Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Опять маневренность побита у F-22?

 ↓ ВНИЗ

1..91011..5051

ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 19:38
CC-18a:


Все работы которые есть скажем в Хабаровске - это купи-продай за 20000 рублей.
Производства нет, технологий тоже нет. На кафедре 15000 потолок и даже общягу не дадут как преподу ибо там все подмазано для своих.

И не надо гнать о достойной зарплате или у вас 6000 рублей это достойная?
CC-18a
Старожил форума
08.07.2010 19:40
ZOGAR:
Ты лжешь (извени что на ты) но по другому обращяться к человеку который лжет я не могу.

вОТ ВАМ фАКТЫ: По Хабаровску
Однокласница главный бухгалтер в фирме - 35000 рублей
Друг Олег Мозолев (кафедра ДВС Тихоокеанского университета) до 2008 года старший инженер кафедры, зарплата 10000 рублей (живет на Стрельникова, не далеко от политена)
Еще один в ФСБ водилой - 25000 рублей

Еще один друг - водитель экспедитор в фирме 20000 рублей \+ бензин 5000 рублей

А теперь по ценам. 1-комнатная на Большой - 12000 -18000 рублей
Переясловка 2-х комнатная (65км от хабаровска) - 8000-9000 рублей

Открываем Из-Рук в Руки по Хабаровску

Трепло, тьфу аж противно

ZOGAR: ты дурак? нет ты определённо не очень умный... тыж сам глупец заявлял что стоимость 12-18тыч... а теперь даёшь другие цифры;)
ТАК ЧТО ТЫ ТУТ У НАС ТРЕПЛО И ТЕБЯ ПОЙМАЛИ ЗА НОС!

а так... по объявлениям начинается от 6-7 тыч... при этом 100% можно ещё сторговаться :р на штуку.

Так что сударь ты трепло))) и довольно глупо попадаешься.

ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 19:42
CC-18a:

ZOGAR: ты дурак? нет ты определённо не очень умный... тыж сам глупец заявлял что стоимость 12-18тыч... а теперь даёшь другие цифры;)




Ты правда дурак или прикидываешся я тебе цены 12-18 по хатам назвал а не по работе

Вот вам цены умник блин.


Сдается 1-комн. кв., этаж: 4/6, адрес: ул.Тургенева, 36 - 35 000 руб.

Сдается 2-комн. кв., этаж: 3/9, адрес: ул.Сигнальная, 2б - 23 000 руб.

Сдается 2-комн. кв., этаж: 4/5, адрес: ул.Союзная, 66 - 13 000 руб.

Сдается 3-комн. кв., этаж: 10/10, адрес: ул.Большая, 105 - 40 000 руб
Братчанин
Старожил форума
08.07.2010 19:46
CC-18a:
Но если ты говоришь правду то я смело скажу правду далее... средняя зарплата в Хабаровске свыше 55 тыч рублей в 2009 году - но я в это не верю. Значит и в 12000-18000 для 1 комнаты тоже не реально, ибо есть экономика;) которая оставит эти квартиры не с чем.
Разобрали ложь... далее пойдём по фактам примерам.

:)
Заврался ты, 3.14здабол.
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 19:46

CC-18a:


Слушай парень сюда. Я в Хабаровске 23 года прожил и каждый год бываю там и ты мне будеш рассказывать что и где какие цены?


специально скопировал
"
В 2009 году был в Хабаровске навестил друга, он закончил аспирантуру, стал кандидатом, зарплата 13000 (сейчас вроде 15000) рублей. - Для сравнения снять 1-комнатную квартиру в Хабаровске 12000-18000 рублей"

- у тебя проблеммы с чьтением или пониманием?

Я тебе говорю снять хату в Хабаровске 1-комнатную можно за 12-18 штук рублей и то не в центре.
Зарплата в Хабаровске 20 штук рублей средняя. На жратву мне одному 10 штук надо - посчитать можеш
МАГ
Старожил форума
08.07.2010 19:49
Вот немного по теме, классика жанра:

http://www.forumavia.ru/forum/ ...

И флудить завязывайте, народ, про чужие писюны скучно читать.
CC-18a
Старожил форума
08.07.2010 19:49
ZOGAR:
Я не в Штатах, я в Англии а вопще в Израиле.
Ты реально гонишь и про квалификацию и про работу и про Россию и про Хабаровск в том числе.

Сынок ты определись где ты :р

пока что ты определился с кем ты не будешь: с РФ ты не когда не будешь.
CC-18a
Старожил форума
08.07.2010 19:50
ZOGAR:


Все работы которые есть скажем в Хабаровске - это купи-продай за 20000 рублей.
Производства нет, технологий тоже нет. На кафедре 15000 потолок и даже общягу не дадут как преподу ибо там все подмазано для своих.

И не надо гнать о достойной зарплате или у вас 6000 рублей это достойная?

А у вас 100баксов?
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 19:50
МАГ:

Ненавижу откровенную лож. За дураков что-ли держат не пойму.
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 19:52
CC-18a:

Ты пока еше за свои слова не ответил по поводу зарплат и так далее. А я уже сказал где я 2 раза не повторяю
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 19:54
CC-18a:


пока что ты определился с кем ты не будешь: с РФ ты не когда не будешь.

Пока что-то не измениться нет. Может поменяется лет через 5-10 тогда может и вернусь а если не поменяется то не вернусь уже не молодой буду
CC-18a
Старожил форума
08.07.2010 20:01
ZOGAR:
Ненавижу откровенную лож. За дураков что-ли держат не пойму.

ZOGAR:
Слушай парень сюда. Я в Хабаровске 23 года прожил и каждый год бываю там и ты мне будеш рассказывать что и где какие цены?

ZOGAR:
Ты правда дурак или прикидываешся я тебе цены 12-18 по хатам назвал а не по работе


1. нет за довольно глупого человека смеющего мне врать.
2. вот по этому то ты и уехал из РФ потому как не умеешь даже квартиру себе найти в своём родном городе!!! позор.
3. А я тебе говорю цены по хатам а не поработе, или ты читать не умеешь?

Вообщем с тобой всё понятно, ты сначала писал что квартира стоит от 12тыч примерно, когда усомнились более правдивую инфу дал на от 8 тыч, так что на лицо факт твоей лжи. Далее я не понимаю уж извини честно, как может человек живущий 23 года в городе и не знать где найти высокоплачиваемую или хотябы нормальную работу, да ещё и за 32 года не знать от скольки стоит в его городе квартира.
Вот тебе первая попавшаяся ссылка:
http://www.dvarenda.ru/?page_id=5
в ней есть цены от 7 тыч. на первых страницах... вглубь наверняка есть дешевле.

И мудрый совет тебе: не лги! и всегда думай головой, вот не думал головой и незнал столько лет реальную стоимость квартир.
CC-18a
Старожил форума
08.07.2010 20:04
опечатка) вместо 32 ставим 23
МАГ
Старожил форума
08.07.2010 20:08
ZOGAR:
Ненавижу откровенную лож. За дураков что-ли держат не пойму.

А что, не заметно?
Ты уже достаточно пооткровенничал не в том месте и не в то время.

CC-18a
Старожил форума
08.07.2010 20:08
ZOGAR:

Ты пока еше за свои слова не ответил по поводу зарплат и так далее. А я уже сказал где я 2 раза не повторяю

При предъявлении чего либо пишут цитату предьвы.

Кстате, цитата:

ZOGAR:

Andrey810:

То СС-18а-Обычное американская психология, если пин дос что то не умеет то это по любому значит что не кто этого не умеет даже если это не правда не когда не переубедить)))

Су27/30/35 умеет;) в разных режимах

Ему все равно кого и что продавать( продаваться), Но думаю, что этот Ваш пост он просто проигнорирует(((


А вам нет? Вам предложат скажем 500 штук фунтов и дом. И вы не уедите, бросьте я бы и за меньшее уехал и любой (ну или почти любой) - а таких 90% населения.


Ну что, то что су27/30/35 опровергли твои слова ты типо не заметил))) соврал - получил опровержения и типо не чего не видел не слышал?
Братчанин
Старожил форума
08.07.2010 20:11
CC-18a:
Ты сам то открывал ссылку, болтун?
:)
ZOGAR:
Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас и задавит своим опытом...(с)
CC-18a
Старожил форума
08.07.2010 20:17
Братчанин:

Ты сам то открывал ссылку, болтун?


нет, 7тыч я от балды взял, а ты видимо даже не удосужился почитать ссылку, ты тоже чтоли уровня ZOGAR: по умению искать квартиры?
leha-lp
Старожил форума
08.07.2010 20:25
вовчек: произошло в одном из объединений ПВО 6 случаев разрушения межвального подшибника двигателя Ал-31Ф.

Не подскажете в каком, уже час сборник просматриваю за этот год, нет там такого.
вовчек
Старожил форума
08.07.2010 20:42
Армейский сборник за январь 1995 года. У меня он должен сохраниться. Сейчас попробую найти.
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 21:07
CC-18a:

ZOGAR:
Ненавижу откровенную лож. За дураков что-ли держат не пойму.

ZOGAR:
Слушай парень сюда. Я в Хабаровске 23 года прожил и каждый год бываю там и ты мне будеш рассказывать что и где какие цены?

ZOGAR:
Ты правда дурак или прикидываешся я тебе цены 12-18 по хатам назвал а не по работе


1. нет за довольно глупого человека смеющего мне врать.
2. вот по этому то ты и уехал из РФ потому как не умеешь даже квартиру себе найти в своём родном городе!!! позор.
3. А я тебе говорю цены по хатам а не поработе, или ты читать не умеешь?

Вообщем с тобой всё понятно, ты сначала писал что квартира стоит от 12тыч примерно, когда усомнились более правдивую инфу дал на от 8 тыч, так что на лицо факт твоей лжи. Далее я не понимаю уж извини честно, как может человек живущий 23 года в городе и не знать где найти высокоплачиваемую или хотябы нормальную работу, да ещё и за 32 года не знать от скольки стоит в его городе квартира.
Вот тебе первая попавшаяся ссылка:
http://www.dvarenda.ru/?page_id=5
в ней есть цены от 7 тыч. на первых страницах... вглубь наверняка есть дешевле.

И мудрый совет тебе: не лги! и всегда думай головой, вот не думал головой и незнал столько лет реальную стоимость квартир.


Да батенька заврались вы совсем или читаете плохо - советую перечитать.

8 штук у меня где написано было???? Переясловка (65 км от Хабаровска) - или совсем плохо?

Я дал от 12-до 18 . А то что там 7 - за 7 штук вы на Ухтомку поедите (есть такой злачнуй раён) 12-18 это цена на более-менее нармальные раёны

И не надо 3.14здеть по ценам - ну глупо это, тем более в моем родном городе. То же и по работе.
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 21:09
Братчанин:

Не ну реально загоняет. Я ему говорю я там прожил, поработал, все друзья там а он мне про мой родной город загоняет - уже на сленге говорить начал (прошу простить великодушно)


ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 21:13
CC-18a:

Я уже сбился так что там по Су-27 было? Ну допустим Ф-22-удельный расход выше, Су-27-заметность выше (ЭПР выше) тяга ниже 7 (27-й) против 11(22-й) - тяговооруженность должно быть одинакова.

По помпажу чушь и дичь

Что дальше - электроника у 22-лучше

По характеристикам маневренности Су-27 - возможно лучше а возможно и нет, туту прозвучали цифры равные Су-30-му
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 21:15
CC-18a:


Уровень технологий по которым создан Ф-22 выше тут и спорить не чего.
Да это и не только в самолетах, подводные лодки, корабли там то же отставание шло и по шумности и по СУ.
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 21:25
CC-18a:

Поэтому прежде чем сравнивать нужно определить критерии а то сравнивать по принципу может сделать колокол или не может - как дети честное слово.

Сравнивать можно по:
Удельному расходу
Удельной тяге
Боевому радиусу (приведенному к боевой нагрузке)

И так далее, то есть все величины относительные - нормализованные.

А то я например захочу сравнивать по температуре Т04 и сразу скажу Т04=1427С (АЛ-31Ф) против Т04=1647С (Ф-119) и скажу мол Ф-119 лучше, а сравнение не корректно потому как нельзя сравнивать так. Ибо величины абсолютные.
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 21:31
CC-18a:

2. вот по этому то ты и уехал из РФ потому как не умеешь даже квартиру себе найти в своём родном городе!!! позор.



Я тебе честно скажу почему - подальше от людей без мозгов поближе к мировым стандартам в образовании, науки и жизни.
А судя потому как ты отстаиваешь ЗАВЕДОМО ложную информацию...... продолжение не нужно я думаю.

Ты в каком городе живешь? Хочу полюбопытствовать в Интернете о уровне ваших цен.
Andrey810
Старожил форума
08.07.2010 21:46
А вам нет? Вам предложат скажем 500 штук фунтов и дом. И вы не уедите, бросьте я бы и за меньшее уехал и любой (ну или почти любой) - а таких 90% населения.
Любой поедет, но гадить все Советское(РФ), думаю не станет.На сколько я понимаю, все подобные личности ( вроде вас), с тех времен как покинули пределы РФ, всю жизнь продолжают искать этому оправдание. И все на 100% песня об одном и том же- все Советское отстой и тд.А вас ведь Россия выкормила и выучила до 23 ех лет.Чванливость и высокомерие- не более того.
Про Раптор, вам сюда\
http://www.reuters.com/article ...
вовчек
Старожил форума
08.07.2010 21:55
По показательным полетам:
1. В США выполняют военные летчики.
В частности Ф-15 это Лэнгли 33 истребительное крыло, команда демонстрации
Ф-16 Shaw AFB 79 эскадрон.

2. для военных летчиков разработаны подробные руководства по выполнению показательных полетов. В зависимости от метеоусловий три типа комплекса.
№1 Для высоты нижней кромки облачности 2100м и дальности видимости у земли 3 миль и в полете 5 миль.
№2 750м видимость таже
№3 450м видимость 3 мили.
Заправка самолета Ф-15С для комплекса №1-5000 кг при взлете
для комплекса №2-4100 кг при взлете
Последовательность выполнения фигур и их параметры четко прописаны и регламентированы.
Комплекс №1
Взлет на ПФ без закрылков. На 180 узлах отрыв набор под 70 гр окончание маневра на 1500м и скорости 220 узлов, далее переворот с выводом в горизонтальный полет на 150м и скорости М=0, 92 Перегрузка на вводе 2-4 выводе 3-5
Далее проход на этой скорости и высоте 90 метров.
фиксированная бочка через 90 гр
Далее разворот с большой перегрузкой в горизонтальной плоскости.перегрузка 7, 5 ед, скорость 420 узлов с уменьшением до 375. допускается кратковременное по длительности увеличение перегрузки до 9 ед.
Далее три бочки подряд в горизонтальном полете. на скорости 425 узлов
Далее выпуск шасси и закрылков пролет с фиксацией через 90 градусов на скорости 190 узлов
Далее восьмерка вертикальная с двумя полубочками . Ввод на высоте 150м поддерживается угол атаки 25 градусов, верхняя точка 1050м.скорость в верхней точке 180 узлов.
Далее двойной иммельманн ввод 150м скорость-420 узлов перегрузка 6.5-7, 5 в верхней точке высота 1800-1950м скорость 200 узлов на маневре угол атаки 25 градусов.
Далее переворот
Затем три бочкм на восходящей вертикали и три на нисходящей вертикали
Полет на ноже
Набор высоты с двумя полубочками и посадка.
ZOGAR
Старожил форума
08.07.2010 21:55
Andrey810:

Про то как меня выучили и выкормили расскажите кому другому. Все родители платили. В 97-м на моем факультете уже обучались по договорам и целевым контрактам.
И че вы мне постоянно цепляете слова которые я не говорил. Не гадил я все Российско/Советское - я уже 100 раз сказал МНЕ ПОФИГУ!
Я высказал свое мнение по паре технических вопросов.

Когда говорили про образование на другой ветке - мне тоже заявили что мол я хаю - а я сказал что образование в России -Г - вы и с этим спорить будете, там мне тоже пытались доказать что дескать я шпион империалистов.
Andrey810
Старожил форума
08.07.2010 22:03
«The Air Force Times» опубликовала информацию о том, что поступившие на авиабазу ВВС США Андерсен в Тихом океане новейшие истребители пятого поколения F-22 «Раптор» неожиданно для разработчиков и эксплуатационников проявили «дамскую слабость». Их электроника наотрез отказывается работать в дождливую погоду. Расследование показало, что влага попадает внутрь сложных систем через охлаждающие устройства, в результате чего происходят сбои в работе высокоточной аппаратуры. Поскольку на острове Гуам, где расположена база, выпадает от 2000 до 2800 миллиметров осадков в год, то «Рапторы» здесь практически неработоспособны.
Andrey810
Старожил форума
08.07.2010 22:04
И нафига импомпаж на форсаже !?
Газета приводит мнение руководителя пресс-службы командования ВВС США в зоне Тихого океана полковника Эдварда Томаса о том, что технические проблемы являются достаточно распространенными для этих истребителей, хотя они разрекламированы в прессе США как лучшие в мире.

Недавно специалисты Пентагона провели исследование проблем эксплуатации F-22. Оказалось, что самый совершенный истребитель американской армии требует более 30 часов технического обслуживания после каждого часа полетов. В целом стоимость часа летной эксплуатации истребителя пятого поколения составляет более 44 тысяч долларов. Тем не менее, эти истребители ломаются настолько часто, что с октября 2008 года по май 2009 года, по данным Пентагона, около 50 процентов стоящих на вооружении в ВВС воздушных машин не были готовы к применению из-за технических неполадок. «Раптор» так дорог и капризен, что Пентагон отказался от его применения в Ираке и Афганистане. А недавно вообще прекратил закупки F-22 (хотя поначалу заказал у производителя 190 таких машин). По официальной версии, такое решение принято в связи с финансовым кризисом. Но хронологически произошло это после публикации в СМИ скандальных откровений одного из разработчиков «Раптора» инженера Дэррола О Олсена. Он рассказал, что корпорация Lockheed Martin поставила американской армии истребители пятого поколения F-22 Raptor, в конструкции которых были заранее известные разработчикам недостатки. Например, дефекты стелс-покрытия, которые не были исправлены до начала поставок самолетов военным. Дэррол О Олсен сообщил, что низкокачественное покрытие может повлечь опасные инциденты, как это произошло в 2008 году, когда часть покрытия оторвалась от самолета и попала в двигатель. Это происшествие обернулось более чем миллионным ущербом для военных.

вовчек
Старожил форума
08.07.2010 22:06
Не удивляйтесь наши тоже сезонные, как дожди пойдут в осенний период так и отказы поперли.
stoker
Старожил форума
08.07.2010 23:14
Мда... Имперский техникум в опасности(
xogok
Старожил форума
08.07.2010 23:43
2 leha-lp:

*** У меня один вопрос это с использованием вектора или нет. Если с вектором то не впечатляет ни как, если без него то скажу так ну слава богу не прошло и 30 лет как смогли догнать. ***

А при чём тут вообще УВТ? Чем он поможет на форсированном вираже? На вираже надо не быстро вращаться вокруг Ц.М. (в чём помогает УВТ, и то лишь на малых скоростях, ибо на больших хватает обычных аэрод.рулей), а быстро вращать вектор скорости, для чего нужны большое C_y крыла и качество.

Так что ваши слова непонятны.

В.Баженов:

*** Я делал на 100 м в Ланкави форсированый вираж за 10 с, с бочкой на выходе на скорости 420 км\ч! Вираж начинал на 600 км\ч! ***

Это не новость -- на 100 м. Но смогли бы вы повторить подобное на 6000 м? Или хотя бы сделать на 6000 м вираж за 12, 8 с (чтобы получить те самые 28 град./с)?
МАГ
Старожил форума
09.07.2010 00:35
вовчек:
По показательным полетам:
....Затем три бочки на восходящей вертикали и три на нисходящей вертикали...

Такой х..ней как раз надо и заканчивать показ.
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
Старожил форума
09.07.2010 02:01
М-да ржавеют РАПТОРы ...однако.

http://www.dodbuzz.com/2010/05 ...

http://translate.google.com.ua ...

Также проблема с КОНДЕНСАТОМ как и на В-2

http://translate.google.com.ua ...

http://www.washingtonpost.com/ ...
http://www.strategypage.com/mi ...

Ну и , вдогонку ...
http://translate.google.com.ua ...

http://www.niemanwatchdog.org/ ...


ДА, , , , УЖ НЕ ОПРАВДАЛИ ВЫСОКОГО ДОВЕРИЯ...

http://www.youtube.com/watch?v ...
ZOGAR
Старожил форума
09.07.2010 02:05
Чисто для расслабона предлагаю за ценить тему

http://www.youtube.com/watch?v ...
ZOGAR
Старожил форума
09.07.2010 02:08
Еще для для расслабона. А то все напряженные какие то аж страшно делается

http://www.youtube.com/watch?v ...
ZOGAR
Старожил форума
09.07.2010 02:09
ZOGAR
Старожил форума
09.07.2010 02:16
А вот музыкальный ответ. Для тех кто с головой предлагаю подумать над словами песни.
Скажете а при чем тут топик, и Ф-22 - а вы подумайте, хорошо подумайте.

http://www.youtube.com/watch?v ...
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
Старожил форума
09.07.2010 02:26
и немного юмора....хороший КВН

http://www.youtube.com/watch?v ...
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
Старожил форума
09.07.2010 02:38
ZOGAR: Спасибо.Повеселили.
ZOGAR
Старожил форума
09.07.2010 02:42
Всем кто вел со мной дискуссию по поводу за рубежа, условий работы и так далее посвящаться.
Говорит далеко не идиот. Немножко отступление от темы Ф-22 ну надеюсь мне простят.

http://www.youtube.com/watch?v ...
unic
Старожил форума
09.07.2010 02:57
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР:
М-да ржавеют РАПТОРы ...однако.
http://www.washingtonpost.com/ ...

Может скажете, что вы и этого не читали? :)
http://hatch.senate.gov/public ...


http://www.niemanwatchdog.org/ ...

А это вообще бред кокойты, постеснялись бы такое на форум тащить.
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
Старожил форума
09.07.2010 03:38
unic:
Фактом является проблема появления конденсата- что приводить к сбоям в работе БРЛО а также к полному их отказу.

и.т.д по другим моментам.
Конечно и washingtonpost бред печатает...(Но думаю, это не тот сЛучай)
Удачи Вам уважаемый.
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
Старожил форума
09.07.2010 03:48
http://www.niemanwatchdog.org/ ...
а это , возможно и бред
вовчек
Старожил форума
09.07.2010 07:02
1. Особенно умиляет крайняя ссылка на двух клоунов у которых цирк уехал еще в конце 60-ых а они остались. И несут бред уже более 30 лет.
Вы бы вначале ознакомились с деятельностью этих личностей, прежде чем давать на их высказывания ссылку.

Фактом является то, что проблема конденсата не американцкая национальная проблема и проблема Ф-22 в частности. Это мировая проблема в том числе и российская и французкая и китайская и далее по списку.
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
Старожил форума
09.07.2010 10:41
вовчек: Для самолетов , в которых для управления используется так называемый *искусственный интеллект*(ИИ)-и доля БРЛО существенно выше , чем самолетах предыдущего поколения, выше озвученная проблема приводит к существенному уменьшению надежности в сравнении с самолетами , где не установлены системы с *ИИ*
КОНДЕНСАТ на В-2, F-22/F-117/F-35 это не та ситуация, как на F-18/F-16.
И прежде чем говорить об *ИИ*, С ВОДОЙ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ.
Я так думаю...
leha-lp
Старожил форума
09.07.2010 11:47
xogok:
Вы же говорите об установившемся вираже, а именно за счет вектора на нем можно получить большее угловое вращение, поэтому и привел те цифры которые видел в отчетах. А сравнивать самолет с вектором и без него(F-22 и Су-27) не корректно именно по установившимся виражам...
STP
Старожил форума
09.07.2010 13:19
Вот простое сравнение американской и российской техники, притом работающей в одинаковых условиях.http://news.mail.ru/society/40 ...
xogok
Старожил форума
09.07.2010 13:24
leha-lp:

*** Вы же говорите об установившемся вираже, а именно за счет вектора на нем можно получить большее угловое вращение ***

А как -- не поясните? Я тут придумал пару способов, но они как-то не очень реалистичны.
Разве то, что УВТ позволяет снизить балансировочное сопротивление на больших УА?
1..91011..5051




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru