Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

в Кременчуге вертолет врезался в телевышку.

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1234

Helic
Старожил форума
29.01.2018 19:43
То осталоп
Старожил форума

Батенька , да вы к нам с луны пожаловали ! Действительно , КТО вы ?
осталоп
Старожил форума
30.01.2018 08:34
Helic
То осталоп
Старожил форума

Батенька , да вы к нам с луны пожаловали ! Действительно , КТО вы ?
Я чисто вертолетчик: ми-4, ми-8 с налетом 20.000 часов. Устраивает тебя Helic? Вот и интересно знать в каком году квс закончил КЛУГА?
Helic
Старожил форума
30.01.2018 09:07
То осталоп
Старожил форума

Я чисто вертолетчик: ми-4, ми-8 с налетом 20.000 часов. Устраивает тебя Helic? Вот и интересно знать в каком году квс закончил КЛУГА?

Прекрасно , только без эмоций ! На форуме достаточно много прохожих .
осталоп
Старожил форума
30.01.2018 14:59
Helic
То осталоп
Старожил форума

Я чисто вертолетчик: ми-4, ми-8 с налетом 20.000 часов. Устраивает тебя Helic? Вот и интересно знать в каком году квс закончил КЛУГА?

Прекрасно , только без эмоций ! На форуме достаточно много прохожих .
Я как понял, что про погибщих ни кто не знает? Думал, что сдесь есть выпускники КЛУГА. В далекие 70-е, полеты над Молодежным, заводом Краз, Песчаное были запрещены. Зоны для пилотирования были в безлюдном месте. Время идет, видимо все застраивается.
Владимир Волк
Старожил форума
30.01.2018 17:12
осталоп
Я как понял, что про погибщих ни кто не знает? Думал, что сдесь есть выпускники КЛУГА. В далекие 70-е, полеты над Молодежным, заводом Краз, Песчаное были запрещены. Зоны для пилотирования были в безлюдном месте. Время идет, видимо все застраивается.
Не в этом дело.Сейчас там не до авиации никому.Гражданская война идёт.Какие зоны, какие ограничения?Тренеровались как бог на душу положит и дотренеровались, похоже.
Владимир Волк
Старожил форума
30.01.2018 17:20
осталоп
Я чисто вертолетчик: ми-4, ми-8 с налетом 20.000 часов. Устраивает тебя Helic? Вот и интересно знать в каком году квс закончил КЛУГА?
Вы бы ник сменили.А то смущает немного.Какой же вы остолоп?Или так, копание в себе?
Цыпышева Валерия не знавали такого? Он Кремень, вроде, заканчивал, но на Ан-2.
Helic
Старожил форума
30.01.2018 17:22
В 1991 отлетывали в Кохновке программу после переучивания на Ми-8мтв , и , уже тогда казармы внутри были разрушенные , в летном городке было безлюдно . Мы еще подшучивали ...... как после третьей мировой !
valeron
Старожил форума
30.01.2018 21:17
Завтра похороны экипажа, земля им пухом.
Полет выполнялся с ОНВ в зоне в Недогорках, РП начал возвращать борт в связи с резким ухудшением погодных условий, провисание облачности и туман, по словам очевидцев вышка была наполовину закрыта облачностью(верхний красный фонарь не видно), других фонарей не было, скорее всего начали снижаться под облака и не увидели растяжку, более подробно после расшифровки БУР и магнитофона.в очках есть проблема- узкий сектор обзора местности...поэтому могли на малой высоте и приличной скорости не успеть среагировать на внезапно появившийся трос. По поводу неисправностей был отказ лебедки за день до этого но на безопасность полета никак не влияющий.Есть пару вопросов без ответов но на них уже ответит комиссия.
valeron
Старожил форума
30.01.2018 21:29
http://ukrcopter.com/ru/page-n ...
Почитайте здесь доходчиво написано про Ночные полеты.
осталоп
Старожил форума
31.01.2018 13:25
Владимир Волк
Вы бы ник сменили.А то смущает немного.Какой же вы остолоп?Или так, копание в себе?
Цыпышева Валерия не знавали такого? Он Кремень, вроде, заканчивал, но на Ан-2.
Нет, не знаю. Я заканчивал в 1976г Кременчуг. Из 8 рот в училище 1 курсников, было 7 рот вертолетчиков и 1 -ан-2.Не считая, Перуанцов, Кубинцев и друзей из Африки.
Brabus
Старожил форума
01.02.2018 16:25
КВС и 2 БМ из военных, 2П - не знаю.
осталоп
Старожил форума
01.02.2018 17:08
Brabus
КВС и 2 БМ из военных, 2П - не знаю.
Что то с военными частенько случается.
Владимир Волк
Старожил форума
02.02.2018 08:52
осталоп
Что то с военными частенько случается.
Нет такой тенденции.Гражданские падают чаще.
осталоп
Старожил форума
02.02.2018 10:06
Владимир Волк
Нет такой тенденции.Гражданские падают чаще.
Не сказал бы. При падении гражданских, больший процент бывших военных, перешедших в ГА.
Brabus
Старожил форума
02.02.2018 10:35
Да, они пришли после армии, но по законам ГА летали уже от 8 до 15 лет, смотря кто когда пришёл...
осталоп
Старожил форума
07.02.2018 13:32
Надо же быть идиотом, чтобы ночью при низкой облачности, тащить подвеску. Достоверная инфо из Кременчуга.
Владимир Волк
Старожил форума
07.02.2018 18:25
осталоп
Надо же быть идиотом, чтобы ночью при низкой облачности, тащить подвеску. Достоверная инфо из Кременчуга.
Если это правда, то, это уже кое-что.Изначально слабо верилось, что на ровном месте так споткнуться.

осталоп
Старожил форума
08.02.2018 12:03
Владимир Волк
Если это правда, то, это уже кое-что.Изначально слабо верилось, что на ровном месте так споткнуться.

Правда на 100.Разговаривал с товарищем, который выпускал этот борт на тренировку.
Brabus
Старожил форума
17.02.2018 14:38
осталоп
Правда на 100.Разговаривал с товарищем, который выпускал этот борт на тренировку.
Не совсем 100% , да в тот день была подвеска, с другим экипажем и её закончили возить перед их вылетом.
Они летали без подвески...
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru