Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Глава Якутии обещал уволить экипаж Аэрофлота

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345678

ANDR-тот самый
Старожил форума
27.02.2018 10:58
За генералом, на месте бортача Ту134, не отсвечивающего весь полет, хоть в огонь, хоть в воду.
А вот с таким губернатором Якутии, до ветру на одном поле не сяду.
Накатал Савельеву письмо (подхалим) надавил на его классные правила, мол, ты крут, а твои сотрудники тебя не сл3шают, прием известный давным- давно.
Starfarer
Старожил форума
27.02.2018 11:56
АОН РФ
Знавал, одного, совсем не генерала. Просился покурить-разрешили в кабине. А после Ярославля "опарифил" отечественную авиацию.
Правильно сделал, друг :-)
Pilot62
Старожил форума
27.02.2018 11:57
AI
Если коротко, Россия-не Израиль. Если не коротко то ФЗ РФ по АБ ГА регламентирует определенные правила и процедуры по этой самой АБ которые обязаны исполнять авиаперевозчики и предприятия обеспечивающие авиа перевозки. За штампиками обязаны следить определенные работники определенных служб и подразделений задействованных в обеспечении авиа перевозок и АБ. Отсутствие штампиков на посадочном талоне, повторюсь, есть предмет для разбирательства как с пассажиром(вне зависимости должен он следить или не должен следить за наличием штампика в его посадочном талоне) так и с теми работниками которые не выполняют правила и процедуры по АБ ГА и правила и процедуры по обеспечению авиа перевозок.
За штампиками обязаны следить определенные работники определенных служб и подразделений задействованных в обеспечении авиа перевозок и АБ
------
В этой фразе глубокая суть системы. За штампиками следить...
Pilot62
Старожил форума
27.02.2018 12:07
Pilot62
За штампиками обязаны следить определенные работники определенных служб и подразделений задействованных в обеспечении авиа перевозок и АБ
------
В этой фразе глубокая суть системы. За штампиками следить...
Это привет из тех времен, когда ксероксы, а еще раньше - печатные машинки находились на строгом учете уполномоченного ведомства. Штампик изготовить сейчас можно хоть вручную на коленке, из танковой резины, хоть на 3Д принтере.
Pilot62
Старожил форума
27.02.2018 13:41
а удобнее и быстрее - заказать за 100 рублей
Tupolevforever
Старожил форума
27.02.2018 14:00
Бортпроводники АФЛ , всегда приветливы , особенно к пассажирам бизнес класса . А глава Якутии -трус , ему бы как Иркутскому губеру , взять трубку и извиниться перед пассажирами . Чинуша мля
Старый АОНовец
Старожил форума
27.02.2018 14:37
Могут внести в "чёрный список"!
HeliCap
Старожил форума
27.02.2018 14:45
Если бы я был помощником главы алмазного региона размером с Европу, и мне бы заплатили , чтобы его подставить- я все сделал бы именно так: купил билеты в разные салоны, выбросил посадочные и затеял склоку. Но идиоту можно не платить- он все сделает во имя идиотизма..
кокпит
Старожил форума
27.02.2018 14:53
HeliCap
Если бы я был помощником главы алмазного региона размером с Европу, и мне бы заплатили , чтобы его подставить- я все сделал бы именно так: купил билеты в разные салоны, выбросил посадочные и затеял склоку. Но идиоту можно не платить- он все сделает во имя идиотизма..
+100..
Заставь дурака Богу молиться...
booster
Старожил форума
27.02.2018 16:21
Ни фига я не понял, глав регионов охраняет ФСО, личный охранник за ним по-пятам ходить должен всегда и везде - этот "помощник" на охранника "не тянет" никак, охранник то где был или не было его?
кокпит
Старожил форума
27.02.2018 16:42
booster
Ни фига я не понял, глав регионов охраняет ФСО, личный охранник за ним по-пятам ходить должен всегда и везде - этот "помощник" на охранника "не тянет" никак, охранник то где был или не было его?
Кому он нужен..В Москве встречают из представительства Якутии, в Якутии-своя свита.А между ними дебошир валетный попу рвет..
Залетчик
Старожил форума
27.02.2018 22:28
горын
Старожил форума
27.02.2018 23:22
2Залетчик

Идеальный пример - Израиль, где штампики не средство борьбы с терроризмом.

Примите как догму - Израиль РЯДОМ НЕ СТОЯЛ с уровнем безопасности в европе или каких либо Минводах/Новосибирсках... Это для простых потребителей Вы можете такую туфту гнать, но тут ВСЕ знают что "король то голый".
Victor N.
Старожил форума
27.02.2018 23:51
горын
2Залетчик

Идеальный пример - Израиль, где штампики не средство борьбы с терроризмом.

Примите как догму - Израиль РЯДОМ НЕ СТОЯЛ с уровнем безопасности в европе или каких либо Минводах/Новосибирсках... Это для простых потребителей Вы можете такую туфту гнать, но тут ВСЕ знают что "король то голый".
А, простите, кто тут у вас "король"? Ну, тот, который "голый", а?
Залетчик
Старожил форума
28.02.2018 00:46
горын
2Залетчик

Идеальный пример - Израиль, где штампики не средство борьбы с терроризмом.

Примите как догму - Израиль РЯДОМ НЕ СТОЯЛ с уровнем безопасности в европе или каких либо Минводах/Новосибирсках... Это для простых потребителей Вы можете такую туфту гнать, но тут ВСЕ знают что "король то голый".
Тогда еще один пример по поводу Израиль рядом не стоял. Аэропорт Краснодар. Передо мной на досмотре женщина.
- Что это у вас за емкости?
- Это мед, доченька
- Откройте сумку. У вас две 3-х литровые банки. Это запрещено. Выкладывайте или отдайте провожающим
- Да ты что, доченька? Как же я его оставлю? Это дочка дала, со своей пасеки.
..... Короткие препирательства.....
- Ладно, идите. Но женщина, это в последний раз.

Лично стоял и видел.
горын
Старожил форума
28.02.2018 01:10
2 Залетчик

Мёд заметили и оценив степень опасности пропустили? Беда.
Вывоз за рубеж запрещён - приравнивался (лет несколько тому..) к вывозу стратегич. сырья.
Зная место мёдосбора легко определить всё что в земле лежит согласно таблице Менделеева.

В чём аналогия с Бен Гурионом?
Залетчик
Старожил форума
28.02.2018 01:22
2горын

...Израиль РЯДОМ НЕ СТОЯЛ с уровнем безопасности в европе
-----------
Сразу видна ваша недальновидность. Аэропорт Салоники - Европа? Вы хоть раз летом вылетали от туда, когда подряд 3-4 рейса в Россию? Когда всех быстрее-быстрее гонят на досмотре и пропускают все подряд. Или скажете, что такого нет потому что такого не может быть никогда?


Это для простых потребителей Вы можете такую туфту гнать...
-----------
Имейте честь и достоинство, не судите по себе, не зная человека, которому такое заявляете
горын
Старожил форума
28.02.2018 01:47
2Залетчик

Это Вы имейте достоинство определяя в эталоны работу каких то иностранцев (видя их
работу с точки зрения пассажира), и ставя их на профильном форуме в пример.
Вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ какие косяки прилетают оттуда, и тем не менее даёте негативную оценку
отечественным службам. С того что там прошляпивают "волос стынет". никакая "баба Нюра из САБа" в жиздь бы не прохлопала то, что оттуда везут.
Когда уже наконец самосознание и самоуважение в нас проснётся...
Не нам учиться, а У НАС учиться европам лет десять как уже надо, ибо мы давно вперёд ушли.
Залетчик
Старожил форума
28.02.2018 04:12
горын
2Залетчик

Это Вы имейте достоинство определяя в эталоны работу каких то иностранцев (видя их
работу с точки зрения пассажира), и ставя их на профильном форуме в пример.
Вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ какие косяки прилетают оттуда, и тем не менее даёте негативную оценку
отечественным службам. С того что там прошляпивают "волос стынет". никакая "баба Нюра из САБа" в жиздь бы не прохлопала то, что оттуда везут.
Когда уже наконец самосознание и самоуважение в нас проснётся...
Не нам учиться, а У НАС учиться европам лет десять как уже надо, ибо мы давно вперёд ушли.
Буду в Израиле, обязательно передам вашу оценку их безопасности и приглашение на учебу.
Petruha_89
Старожил форума
28.02.2018 07:58
горын

Это Вы имейте достоинство определяя в эталоны работу каких то иностранцев (видя их
работу с точки зрения пассажира), и ставя их на профильном форуме в пример.
Вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ какие косяки прилетают оттуда, и тем не менее даёте негативную оценку
отечественным службам. С того что там прошляпивают "волос стынет". никакая "баба Нюра из САБа" в жиздь бы не прохлопала то, что оттуда везут.

Пожалуйста, приведите для примера несколько конкретных косяков.
Поймите правильно, я Вас не подначиваю - просто интересно почитать, как в некоторых аэропортах САБ прошляпивает.
Анэд
Старожил форума
28.02.2018 08:06
В этой ситуации думаю Президент возьмёт под контроль эту ситуацию и этого псевдо барина в отставку , что б остальным было не повадно .
кокпит
Старожил форума
28.02.2018 08:11
Анэд
В этой ситуации думаю Президент возьмёт под контроль эту ситуацию и этого псевдо барина в отставку , что б остальным было не повадно .
С Аргентиной бы разобраться, не до САХАтого..
Petruha_89
Старожил форума
28.02.2018 08:12
Залетчик
Тогда еще один пример по поводу Израиль рядом не стоял. Аэропорт Краснодар. Передо мной на досмотре женщина.
- Что это у вас за емкости?
- Это мед, доченька
- Откройте сумку. У вас две 3-х литровые банки. Это запрещено. Выкладывайте или отдайте провожающим
- Да ты что, доченька? Как же я его оставлю? Это дочка дала, со своей пасеки.
..... Короткие препирательства.....
- Ладно, идите. Но женщина, это в последний раз.

Лично стоял и видел.
По поводу меда.
Командировка за бугром. Очень расхвалили местный мед - купил пару кг в небольшой пластиковой канистрочке. Домой пассажиром - положил в чемодан и сдал в багаж чтобы не докопались к ручной клади. Выход на посадку, предъявляю посадочный талон - приглашают пройти. Оказались в помещении где багаж готовится к погрузке в самолет. Попросили открыть чемодан - убедились что действительно мед, извинились и пожелали приятного полета.
Оказывается мед выглядит подозрительным при сканировании.
Petruha_89
Старожил форума
28.02.2018 08:13
кокпит
С Аргентиной бы разобраться, не до САХАтого..
Может как раз Аргентина отвлечет внимание от САХАтого??? Вовремя...
Victor N.
Старожил форума
28.02.2018 10:13
горын
2Залетчик

Это Вы имейте достоинство определяя в эталоны работу каких то иностранцев (видя их
работу с точки зрения пассажира), и ставя их на профильном форуме в пример.
Вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ какие косяки прилетают оттуда, и тем не менее даёте негативную оценку
отечественным службам. С того что там прошляпивают "волос стынет". никакая "баба Нюра из САБа" в жиздь бы не прохлопала то, что оттуда везут.
Когда уже наконец самосознание и самоуважение в нас проснётся...
Не нам учиться, а У НАС учиться европам лет десять как уже надо, ибо мы давно вперёд ушли.
И чему ж у вас "учиться европам" надо? как ставить штампики в посадочные талоны?
Боюсь, им и двух десятков лет на это не хватит! :))
booster
Старожил форума
28.02.2018 10:25
кокпит
Кому он нужен..В Москве встречают из представительства Якутии, в Якутии-своя свита.А между ними дебошир валетный попу рвет..
Если я правильно понял СМИ, то помощников было двое, тот, который "не стал светиться" был охранником от ФСО, не могут ФСОшники первое лицо региона без личной охраны отпускать "на улицу".
Dynamo-MOW
Старожил форума
28.02.2018 21:14
booster
Если я правильно понял СМИ, то помощников было двое, тот, который "не стал светиться" был охранником от ФСО, не могут ФСОшники первое лицо региона без личной охраны отпускать "на улицу".
В отпуск в Лос-Анжелес он тоже с ФСОшником летал?
booster
Старожил форума
28.02.2018 21:47
Dynamo-MOW
В отпуск в Лос-Анжелес он тоже с ФСОшником летал?
На подписи у Президента закон об охране губернаторов - Росгвардия будет охранять.
https://www.kp.ru/online/news/ ...
Нижегородец
Старожил форума
03.03.2018 08:22
"...У самого входа в Манеж, возле кассы с надписью Tickets невесело стоял глава Якутии господин Егор Борисов (было закрыто). После скандала с его вылетом из Москвы в Якутск при помощи дебоширства стояние это казалось символическим: теперь его, такое впечатление, пускают только по билетам за деньги (чтоб понимал, на чьи дебоширит), а не по приглашению. Журналисты были крайне оживлены видом главы Якутии, так как он до сих пор не дал ни одного комментария по поводу событий 17 февраля. Но и теперь они не получили ни одного, притом что находились хоть и за канатиком, но в такой близости от столиков регистрации, что не только никто не мог пройти мимо них (только если решил не регистрироваться, а таких безумцев тут не было: чтобы потом, не дай бог, могли сказать, что тебя там не было, тем более в такой, как позже выяснилось, совершенно исторический момент), но и, кажется, журналисты могли уже спокойно начинать сами регистрироваться: их бы услышали, поняли и простили." © А. Колесников, "Гиперболоид инженеров Путина", "Коммерсантъ" 02.03.2018
зараз
Старожил форума
03.03.2018 08:49
"... теперь его, такое впечатление, пускают только по билетам за деньги (чтоб понимал, на чьи дебоширит)..."© А.Колесников
---
У А.Колесникова хорошо бы получилось сказки писать.
Нижегородец
Старожил форума
03.03.2018 10:08
Вы просто не знаете, кто такой Колесников:
- очень давно работает в "Коммерсанте";
- входит в "кремлёвский пул";
- регулярно пишет о Президенте и его выступлениях и вообще мероприятиях;
- это просто его такой стиль.

P.S. Рекомендую ознакомиться с его книгами "Меня Путин видел!" и "Я Путина видел!".
зараз
Старожил форума
03.03.2018 10:42
Нижегородец
Вы просто не знаете, кто такой Колесников:
- очень давно работает в "Коммерсанте";
- входит в "кремлёвский пул";
- регулярно пишет о Президенте и его выступлениях и вообще мероприятиях;
- это просто его такой стиль.

P.S. Рекомендую ознакомиться с его книгами "Меня Путин видел!" и "Я Путина видел!".
Хороший стиль, убеждать граждан, мол чиновник исправляется достаточно ему погрозить...

К слову, Я тоже видел Путина, правда он меня нет.
А вот Горбачёва видел в 1, 5 метрах, он тогда в политбюро работал и любил сбирать на улице народ и вешать им лапшу, типа: "Нам предстоит 2-3 трудных года". И я, молодой юноша, ему верил...
Островский
Старожил форума
03.03.2018 20:00
Залетчик
Буду в Израиле, обязательно передам вашу оценку их безопасности и приглашение на учебу.
А за меня в Голландии съешьте кексик и запейте кофейком.
klm911
Старожил форума
03.03.2018 21:27
зараз
Хороший стиль, убеждать граждан, мол чиновник исправляется достаточно ему погрозить...

К слову, Я тоже видел Путина, правда он меня нет.
А вот Горбачёва видел в 1, 5 метрах, он тогда в политбюро работал и любил сбирать на улице народ и вешать им лапшу, типа: "Нам предстоит 2-3 трудных года". И я, молодой юноша, ему верил...
И сейчас тоже верят , что по другому ну ни как.
AY
Старожил форума
04.03.2018 10:27
HeliCap
Если бы я был помощником главы алмазного региона размером с Европу, и мне бы заплатили , чтобы его подставить- я все сделал бы именно так: купил билеты в разные салоны, выбросил посадочные и затеял склоку. Но идиоту можно не платить- он все сделает во имя идиотизма..
Напьешься, будешь
Залетчик
Старожил форума
04.03.2018 10:43
Островский
А за меня в Голландии съешьте кексик и запейте кофейком.
))) Это уже не модно, в смысле Голландия.
Я лучше в Ташкенте поем плов, манты, самсу, шашлык, лагман, шурпу. (Что-то сегодня ностальгия)
А еще в детстве были кексы по 10 коп. и кофе, где в составе было написано желуди. И между прочим легально, а не только в кофешопах.
Kyushu
Старожил форума
28.04.2018 10:37
Губернатору, показавшему самый низкий процент за Путина, нашли замену

После инаугурации президента ожидается серия отставок губернаторов. По информации «URA.RU», в числе первых будет глава Якутии Егор Борисов. По словам источника агентства, близкого к Кремлю, у федеральной власти накопилось достаточно аргументов, чтобы отставить губернатора, не дожидаясь истечения срока его полномочий (2019 год). В аппарате полпредства по Дальневосточному федеральному округу также подтвердили, что по замене главы Якутии проходят консультации. Среди его возможных сменщиков называют мэра Якутска Айсена Николаева и экс-зампреда регионального правительства Павла Маринычева.
Шансы Борисова доработать до окончания срока полномочий действительно малы, соглашается руководитель «Политической Экспертной группы» Константин Калачев: «Возраст, срок пребывания в должности, пошатнувшееся здоровье. Для замены достаточно уже этого. Хотя в целом он справлялся и федеральный центр вполне устраивал.
Главным сигналом того, что в республике есть проблемы, стали результаты президентских выборов. Как рассказал источник агентства, близкий к аппарату правительства республики, местные власти не справились с оппозицией: «В ходе кампании разные политические силы объединились и призывали голосовать за Грудинина. Причем логика была проста — голосуй за кандидата от КПРФ, если ты против Борисова. Очень четко отработали агитацию через соцсети и мессенджеры, главным рупором оппозиции стал неподконтрольный властям Whatsаpp». В итоге регион показал рекордно низкую поддержку главного кандидата на президентских выборах. Владимир Путин набрал в республике 64, 3% голосов, что на 10% ниже общего показателя по стране. При этом, кандидат от КПРФ Павел Грудинин здесь продемонстрировал самые высокие проценты — 27, 25%.
HeliCap
Старожил форума
28.05.2018 14:14
Видимо, финал....
https://altapress.ru/story/gla ...
Глава Якутии Егор Борисов заявил, что уходит в отставку по собственному желанию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram
booster
Старожил форума
29.05.2018 09:23
HeliCap
Видимо, финал....
https://altapress.ru/story/gla ...
Глава Якутии Егор Борисов заявил, что уходит в отставку по собственному желанию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram
Если он не сделает того, что обещал - уволить экипаж Аэрофлота, то это несмываемый позор будет для него, надо ему срочно "держать слово". Иначе будут говорить: "а вон идет родственник того самого Борисова, который на всю страну наобещал и не сделал".
SERGEY78
Старожил форума
29.05.2018 09:27
booster
Если он не сделает того, что обещал - уволить экипаж Аэрофлота, то это несмываемый позор будет для него, надо ему срочно "держать слово". Иначе будут говорить: "а вон идет родственник того самого Борисова, который на всю страну наобещал и не сделал".
Какой несмываемый позор?;)
Да пох ему;)
sbb
Старожил форума
29.05.2018 10:00
Kyushu
Губернатору, показавшему самый низкий процент за Путина, нашли замену

После инаугурации президента ожидается серия отставок губернаторов. По информации «URA.RU», в числе первых будет глава Якутии Егор Борисов. По словам источника агентства, близкого к Кремлю, у федеральной власти накопилось достаточно аргументов, чтобы отставить губернатора, не дожидаясь истечения срока его полномочий (2019 год). В аппарате полпредства по Дальневосточному федеральному округу также подтвердили, что по замене главы Якутии проходят консультации. Среди его возможных сменщиков называют мэра Якутска Айсена Николаева и экс-зампреда регионального правительства Павла Маринычева.
Шансы Борисова доработать до окончания срока полномочий действительно малы, соглашается руководитель «Политической Экспертной группы» Константин Калачев: «Возраст, срок пребывания в должности, пошатнувшееся здоровье. Для замены достаточно уже этого. Хотя в целом он справлялся и федеральный центр вполне устраивал.
Главным сигналом того, что в республике есть проблемы, стали результаты президентских выборов. Как рассказал источник агентства, близкий к аппарату правительства республики, местные власти не справились с оппозицией: «В ходе кампании разные политические силы объединились и призывали голосовать за Грудинина. Причем логика была проста — голосуй за кандидата от КПРФ, если ты против Борисова. Очень четко отработали агитацию через соцсети и мессенджеры, главным рупором оппозиции стал неподконтрольный властям Whatsаpp». В итоге регион показал рекордно низкую поддержку главного кандидата на президентских выборах. Владимир Путин набрал в республике 64, 3% голосов, что на 10% ниже общего показателя по стране. При этом, кандидат от КПРФ Павел Грудинин здесь продемонстрировал самые высокие проценты — 27, 25%.
люди прошлым живут. типа при коммунистах было хорошо. Снабжение, зарплаты.
СеменычЕКБ
Старожил форума
29.05.2018 11:14
HeliCap
Видимо, финал....
https://altapress.ru/story/gla ...
Глава Якутии Егор Борисов заявил, что уходит в отставку по собственному желанию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram
Вслед за отставкой главы Якутии Егора Борисова будут уволены сенаторы Александр Акимов и Вячеслав Штыров. Штыров руководил компанией «Алроса» и допустил ошибки при проектировании рудника «Мир», а когда на руднике произошла авария, попытался переложить ответственность на преемников. Борисов его поддержал, чем обнулил шансы остаться на должности. Акимов лоббировал назначения родственников в «Алросу». Глава компании Сергей Иванов представил президенту досье о выводе денег из «Алросы» в 2007-2016 годах, где фигурируют ряд других известных лиц
12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru