Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Балашовское ВВАУЛ выпуск 1988 год

 ↓ ВНИЗ

1..567..2122

W
12.05.2005 00:00
GORA - Улыбаюсь я...
Сериал то я смотрю, но и периодически захожу на форум... А тя шиш дождесси :)
Джексон - Ты куда пропал в натуре? :) Юра наезжает, блин... В гости, типа, приезжай говорит, а адреса не оставляет...:)) Буду в Одессе, опять придется у своего штурмана, вдвоем сало изничтажать :)) Ну да ладно, я его адрес через инет, по тлф справочнику найду:) ...сам же написал свои тлф...:))
Саня Усков - даровки!!! а ты ща где обитаешь, т.е. де якорь кинул?
Ну ни фига се, народ наш праздники придавили...:)) Куда все пропали?
Усков Александр
12.05.2005 07:19
Всем Привет!
Живу на исторической родине в городе Уфе.
Работаю обыкновенным чинушей, работа моя заключается в разруливании финансовых потоков.
Можно сказать направляем эти потоки на строительство объектов а потом их перераспределяем ну и всё такое.
ГОРА, а ты где я не понял в Арцизе окапался или перебрался в город герой?
Опиши житьё своё , давай не ленись
Усков Александр
12.05.2005 07:29
Парни смех смехам а через 3 годочка уже будет 20 годочков как выпорхнули из Балашовского гнёздышка.
У кого какие предложения о встрече?
GORA
12.05.2005 09:14
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
W:
- Шойт ты лыбаешься?! Тя шиша дождеся! Шарахаешся незнама де! Ты приезди в ОДЕССУ, а там я тебе зустречу! А то Джексону жалиться начал, любитель сала зничтожать! Я ще на тебе не наехал! Ледчик, блин, 00.00 енто не 22.00!!! Чирканул бы че нибудь по теме!
Ускову Александру:
- Теперича в городе - герое Одессе, а жена у меня с Арцыза, так, что иногда бываю там. Саша у меня есть свой Е-mail, пиши, пообщаемся! А насчет встречи через 3 года - дожить бы!!!
Джексону:
- Володя, А-у-у-у!!!
ВСЕМ УДАЧИ! До связи! Пошел на работу. GORA
С-5А
12.05.2005 12:12
to W.А Ты братан назовись!А то я чёто запамятовал...Годы, блин берут своё...
W
13.05.2005 00:29
GORA - че те по теме то черкануть? ты почаще на форум заходи, а то, захожу, а от тя ни гу гу... Так шо, тупо перед монитором сидеть?... Народ работает днем и собираться мона тока или вечером или ночером:) А шоб наглядно было и в живую, видеть, кто присутствует в реальном времени, енто нуна, тока собираться в каком то чате.
Та не переживай, я у тя появлюся, .. на сало:) А голос у тя слегка изменился, со времен глыбокой молодости:)
С-5А - Саня, ну ты, типа, читать не умеешь:) Я ж, в натуре, про ся, вроде, выше написал:) Гора, я смотрю, до сих пор, тож не въедет:) Дай поприкалуваться...:) У тя "мыло", есть?
Джексон - блин...:) Те лехше дозвонисса, чем на форуме достать:)
"Djackson@
13.05.2005 12:01
2W Брат ты не прав , на форуме появляюсь в смысле проверяю кто чего написал каждый день, а пишу по возможности когда есть минута, две свободные в рабочее время, Вечером занимаюсь воспитанием подростающего поколения.У меня Тимофею уже 11-ый месяц, по квартире передвигается не поймаешь.
После этих затяжных праздников работы накопилось не в проворот, и отмазка типа "Пусть трактор работает-он железный" или "Пусть лошадь думает-у неё голова больше" не канает.
С-5a
14.05.2005 17:17
А подкину-ка я ветку вверх.
W
14.05.2005 22:47
Джексон, - да и я тож так заходю сюда... Представляю тя ползаюшчим кверху какалом по полу...:)самый классный возраст у малых...
Лис када приезжает? так и не могу яво достать, - не уловимый блин:)
"Djackson"
17.05.2005 14:02
Привет Всем!!!!
Как праздники? Сколько декалитров пропустили?
Как здоровье?
Что нового на просторах нашей Бывшей необъятной СССерии?
Zampolit
17.05.2005 22:55
Всем привет, с прошедшими праздниками, давно не писал, каюсь. На 9-е видал Попеича, ничаго дядя стал, солидный такой, степенный, но глаза и голос теже. Живет на чукаловской, работает в престольной. Договорились встретиться. Всем от него привет.
2 Сане Ускову - Шурик привет, пока телефон Игоря не получил, жду, пришли если есть.
Ну как говориться ГУД НАЙТ Христофор Банифатьевич.
Усков Александр
19.05.2005 07:08
Замполит лови телефон Игорёшки 76-79-24 только код г.Львова уточни.
Если Что то не так звони его брату тел.34-08-00
Усков Александр
19.05.2005 14:42
А вообще парни кто нибудь летает будучи гражданином.
Или таких нет.
А то тут слух пускают мол уже пилотов нехватает
"Djackson"
20.05.2005 16:56
Саня привет!Летаю каждый день, на всех типах самолетов Второй мировой, есть такая игрушка Ил-2 "Забытые сражения", "Асы в небе" "Перл Харбор" 1С выпустила. Рекомендую всем! Правда под неё хорошая машина нужна, оперативка не менее 512, и видуха от 128 метров.
Вещь стоящая когда на И-16 против 3-х асов на мессерах выходишь биться - дух захватывает.
"Djackson"
20.05.2005 16:56
Саня привет!Летаю каждый день, на всех типах самолетов Второй мировой, есть такая игрушка Ил-2 "Забытые сражения", "Асы в небе" "Перл Харбор" 1С выпустила. Рекомендую всем! Правда под неё хорошая машина нужна, оперативка не менее 512, и видуха от 128 метров.
Вещь стоящая когда на И-16 против 3-х асов на мессерах выходишь биться - дух захватывает.
Zampolit
22.05.2005 21:47
Всем привет, Саня спасибо за ТЛФ, сейчас допишу и начну звонить Игорьку. Насчет "летать" на гражданке. После увольнения летал по ночам первый год очень часто. Сейчас, по прошествию 8 лет все реже и реже. Хотя если бы где-нибудь поблизости был-бы любой тренажер, Л-29, Ан-24, либо Тушки, согласен был бы заплатить нормальные деньги что-бы посидеть, вспомнить молодость. Вообще хорошая идея - купить где-нибудь тренажер и установить в ресторане "У списанного пилота".
Жека
25.05.2005 01:15
Джексон, спасибо за темку!
Обращаюсь конкретно к Лису и к Горе.
Вам огромный привет от Бабкова.
P.S. Это его жена пишет.
Ящик есть. Мыльте. Все передам. Лешка в командировке.
W
25.05.2005 02:38
ни фига се попраздновали...:)) вымер народ, шоль ?..
ааа, .. знаю!:) усе вдарились в работу, - деньгу на тренажер, для списанного (?) пилота зарабатуют:) вношу свою посильную лепту, - готов выделить на ето дело перчатки, которые сами из штопора выводят...:)
Усков Александр
26.05.2005 08:44
Кто знает, что нибудь про Котега напишите
"Djackson"
26.05.2005 11:37
Привет люди, куда все пропали?
Похоже дачный сезон начался, все на Ла-5 пересели.
В Киеве все спокойно.Жара +32.
Куда "Gora" худко зник?
Если кто из Балашовских (местных) на форуме бывает, дайте плиз кординаты Юрки Пинаева.
карба
26.05.2005 12:01
Люди , летающие с креном 15. Вам наверно легче было найти работу по душе , после 94г. Чем нам?
С уважением ХВВАУЛ-86.
Zampolit
26.05.2005 21:11
Всем привет, жара спадет на днях, но на июнь прочат до плюс 40.
Коллеге из ХВВАУЛа скажу что в 97 после увольнения рыпнулся во Внуково и Домодедово, кадровики сказали что свои стоят в очереди чтоб полетать, в вояках не нуждаются. Короче без блата и денег не пробился. Пошел в НХ. Сейчас говорят полегче, уже поздно, позже не пробовал.
nik
28.05.2005 07:38
Привет орлы!Здесь Н.Белов.Рад видеть знакомые имена.ПОКА ЕЩЕ служу в Сеще.Наших тута никаго.Влад Могаричев уволился пару лет назад.Летаю на ан.Когда густо когда по полгода курю.
W
28.05.2005 23:51
nik - привет! и тя рады видеть!.. а ты де тама живешь, за забором, иль в частном секторе? тя квак найти? а то, скока проезжаю мимо, ни одной знакомой морды лица не видю:) телефон то е? иль с проходной звонить?.. да, .. техника у вас стоит солидная... а Влад, шо, сдернул с Сещи?
BELIY KON:
29.05.2005 22:04
Привет всем форумянам! Как жизнь Djackson? Жене привет передал, спасибо. Я сейчас в гарнизон Упрун.
nik
30.05.2005 07:38
Всеобщий привет! Сегодня выдвигаюсь в Смоленск на забаву докторам.Моя мобила 89066982803 можно waitov&mail.ru.
Djackcon
01.06.2005 17:17
Привет люди! Куда все пропали?
2 BELIY KON
Слава привет! Жизнь-держись!Жаловаться не на что, а хвастаться неприлично. Одна проблема 32*С в тени, для киева помоему многовато.А где такой гарнизон Упрун что-то не припомню.
Усков Александр
02.06.2005 07:27
Упрун это Юг челябинской области около Южноуральска помойму
только там помойму вертолёты стоят и чего там Слава делает не представляю
Djackson
03.06.2005 00:36
Саня Усков привет! Как дела? Где обитаешь? Откуда знаешь дислокацию вертолетных площадок?
nik
03.06.2005 21:33
Привет парни!Взял двух дневный передых.
BELIY KON:Слава так ты тоже еще в строю?
W А ты куда пропал?
Zampolit: Саш как дела? Дозванился до Гоши?
GORA Юра тебе персонально привет от ...из Балашмана.
Сляднев Александр
05.06.2005 17:28
Привет мужики! Дослуживаю в Кречевицах жду расчета приказ об увольнении подписан, осталось получить бабло. Из наших остался один Тимощенко.На регламенты частенько залетают Антон Мартиросян из Ростова, Серега Козырев он в Улан-Уде.Спасибо Дорохову подсказал о сайте!
GORA
05.06.2005 20:19
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Глубочайше извиняюсь за долгое отсутствие на "форуме", были причины!
Жека (???):- Спасибо за привет от БАБКОВА! Ему також нижайший поклон!
Джексон: - И никуда "Gora" худко не зникав! туточки Я!
nik (???): - Спасибо, если можно более конкретнее про персональний привет от ...из Балашмана (на мое мыло)!
BELIY "ну совсем белый" KON ПРИВЕТ!!! Рад тебя "видеть"!!! Как тут на форуме говорят - "ящик есть, мыльте"! Чиркани чавой нибудь про себя, Слава!
ВСЕМ УДАЧИ! До связи! "мыльте"! GORA
С-5a
06.06.2005 10:47
2 Djackson.Привет брат.Всё ещё жду замену ёти его мать!
Прислали тут мне 10 дней назад человечка на замену, а он тест в местной авиавласти пройти не смог...Вот сегодня вылетает второй.Я его не знаю, но говорят пацан толковый, так что надеюсь все же свалить через недельку из этой задницы.Привет твоим домашним.
Отдельный респект всей братве что здесь гуляет.
Djackson
06.06.2005 17:08
Привет всей братве!!!!!!
2 С-5а Саня, похоже на то что тебя приговорили к пожизненному Судану.Держись!!!!!


Усков Александр
08.06.2005 07:36
Слава не обижайся.
Времечко то сколько прошло ну аэродром Челябинского училища и хорошо.
А насчёт второго высшего это ты правильно сделал.
Мне тоже пришлось закончить потому как поставили передо мной условия или или.
Усков Александр
08.06.2005 07:42
алекс: Привет как поживаешь?
Убедительная просьба Юрке Мельникову передавай привет и одну маленькую неприятность 03.02.2005 года при подлёте к столице Судана потерпел катастрофу украинский Ил-76 так вот на борту в составе экипажа были два наших сослуживца из Арцизкого полка это Юра Игольников и штурман Пацюк младший.
Правда он может и знает об этом
Усков Александр
08.06.2005 07:44
Сляднев Привет!
Как твои дела? это тебя беспокоит Усков помнишь такого. Ты увольняешься?
Успел хоть зацепиться за Новгород или домой поедешь?
С-5a
10.06.2005 17:15
to Djackson! Держусь ети его мать...Надыбыли местной самогонки под названием Аракия(Арага).Но наши зовут её ГАМЫРА!Очищаем марганцовкой и через 3 дня готово!!!А так всё по-прежнему-шарашу невынимая по 90 часов в месяц.Пацанам из UTair недавно расходный бак пробили.Они сели на лампочках через 5 минут - всё вытекло!Сутки продержали в заложниках, но потом слава богу отпустили.Короче весело!Пиши сюда, ветка UP!
Djackson
13.06.2005 16:43
2 С-5а Саня, береги себя!!!!!!!!!
C-5a
15.06.2005 14:26
Hi Djackson!!!I am OK.I have got a Khartoum?, & hope to be right there in 2 days!!!
samson66
15.06.2005 14:40
Всем громадный Привет!!!!
Это Стас Самусев.О форуме узнал от жены Славика Матюхина.Я просто в шоке. Он единственный знал мои телефоны.По этому не могли меня найти.Пусть будет земля ему пухом.Коротко осебе: Живу в Мюнхене уже три года. Коптить здесь шансов нет вообще.Уволился из Тарту в 92м.Наверное раньше всех??? Затем немного в коммерции, чем по сей день и занимаюсь но в другом качестве.Очень приятно узнавать родные "кликухи".
Джеку особая благодарность. Здорово раскрутил ветку.
Будет жалко если она завянет. Пишите, не теряйтесь, с удовольствием подключаюсь к форуму.
C-5a
15.06.2005 15:08
Stas!Kakoi bazar megdu vorami?!!Zahodi suda v luboe vremia!!!
"Djackson"
17.06.2005 13:39
Привет выпуск 88!!!!!!
Летняя пора по всей видимости затрудняет общение на форуме.Просьба всех у кого остались силы дойти до компьютера поддерживать ветку.

Стас Привет! Ты чем в Мюнхене занимаешься? Коммерция понятие растяжимое!!!!!!!!!!
Черкни на мой адрес!
samson66
18.06.2005 03:39
Djackson:Привет! Напиши мне свой домашний телефон.
Я лучше перезвоню да почерикаем. Я кстати весь май был в Киеве.Было очень скучно. Жаль, что не пересекнулись.
В конце июня собираюсь опять на пару днёв))).
samson66
18.06.2005 08:56
Djackson:Ил 2. У меня эта игрушка тоже стоит. Супер штучка.Я просто давно на ней не летал.Не много наблатыкаюсь.Можно будет поиграть в сети.Сегодня открыл её и не помню даже на какие кнопки тыкать.Я в своё время даже джойстик SAITEK прикупил.
Сляднев
20.06.2005 14:58
Всем привет! Саня Усков конечно я тебя помню и вспоминаю наш стаж.Две недели отдыхал в Абхазии дешиво классно! Пришел приказ об увольнении так что ни долго осталось мучаться.Djackson молодец - за форум.
IVV
24.06.2005 23:01
Привет, однокашники.Извиняюсь за долгое молчание.
Володя тебе отдельно привет, Фото получил. Сидим с Игорем Грушниковым готовимся к завтрашней поездке на лоно природы с Рубычем и возможно Кузьмой (пока в Новгороде)кто желает подъезжайте.
Лёха
25.06.2005 00:31
Для samson66:

Стас Самусев. Живу в Мюнхене уже три года. Коптить здесь шансов нет вообще.

Стас ты не прав, коптить тут можно, я 1996 и уже год как снова с копотью, если интересно - пиши.


Слава Белоконь, ты куда дочь отправил?
Черканул бы что-ли пару строк. Привет Лене.

C-5a
25.06.2005 13:42
to nik!Прости брат, только добрался до компа.Слава Богу я уже в России с 16-го.И теперь имею возможности все.Подписали мне на отпуск, так что сейчас отрываюсь во всех тяжких...Всей братве привет.Здравствуй Родина!!!Надеюсь к кому-то заскочить 28-29-го.
Усков Александр
27.06.2005 07:04
Привет IVV!
Подскажи где Вова Зарубин?
1..567..2122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru