Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Устройство на работу(дисп) и военный билет.

 ↓ ВНИЗ

juno
Старожил форума
22.10.2017 15:07
Приветствую!
Интересует такой вопрос: при устройстве на работу авиадиспетчером, какая позволяется категория в военном билете? Дело в том, что с ВЛЭК всё в порядке, но категорию в военнике скорее всего понизят. Не вызовет ли это проблем при трудоустройстве?
1953
Старожил форума
22.10.2017 15:14
"Военник" ваш в ГК ОрВД никому не нужен кроме вас, только как справка при приеме документов. Первое, что у вас спросят наличие 4-го уровня английского, если только найдете место работы.
toster-elektronika
Старожил форума
22.10.2017 16:48
а как это бывает, влэк норм а *категорию понизят*. влэк был до армии?
Alexey_Sh
Старожил форума
22.10.2017 17:02
toster-elektronika
а как это бывает, влэк норм а *категорию понизят*. влэк был до армии?
А как связаны категория в военнике и влэк?
ёпрст
Старожил форума
22.10.2017 18:26
При поступлении на учебу требуется военный билет или приписное с категорией А. Если в процессе учебы или после было принято решение откосить по здоровью, то наверное прокатит, тк первому отделу при приеме на работу необходимо всего лишь наличие билета, а не графа годности. Но вопрос, конечно ещё тот!
klm911
Старожил форума
22.10.2017 22:12
Годик в ПВО не повредит .
KAW.
Старожил форума
22.10.2017 23:46
ёпрст
При поступлении на учебу требуется военный билет или приписное с категорией А. Если в процессе учебы или после было принято решение откосить по здоровью, то наверное прокатит, тк первому отделу при приеме на работу необходимо всего лишь наличие билета, а не графа годности. Но вопрос, конечно ещё тот!
Так военник выдается либо если служил, либо если уже не годен. А если не годен к военной службе, то какой ВЛЭК?
navi.59
Старожил форума
23.10.2017 11:06
Была ситуация: влэк пройден, везде годен, но из за записи в в/б председатель не пропустил, ДОп обследования-годен, но все равно не дала добро.
ёпрст
Старожил форума
23.10.2017 14:34
среднее учебное заведение без кафедры, поступление по приписному, ВЛЭК, учеба, призыв, нежелание, билет с В, дальше неизвестно. Я понял, что вопрос именно в этом.
juno
Старожил форума
23.10.2017 16:47
klm911
Годик в ПВО не повредит .
А что всех призывных диспов поголовно отправляют служить в ПВО?
juno
Старожил форума
23.10.2017 16:48
ёпрст
При поступлении на учебу требуется военный билет или приписное с категорией А. Если в процессе учебы или после было принято решение откосить по здоровью, то наверное прокатит, тк первому отделу при приеме на работу необходимо всего лишь наличие билета, а не графа годности. Но вопрос, конечно ещё тот!
Да, вопрос и состоял в том, что примут ли меня на работу с военным билетом с пометкой "не служил".
ёпрст
Старожил форума
24.10.2017 09:03
я думаю примут, тк отделу кадров и первому отделу предприятия требуется лишь наличие билета, а на ВЛЭК я, к примеру, ни разу его не представлял. Но учитывая, что билет априори должен быть категории А, возможность зацепить будет всегда.
klm911
Старожил форума
24.10.2017 09:43
juno
А что всех призывных диспов поголовно отправляют служить в ПВО?
А что, еще что-то умеют?
ёпрст
Старожил форума
24.10.2017 12:22
нашел сейчас в правилах приема 2017- предоставить билет или прописное. В случае годности с незначительными ограничениями- справку из военкомата об ограничениях. Так что варианты имеются, если конечно ограничение правильное!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru