игорь
30.10.2006 00:39
Дина, я служил у командира взвода Ельнова, пропорщиков Белова, Сухаревского в РТО. Нефедов у нас год был всего, потом он в 1991 попал в аварию на мотоцикле и больше я его не видел. Пмню он нас с полной выкладкой после Дня ВВС на полигон гонял Урал закапывать в противогазах. Ельнова говорят видели на рынке в Минске. А старшина был Выскубов и Добровольский.
Дина, ты наверное, была на узле связи "кантонист"?
Игорь
30.10.2006 00:40
Дина, там у вас еще Света на "Приме" работала.
Дина
30.10.2006 21:05
На "Приме" я тоже была, но в основном на "Кантонисте", правда за коммутатором редко.Всех кого ты упамянул я знаю. Я уволилась в 1995 году.К Нефедову мы еще в Минск в госпиталь ездили с Люсей Мазиной. Помнишь ее? Нефедов уехал в Россию, пошел служитьв органы МВД.Ельнов был командиром после Лашкевича до сокращения части.Наших девчат всех помню, но в основном по фамилии.Свету не помню к сожалению.
Игорь
31.10.2006 07:27
Фамилия Светы - Непочалович. А ты не знаешь, где Нефедов работает в России? Я сам служу в МВД.
darkdim
31.10.2006 08:55
Хочу узнать, кто нибудь встречал программу для расчета http://irta.com.ua/catalog/pro ... сложных форм наподобие этой? Весь прикол в том что эти две формы должны складываться как пазлы.
dissector
31.10.2006 15:36
Уважаемые однополчане и сослуживцы по Боровухе-1, кто не получил сообщения о регистрации с портала http://borovukha.ru/ - иногда глючит почтовый сервер и уведомления к вам не уходят. Это не смертельно - учетные записи активизирую вручную, в течение дня, входите со своими логинами-паролями.
Вновь регистрирующимся рекомендую оставлять реально работающие почтовые адреса - их видно не будет, спамеры не перехватят.
Дина
02.11.2006 13:14
Игорь, привет. Непочалович помню. Там была какая-то история, она вроде нелестно высказалась по поводу нашего командного состава и ей после этого пришлось перевестись или уволиться (точно не помню). Вчера звонила в Боровуху. Ельнов еще служит (начальник связи в Боровцах), хотя связистов недавно сократили.Добровольский на пенсии, живет в городке.Нефедов, по-моему, где-то в Брянске.
dissector
11.11.2006 09:18
03 июля 2007 года планируется (и уже идет организационная работа) встреча однополчан 357 ПДП в Боровухе-1. Информация будет публиковаться здесь - http://borovukha.ru/forum/view ...
Человек
02.12.2006 22:01
Здравствуйте уважаемые посетители сайта!!!!Давно не был с вами и с радостью зашёл на сайт, но с удивлением и разочерованием прочитал ваше объщение!!!!!
Будьте мудрыми(кроме того, что вы умные)из-чего сыр бор у студента с морозовым бы не был, но на ваш сайт заходит и моя любимая дочь.Я вас обоих наверно знаю и делить вам нечего, а встречаться лучше всего в храме.Хочу вам напечатать стихи, замечательного человека, которого кстати недавно хотели убить, вот бы сними встретиться, да не в спортзале.
Следите милые следите, следите, что вы говорите.
Ведь слово обладает великою силою,
В муки низвергает, и возносит сново
и всё это слово,
сейте из себя слова ЛЮБЯ.
С уважением и любовью .Я.
dissector
06.12.2006 23:05
Человек-Дима, от нас не скроешься :) Заходи в галерею http://borovukha.ru/index.php? ... , так куча самых свежих снимков :)
Абдулин Хасян
13.12.2006 12:50
Вчера встретился с Костей Щипачевым, он и дал мне адрес форума.
Служил в ОВП 1980-1989 гг. в 3 ВЭ. Сейчас в Москве.
Мой E-mail: a-khasyan-a@yandex.ru
Паше Корчагину большой привет, хотел довно увидеться.
Часто встречаюсь с Валерой Беломестновым, он полковник, служит на Черной речке.
Саша Черняев, Пал Герасимович Зайцев, Косяков Сергей, Пырин Коля, Сафронов Коля, Смульский Юра, Худяков Виталий и Эрлих Жора тоже на связи.
Жду
dissector
14.12.2006 10:44
Валера Беломестнов - уж очень на слуху, знал раньше, но сейчас, наверное, и не узнаю. Как не узнал бы внешне Костю, хотя около года жили в соседних камерах в общаге.
Все равно - всем привет передавай, Хасян, и на Боровуху.ру приходите.
dissector
30.12.2006 16:44
Не помню, где именно, но кто-то спрашивал про бортовые номера наших Ми-26, 4 ВЭ 276 ОВП. Один из бортов сейчас в Кировском ВАТУ с борт. № 68 - http://kvatu.ru/conf/viewtopic ... Оказывается, не все их порезали в "зоне". Спасибо Павлу.


Дина
01.01.2007 13:06
Поздравляю всех, в особенности тех, кто служил в 276 ОВП и отдельной роте связи (в\ч 19174)с Новым 2007 годом.
Несметных богатств в наступившем году,
Удач - вереницу, надежд - череду!
Пусть жизнь будет светлой, веселой, красивой,
А год - удивительный, щедрый, счастливый!
student
03.02.2007 21:50
http://borovukha.ru ждет однополчан и одноклассников :)
Вячеслав
05.02.2007 10:10
Боровухе-1 огромный привет!
Действительно с порталом какие-то проблемы.
Зарегистироваться проблемы.
Паша Корчагин !привет!
Баранов Вячеслав 1 вэ."Гулял" по порталу гостем , все фотки посмотрел, ....ностальгия.
Хорошее время было , на форуме все участники знакомы.
Передайте привет Авдееву Василию, Чебунину Василию.
Паша, заходи на svvaul.ru увидишь знакомые лица.
Я тебе привет передавал на ветке Кобринского полка.Пиши на мыло , подсвечено.Поговорим.
student
11.02.2007 14:57
Не должно быть проблем с регистрацией. То, что письма не приходят - это случается. Надо просто подождать некоторое время и попытаться зайти со своим логином-паролем, как правило, админ всегда в онлайне и всех видит.
student
11.02.2007 20:03
Проверил - все нормально. Бывает, что после ввода логина-пароля открывается страница HTTP 404 Не найдено - достаточно просто назать на значок обновления и портал вас пустит.
натали
16.10.2007 15:14
привет всем! жилив Боровухе -1 до 1994 года. мой отец военный. Гришин Геннадий 357 гв. полк 103 ВДВ
student
22.12.2007 13:59
Теперь доменное имя - http://borovukha-1.ru
Леус Александр
Старожил форума
22.03.2011 00:27
Игорь Крупин привет тебе от Александра Леуса БПРМ-280.Служил в 1991-1993.
Как поживаешь? С кем нибудь общаешься из однополчан? Знаешь про сайт одноклассники?Я там зарегестрирован, заходи!!!:)
ana9512
Старожил форума
30.03.2011 10:50
ищу Олейника Гришу борт-техника, в 1984г.перевёлся с Постав с 305АБИП
Денис26
Старожил форума
20.06.2012 00:48
Добрый день,

мой отец, Мигачёв Евгений Михайлович, служил Боровухе. Сейчас проживает в Минске, на пенсии.

Пишите, ежели что.
aviafan
Старожил форума
04.07.2016 10:56
Подскажите, пожалуйста, какие бортовые номера были у Ми-26 полка по состоянию на конец 1987 года?

И сколько вертолётов Ми-26 было всего?

Передавались ли до 1987 года Ми-26 в другие авиачасти или министерства (МАП, МРП)?

Пока то, что удалось найти:

52 в Кобрин
57 из Торжка в Кобрин
58
59 в Кобрин
60 в Кобрин
61
62
63
64
65
66 в Кобрин
67
68 Кировское ВАТУ
69
70
86? (видел его на архивном фото, но вот это борт полка, или он прилетал из другой части - не знаю)
Major Sky
Старожил форума
22.11.2016 20:54
Дмитрий Петрович, помню.

Шестаков Дима :)
Major Sky
Старожил форума
22.11.2016 20:56
Дима Фомин
Привет от Димы Фомина летчика АН-2 на Боровцах, бывшего командира эскадрилии в Иваново. Всех помню! кто помнит меня - отзовитесь.
Дмитрий Петрович, помню.

Дима Шестаков :)
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru