Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

поговорим о военных санаториях

10 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..555657..6061

Captain Smollett
Старожил форума
31.10.2018 20:26
Zema1961
Они в Москве именнные?
При чем тут именные? Автобус тоже оплачивают.Главное должно быть указано место посадки и конечный пункт проезда. Вот метро в пролете!
Мне не оплатили 3 автобусных билета У-Удэ - Байкал и обратно именно по этой причине. Хотя и здесь читал, и там на базе сказали, что оплачивается. Вы туда собираетесь, так что будьте готовы. Но желаю Вам получить компенсацию и за них.
vsn
Старожил форума
31.10.2018 20:50
А вот сам жду Ессентукский, пока тишина

Уже рассылают, я получил
mprkur0
Старожил форума
31.10.2018 22:46
Разовый билет для проезда в пригородном и междугородном сообщении с фиксированной датой должен включать в себя следующие обязательные реквизиты: наименование, серия и номер билета; наименование организации, выдавшей билет; вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира; зона действия билета; дата отправления; время отправления; дата прибытия; время прибытия; место; сумма; дата продажи билета; время продажи билета. http://ivo.garant.ru/#/documen ...
sv fil
Старожил форума
01.11.2018 08:15
vsn
А вот сам жду Ессентукский, пока тишина

Уже рассылают, я получил
Когда отправили? Жду.
sv fil
Старожил форума
01.11.2018 11:32
vsn
А вот сам жду Ессентукский, пока тишина

Уже рассылают, я получил
Все верно получил уведомление Ессентукский. Правда в не очень удобный период( просил с 1.04, а получил с 25.04). Но ничего больше посвятим себя экскурсиям.
sartec
Старожил форума
01.11.2018 12:21
Мне вот что пришло. Жду дальше.

Принято к рассмотрению.

ФГБУ Феодосийский военный санаторий Минобороны России
Тел.: +7 (36562) 3-09-62
Отдел реализации и распространения санаторно-курортных путевок:
Тел.: +7 (36562) 3-09-62
Cайт: http://feo-rest.wmsite.ru
vsn
Старожил форума
01.11.2018 21:12
Правда в не очень удобный период( просил с 1.04, а получил с 25.04).

Нам тоже немного сдвинули, хотели как обычно с воскресенья дали с пятницы, едем практически сразу за Вами
sv fil
Старожил форума
02.11.2018 10:03
vsn
Правда в не очень удобный период( просил с 1.04, а получил с 25.04).

Нам тоже немного сдвинули, хотели как обычно с воскресенья дали с пятницы, едем практически сразу за Вами
Вот и славно. Просто официальные выходные 1-5 мая, 9-12мая. Скорей всего в эти дни процедуры все равно будут. Какие то конечно и выходные!
Zema1961
Старожил форума
02.11.2018 21:47
Был ли кто на Байкале в этом году или прошлом? Есть вопросы
Jack007
Старожил форума
03.11.2018 09:09
kadet5
Ау, служивые!!! Кто был в Янтаре - поделитесь впечатлениями!?
Мы отдыхали с супругой в Янтаре несколько лет подряд. Только из за тишины и глухомани нам Янтарь и нравится. Лечения - нет. Мой подробный отзыв с фото и видео за 2017 год есть на соседнем форуме тут: http://voensud.ru/post1433152. ... В 2018 НИЧЕГО не изменилось, только лежаки и крышу в солярии поменяли, Мобильная связь на территории почти совсем отсутствует (Если раньше хоть МТС была более-менее, то в 2018 аренду вышки руководство санатория не продлило). Чуть дышит около корпусов Теле2. На пляже-работают все 4 оператора. В этом году море еще пару метров пляжа сожрало.
Captain Smollett
Старожил форума
03.11.2018 10:18
Zema1961
Был ли кто на Байкале в этом году или прошлом? Есть вопросы
Ну я был. Выше ж писалось
Zema1961
Старожил форума
03.11.2018 15:39
этом году или прошлом?
kadet5
Старожил форума
03.11.2018 21:43
Zema1961
этом году или прошлом?
Бывали... . В 1961г садились в Иркутске, ездили на Байкал. И что.... "правоверный" !?
Zema1961
Старожил форума
04.11.2018 08:48
kadet5
Бывали... . В 1961г садились в Иркутске, ездили на Байкал. И что.... "правоверный" !?
Бывали... . В 1961г
Я рад эа вас и вашу память. Меня интересуют крайние два три года.Про правоверного- это осенние обострение наступило у вас?
Captain Smollett
Старожил форума
04.11.2018 09:46
В этом
Zema1961
Старожил форума
04.11.2018 14:09
Captain Smollett
В этом
Есть вопросы:Прчитал как добираться, пишут :1) *Первый вариант самостоятельно на автобусе Будте готовы к тому , что на ближайшие автобусы билетов может не быть , поэтому постарайтесь взять билеты онлайн.* ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ И КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ? 2)*Автобус на турбазу не заезжает вас высадят на трассе и далее либо самостоятельно 3.5км , либо звоните на турбазу , чтобы вас забрали с трассы и довезли . * КАК ПОСТУПИЛИ ВЫ? 3)*Связь на турбазе только Мегафон Дальневосточный*. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ? 4)*На турбазе организованы выезды на озеро Байкал каждый день после завтрака , обеда, ужина. Также есть экскурсии в Иволгинский Дацан , монастырь Батурино , в Горячинск . Все бесплатно!!! * ВЕРНО? 5)*Есть платные экскурсии . Мы ездили на Ольхон 7т.руб , Чивыркульский залив 3, 5т.руб, Янжима и Саксония 5 т. руб. с человека. * ЦЕНЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ? 6)*Есть филиал турбазы Максимиха . Домик на берегу Байкала на 6 комнат . Туалет , душ на этаже. На берегу сауна . Паришься и прямо в Байкал.Есть оборудованные места для шашлычков . Мангал , лавки , стол . Все на берегу Байкала. * А С ЭТИМ КАК? УЖЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ? 7)*Комары там большие, но не злобные. *ПРАВДА? 8)Сейчас до Улан-Удэ один прямой рейс S7. Будут ли позже другие прямые рейсы? Аэрофлот туда не летает? Стоит ли торопиться с покупкой билета? 10) Если раньше 00 часов получается заехать, то как к этому относятся? И выехать в 4 утра? 11)Червей есть где накопать или везти с собой?
renya
Старожил форума
05.11.2018 18:56
Пришло уведомление в сан. Крым. Просили август сентябрь. Дали с 24 августа.Отправляли 00.01 25.10.18
Captain Smollett
Старожил форума
07.11.2018 20:53
Zema1961
Есть вопросы:Прчитал как добираться, пишут :1) *Первый вариант самостоятельно на автобусе Будте готовы к тому , что на ближайшие автобусы билетов может не быть , поэтому постарайтесь взять билеты онлайн.* ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ И КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ? 2)*Автобус на турбазу не заезжает вас высадят на трассе и далее либо самостоятельно 3.5км , либо звоните на турбазу , чтобы вас забрали с трассы и довезли . * КАК ПОСТУПИЛИ ВЫ? 3)*Связь на турбазе только Мегафон Дальневосточный*. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ? 4)*На турбазе организованы выезды на озеро Байкал каждый день после завтрака , обеда, ужина. Также есть экскурсии в Иволгинский Дацан , монастырь Батурино , в Горячинск . Все бесплатно!!! * ВЕРНО? 5)*Есть платные экскурсии . Мы ездили на Ольхон 7т.руб , Чивыркульский залив 3, 5т.руб, Янжима и Саксония 5 т. руб. с человека. * ЦЕНЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ? 6)*Есть филиал турбазы Максимиха . Домик на берегу Байкала на 6 комнат . Туалет , душ на этаже. На берегу сауна . Паришься и прямо в Байкал.Есть оборудованные места для шашлычков . Мангал , лавки , стол . Все на берегу Байкала. * А С ЭТИМ КАК? УЖЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ? 7)*Комары там большие, но не злобные. *ПРАВДА? 8)Сейчас до Улан-Удэ один прямой рейс S7. Будут ли позже другие прямые рейсы? Аэрофлот туда не летает? Стоит ли торопиться с покупкой билета? 10) Если раньше 00 часов получается заехать, то как к этому относятся? И выехать в 4 утра? 11)Червей есть где накопать или везти с собой?
1) Мне было проще - встретил бывший однокашник, который затем и отвёз. Как добирались другие отдыхающие - не знаю, как то не пришло в голову поинтересоваться. Но и на автобусах тоже. Думаю, что билеты они брали на автовокзале по прилету, поскольку он-лайн купить невозможно (пытался заказать их для подстраховки, если вдруг не встретят). Но в телефонном разговоре товарищ сказал, что волноваться не стоИт, проблем с билетами нет. Правда, пои отъезде я билеты заказывал, как рекомендовалось, за 3 дня.
2) Да, автобус на турбазу не заезжает, а высаживает на повороте. Когда в У-Удэ возьмёте билет, позвоните на базу и сообщите время рейса. К его прибытию к повороту пришлют машину.
3) Да, на турбазе связь только МЕГАФОН. Причём - временами. В Гремячинске (куда возят каждый день на Байкал и к магазу - берут все операторы. Но интернет очень медленный и фото, даже сжатые, не всегда отправляются. Там же, в Гремячинске, в маг. ТИТАН есть банкомат
4) Бесплатно возят на экскурсии в Батурино и Горячинск, на р. Хаим, ну на на Байкал: Гремячинск, 2-й км и на Черепаху. В первые три дня никуда поехать не удалось - все были расписаны и в автобусе не было свободных мест. Но если Вы один - то может получится поездить и с первого дня (мы были втроём)
5) Перечисленные платные экскурсии организовываются турагенством. На Ольхон и Чевыркульский залив часто отменяют по погоде. Экскурсии и Иволгинский дацан и обзорную по У-Удэ агенство оъединило в одну, но цены суммировало. Если бы это было в разных направлениях - ладно, но в одном - это обиралово. Поэтому в дацан ездили самостоятельно в самом конце пребывания. В день отъезда выписались с утра и первым автобусом в Удэ. Обошлось это на порядок дешевле в прямом смысле этого слова. Дацан лучше смотреть после обеда, когда уедут автобусы с монгольскими паломниками. Мы этого не знали и потому не смогли попасть к хамбо-ламе. Купили билеты, стали в небольшую очередь, которая быстро увеличилась до сотни из-за этих паломников, которые нагло оттирали нас на шкентель (один из них занимал на весь автобус). А внутрь пускали порционно, где-то по 10 чел. Вели себя монголы очень беспардонно, можно сказать дико. Монахи, регулируя это стадо (другое слово не подобрать) орали на них, отпихивали и чуть ли не лупили чётками. Очень неприглядное зрелище. А ведь это главная их святыня. В общем до обеда (с 11 до 13) мы не попали и уехали в город.
6) Про Максимиху уже писал, что не было даже слышно. Баня на берегу Байкала - это т.н. 2-й км. Туда возят с утра на весь день. Там же рыбалка и шашлыки.
7) Комары - везде комары. Купили в Удэ по прилёту риэленты и потом подкупали в Гремячинске. Без них - никак.
8) Из Москвы в Удэ ходят С7 и Победа. Я брал на С7 за 5 месяцев возвратные билеты по 38 с копейками. Люди, кто летел Победой говорили, что билет там 15, а кто-то взял даже по 8 но по акции и за 2 дня до отлёта. Есть ещё такие экстремалы. Но перелётом Победой довольных не было - с неоткидывающимися спинками и в консервной банке выдержать 6 часов очень тяжело. Но кто хотел сэкономить - тому пришлось помучаться.
9) Как заехать раньше 00 ч не знаю, разве что привезут знакомые или на такси. В 4 утра выехать можно, если договоритесь с транспортом. Возят где-то за 3 т.р.
10) Не рыбак, но наверное накопать можно бы и на месте. Но, как говорил доктор по приезду, там водится клещ. По 2 м в сторону от дорожек они проводят противоклещевую обработку, но всё равно ходить вне дорожек не некомендуют. Так что червей наверное лучше везти с собой
Zema1961
Старожил форума
08.11.2018 17:05
Я брал на С7 за 5 месяцев возвратные билеты по 38 с копейками. Это за три билета?
Captain Smollett
Старожил форума
08.11.2018 17:46
Zema1961
Я брал на С7 за 5 месяцев возвратные билеты по 38 с копейками. Это за три билета?
Это за один билет
Captain Smollett
Старожил форума
08.11.2018 20:46
Да, туда и обратно
kadet5
Старожил форума
12.11.2018 12:44
Jack007
Мы отдыхали с супругой в Янтаре несколько лет подряд. Только из за тишины и глухомани нам Янтарь и нравится. Лечения - нет. Мой подробный отзыв с фото и видео за 2017 год есть на соседнем форуме тут: http://voensud.ru/post1433152. ... В 2018 НИЧЕГО не изменилось, только лежаки и крышу в солярии поменяли, Мобильная связь на территории почти совсем отсутствует (Если раньше хоть МТС была более-менее, то в 2018 аренду вышки руководство санатория не продлило). Чуть дышит около корпусов Теле2. На пляже-работают все 4 оператора. В этом году море еще пару метров пляжа сожрало.
Большое спасибо за подробный и обстоятельный ответ. Желаю Вам приличного-хорошего отдыха в этом году.
С уважением, Кадет.
Игорь.
Старожил форума
12.11.2018 19:54
Отправил заявление в Саки 25.10 вечером с 25.08.Пришло уведомление с....23.11!??. Может есть желающие поменяться?)))
Zema1961
Старожил форума
13.11.2018 08:55
Игорь.
Отправил заявление в Саки 25.10 вечером с 25.08.Пришло уведомление с....23.11!??. Может есть желающие поменяться?)))
Как вы себе представляете этот процесс обмена? По моему это не реально осуществить
О_БУ
Старожил форума
13.11.2018 17:47
Уважаемые отдыхающие! На всякий случай сообщу номер телефона Единой справочной службы «Центра туризма и отдыха» МО 8(495)132-30-03
Мне помог ускорить процесс получения вызова. Девушки благожелательные, отзывчивые )))
О_БУ
Старожил форума
13.11.2018 21:33
Это на тот случай, если на телефоны санатория не дозвониться!
renya
Старожил форума
15.11.2018 19:55
igorkoz
Я таких случаев не знаю, даже не слышал про такое. Может в вашем случае было показано другое удостоверение, например генеральское? Лично мне в прошлом году дивноморский санаторий отказал... Я считаю это нормальным, что поделать-бывает. Ладно мне, приятель кроме удостоверения имеет еще тяжелое ранение с афгана, так ему и дивноморск отказал, а после и в Паратунку не взяли. Так что ситуации по разному складываются. Может в Вашем случае, кроме удостоверения человек владел еще силой убеждения. А еще, как известно, города берутся обаянием. Но это лирика, я думаю Вы поняли- хочу разрядить обстановку
Это было в 2016 г. Он даже не подполковник. Просто видимо были места. Или кто- то не заехал. Он сам был удивлен. Ехал наобум, если бы не дали, поселился бы в частном секторе.
renya
Старожил форума
15.11.2018 20:01
Captain Smollett
Мне не оплатили 3 автобусных билета У-Удэ - Байкал и обратно именно по этой причине. Хотя и здесь читал, и там на базе сказали, что оплачивается. Вы туда собираетесь, так что будьте готовы. Но желаю Вам получить компенсацию и за них.
Нам не оплатили билеты на автобус или скорее всего маршрутку Адлер- Красная Поляна. Билеты были , как в СССР, такие у нас в каждой маршрутке висят . А им нужны такие, как на автостанции дают(с пунктом отправления и назначения).
Captain Smollett
Старожил форума
16.11.2018 15:16
Я полагаю, что это неправильно. Если декларируется оплата проезда К МЕСТУ, то и должны оплатить хоть какой билет. Хоть от кондуктора рейсового автобуса, если надо от города ехать. Но нам не оплатили билеты с указанием пунктов отправления и прибытия, даты, времени рейса, посадочных мест и штампом автостанции, чего уж тогда говорить за ваши.... И как с ними бороться, когда я в Подмосковье, а они в Туле? В следующий раз брать ВПД только на автобус? Есть ли они сейчас? Раньше помню были ВПД на поезд и самолёт и талоны на автобус и пригородный речной транспорт. Сейчас есть такие?
Добродум
Старожил форума
24.11.2018 18:24
Здравствуйте Уважаемые! Пришло уведомление из санатория Саки на август месяц. Посоветуйте билеты на самолет из Москвы до Симферополя сейчас покупать или попозже. А то грозятся с Нового года НДС увеличить.
mprkur0
Старожил форума
24.11.2018 20:23
Добродум
=======

Я купил сразу на АФЛ с ШРМ туда 21 июля 2019, обратно 12 августа, т.к. живу рядом, прилетаю в Крым примерно в 20 часов. В аэропорту Симферополя в зале выдачи багажа автобусные кассы, микроавтобус в этом году довез до проходной санатория за 300 руб. Обратно улетал таким же порядком, позвонил на "горячую линию" приехал к проходной микроавтобус и на 2.30 ночи улетел домой. http://fly-bus.ru
sartec
Старожил форума
24.11.2018 23:45
Вот и мне пришло подтверждение. В Феодосию с 30 июля. Осталось график отпусков на работе "подогнать" к путёвки.
Zema1961
Старожил форума
25.11.2018 15:55
mprkur0
Добродум
=======

Я купил сразу на АФЛ с ШРМ туда 21 июля 2019, обратно 12 августа, т.к. живу рядом, прилетаю в Крым примерно в 20 часов. В аэропорту Симферополя в зале выдачи багажа автобусные кассы, микроавтобус в этом году довез до проходной санатория за 300 руб. Обратно улетал таким же порядком, позвонил на "горячую линию" приехал к проходной микроавтобус и на 2.30 ночи улетел домой. http://fly-bus.ru
Покупали по ВПД?
mprkur0
Старожил форума
25.11.2018 20:01
Zema1961
======

Считаю, это геморрой одному для средней полосы. На сайте, меньше 10 т. р. туда обратно.
Добродум
Старожил форума
25.11.2018 22:00
Купил билеты на самолет на сайте Аэрофлота за наличные. Проконсультируйте по приезду из санатория в военкомате компенсируют или скажут , что нужно было брать ВПД.
mprkur0
Старожил форума
25.11.2018 23:09
Добродум
======

Без проблем.
Марина
Старожил форума
28.11.2018 16:12
sv fil
А все таки теперь можно и так и так? Или только по ВПД?
Да, можно за наличные, можно взять ВПД. В октябре ездила в санаторий по ВПД. Получила быстро в военкомате. Заказала, пришла через 3 дня-получила. ВПД ввели по просьбам и жалобам военпесов, проживающих в отдаленных регионах нашей необъятной Родины. Не все могут купить билеты на самолет в оба конца, например из Хабаровска, за наличные. ВПД выдают без проблем, и на самолет, и на поезд. Но, МО работает только с Аэрофлотом!
Марина
Старожил форума
28.11.2018 16:21
Уважаемые форумчане! Получили уведомление в Феодосийский санаторий на август. Едем первый раз в этот санаторий. Расскажите, хоть, что-нибудь! Какой корпус лучше, где есть ремонт, кондиционеры? Можно ли решить вопрос с нормальным расселением?
ГАН-73
Старожил форума
28.11.2018 19:02
Были с женой и внучкой в 2016г. По телефону просил люкс, сказали- по приезду. Дали 2-х комнатный. Почти всё понравилось.Лечение, питание на 4-ку. С Симферополя долго ехать на маршрутке.
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
28.11.2018 22:35
ВПД выдают без проблем, и на самолет, и на поезд. Но, МО работает только с Аэрофлотом!

Не только с Аэрофлотом, но далеко не со всеми, это правда. ВПД удобны еще и тем, что если не очень понравится в санатории, обратно можно уехать хоть через неделю . Правда оплачивать придется 21 день всё равно.
СергейС
Старожил форума
30.11.2018 04:28
Что мешает уехать через неделю за кровные? Оплатив 21 день.
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
30.11.2018 10:17
СергейС
Что мешает уехать через неделю за кровные? Оплатив 21 день.
Военкомат не оплатит билеты, если Вы без уважительной причины закончите санаторно-курортное ЛЕЧЕНИЕ ранее 14 дней. Поэтому и удобно покупать билеты по ВПД отдельно туда и обратно, а не сразу.
Марина
Старожил форума
30.11.2018 13:14
Почитала отзывы о Феодосийском санатории, печалька.... Неужели действительно все так печально?
mprkur0
Старожил форума
30.11.2018 13:42
Марина
======

Вы найдите в ин-те хоть один санаторий, где только положительные отзывы. Есть, только если их заполняют сами работники данного санатория.
Марина
Старожил форума
01.12.2018 00:08
mprkur0
Марина
======

Вы найдите в ин-те хоть один санаторий, где только положительные отзывы. Есть, только если их заполняют сами работники данного санатория.
Да в том то и дело, что есть хорошие военные санатории. Мне очень нравятся Пятигорский, Кисловодский, а вот в Феодосию впервые собралась, да и то, потому, что Кисловодск в этот раз отказал. Но такие отзывы, хоть от путевки отказывайся....
mprkur0
Старожил форума
01.12.2018 11:31
Марина
=====

Читайте только положительные отзывы и будет все нормально, главное погода и море.

http://voensud.ru/post1499647. ...
http://voensud.ru/post1499812. ...
http://voensud.ru/post1499813. ...
http://voensud.ru/post1499827. ...
Игорь.
Старожил форума
01.12.2018 12:35
Неделю назад приехал из Феодосии.
Положительное: море, чистый воздух, вино. Пожалуй все. Заслуги руководства и персонала санатория в этом никакой.
Все остальное с оценкой 2, 3 с минусом.
Про жилой фонд тут рассказали, мне добавить нечего. Все такое ветхое, старое и гнилое. Но, правильно тут подметили, что на третий, четвертый день привыкаешь. Особого внимания заслуживает "душ". Можно его (душ) принимать, на вставая с горшка. Очень удобно)))
Столовая.......задолбали "оладьи" из свеклы и какая-то размазня из капусты. В виноградном краю ни разу на было винограда, да и это бы ничего, но вот почему все холодное???? Ходили какие-то тети с тетрадкой и все записывали......Только не знаю зачем.
Лечение??? Если попадете в лечащему врачу по фамилии Сукач (ну фамилия у него такая), сразу просите другого. Разговаривать совсем не хочет, тычет в нос каким-то приказом, давление меряет одним ему известным способом (сквозь свитер и не глядя на манометр). Грязи нормально, Сакские, массаж выпросил у начальника отделения, с Сукачем разговаривать было бесполезно, и то платный. Все остальное как-то уныло, в потемках (экономят электроэнергию?), зато кондиционеры на тепло работали круглосуточно.
Итог: санаторий плохой. Не советую. Сам больше туда не поеду. Единственное исключение можно сделать тем, кому не нужно лечение и только летом-есть где переночевать.
Марина
Старожил форума
01.12.2018 16:53
Игорь.
Неделю назад приехал из Феодосии.
Положительное: море, чистый воздух, вино. Пожалуй все. Заслуги руководства и персонала санатория в этом никакой.
Все остальное с оценкой 2, 3 с минусом.
Про жилой фонд тут рассказали, мне добавить нечего. Все такое ветхое, старое и гнилое. Но, правильно тут подметили, что на третий, четвертый день привыкаешь. Особого внимания заслуживает "душ". Можно его (душ) принимать, на вставая с горшка. Очень удобно)))
Столовая.......задолбали "оладьи" из свеклы и какая-то размазня из капусты. В виноградном краю ни разу на было винограда, да и это бы ничего, но вот почему все холодное???? Ходили какие-то тети с тетрадкой и все записывали......Только не знаю зачем.
Лечение??? Если попадете в лечащему врачу по фамилии Сукач (ну фамилия у него такая), сразу просите другого. Разговаривать совсем не хочет, тычет в нос каким-то приказом, давление меряет одним ему известным способом (сквозь свитер и не глядя на манометр). Грязи нормально, Сакские, массаж выпросил у начальника отделения, с Сукачем разговаривать было бесполезно, и то платный. Все остальное как-то уныло, в потемках (экономят электроэнергию?), зато кондиционеры на тепло работали круглосуточно.
Итог: санаторий плохой. Не советую. Сам больше туда не поеду. Единственное исключение можно сделать тем, кому не нужно лечение и только летом-есть где переночевать.
Грустно......
Игорь.
Старожил форума
02.12.2018 11:11
Да, и ещё, чуть не забыл. В санатории нет НИ ОДНОГО ПАНДУСА, так что инвалидов там не ждут.
1..555657..6061




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru