Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Почему отечественные летчики и пилоты лицемерят?

 ↓ ВНИЗ

кокпит
Старожил форума
25.12.2017 22:49
В плане тяжкой службы или работы?

Где Романтика?

Или это блеф?

Хде истина ?

Аль, ошиблись в проффотборе?

PS Ваши зарубежные коллеги не стеняются об этом говорить!

О Любви к Небу
no-bat
Старожил форума
25.12.2017 22:55
Хорош пить
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
25.12.2017 23:17
Плющит и таращит?😃
clay4el
Старожил форума
25.12.2017 23:26
Это они искусственно создают дефицит кадров, чтобы по 90 часов в течении 11 месяцев в году налетывать, и получать баснословные ДЕНЬЖИЩИ, как в «России», например.
кокпит
Старожил форума
25.12.2017 23:55
clay4el
Это они искусственно создают дефицит кадров, чтобы по 90 часов в течении 11 месяцев в году налетывать, и получать баснословные ДЕНЬЖИЩИ, как в «России», например.
Гады
PKC-VVO
Старожил форума
26.12.2017 00:40
Кто больше лицемерит? Пилот или летчик?
WR69GT
Старожил форума
26.12.2017 00:42
22.49 критическое время .
Клиент достиг точки отрыва.
E-va
Старожил форума
26.12.2017 01:28
Да, перестаньте лицемерить и расскажите все, как есть.
E-va
Старожил форума
26.12.2017 02:39
22.49 критическое время .
Клиент достиг точки отрыва.

Неа, взлетел!
______
Ну все, улетел, может даже в стратосферу, и поговорить не с кем, и не напишет никто подробностей о романтике неба.)
А вообще, на мой взгляд, есть в профессии и определенная романтика, и тяжелая работа, и в разные моменты что-то выходит на первый план. А когда романтики меньше - и работа кажется тяжелее, и удовлетворения меньше приносит, это для разных профессий актуально.
E-va
Старожил форума
26.12.2017 02:41
Сергей DKBF
Старожил форума
26.12.2017 03:06
PKC-VVO
Кто больше лицемерит? Пилот или летчик?
Летчики. Они еще имеют хромачи, портянки и калики на халяву.
кокпит
Старожил форума
26.12.2017 06:14
Сергей DKBF
Летчики. Они еще имеют хромачи, портянки и калики на халяву.
И забрало, в придачу
Technical
Старожил форума
26.12.2017 06:43
no-bat
Хорош пить
Ломки у болезного..., пусть тешится дальше.
Сергей DKBF
Старожил форума
26.12.2017 08:24
кокпит
И забрало, в придачу
Хотя с другой стороны если посмотреть, то у пилотов на двоих полная кабина девкофф, а у летчиков на весь полк 3 официантки.
504
Старожил форума
26.12.2017 10:15
Сергей DKBF
Хотя с другой стороны если посмотреть, то у пилотов на двоих полная кабина девкофф, а у летчиков на весь полк 3 официантки.
У настоящих летчиков завсегда первым делом - самолеты;)
GROMOV
Старожил форума
26.12.2017 10:35
504
У настоящих летчиков завсегда первым делом - самолеты;)
А у лицемерных?
ANDR-тот самый
Старожил форума
26.12.2017 11:18
Кокпиту
Ну разве можно такие вопросы задавать в понедельник? Не дотерпели до пятницы? Вы что, с выходных не прекращали потребление горячительных напитков? Кокпит, батенька, это очень опасный симптом, похоже на запои. Я конечно могу поспособствовать госпитализации, условия хорошие, приличный коттедж с бассейном, сауной и тренажерным залом!
Дальноboy
Старожил форума
26.12.2017 11:35
GROMOV
А у лицемерных?
Надо полагать бабки)) Бабки-косолапки))
YurikY
Старожил форума
26.12.2017 11:37
ANDR-тот самый:"Ну разве можно такие вопросы задавать в понедельник? Не дотерпели до пятницы?"

Вся эта неделя - пятница года :)
ANDR-тот самый
Старожил форума
26.12.2017 12:25
YurikY
ANDR-тот самый:"Ну разве можно такие вопросы задавать в понедельник? Не дотерпели до пятницы?"

Вся эта неделя - пятница года :)
Ну тады ладно, наливаю себе из графина!
PKC-VVO
Старожил форума
26.12.2017 12:26
Кстатьи, а почему на воздушном судне командир, а не капитан. Командир это же на корабле. Судно-гражданское, корабль-военный.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
26.12.2017 14:13
Судно под кроватью...и у граждан, прям беда.😂
21-4
Старожил форума
26.12.2017 14:25
https://youtu.be/dJjBzr1F2aw

подтверждаю, нету!
black roger
Старожил форума
26.12.2017 14:43
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Судно под кроватью...и у граждан, прям беда.😂
В море или в воздухе - сУдно, под койкой в больничке - суднО. Разные вещи, однако...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
26.12.2017 16:04
black roger
В море или в воздухе - сУдно, под койкой в больничке - суднО. Разные вещи, однако...
Смотрим словари, много думаем.
Бафтинг
Старожил форума
26.12.2017 16:37
кокпит-прозрачный.
E-va
Старожил форума
26.12.2017 16:53
ANDR-тот самый
Ну тады ладно, наливаю себе из графина!
Зачем наливать, пейте прямо из горла!

Не дотерпели до пятницы?
______
Пошел на опережение.

конечно могу поспособствовать госпитализации, условия хорошие, приличный коттедж с бассейном, сауной и тренажерным залом!
______
Если там также 3-разовое питание, официальный больничный и уколы галоперидола не каждый день, заберите меня тоже на недельку! У меня 6 отмечаний нового года в разных коллективах и работа на следующий день, хоть я только начала, но уже не могу не пить, ни работать, хочу в коттедж с бассейном!) Но есть такое слово - надо, пойду очередной раз отмечать НГ, а завтра - на работу. Вечером ждите новые темы "почему врут отечественные борпроводницы" и "о чем отмалчиваются отечественные диспетчеры" или какой-нибудь бессвязный набор букв.
Надеюсь, в топике кого-нибудь выведут на чистую воду и мы узнаем наконец, кто больше лицемерит и почему.
Топер Харли
Старожил форума
26.12.2017 17:10
ANDR-тот самый
Кокпиту
Ну разве можно такие вопросы задавать в понедельник? Не дотерпели до пятницы? Вы что, с выходных не прекращали потребление горячительных напитков? Кокпит, батенька, это очень опасный симптом, похоже на запои. Я конечно могу поспособствовать госпитализации, условия хорошие, приличный коттедж с бассейном, сауной и тренажерным залом!
Это у летчиков «пятница», а у пилотов «пятница» тогда, когда выходной.
кокпит
Старожил форума
26.12.2017 20:22
Все мимо, камрады!

Никаких запоев и в помине нет, вчера, да!, йопнул

Тема хорошая, подтягивайтесь

С наступающими Вас!
GROMOV
Старожил форума
26.12.2017 23:38
Йопни исчо ...
С наступающим!



кокпит
Старожил форума
26.12.2017 23:43
GROMOV
Йопни исчо ...
С наступающим!



Вместе с ФОРУМОМ!31 декабря!Дай БОГ!
Иеопним!!!
vor loc
Старожил форума
27.12.2017 03:29
Потому что пилоты люди, а людям некоторым свойственно лицемерие. А если уж в рабочем коллективе распри, есть возможности карьерного роста, то ух, гадюшник может получиться :)
Borodach
Старожил форума
29.12.2017 22:41
Романтизм проходит с годами и с познанием суровой правды жизни - у одних, а у других - он живет где-то в подкорке и иногда выплескивается наружу и тогда появляются: стихи, песни, рассказы, байки, анекдоты, авиаролики, фильмы на авиационную тематику. А могут они и не появляться, и пилот или летчик о своем романтизме кричать на каждом перекрестке не будет, но и в небо подниматься он будет не только из-за каких-то материальных благ, но и по зову сердца (извиняюсь за высокий "штиль"). Все мы люди разные, и мотивация у всех тоже разная, но, как мне кажется, слово "лицемерие" в контексте авиаромантизма применять не совсем уместно, вернее даже - совсем не уместно. Но это ни в коем разе не предполагает отрицание дискуссии по данному вопросу.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru