Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Шереметьево. Терминал F. Бомжи. Позор!

 ↓ ВНИЗ

Musicbox
Старожил форума
18.11.2017 06:59
Случаем прилетал в Шереметьево F. В зале прилёта на первом этаже ночью уютно на лавках спят бомжи, в лучших традициях Казанского вокзала 90-х. Поговорил с охранником. Он тоже не рад этой картине . Но говорит, что это дело полиции. Иные говорит, тут годами ночуют на лавках и НИКТО с ними сделать ничего не может.Жесть! Ау, полиционеры! Сделайте свою работу, очистите международные ворота столицы от маргиналов! Прям сюжет для "ЧП" на НТВ😜
Дальноboy
Старожил форума
18.11.2017 07:06
Холодно на улице. Проявите сострадание. От этого никто не застрахован. Все под Богом ходим.
VNVinogradskiy
Старожил форума
18.11.2017 08:14
Сейчас и в аэропортах и ждвокзалах есть бизнес залы, с вполне доступной ценой. Что касается бородатиков, с морозами их всегда везьде пускали. И в 90. А в нулевые по больничкам распределяли.
Залетчик
Старожил форума
18.11.2017 08:42
очистите международные ворота столицы от маргиналов!

С учетом того, что Иисус - яркий пример маргинала, надеюсь вы не совсем это хотели сказать. А слово позор вы применили ко всей нашей стране, включая и себя.)))
Starfarer
Старожил форума
18.11.2017 09:19
В Шарль-Де-Голль давно ночью не прилетали? Шеремовский F отдыхает :-)
Саныч
Старожил форума
18.11.2017 10:22
Случаем прилетал в страну... Ну спят, чем помешали? Радуйся, что рядом не спишь
Москвич
Старожил форума
18.11.2017 10:47
Я тоже заметил. Недавно встречал моего друга, на втором уровне просто был настоящий бомжатник!! Один так кашлял, что мне пришлось просто срочно оттуда уйти! Неужели сложно зачистить от асоциальных элементов? Как их вообще туда пускают?!!
delopera
Старожил форума
18.11.2017 11:10
Москвич
Я тоже заметил. Недавно встречал моего друга, на втором уровне просто был настоящий бомжатник!! Один так кашлял, что мне пришлось просто срочно оттуда уйти! Неужели сложно зачистить от асоциальных элементов? Как их вообще туда пускают?!!
Бомж разогнал Москвича до скорости 100 км/ч! Думаю, смотрелось красиво!
VNVinogradskiy
Старожил форума
18.11.2017 12:04
Давайте наступим на грабли 90х, наберем в силовики садистов, породим нового Михаила Попкова, Евсюкова и Нургалиева.
Agua
Старожил форума
18.11.2017 12:07
Москвич
Я тоже заметил. Недавно встречал моего друга, на втором уровне просто был настоящий бомжатник!! Один так кашлял, что мне пришлось просто срочно оттуда уйти! Неужели сложно зачистить от асоциальных элементов? Как их вообще туда пускают?!!
Также как и тебя. Через вход.
Dynamo-MOW
Старожил форума
18.11.2017 12:09
Также как и тебя. Через вход.

Т.е. через САБовскую рамку? Карманы выворачивают? Так?
Agua
Старожил форума
18.11.2017 12:11
Dynamo-MOW
Также как и тебя. Через вход.

Т.е. через САБовскую рамку? Карманы выворачивают? Так?
Есть другой способ?
Dynamo-MOW
Старожил форума
18.11.2017 12:14
Есть другой способ?

Дык почему бомжа не завернуть там? Или это не бомжи?т
mErLin
Старожил форума
18.11.2017 12:38
Иные руссо туристо и чайна гастарбайтеры от бомжей по внешнему виду и чистоплотности не отличаются. А уж пролетарские рожи вахтовиков - через одного отстреливать необходимо... И вообще, если бомжи, чтобы заехать зимой в тёплый цугундер, будет барагозить и бить кирпичами ваши барские окна (как у О`Генри) - это лучше? И насчёт кашля - чтобы заработать от бомжа туберкулёз, надо неделю жить с ним в одной постели и самому испортить свой организм водовкой, куревом и прочими, убивающими иммунную систему, нехорошестями
S1N7T
Старожил форума
18.11.2017 13:01
Dynamo-MOW
Есть другой способ?

Дык почему бомжа не завернуть там? Или это не бомжи?т
А как рамка отличит бомжа от вас? Никак. Значит, и вас там же завернуть надо.
Dynamo-MOW
Старожил форума
18.11.2017 13:15
А как рамка отличит бомжа от вас? Никак. Значит, и вас там же завернуть надо.

Ваенный?
klm911
Старожил форума
18.11.2017 13:17
А за МКАДом так вааще жуть...
Часто летающий
Старожил форума
18.11.2017 13:20
Дальноboy
Холодно на улице. Проявите сострадание. От этого никто не застрахован. Все под Богом ходим.
+100500! У меня на даче живет и работает один, без прописки и вообще без документов. Так я уже без него не могу обойтись, руки золотыми оказались. Будет время, сделаю ему паспорт...
Берг
Старожил форума
18.11.2017 13:26
А уж пролетарские рожи вахтовиков - через одного отстреливать необходимо...

мЕрин, пошто на работяг гонишь, да еще в такой грубой форме?
sbb
Старожил форума
18.11.2017 15:49
Россия страна крайностей
Alexey_Sh
Старожил форума
18.11.2017 15:55
Аха, и это летающие люди пишут.
Falcon aka Skyranger
Старожил форума
18.11.2017 16:02
А вообще, я по названию темы подумал было, что у Шереметьево на что-нибудь опять средств не хватает, что их бомжами обозвали, а тут... По существу темы, конечно, непорядок, но не всегда от человека зависит, зачастую от обстоятельств, которые человек порой не в силах изменить. Тут скорее плевок в сторону, конечно, правительства. А социум наш судя по комментариям к успеху идет...

Ну и сравнение вахтовиков с бомжами - тоже показатель. Никогда не приходило в голову, что эти люди выполняют тяжелую работу именно для того, чтобы не оказаться на обочине жизни? Я уж молчу про то, что они зарабатывают нефтедоллары для тех, кто ищет подобное сравнение...
KAW.
Старожил форума
18.11.2017 20:35
Falcon aka Skyranger
Ну и сравнение вахтовиков с бомжами - тоже показатель. Никогда не приходило в голову, что эти люди выполняют тяжелую работу именно для того, чтобы не оказаться на обочине жизни? Я уж молчу про то, что они зарабатывают нефтедоллары для тех, кто ищет подобное сравнение...
опубликовано: 18.11.2017 16:02

Шо Вы хотите от чувака, восторгавшегося теплым приёмом у хероев АТО?
PKC-VVO
Старожил форума
18.11.2017 23:33
Часто летающий
+100500! У меня на даче живет и работает один, без прописки и вообще без документов. Так я уже без него не могу обойтись, руки золотыми оказались. Будет время, сделаю ему паспорт...
Короче говоря хотите своему крепостному вольную дать?
Musicbox
Старожил форума
19.11.2017 02:02
К чести упомянутого в начале Казанского вокзала, там внутри на лавках и у батарей эти хлопцев давно выгнали. Так что ЛОВД Шереметьево, берите пример с отдела на Казанском!😜
Так что посыл больше к доблестной полиции, а не к сочувствующим бомжам участникам форума.
Musicbox
Старожил форума
19.11.2017 02:36
Саныч
Случаем прилетал в страну... Ну спят, чем помешали? Радуйся, что рядом не спишь
Читай что написано. Шереметьево это не страна.
SENATOR
Старожил форума
19.11.2017 03:06
Помнится, пару лет назад жил я зимой студеной в Вашингтоне в Hay-Adams. Если кто не знает, это пятизвездочник прямо напротив Белого дома. Я жил на пятом этаже, а на первом на крыльце- между двумя дверьми - жил бомж на ватном одеяле. И никто его не трогал, ибо холодно. не нравятся бомжи в Шереметьево, берите ЗОЛД на прилет.
HeliCap
Старожил форума
19.11.2017 03:59
Стопудов фбр на дежурстве, костюм бомжа- самое оно- передал бороду по смене- и сутки через трое))...
denis22
Старожил форума
19.11.2017 04:47
в Барнауле на всех деревьев объявления для людей, "попавших в тяжелую жизненную ситуацию"
жилье и работу они получат. так что тут выбор - или замерзнуть, как свободный человек, или работать бесплатно
Залетчик
Старожил форума
19.11.2017 12:57
Осмелюсь напомнить многим, что Иисус Христос был бомжом. Когда будете жрать крашеные яички на Пасху, не забудьте напомнить ему о его асоциальном образе жизни и поблагодарите мысленно тех, кто "отстрелил" его раньше, чем он стал вахтовиком.
sbb
Старожил форума
19.11.2017 15:10
Musicbox
К чести упомянутого в начале Казанского вокзала, там внутри на лавках и у батарей эти хлопцев давно выгнали. Так что ЛОВД Шереметьево, берите пример с отдела на Казанском!😜
Так что посыл больше к доблестной полиции, а не к сочувствующим бомжам участникам форума.
На сколько давно?
В январе этого года ранним утром, встречал шурина на Казанском
Были они там. В табуре выхода на платную парковку что на новорязанской улице.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru